DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Lady GaGa

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Lady GaGa 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Lady GaGa Empty
СообщениеТема: Lady GaGa   Lady GaGa 8837bd10Вт 22 Дек 2009, 08:22

Биография

Стефани Джоэнн Анджелина Джерманотта родилась 28 марта 1986 года. Она известна под сценическим именем Lady GaGa (Леди ГаГа). Известная певица и автор песен из Америки работает в направлении электронной поп-музыки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В четыре года она сама научилась играть на пианино, подбирая мелодии на слух, а будучи ребенком Стефани распевала песни Синди Лоупер и Майкла Джексона, записывая свой голос на дешевенький магнитофон. Она - левша. Имеет итальянские корни. В Нью-Йорке Стефани посещала одну из самых престижных и частных женских школ, куда ходили сестры Хилтон. В подростковом возрасте будущая Lady GaGa написала свою первую песню. Уже в 14 лет вела открытые вечера, а к 17 годам была одной из 20 человек в мире, кто досрочно сдал программу Клива Дэвиса в Нью-Йоркской школе искусств по программе музыкального театра. Она постоянно участвовала в постановках школы “Реджис”, играя роли Филии в “Кое-что забавное случилось по пути на форум”, Анны Андреевной в “Правительственном инспекторе”, мисс Аделаиду в “Парнях и куколках” и Элис Мур в постановке “Мужчина на все сезоны”. Она также пела в джазовом оркестре школы.
Германотта переключилась в клубы, расположенные в нижней части восточного Нью-Йорка, где выступала со своими ранними командами Mackin Pulsifer и SGBand. Окруженная музыкантами и певцами, которые работали в одном определенном музыкальном стиле, Стефани решила сделать что-то свежее и провокационное. В 2006 году она стала сотрудничать с Робом Фасари - известным продюсером, с которым написала несколько ранних композиций, среди которых “Beautiful Dirty Rich”, “Dirty Ice Cream” и “Disco Heaven”. Свое сценическое имя Леди Гага (Lady GaGa) Германотта придумала тогда, когда исполняла песню “Again, Again”. Эта кличка - ссылка на песню “Radio Ga-Ga” группы Queen. В 19 лет Стефани подписала свой первый контракт с компанией Def Jam, но через три месяца покинула лейбл. В начале 2007 года ей предложили работать с Interscope. Руководители наняли ее на работу автора песен и свели с певцом Эйконом (Akon), с которым она сотрудничала. Работая над демо-версиями треков, Эйкон просил, чтобы Германотта сама шла в будку для звукозаписи и исполняла вокалы. Поняв, что у нее самой есть талант петь, Стефани предложили объединенный контракт с компанией Kon Live.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В этот период она познакомилась с Ди-джеем Леди Старлайт, которая одновременно работала также танцовщицей. Именно она помогла Стефани с будущими сценическими нарядами. Пара сотрудничала вместе, разработав костюмированное шоу конца 70-х годов под названием “Леди Гага и обозрение звездного света”. Они пели, танцевали распутные движения, на сцене были сверкающие диско-шары, а огонь распыляли на публику.
Именно благодаря своему знакомству с Эйконом, Леди Гага (Lady GaGa) начала работать над своим собственным материалом для дебютного альбома с продюсерами Red One. Уже имея в своем запасе гламурные электронные песни, ей захотелось смешать свои ретро-танцы с урбанистическими мелодиями, с припевами в стиле поп и мотивами рок-н-ролла. Совместно они создали первую песню “Boys, Boys, Boys”.
В августе 2007 года Леди Гага (Lady GaGa) и ее шоу-балет выступили на фестивале “Лоллапалуза”, где они развлекали толпу своими творческими шоу. А в октябре этого же года Стефани скомбинировала свою любовь к искусству выступать, к рок-н-роллу, гламурному року 70-х, пародиям, тяжелому металлу для новой еженедельной развлекательной программы “Возрождение танцев стрит и трэш-дэнс Нью-Йорка”. Вот тогда-то она не только впервые появилась в белокурыми волосами, но и также в первый раз продемонстрировала сценическою концепцию: в танцах ей помогали две танцовщицы, а ее подруга Ди-джей Леди Старлайт играла на заднем фоне.
К 2008 году Стефани перебралась в Лос-Анджелес, чтобы работать со своей звукозаписывающей компанией над альбомом “The Fame”. Дебютный сингл “Just Dance” выпустили 8 апреля 2008 года. Песня возглавила хит-парады в Канаде и Австралии, но осталась незамеченной в США. Хотя ее постоянно включали в клубах, композиция лишь удостоилась второго места в хит-парадах “Горячие танцевальные проигрыши от Billboard” и “Горячие клубные песни”.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дебютный альбом вышел Канаде, Австралии и других Европейских странах, очутившись в ТОП-10, а 28 октября Леди Гага (Lady GaGa)наконец-то выпустила диск в США. Альбом занял 17-е место в хит-параде “200 альбомов Billboard” и за первую неделю был распродан в количестве 24 тысяч копий. Он также дебютировал на первой позиции в хит-параде электронных альбомов.
Критики тепло приветствовали первую работу от Lady GaGa. А уже в октябре “Just Dance” наконец-то стали проигрывать на радио. Песня заняла достойное 2-е место в хит-параде “Горячая 100-ка Billboard”.
Второй сингл “Pocker Face” стал первым в Австралии, Канаде и некоторых других странах.
Осенью Lady GaGa отправилась в рекламный тур с возобновленной группой New Kids on the Block, открывая их концерты. Сотрудничая с парнями, она исполнила песню “Big Girl Now” из их нового альбома. В конце декабря было объявлено, что Lady GaGa (Леди Гага) будет открывать концертные туры группы The Pussycat Dolls в Европе и за океаном с января по май 2009 года. Тур начался с Шотландии 18 января.
Чтобы отметить второй сезон хитового шоу “Грязные сексуальные деньги”, канал ABC создал совершенно новый эксклюзивный клип на песню “Beautiful, Dirty, Rich”, где зрители смогли побывать в особняке Гаги (GaGa), где у нее и друзей проходит судебное заседание.
В конце 2008 года Леди Гага была номинирована на музыкальную премию Grammy в категории в категории “Лучшая танцевальная запись”. А 12 января 2009 года Lady GaGa (Леди Гага) объявила о туре “The Fame Ball” (русс. “Бал Славы”). Концертная программа пройдет в городах США и Канады. Певица пообещала своим фанатам невероятные драматические шоу с использованием моды, технологий, видео и фильмов. Если сложить все это в единое целое, то концепция шоу - передвижной город.

источник: ladygaga.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Lady GaGa 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Lady GaGa Empty
СообщениеТема: Re: Lady GaGa   Lady GaGa 8837bd10Вт 22 Дек 2009, 08:39

Дискография:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
[Natsuo]
SadoMazoFucker
SadoMazoFucker
[Natsuo]

Сообщений : 12078
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : хочу зарплату!!!
Очки : 5734
Дата регистрации : 2009-02-15

Lady GaGa Empty
СообщениеТема: Re: Lady GaGa   Lady GaGa 8837bd10Ср 23 Дек 2009, 09:22

слышала только несколько песен, и то случайно услышала, но очень нравится Paparazzi
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Lady GaGa 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Lady GaGa Empty
СообщениеТема: Re: Lady GaGa   Lady GaGa 8837bd10Ср 23 Дек 2009, 09:45

мне тоже нравится Папарацци, и первая JUst dance супер)))) под ее песни классно отрываться именно, глубокий смысле песни не несут, да и зачем...вот когда хочется потанцевать, можно ее включить и побеситься)))
а из последних Bad Romance просто засел у меня! заразная песня ХДД постоянно напеваю)
Вернуться к началу Перейти вниз
[Natsuo]
SadoMazoFucker
SadoMazoFucker
[Natsuo]

Сообщений : 12078
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : хочу зарплату!!!
Очки : 5734
Дата регистрации : 2009-02-15

Lady GaGa Empty
СообщениеТема: Re: Lady GaGa   Lady GaGa 8837bd10Ср 23 Дек 2009, 09:49

а ссылки на скачку последнего альбома даш?
/чет меня и правда в последнее время на попсу потянула, пагубное влияние соседей/

у меня ее фотки не видны, а вообще она красотка) но я думала она старше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Lady GaGa 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Lady GaGa Empty
СообщениеТема: Re: Lady GaGa   Lady GaGa 8837bd10Ср 23 Дек 2009, 10:07

она берет эпатажом, шоу....мне в принципе тем и нравится, что она без комплексов и вся такая деловая колбаса ХДДД

ссылка будет через час или два)
Вернуться к началу Перейти вниз
[Natsuo]
SadoMazoFucker
SadoMazoFucker
[Natsuo]

Сообщений : 12078
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : хочу зарплату!!!
Очки : 5734
Дата регистрации : 2009-02-15

Lady GaGa Empty
СообщениеТема: Re: Lady GaGa   Lady GaGa 8837bd10Ср 23 Дек 2009, 10:12

ну я пока все-равно не могу скачать, потом тогда уже.

стильная штучка) мне этим очень и понравилась)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Lady GaGa 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Lady GaGa Empty
СообщениеТема: Re: Lady GaGa   Lady GaGa 8837bd10Ср 23 Дек 2009, 10:18

ага, стильная)) чересчур раздетая правда, но шмотки есть очень даже неплохие..
еще мне нравится что она какая-то "дурная" ХДДД бесбашенная баба))
Вернуться к началу Перейти вниз
[Natsuo]
SadoMazoFucker
SadoMazoFucker
[Natsuo]

Сообщений : 12078
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : хочу зарплату!!!
Очки : 5734
Дата регистрации : 2009-02-15

Lady GaGa Empty
СообщениеТема: Re: Lady GaGa   Lady GaGa 8837bd10Ср 23 Дек 2009, 10:26

ХДХДХД, описала, блина)))) *ржет* мне тоже это нравится) люблю я психов)))
ну по крайней мере из счовременных попсовых певичек выделяется своим стилем повидения и показушки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Lady GaGa 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Lady GaGa Empty
СообщениеТема: Re: Lady GaGa   Lady GaGa 8837bd10Ср 23 Дек 2009, 10:29

да, пафоса конечно хватает...но все-таки надо отдать ей должное...шоу она умеет устраивать и умеет преподнести себя на высшем уровне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anni
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
Anni

Женщина
Сообщений : 2098
Возраст : 30
Настроение : Козел-девственник Оо
Очки : 124
Дата регистрации : 2009-06-02

Lady GaGa Empty
СообщениеТема: Re: Lady GaGa   Lady GaGa 8837bd10Ср 23 Дек 2009, 10:46

простите но это наверно единственный человек из иностранной попсы который действительно меня бесит...может кто то и нравиться, к кому то равнодушна а она бесит..
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Lady GaGa 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Lady GaGa Empty
СообщениеТема: Re: Lady GaGa   Lady GaGa 8837bd10Ср 23 Дек 2009, 10:49

ну каждому свое...не может же артист нравится абсолютно всем...

а чем бесит можешь сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anni
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
Anni

Женщина
Сообщений : 2098
Возраст : 30
Настроение : Козел-девственник Оо
Очки : 124
Дата регистрации : 2009-06-02

Lady GaGa Empty
СообщениеТема: Re: Lady GaGa   Lady GaGa 8837bd10Ср 23 Дек 2009, 12:17

конечно много пантов? да и внешность не нравиться голос не нравиться...а еще я все таки привыкла чтобы все таки в песнях был хоть какой то смысл..
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Lady GaGa 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Lady GaGa Empty
СообщениеТема: Re: Lady GaGa   Lady GaGa 8837bd10Ср 23 Дек 2009, 12:36

ну а какой смысл в песнях той же Агилеры, или Рианны? у них у всех одно и то же... просто каждый по-своему исполняет и преподносит....бесит может именно это...манера каждого артиста...

меня вот Джессика симпсон вырубает! убила бы нахер ее...раздражает просто.. и по сравнению с Леди Гагой, она типичная блондинка с сиськами..
Вернуться к началу Перейти вниз
[Natsuo]
SadoMazoFucker
SadoMazoFucker
[Natsuo]

Сообщений : 12078
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : хочу зарплату!!!
Очки : 5734
Дата регистрации : 2009-02-15

Lady GaGa Empty
СообщениеТема: Re: Lady GaGa   Lady GaGa 8837bd10Ср 23 Дек 2009, 13:02

а голос между прочим у нее хороший, слышала запись, где она без музыки пела, так мне очень понравилось.

Аконь из тех что ты выше назвала я только Агиллеру знаю..ХД и эта наверн тоже мне понравилась своими шоу) как-то они у меня с Гагой схожи) даже внешностью0)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Lady GaGa 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Lady GaGa Empty
СообщениеТема: Re: Lady GaGa   Lady GaGa 8837bd10Ср 23 Дек 2009, 13:07

может потому что у обеих есть латинские корни) ХД хотя, у Гаги не совсем латино...у нее итальянская кровь намешана...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Lady GaGa Empty
СообщениеТема: Re: Lady GaGa   Lady GaGa 8837bd10Ср 23 Дек 2009, 13:57

не слушаю её,но нравится её песня Poker face...а сама мне она не нравится...страшная ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Lady GaGa 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Lady GaGa Empty
СообщениеТема: Re: Lady GaGa   Lady GaGa 8837bd10Ср 23 Дек 2009, 14:10

ну да, без мейка она не очень...в таком плане....но песни классные))
Вернуться к началу Перейти вниз
[Natsuo]
SadoMazoFucker
SadoMazoFucker
[Natsuo]

Сообщений : 12078
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : хочу зарплату!!!
Очки : 5734
Дата регистрации : 2009-02-15

Lady GaGa Empty
СообщениеТема: Re: Lady GaGa   Lady GaGa 8837bd10Ср 23 Дек 2009, 14:13

оу..посмотрела только что клип бед романс, а я то думала что за песня у меня в башке второй день играет, у моей соседки на телефоне она стоит....
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Lady GaGa 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Lady GaGa Empty
СообщениеТема: Re: Lady GaGa   Lady GaGa 8837bd10Ср 23 Дек 2009, 14:36

ааа...да, классный клип....я по самой песне тащусь...
Вернуться к началу Перейти вниз
[Natsuo]
SadoMazoFucker
SadoMazoFucker
[Natsuo]

Сообщений : 12078
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : хочу зарплату!!!
Очки : 5734
Дата регистрации : 2009-02-15

Lady GaGa Empty
СообщениеТема: Re: Lady GaGa   Lady GaGa 8837bd10Ср 23 Дек 2009, 14:41

не, папарацци мне больше нравится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Lady GaGa 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Lady GaGa Empty
СообщениеТема: Re: Lady GaGa   Lady GaGa 8837bd10Ср 23 Дек 2009, 14:47

ну они по настроению немного разные вообще-то...вот это плохой романс более прикольный и веселый...
Вернуться к началу Перейти вниз
[Natsuo]
SadoMazoFucker
SadoMazoFucker
[Natsuo]

Сообщений : 12078
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : хочу зарплату!!!
Очки : 5734
Дата регистрации : 2009-02-15

Lady GaGa Empty
СообщениеТема: Re: Lady GaGa   Lady GaGa 8837bd10Ср 23 Дек 2009, 16:21

дай мне ссылку скачать, ты обещала) пока у меня есть возможность...
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Lady GaGa 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Lady GaGa Empty
СообщениеТема: Re: Lady GaGa   Lady GaGa 8837bd10Ср 23 Дек 2009, 16:35

я не стала искать...ты же сказала что сейчас скачивать не будешь... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] щас пойду искать...
Вернуться к началу Перейти вниз
[Natsuo]
SadoMazoFucker
SadoMazoFucker
[Natsuo]

Сообщений : 12078
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : хочу зарплату!!!
Очки : 5734
Дата регистрации : 2009-02-15

Lady GaGa Empty
СообщениеТема: Re: Lady GaGa   Lady GaGa 8837bd10Ср 23 Дек 2009, 17:07

ааа...я думала ты не только для меня....
тогда подожду)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Lady GaGa

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Music-
Перейти: