DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Наши сновидения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Наши сновидения - Страница 9 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Наши сновидения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Наши сновидения   Наши сновидения - Страница 9 8837bd10Вт 10 Мар 2009, 01:53

Первое сообщение в теме :

сегодня мне приснился странный сон...
про маленького милого мальчика...и много страшных и злобных глаз...
я обнимаю мальчика, пытаясь защитить его от этих глаз...
и они поняв, что я мешаю им, пытаются запугать меня...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Наши сновидения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сновидения   Наши сновидения - Страница 9 8837bd10Пт 08 Янв 2010, 16:44

о,хоспади...разве это нормально,когда тебе уже шестой раз снится человек,которого ты уже благополучно забыл????
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Наши сновидения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сновидения   Наши сновидения - Страница 9 8837bd10Сб 09 Янв 2010, 12:15

нормально ХД
а мне сёдня мего тупой сон приснился...типо я пришла в спортивный магазин (в адидас) с подругой танькой и плешивым... плешивый купил три спортивных костюма,и три пары кроссовок и всё на две тысячи.а я завидовала
Наши сновидения - Страница 9 945750
Вернуться к началу Перейти вниз
Sintia
- Pink Killer -
- Pink Killer -
Sintia

Женщина
Сообщений : 6611
Возраст : 31
Откуда : Кровать Шуу! :D
Очки : 94
Дата регистрации : 2009-10-20

Наши сновидения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сновидения   Наши сновидения - Страница 9 8837bd10Сб 09 Янв 2010, 12:16

Боже! А почему именно адидас?! Сразу выявляются фанаты Кё и его абибасов!ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Наши сновидения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сновидения   Наши сновидения - Страница 9 8837bd10Сб 09 Янв 2010, 12:17

нет,не думаю,что это нормально...этот гад меня преследует......

может так в реале и есть?ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Наши сновидения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сновидения   Наши сновидения - Страница 9 8837bd10Сб 09 Янв 2010, 12:20

а меня плешивый гад преследует! >< а гомосексуалисты не к добру снятся О_______О

в смысле в реале так и есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Наши сновидения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сновидения   Наши сновидения - Страница 9 8837bd10Сб 09 Янв 2010, 12:24

гомосексуалисты?О_о....но он не гомо..он гетеро О_о

ну наверно)может ты ему в чём-то завидуешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Наши сновидения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сновидения   Наши сновидения - Страница 9 8837bd10Сб 09 Янв 2010, 12:27

не,я про плешивого ХДДД хотя он гомосексуалист только в моих мечтах и фанфиках ХDDD

да нееееее... завидовать нечему Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня-кун
- Karasu -
- Karasu -
Маня-кун

Сообщений : 265
Возраст : 29
Откуда : Сибирь
Работа/Хобби : прожигание глаз интернетами
Очки : 43
Дата регистрации : 2009-12-28

Наши сновидения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сновидения   Наши сновидения - Страница 9 8837bd10Сб 09 Янв 2010, 12:46

а мне какбе кошмар приснился.....О_о такая бредятина
отдыхаю я у бабушки(правда местность слегка изменена), и тут звонит Себастьян.....я думаю с чего это и радостная отвечаю.Сам разговор не помню, но помню что он сказал что его зовут как то по русски...(да еще и имя дурацкое такое)
на утро я подумала что мне не надо больше думать о втором сезоне дворецкого
плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Наши сновидения - Страница 9 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Наши сновидения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сновидения   Наши сновидения - Страница 9 8837bd10Вс 10 Янв 2010, 07:31

Маня, ты насмотрелась аниме просто. Мне тоже одно время приснился Саске и я была его девушкой. Наши сновидения - Страница 9 670341

а мне приснился Каору.. Наши сновидения - Страница 9 443308 моя зая снова меня любит...а то не снился неделю...обиделся из-за Камиджо поди...но нет, вернулся...куда он денется от меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня-кун
- Karasu -
- Karasu -
Маня-кун

Сообщений : 265
Возраст : 29
Откуда : Сибирь
Работа/Хобби : прожигание глаз интернетами
Очки : 43
Дата регистрации : 2009-12-28

Наши сновидения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сновидения   Наши сновидения - Страница 9 8837bd10Вс 10 Янв 2010, 15:18

Akonya пишет:
Маня, ты насмотрелась аниме просто. Мне тоже одно время приснился Саске и я была его девушкой. Наши сновидения - Страница 9 670341
нет :wanna fight: просто я хочу второй сезон и парня похожего на Себа
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Наши сновидения - Страница 9 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Наши сновидения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сновидения   Наши сновидения - Страница 9 8837bd10Пн 11 Янв 2010, 12:10

а мне опять приснился Као... Наши сновидения - Страница 9 430493 будто мы на каких-то островах...то ли Мальдивы, то ли Гавайи...он был в халате, вышел из душа...а я ему оставила на кровати белые штанишки легкие и маечку белую и говорю: "Као, чистая одежда в спальне, одевайся и пойдем прогуляемся к берегу..", а он гад такой улыбается и светиться весь...
дальше не расскажу... Наши сновидения - Страница 9 443308 но сон был офигенный...так просыпаться не хотелось..
если бы можно было, я бы хотела уснуть навсегда и жить таким образом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Наши сновидения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сновидения   Наши сновидения - Страница 9 8837bd10Пн 11 Янв 2010, 12:20

Наши сновидения - Страница 9 87343 а мне снилось будто Кё меня после школы встретил
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Наши сновидения - Страница 9 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Наши сновидения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сновидения   Наши сновидения - Страница 9 8837bd10Пн 11 Янв 2010, 12:26

как папа что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Hotarubi-
- Mushi -
-Hotarubi-

Женщина
Сообщений : 17
Возраст : 32
Откуда : Казань
Работа/Хобби : Студент факультета восточных языков, поэт
Настроение : 激しさと、この胸の中で絡み付いた灼熱の
Очки : 0
Дата регистрации : 2010-01-13

Наши сновидения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сновидения   Наши сновидения - Страница 9 8837bd10Ср 13 Янв 2010, 11:02

сегодня приснился белый тигр с крыльями и белый дракон. они дрались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Наши сновидения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сновидения   Наши сновидения - Страница 9 8837bd10Ср 13 Янв 2010, 12:16

Akonya пишет:
как папа что ли?
Наши сновидения - Страница 9 270240 неееет..так не интересно было бы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ushinatta
- Mazohyst of Decadence -
Ushinatta

Мужчина
Сообщений : 904
Возраст : 48
Работа/Хобби : Рок-шлюха
Настроение : Бесит всё
Очки : 421
Дата регистрации : 2009-10-27

Наши сновидения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сновидения   Наши сновидения - Страница 9 8837bd10Чт 14 Янв 2010, 11:45

А мне вот Каору приснился) Первый раз кстати. Я типа иду по улице и встречаю его и еще какого-то чувака. Ну удивленно спрашиваю куда он идет, а он ответил типа идет ночевать в клуб любителей Японии XD Во дает XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Наши сновидения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сновидения   Наши сновидения - Страница 9 8837bd10Вт 19 Янв 2010, 12:33

Наши сновидения - Страница 9 37561 мне сёдня пацан с пятого этажа снился
днём иду на литературу- и его вижу хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Sintia
- Pink Killer -
- Pink Killer -
Sintia

Женщина
Сообщений : 6611
Возраст : 31
Откуда : Кровать Шуу! :D
Очки : 94
Дата регистрации : 2009-10-20

Наши сновидения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сновидения   Наши сновидения - Страница 9 8837bd10Вт 19 Янв 2010, 13:05

Мико, надеюсь сон был не извращенский!ХД

Мне вчера приснилось что мы с гиру двое человек убили! *.*
А до этого на Автограф-сессии общались!ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Наши сновидения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сновидения   Наши сновидения - Страница 9 8837bd10Вт 19 Янв 2010, 13:38

Гиру *___* хорошие сны))

неееее!ХД нет конечно!
интересно с какого перепугу он мне не первый раз снится?я же его даже лично не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
[Natsuo]
SadoMazoFucker
SadoMazoFucker
[Natsuo]

Сообщений : 12078
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : хочу зарплату!!!
Очки : 5734
Дата регистрации : 2009-02-15

Наши сновидения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сновидения   Наши сновидения - Страница 9 8837bd10Вт 19 Янв 2010, 14:06

фууух, а меня снова кошмары мучают...

сегодня приснился заброшенный дом, в котором я была года 4 назад, тогда мы ходили с девченками, как на экскурсию дом очень красивый и очень старый, но лестницы на второй этаж не было, она шла с подвала, который был закрыт и охраняем собакой и бабкой, естесственно нас туда не пустили.
а во сне я в этот дом пошла с тремя парнями, я их даже не знаю и ни разу в реале не видела, но во сне это были мои друзья. там было очень темно и мрачно, мы притащили с собой самодельную деревянную лестницу и так забрадись на второй этаж, а в самом доме их 4. вот с того момента как попали на 2 начинаются наши приключения как в фильме ужасов. пропал первый парень. кучерявый блондин.ХД но самое интрестное что на третьем он появляется и помогает потерятся остальным, в итоге он дошел со мной до 4-го, тогда я подошла к окну и увиденное меня поразило, в окне был совсем другой мир, не та мрачная улица которая окружала этот дом, было как в сказке, сильный порыв ветра, глаза по пять копеек и я чуть не падаю вниз. возвращаюсь обратно в мрачную комнату, на дряхлом грязном диване лежим белоснежно-чистый плюшевый мишка, с красным бантиком. ну и конечно же я его беру. с него начинаются мои приключения, парня кучерявого я уже потеряла и иду вниз на выход, конечно и кричала и бегала и звала всех, но без толку. иногда мелькали только тени и отдаленные крики, на 3-ем этаже все меняется нет этого этажа я попадаю в китайский квартал, люди с искаженными лицами их магазинчики со страшными сувенирами, около одного я останавливаюсь молодая приятная женщина берет меня за руку и говорит что у нее для меня приготовлено платье, темно-синее с красными розами, очень красивое, долго она меня уговаривает надеть его, я отказываюсь, она чуть силой не заставляет, пока я не вижу на площади как дети играют в мяч с головой моего друга, я быстро убегаю, теряя по дороге мишку, яркие огни стухают и я возвращаюсь в мрачный особняк, передо мной кучерявый блондин, за ним висит труп итерзанного второго друга, я пугаюсь и падаю со второго этажа вниз, в дырку к которой когда-то была приставлена лестница, меня ловят мои два друга, которых я видела мертвыми, и мы вылезаем через окно этого дома, дабы побыстрее убраться, но улица пуста, мы не сразу замечаем, что это автострада и пытаемся тормозить проезжие машины, все машины были белые, тут я вспоминаю про медведя и бегу обратно в дом, нахожу его на втором этаже и выхожу к парням на улицу, они стоят и смотрят на мертвого блондина, его тело было обоженным, руки и ноги ампутированы, лицо обезображеннно, но кажеться он еще дышал.около нас остановилась машина. и из нее вышла женщина, китаянка с третьего этажа, которая ехидно улыбнулась и пригласила нас в машину...тут сон обрывается...и было очень страшно, все было как в реальности, все ощущения, запахи, цвета, крики....после таких снов потом еще все утро трясет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Наши сновидения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сновидения   Наши сновидения - Страница 9 8837bd10Вт 19 Янв 2010, 14:10

какой сон интересный..хоть рассказ пиши)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Наши сновидения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сновидения   Наши сновидения - Страница 9 8837bd10Вт 19 Янв 2010, 14:24

ох,Нацу ну и насыщенный сон)прям так и тянет его по полочкам разобрать *_*...блин,мне бы так свои сны запоминать..
Вернуться к началу Перейти вниз
[Natsuo]
SadoMazoFucker
SadoMazoFucker
[Natsuo]

Сообщений : 12078
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : хочу зарплату!!!
Очки : 5734
Дата регистрации : 2009-02-15

Наши сновидения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сновидения   Наши сновидения - Страница 9 8837bd10Вт 19 Янв 2010, 14:43

мне такие сны почти каждый день снятся, только если я не записываю то большинство к вечеру забывается.
там писать еще много можно было...все чуувства расписать которые при этом испытываешь, на самом деле очень страшно....страшно видеть смерть, страшно блуждать в этих лабирантах, страшно когда не знаешь что ждет тебя за следующей дверью...а беспомощность пугает еще больше, это не просто как смотришь фильм, это буд-то ты в нем участвуешь...

да уж..а вчера мне фиолетовая кошка-философ снилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Наши сновидения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сновидения   Наши сновидения - Страница 9 8837bd10Вт 19 Янв 2010, 15:02

ну понимаю)это как мне однажды приснилось как я какому-то парню отрубаю голову ножом)до сих пор все эти ощущение помню и как лезвие ножа стукается о кость позвоночника...

кошка-философ?это как?
Вернуться к началу Перейти вниз
[Natsuo]
SadoMazoFucker
SadoMazoFucker
[Natsuo]

Сообщений : 12078
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : хочу зарплату!!!
Очки : 5734
Дата регистрации : 2009-02-15

Наши сновидения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши сновидения   Наши сновидения - Страница 9 8837bd10Вт 19 Янв 2010, 15:11

а она мне о жизни и любви рассказывала во сне, еще она любила спать на зеркалах, говорила что из них /как из космоса/ получает энергию)))

у меня тоже был сон как я поубивала всех своих друзей, точнее заставляла их убивать друг друга, своих любимых, а сама стояла рядом и с удовольствием наблюдала...брррр...до сих пор после такого передергивает...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши сновидения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 9 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Flood-
Перейти: