DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Истязали ли вы себя?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вы когда-нибуд резали себя ножом (лезвием) или прижигали сигаретой?
да
Истязали ли вы себя? - Страница 3 PW08g70%Истязали ли вы себя? - Страница 3 210A8
 70% [ 28 ]
нет
Истязали ли вы себя? - Страница 3 PW08g30%Истязали ли вы себя? - Страница 3 210A8
 30% [ 12 ]
Всего проголосовало : 40
 

АвторСообщение
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Истязали ли вы себя? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 3 8837bd10Сб 09 Янв 2010, 11:47

Первое сообщение в теме :

Итак, все кто хочет обсудить об истязании человеком самого себя, прошу не стесняться. Каждый может выговориться. И голосуем в опросе.

Аконя.

===============================================================



Истязали ли вы себя? - Страница 3 213637 меня никто не понимает
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
-Hotarubi-
- Mushi -
-Hotarubi-

Женщина
Сообщений : 17
Возраст : 32
Откуда : Казань
Работа/Хобби : Студент факультета восточных языков, поэт
Настроение : 激しさと、この胸の中で絡み付いた灼熱の
Очки : 0
Дата регистрации : 2010-01-13

Истязали ли вы себя? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 3 8837bd10Ср 13 Янв 2010, 11:13

себя не буду...а если кто-то меня,я согласна... Истязали ли вы себя? - Страница 3 986982
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Истязали ли вы себя? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 3 8837bd10Ср 13 Янв 2010, 11:44

недавно на физики с конспекта отодрала скобочку от степлера и руку себе царапала.. *___*
Вернуться к началу Перейти вниз
[Natsuo]
SadoMazoFucker
SadoMazoFucker
[Natsuo]

Сообщений : 12078
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : хочу зарплату!!!
Очки : 5734
Дата регистрации : 2009-02-15

Истязали ли вы себя? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 3 8837bd10Ср 13 Янв 2010, 21:54

оу, ну и темку тут завели..О_О...
вообще не люблю в этом признаватся, но пришла сюда как на исповедь..ХД, никогда и никому раньше не говорила, почему и что именно делала, а когда замечали, то была отмазка, что случайно порезалась...

ну первая моя страсть которая осталась до сих пор, это пирсинг, никому не моггу доверится чтоб мне его делали, поэтому все проколы делала сама, кроме двух в ушах, которые мне сделали в 4 года, и одного в пупке,но тогда я не знала как правильно надо колоть) люблю прокалывать себе бровь, больше всего крови, теплая красивая и вкусная....бровь колола уже раз пять или шесть, и собираюсь еще два прокола сделать. другим колоть не люблю. не чувсвую при этом ничего, так неинтерестно.

думала как-то в школе себе вены перерезать, казалось очень интерестным, но умирать не хотелось, поэтому глубоко не резала, да и шрамы оставлять не хотелось, лучше всего режется лезвием, канцелярским ножом или личным небольшим, но очеень острым ножиком-бабочкой. помню в детстве издевалась над фруктами, осторожно надрезала шкурку и надлюдала как вытекает сок.ХД потом этого стало мало, хотелось почувствовать. почувсвовать боль, попробовать вкус, а кроывь очень вкусная...но только моя...чужую не люблю, и не люблю смотреть как кто-то себя режет.
шрамов не оставляла, надо знать где резать.ХД остались только небольшие и то от моих котов, это круче лубого ножика, когда их когти неожиданно и резко врезаются в кожу)
эх, пока все...хотя об этом можно говорить часами, все же я мазохист)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sintia
- Pink Killer -
- Pink Killer -
Sintia

Женщина
Сообщений : 6611
Возраст : 31
Откуда : Кровать Шуу! :D
Очки : 94
Дата регистрации : 2009-10-20

Истязали ли вы себя? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 3 8837bd10Чт 14 Янв 2010, 07:18

Дааа, ты точно мазахист! ХД
И ещё думала я чё-то не то делала.

Я тут вспомнила, я как-то раз сама себя пятую дырку хотела в ухе проколоть. Нет, я её проколола, но потом почувствовала , что сейчас в обморок упаду и поэтому серьгу не вставила. Больная...
Вернуться к началу Перейти вниз
[Natsuo]
SadoMazoFucker
SadoMazoFucker
[Natsuo]

Сообщений : 12078
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : хочу зарплату!!!
Очки : 5734
Дата регистрации : 2009-02-15

Истязали ли вы себя? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 3 8837bd10Чт 14 Янв 2010, 07:30

в ухе? в обморок? ого...О_О...я их уже как семечки щелкаю...
я как-то за раз проколола 3 или четыре дырки в ухе, штангу согнула по спирали, и хотела ухо вдеть, она на 7 дырок была, но все проколоть не смогла, ухо и после 3 распухло сильно. щас они все зажили, но я все же думаю проделать этот эксперимент еще раз)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sintia
- Pink Killer -
- Pink Killer -
Sintia

Женщина
Сообщений : 6611
Возраст : 31
Откуда : Кровать Шуу! :D
Очки : 94
Дата регистрации : 2009-10-20

Истязали ли вы себя? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 3 8837bd10Чт 14 Янв 2010, 08:11

Боже! Мазахисты атакуют! ХД
Неет... Я вообще себя истезать мало люблю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinka
Rinka
Rinka
Rinka

Женщина
Сообщений : 4806
Откуда : Earth О_о
Работа/Хобби : Бедный студент
Настроение : Y'all want a single say fuck that.
Очки : 1406
Дата регистрации : 2009-12-02

Истязали ли вы себя? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 3 8837bd10Чт 14 Янв 2010, 13:38

Самостоятельное прокалывание тоже можно считать за истязания?? Оооо!! Тогда я близка к Natsuo! Постоянно прокалываю все самостоятельно. Сейчас задумалась проколоть хрящ уха и вставить штангу.. Единственное чего боюсь это неровно дырки сделать...
Вернуться к началу Перейти вниз
[Natsuo]
SadoMazoFucker
SadoMazoFucker
[Natsuo]

Сообщений : 12078
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : хочу зарплату!!!
Очки : 5734
Дата регистрации : 2009-02-15

Истязали ли вы себя? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 3 8837bd10Чт 14 Янв 2010, 15:30

а чего это порезы можно считать за истязания, а проколы нет, если ты сам это делаешь себе?
ну эт наверное смотря по какой причине это делаешь) я сначала никому не доверяла мне делать проколы, а потом понравилось, не люблю когда это делается быстро... мне нравится растягивать момент наслаждения этой мелкой болью) да и для пользы, потом вставляешь сережку и вспоминаешь как это делалось) это интерестнее чем просто себя резать)

Ринка, а кроме уха где проколы есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinka
Rinka
Rinka
Rinka

Женщина
Сообщений : 4806
Откуда : Earth О_о
Работа/Хобби : Бедный студент
Настроение : Y'all want a single say fuck that.
Очки : 1406
Дата регистрации : 2009-12-02

Истязали ли вы себя? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 3 8837bd10Чт 14 Янв 2010, 15:43

Natsuo, на данный момент больше нигде. Собственно много лишних дырок никогда на теле не было. Они сменялись периодично. Был проколот язык, 2 раза губы и много раз уши. Остальное еще впереди, наверно))
Вернуться к началу Перейти вниз
[Natsuo]
SadoMazoFucker
SadoMazoFucker
[Natsuo]

Сообщений : 12078
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : хочу зарплату!!!
Очки : 5734
Дата регистрации : 2009-02-15

Истязали ли вы себя? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 3 8837bd10Чт 14 Янв 2010, 16:09

ну да..пока молодой можно баловаться..ХД
хотя больше всего меня пугало в этом что шрамы остануться...особенно неприятно когда на лице....
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinka
Rinka
Rinka
Rinka

Женщина
Сообщений : 4806
Откуда : Earth О_о
Работа/Хобби : Бедный студент
Настроение : Y'all want a single say fuck that.
Очки : 1406
Дата регистрации : 2009-12-02

Истязали ли вы себя? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 3 8837bd10Чт 14 Янв 2010, 16:51

мм... Меня шрамы не пугают. Хотя они на мне почему-то и не остаются или еле заметные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sintia
- Pink Killer -
- Pink Killer -
Sintia

Женщина
Сообщений : 6611
Возраст : 31
Откуда : Кровать Шуу! :D
Очки : 94
Дата регистрации : 2009-10-20

Истязали ли вы себя? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 3 8837bd10Чт 14 Янв 2010, 16:56

Ммм... Шрамы... А меня они возбуждают! Хз чем! *.*
У меня у самой вечно руки расцарапаны котом... Постоянно отдаю ему свою конечность на растерзании, потом маленькие шрамы остаются... Красивые...
Но бывают и не красивые! Например у меня у губы шрам (на*бнулась с качели) так там так нитками зашили! Такое ощющение что титки были размером с канат!
Вернуться к началу Перейти вниз
[Natsuo]
SadoMazoFucker
SadoMazoFucker
[Natsuo]

Сообщений : 12078
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : хочу зарплату!!!
Очки : 5734
Дата регистрации : 2009-02-15

Истязали ли вы себя? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 3 8837bd10Чт 14 Янв 2010, 17:21

мне только один шрам зашивали, на подбородке, малая в машинки играла, упала на одну и кузовом себе распорола...
остальные не стали зашивать, и так норм заживали)

Синтия, эт еси на мужчине, то возбуждают, а на девушке не очень красиво смотрятся) хотя.....смотря какие шрамы, если он аккуратный, то это действительно заводит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ushinatta
- Mazohyst of Decadence -
Ushinatta

Мужчина
Сообщений : 904
Возраст : 48
Работа/Хобби : Рок-шлюха
Настроение : Бесит всё
Очки : 421
Дата регистрации : 2009-10-27

Истязали ли вы себя? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 3 8837bd10Чт 14 Янв 2010, 17:31

Я точно брат Натсу ==" у меня те же предпочтения. я вообще шизик на эту тему. когда у меня хотя бы на один процент настроение падает у меня просто руки трясутся - так хочется что нибудь проколоть себе или порезать.Знаете,еще прикольно на подушечках пальцев надрезы делать,крови много,у меня по крайней мере и больно потом дня три...ммм...кайф
Вернуться к началу Перейти вниз
marya
- Pink Killer -
- Pink Killer -
marya

Женщина
Сообщений : 9267
Возраст : 46
Очки : 5493
Дата регистрации : 2009-02-12

Истязали ли вы себя? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 3 8837bd10Чт 14 Янв 2010, 17:38

Натсу, а мой тебе как?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
~Rain~
Demon-Admin
Demon-Admin
~Rain~

Женщина
Сообщений : 18674
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Надзиратель и админ форума DEG
Любимый участник : Истязали ли вы себя? - Страница 3 47dc55683f0907895d89b95cad3bd13e
Очки : 9448
Дата регистрации : 2009-02-12

Истязали ли вы себя? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 3 8837bd10Чт 14 Янв 2010, 18:05

Ооо..да тут сообщество мазохистов оказывается,понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
[Natsuo]
SadoMazoFucker
SadoMazoFucker
[Natsuo]

Сообщений : 12078
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : хочу зарплату!!!
Очки : 5734
Дата регистрации : 2009-02-15

Истязали ли вы себя? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 3 8837bd10Чт 14 Янв 2010, 18:30

Maря, ниче так, только я плохо рассметрела) надо будет повторить)))))

Мад бой) я на подушечках не резала ниче, но на ладони по линиям люблю ножичком узоры выводить, и там шрамов не остается))))
хотя...да...на подушечках много крови, только у меня там все порезы были случайные..ХД когда макеты делаю, только так макетным ножиком по пальцам чикаю)))
/фе..как вспомню...потом кровь смешивается к клеем, и весь макет в крови.ХД/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ushinatta
- Mazohyst of Decadence -
Ushinatta

Мужчина
Сообщений : 904
Возраст : 48
Работа/Хобби : Рок-шлюха
Настроение : Бесит всё
Очки : 421
Дата регистрации : 2009-10-27

Истязали ли вы себя? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 3 8837bd10Чт 14 Янв 2010, 21:29

натсу,а ты знаешь,на ладони типа нельзя резать!а то судьбу свою испортишь!! ХD
у меня кстати кожа смуглая,так что даже если на запястье чего нибудь ножом "напишешь" летом кожа загорает и всё исчезает.у меня шрамов вообще не остается.может я не достаточно сильно режу? Крови вроде много.А что за макет кстати?
Вернуться к началу Перейти вниз
[Natsuo]
SadoMazoFucker
SadoMazoFucker
[Natsuo]

Сообщений : 12078
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : хочу зарплату!!!
Очки : 5734
Дата регистрации : 2009-02-15

Истязали ли вы себя? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 3 8837bd10Чт 14 Янв 2010, 21:40

макеты в универ делала, по архитектуре)

если в это не верить то судьбу не испортишь) великая сила самовнушения.ХД

а кожа, у меня хоть и светлая и чувствительная очень, но шрамы тоже редко остаются, даже странно. через несколько лет проходят, но не все.
так что это уже индивидуальныен особенности кожи каждого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Redgy
- Karasu -
- Karasu -
Redgy

Женщина
Сообщений : 307
Возраст : 28
Откуда : Москва
Настроение : Пойдет для сельскойместности :33
Очки : 13
Дата регистрации : 2010-01-03

Истязали ли вы себя? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 3 8837bd10Чт 14 Янв 2010, 21:47

Кстати, насчет проколов... Я себе на 18ти-летие надумываю пирсинг в губе сделать (раньше - маман кастрирует, даже не смотря на то, что я девушка О_О)... А в скором времени хочу и ухо проколоть... Вот ответьте мне, товарищи мазохисты, насколько это больно и если не проблема, то объясните, как правильно прокалывать в домашних условиях? О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
Ushinatta
- Mazohyst of Decadence -
Ushinatta

Мужчина
Сообщений : 904
Возраст : 48
Работа/Хобби : Рок-шлюха
Настроение : Бесит всё
Очки : 421
Дата регистрации : 2009-10-27

Истязали ли вы себя? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 3 8837bd10Чт 14 Янв 2010, 21:53

Так что мне круто повезло хD Режся в свое удовольствие хD
rеdgу,это нифига не больно.Больше кажется,что будет больно,чем оно есть на самом деле)а как правильно?тут уж кто как. у меня знакомая иглой горячей колет,я тебе скажу,так будет быстрее и менее больнее.ты только не забудь ухо обработать.я это спиртом делаю.и иглу тоже.если не горячей,то главное не медлить,а быстро это прокол сделать.чем медленнее,тем больнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Natsuo]
SadoMazoFucker
SadoMazoFucker
[Natsuo]

Сообщений : 12078
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : хочу зарплату!!!
Очки : 5734
Дата регистрации : 2009-02-15

Истязали ли вы себя? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 3 8837bd10Чт 14 Янв 2010, 22:37

так в этом весь кайф, медленно продевать иглу и чувствовать как она пронзает каждую клеточку кожи)

ну мне больнее всего было пупок колоть, даж неприятно как-то, мне его мучали без обезбаливающего и очень долго, зато держится уже пять лет)))

уши вообще небольно, хоть и говорят что колоть хрящик больнее чем мочку, мне было все равно) крови мало и как комарик укусил) потом только когда заживает горит ухо, и тогда уже больно, особенно спать и наушники носить)

в губе небольно, хотя я себе колола с ледокаином, он сначала не подействовал, а потом я его переборщила, так что весь рот онемел..ХД заживает не сильно болезненно, но долго, опухоль у меня была 2 недели, потом стала спадать и только через месяц в норму пришла губа, тогда я и поняла что сережка очень большая и сняла ее..ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
[Natsuo]
SadoMazoFucker
SadoMazoFucker
[Natsuo]

Сообщений : 12078
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : хочу зарплату!!!
Очки : 5734
Дата регистрации : 2009-02-15

Истязали ли вы себя? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 3 8837bd10Чт 14 Янв 2010, 22:42

горячей иглой это конечно нечно, я даже не слышала о таком и не решусь наверное...
я спиртом не могу обрабатывать, у меня на него аллергия и раздражение на коже,
другу как-то губу колола, а кроме спирта больше не чем было обрабатывать, и меня там чуть не стошнила, я так все быстро сделала и сбежала шустриком..ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
Ushinatta
- Mazohyst of Decadence -
Ushinatta

Мужчина
Сообщений : 904
Возраст : 48
Работа/Хобби : Рок-шлюха
Настроение : Бесит всё
Очки : 421
Дата регистрации : 2009-10-27

Истязали ли вы себя? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 3 8837bd10Чт 14 Янв 2010, 22:46

Натсу,насчет кайфа я то согласен.я люблю потянуть,чтобы больнее было,но девочка видимо боится прокалывать,так что советы даем не мазохистские хD прикинь,а у меня ни язык,ни губа вообще не опухали,я вот ща удивился что у тебя опухоль две недели была.а я себе кстати губу сам впервые проколол когда от зубного пришел хD губа с одной стороны онемела так что я решил пользоваться моментом хD А второй раз уже просто иглой колол.правда потом еле одел сережку.дырка маленькая была хD Ты кстати знаешь,я пробовал горячей иглой,это в два раза быстрее.моментально кожу прожигает и дырка остается.даже боли особо нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Natsuo]
SadoMazoFucker
SadoMazoFucker
[Natsuo]

Сообщений : 12078
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : хочу зарплату!!!
Очки : 5734
Дата регистрации : 2009-02-15

Истязали ли вы себя? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 3 8837bd10Чт 14 Янв 2010, 23:15

а звучит так болезненно..бррр...а на чем ее подогревать, иглу? может все-таки решусь..ХД

а сколько у тебя опухоль была? у меня на всех проколах в среднем две недели болезненно заживает, потом легче...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Истязали ли вы себя?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Flood-
Перейти: