DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Истязали ли вы себя?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вы когда-нибуд резали себя ножом (лезвием) или прижигали сигаретой?
да
Истязали ли вы себя? PW08g70%Истязали ли вы себя? 210A8
 70% [ 28 ]
нет
Истязали ли вы себя? PW08g30%Истязали ли вы себя? 210A8
 30% [ 12 ]
Всего проголосовало : 40
 

АвторСообщение
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Истязали ли вы себя? Empty
СообщениеТема: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? 8837bd10Сб 09 Янв 2010, 11:47

Итак, все кто хочет обсудить об истязании человеком самого себя, прошу не стесняться. Каждый может выговориться. И голосуем в опросе.

Аконя.

===============================================================



Истязали ли вы себя? 213637 меня никто не понимает
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Истязали ли вы себя? Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? 8837bd10Сб 09 Янв 2010, 11:51

это тебе так кажется...в этом мире 6 миллиардов человек....и что?прям ни один не понимает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Истязали ли вы себя? 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Истязали ли вы себя? Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? 8837bd10Сб 09 Янв 2010, 11:53

Мияко, взять хотя бы нас...мы как виртуальная семья...и ведь есть люди кто тебя понимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Истязали ли вы себя? Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? 8837bd10Сб 09 Янв 2010, 11:55

Истязали ли вы себя? 213637 но я же незнаю их всех.
вот! на форумах,в инете,меня все понимаю и я рада и всех люблю Истязали ли вы себя? 862232
а вот в реале((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Истязали ли вы себя? Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? 8837bd10Сб 09 Янв 2010, 11:59

ну вот!то есть по твоему выражению,"меня никто не понимает",получается...что люди в инэте-никто?они ведь тоже люди в конце-то концов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Истязали ли вы себя? Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? 8837bd10Сб 09 Янв 2010, 12:06

Истязали ли вы себя? 37561 что то я об этом не подумала)))
хотя..даже в интернете меня не все могут понять...даже я сама не всегда себя понимаю... зачем я себе на животе,штучкой из маникюрного набора,выцарапала иероглиф???
Вернуться к началу Перейти вниз
Der kalte Himmel
- Karasu -
- Karasu -
Der kalte Himmel

Женщина
Сообщений : 152
Возраст : 30
Откуда : Мы живем все под одним небом, но не все видят один и тот же горизонт.
Работа/Хобби : Germany, Wuppertal, Wuppertal Schwebebahn, Japan, J-subcultures, fetish, sky♥
Настроение : Действительность приняла форму облака.
Очки : 15
Дата регистрации : 2009-08-18

Истязали ли вы себя? Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? 8837bd10Сб 09 Янв 2010, 12:07

Нет. У каждого человека свой способ выражения эмоций и внутреннего мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Истязали ли вы себя? Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? 8837bd10Сб 09 Янв 2010, 12:09

Сашог моцартничает
Вернуться к началу Перейти вниз
Der kalte Himmel
- Karasu -
- Karasu -
Der kalte Himmel

Женщина
Сообщений : 152
Возраст : 30
Откуда : Мы живем все под одним небом, но не все видят один и тот же горизонт.
Работа/Хобби : Germany, Wuppertal, Wuppertal Schwebebahn, Japan, J-subcultures, fetish, sky♥
Настроение : Действительность приняла форму облака.
Очки : 15
Дата регистрации : 2009-08-18

Истязали ли вы себя? Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? 8837bd10Сб 09 Янв 2010, 12:14

Цитата :
Сашог моцартничает
СашоГ не моцартничает. СашоГ всегда говорит то что думает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frank
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
Frank

Сообщений : 1097
Возраст : 38
Откуда : из квартиры.
Работа/Хобби : соскребать тени со стен.
Настроение : 「i'm gonna die alone so fuck off!i hate you!」
Очки : 241
Дата регистрации : 2009-06-21

Истязали ли вы себя? Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? 8837bd10Сб 09 Янв 2010, 19:34

Мияко я конечно могу развести тут умную тираду по поводу... но мне уже лень говорить о всех этих вещах,которые уже поперек горла из-за людей, которые почему то не могут ...как бы это мягче сказать... проанализировать свои поступки.

я спрошу просто "зачем ты выцарапала иероглиф?" ... подумай головой. все правильные вещи это первые мысли,которые прибегают. чаще всего мы стесняемся этих мыслей и даже себе открыто не можем признаться в чемто.
в том ,что слабые и безвольные,и чтобы хоть как то почувствовать себя в реальности,делаем чтото с собой. типа боль отрезвляет. и все прочее... госпади,банально то как,аж тошно самому Истязали ли вы себя? 87343

или хотим часть чего то любимого (смотря какой ты иероглиф там начертала) приблизить к себе еще чуть чуть..

или хочется иногда каких то острых ощущений,новых эмоций..бла бла...

свой вариант.....
_______________________
правильное подчеркнуть

в следущий раз,когда мама будет возмущаться,скажи ей "неужели ты забыла,каково это быть подростком!" .... проблема людей в том ,что они забывают вкус юности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Истязали ли вы себя? 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Истязали ли вы себя? Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? 8837bd10Сб 09 Янв 2010, 20:29

Франк, а ты никогда ничего не вырезал на своем теле?
Вернуться к началу Перейти вниз
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Истязали ли вы себя? Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? 8837bd10Сб 09 Янв 2010, 22:35

по-моему, проблема большинства людей (я имею сейчас ввиду поколение наших мампап) в том, что у них уже есть некое субъективное представление о жизни, и они живут согласно ему по инерции (например, для большинства это круг -работа-дом, дом-работа) и не способны выйти за его рамки.....и это абсолютно нормально для среднестатистического человека. что же касается людей в более юном возрасте, то тут-то вот как раз отсутствуют всякие рамки, вот тут как раз и нужно учиться думать своим мозгом, чтобы не стать одним из тех, про кого я говорила выше...../это сейчас ни к кому лично не относилось, просто под утро начинаю бред нести/

Мико, ну этот выцарапанный иероглиф мне лично говорит о пункте 3 из речи Франка...это явно желание ощутить боль, потому что в таком возрасте любовь кажется чем-то вечным, а для этого лучше сразу делать тату к примеру....
ну а насчет самого факта выцарапывания могу сказать, что это даже полезно, смотря канеш до каких слоев кожи доходить.....в медицине есть такой термин лечебное кровопускание....но это я уже ушла от темы, и это я не говорю совершенно про то, что нужно идти вскрываться в лечебных целях....нене
Вернуться к началу Перейти вниз
Redgy
- Karasu -
- Karasu -
Redgy

Женщина
Сообщений : 307
Возраст : 28
Откуда : Москва
Настроение : Пойдет для сельскойместности :33
Очки : 13
Дата регистрации : 2010-01-03

Истязали ли вы себя? Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? 8837bd10Вс 10 Янв 2010, 00:08

ох ты блин... Развели вы тут дискуссию :nani:

По теме скажу: Все зависит от психики человека, как человек все воспринимает. Если человек уверен, что рок (попса, рэп, классика и т.д.) влияют как-то на человека, то естественно на нем это скажется. Если же человек скептик, ничо с ним не будет Оо" здесь действует такая вещь, как са-мо-в-ну-ше-ни-е! Вот Оо"
На меня рок повлиял только: я изменила стиль одежды, стала чуть агрессивней (хотя куда еще агрессивней...), появилась привычка говорить о себе в мужском роде, и мне жутко не нравится, когда моих любимых исполнителей (в данном случае Dir en Grey) называют какими-то обидными словами (педиками, китайцами и т.д.)... Не пью, не курю, наркотики не употребляю, разгульный образ жизни не веду, спокойно учусь... А на остальное можно наверное закрыть глаза... Я права, нэ?
(сама блин развела тут О_О)

Для Ми: Оо" а я думала, что один такой псих себя царапаю (Кё в счет не берем О_о)... А какой иероглиф-то? *_* feel good
Вернуться к началу Перейти вниз
Frank
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
Frank

Сообщений : 1097
Возраст : 38
Откуда : из квартиры.
Работа/Хобби : соскребать тени со стен.
Настроение : 「i'm gonna die alone so fuck off!i hate you!」
Очки : 241
Дата регистрации : 2009-06-21

Истязали ли вы себя? Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? 8837bd10Вс 10 Янв 2010, 04:54

Аконя,вырезал... но я знаю,зачем я это делал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Истязали ли вы себя? Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? 8837bd10Вс 10 Янв 2010, 06:42

京 этот ХДДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Истязали ли вы себя? 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Истязали ли вы себя? Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? 8837bd10Вс 10 Янв 2010, 07:07

Саку, ну раз ты начала, то напиши про лечебное кровопускание, в спойлер можно спрятать, мне интересно почитать. Не бойтесь, пускать кровь не буду. Я боюсь так делать. ЫЫЫЫ

Франк, я так понимаю ты не скажешь зачем резал себя?

Реджи, не ты одна, поверь...я тоже вырезала на своем теле надписи и слова ножом..
а вообще интересно, сколько из нас занимались подобным? Истязали ли вы себя? 467679
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло
- Pink Killer -
- Pink Killer -
Ло

Женщина
Сообщений : 5366
Возраст : 35
Откуда : Омскъ
Работа/Хобби : Говнотворец
Настроение : Ло вернулся!
Очки : 918
Дата регистрации : 2009-08-22

Истязали ли вы себя? Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? 8837bd10Вс 10 Янв 2010, 07:14

Я так думаю много Аконь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Истязали ли вы себя? Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? 8837bd10Вс 10 Янв 2010, 10:28

Истязали ли вы себя? 327939 у меня была такая хорошая штучка из маникюрного набора,типо кутикулу убирать.она так хорошо царапала,тоненько и глубоко,и царапинки красивые оставались.потом меня спалили и спрятали её ХДДД
а ножницами я что то боюсь до крови... от них просто рубцы красные
Вернуться к началу Перейти вниз
Redgy
- Karasu -
- Karasu -
Redgy

Женщина
Сообщений : 307
Возраст : 28
Откуда : Москва
Настроение : Пойдет для сельскойместности :33
Очки : 13
Дата регистрации : 2010-01-03

Истязали ли вы себя? Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? 8837bd10Вс 10 Янв 2010, 11:16

Miyako, нет, ну ты точно мой собрат О_о я себе этот же иероглиф на уроке сидела царапала О_О хДДД

Akonya, Опрооос??? хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Sintia
- Pink Killer -
- Pink Killer -
Sintia

Женщина
Сообщений : 6611
Возраст : 31
Откуда : Кровать Шуу! :D
Очки : 94
Дата регистрации : 2009-10-20

Истязали ли вы себя? Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? 8837bd10Вс 10 Янв 2010, 11:31

Боже! А зачем вы это делали!? У меня есть пару знакомых, которые промышляли этим... Но я думала таких единицы... Вас тут уже чё-то много!ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Истязали ли вы себя? Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? 8837bd10Вс 10 Янв 2010, 11:32

Реджи,а чем и в каком месте?
Вернуться к началу Перейти вниз
~Rain~
Demon-Admin
Demon-Admin
~Rain~

Женщина
Сообщений : 18674
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Надзиратель и админ форума DEG
Любимый участник : Истязали ли вы себя? 47dc55683f0907895d89b95cad3bd13e
Очки : 9448
Дата регистрации : 2009-02-12

Истязали ли вы себя? Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? 8837bd10Вс 10 Янв 2010, 12:18

Я никогда себя нерезала как бы хреново и безысходно я себя нечувствовала
Вернуться к началу Перейти вниз
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Истязали ли вы себя? Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? 8837bd10Вс 10 Янв 2010, 12:45

Мияко....хаха, так вот какой иероглиф :in love:
Аконя, ну про кровопускание я расскажу кратко, кому нужно научным языком, см гугл

Спойлер:

себе лично я ничего не резала, ну может просто потому, что адреналина и так хватает на практике..и вообще, я никогда не могла смотреть спокойно, как Кё себе что-то режет......сейчас он хоть одумался наконец.....нуу, это Кё, его я осуждать за что-то никогда не буду xd
Вернуться к началу Перейти вниз
Redgy
- Karasu -
- Karasu -
Redgy

Женщина
Сообщений : 307
Возраст : 28
Откуда : Москва
Настроение : Пойдет для сельскойместности :33
Очки : 13
Дата регистрации : 2010-01-03

Истязали ли вы себя? Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? 8837bd10Вс 10 Янв 2010, 13:05

Miyako, в школе, кроме как на руке нигде не сделаешь хДД а царапала канцелярским лезвием Оо" вот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinka
Rinka
Rinka
Rinka

Женщина
Сообщений : 4806
Откуда : Earth О_о
Работа/Хобби : Бедный студент
Настроение : Y'all want a single say fuck that.
Очки : 1406
Дата регистрации : 2009-12-02

Истязали ли вы себя? Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? 8837bd10Вс 10 Янв 2010, 13:51

SAKURAKO пишет:
никогда не могла смотреть спокойно, как Кё себе что-то режет...

Поддерживаю, первое время тоже не переносила такого зрелища...

Раньше тоже могла выцарапать что-нибудь где-нибудь... Только было это
давно, когда была младше ~ лет 14 часто себя резала, не помню даже уже
зачем. Из-за вредности наверно.
Сейчас вроде спокойная стала /может повзрослела/
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Истязали ли вы себя?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Flood-
Перейти: