DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Шуточные тесты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 29  Следующий
АвторСообщение
[Natsuo]
SadoMazoFucker
SadoMazoFucker
[Natsuo]

Сообщений : 12078
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : хочу зарплату!!!
Очки : 5734
Дата регистрации : 2009-02-15

Шуточные тесты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 14 8837bd10Чт 19 Мар 2009, 22:07

Первое сообщение в теме :

гы-гы) нашла недавно прикольные тесты)))


http://mytest.org.ru/index.php?test=1&begin=1


а воть мой результат:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Уруха.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Мияви и она была просто великолепна! Заебцааа воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были стилы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал туалет, подожженн проклятыми хирургами и мое сердце сейчас шандарахнется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы с начОсОм и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Пикачу - сказала она и подошла ближе. Мне стало отвратительно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета динозавра и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 27 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Отстойненько!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула граната, зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Гакт. И к тому же он ее таракан. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Уруха
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Шуточные тесты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 14 8837bd10Пт 18 Сен 2009, 12:02


Я злой и агрессивный как черт!
Я злой и агрессивный как черт! Меня все раздражает! Мне нравится быть злодеем

Шуточные тесты - Страница 14 765493
Вернуться к началу Перейти вниз
~Rain~
Demon-Admin
Demon-Admin
~Rain~

Женщина
Сообщений : 18674
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Надзиратель и админ форума DEG
Любимый участник : Шуточные тесты - Страница 14 47dc55683f0907895d89b95cad3bd13e
Очки : 9448
Дата регистрации : 2009-02-12

Шуточные тесты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 14 8837bd10Пт 18 Сен 2009, 15:56

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Anika
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
Anika

Мужчина
Сообщений : 4483
Очки : 145
Дата регистрации : 2009-02-18

Шуточные тесты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 14 8837bd10Пт 18 Сен 2009, 16:16

Спойлер:

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Шуточные тесты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 14 8837bd10Пт 18 Сен 2009, 17:39

Ваш смертный грех
Уныние
Посмотрите на себя. Плечи опущены, в глазах вселенская скорбь, нет никакого желания жить и действовать. Вы уже похоронили себя заживо. Апатия порождает лень, и вы можете часами пялиться в потолок, жалея себя и свою несчастную жизнь. Думаю, вам стоит хоть немножечко погрешить грехом Гордыни. Чуть-чуть. Для равновесия. На свете не бывает исключительно плохих людей, да и жизнь тоже преподносит приятные сюрпризы. Даже в Аду не стоит унывать
Вы проснулись с...
Гактом
Вы не помните как это случилось, а он не помнит, как вас зовут! Ну и что??? Ведь это же ОН - великий Камуи, которому поклоняется вся Япония, но пренадлежит он только ВАМ!!! Кто знает, может, эта ночь продлится вечно, вопрос только в том - сумеете ли вы его удержать
Какой ты добрый или злой?

Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Шуточные тесты - Страница 14 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Шуточные тесты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 14 8837bd10Сб 19 Сен 2009, 22:19

тадам! мой результат:


Шуточные тесты - Страница 14 Make_counter?id=29929


Шуточные тесты - Страница 14 740709 о, дааа....я злюка вообще! Шуточные тесты - Страница 14 144156
Вернуться к началу Перейти вниз
marya
- Pink Killer -
- Pink Killer -
marya

Женщина
Сообщений : 9267
Возраст : 46
Очки : 5493
Дата регистрации : 2009-02-12

Шуточные тесты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 14 8837bd10Сб 19 Сен 2009, 22:35


Шуточные тесты - Страница 14 Make_counter?id=29931
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Шуточные тесты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 14 8837bd10Пт 16 Окт 2009, 13:50

Вернуться к началу Перейти вниз
~Rain~
Demon-Admin
Demon-Admin
~Rain~

Женщина
Сообщений : 18674
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Надзиратель и админ форума DEG
Любимый участник : Шуточные тесты - Страница 14 47dc55683f0907895d89b95cad3bd13e
Очки : 9448
Дата регистрации : 2009-02-12

Шуточные тесты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 14 8837bd10Пт 16 Окт 2009, 14:02

Непомню проходила я раньше или нет,оэтому решила по новой протестироватся) собственно результат меня не удивил))

Кто из группы Дир ен Грей вам подходит

Поздравляем!!! Вы подходите - Die

Андо Дайскэ трудолюбивый, размеренный, спокойный и неимпульсивный человек.Но его нельзя назвать полностью хладнокровным, несмотря на то, что таково его поведение на сцене, поскольку согласно его друзьям по группе, он очень легко раздражается. Но Дай как-то упоминал, что он старается сдерживать себя в том, чтобы нервировать окружающий, и как мне кажется, возможно, что именно по этой причине он так себя
контролирует. Тем не менее, его раздражительность бывает заметна на
сцене, например когда на концерте The CodeOfVulgarism, на кульминации песни порвалась струна его гитары, было видно, что Дай был готов рвать и метать из-за этой неприятности. Несмотря на то, что на людях Дая редко можно увидеть живым и веселым, в группе он очень общителен,шутлив и весел. И по словам Тошии у него есть прекрасная способность имитировать поведение окружающих, чем он часто развлекал членов группы(раньше по крайней мере). По словам остальных, Дай самый общительный из них всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Шуточные тесты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 14 8837bd10Пт 16 Окт 2009, 14:05

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Шуточные тесты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 14 8837bd10Пт 16 Окт 2009, 14:06

результат очевиден ХDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Шуточные тесты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 14 8837bd10Пт 16 Окт 2009, 14:08

Спойлер:

LoL)))ну, другого я и не ожидала*)
Вернуться к началу Перейти вниз
~Rain~
Demon-Admin
Demon-Admin
~Rain~

Женщина
Сообщений : 18674
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Надзиратель и админ форума DEG
Любимый участник : Шуточные тесты - Страница 14 47dc55683f0907895d89b95cad3bd13e
Очки : 9448
Дата регистрации : 2009-02-12

Шуточные тесты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 14 8837bd10Пт 16 Окт 2009, 14:15

Мико пряч под спойлер такого размера картинки.На этот раз я сама исправила но вследующий раз имей ввиду
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Шуточные тесты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 14 8837bd10Пт 16 Окт 2009, 14:16

ой...точно))большевата картинка...извиняюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
RiKo
- Garbage -
- Garbage -
avatar

Мужчина
Сообщений : 11911
Очки : 294
Дата регистрации : 2009-04-25

Шуточные тесты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 14 8837bd10Пт 16 Окт 2009, 15:18

Спойлер:
Неожиданно о____О
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Шуточные тесты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 14 8837bd10Пт 16 Окт 2009, 17:03

А Тотчи у меня постоянно выходит в подобных тестах)
Поздравляем!!! Вы подходите - Toshiya
Тошия эмоциональный, но уравновешенный мужчина. Он любит развлекаться, и особенно это было заметно в ранний период, когда большинство забавных сцен происходило с его участием. За последние 2-3 года он стал гораздо серьезней. Он веселый, но может выглядеть и холодным как лед. Обычно это зависит от обстановки вокруг, которую Тошия, как довольно чуткий человек замечает моментально. Например, на концеренциях и официальных встречах с большим количеством иностранной прессы, он будет закрыт для всех. Даже его позы будут говорить о том, что ему не совсем комфортно в данном окружении. За кулисами же, среди знакомого состава персонала или на сцене, среди знакомых фанатов, Тошия преобразится: он будет постоянно взаимодействовать с ребятами и будет улыбаться вплоть до конца шоу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoni
- Zomboid -
- Zomboid -
Yoni

Сообщений : 15096
Возраст : 32
Откуда : К югу от границы на запад от солнца
Работа/Хобби : жить полной грудью
Настроение : реальность
Очки : 286
Дата регистрации : 2009-02-19

Шуточные тесты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 14 8837bd10Пт 16 Окт 2009, 20:32

по-моему такой тест был...оО
Поздравляем!!! Вы подходите - Kaoru
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Шуточные тесты - Страница 14 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Шуточные тесты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 14 8837bd10Пт 16 Окт 2009, 21:43

Поздравляем!!! Вы подходите - Kaoru


Каору
открыт, но соблюдает дистанцию. Довольно мягок, но это не мешает ему
быть жестким. Как лидер он великолепен. Он не боится выглядить смешным,
потому что чего бы ни делал человек такого характера и поведения, все
кажется тщательно взвешенным и абсолютно достойным его статуса. Каору
занимает в группе неотъемлемое место, в особенности так было в
индисовский и локальные периоды, когда группа была вынуждена
контролировать свой бюджет и свои действия. Он анализирует и мотивирует
все , что происходит в жизни группы, и хоть это не означает, что
остальные члены вносят меньший вклад в нее, последнее слово все же
остается за Каору.

Шуточные тесты - Страница 14 602246 ну я это и так знаю...лишний раз убедилась! Шуточные тесты - Страница 14 697578 Шуточные тесты - Страница 14 578419
Вернуться к началу Перейти вниз
[Natsuo]
SadoMazoFucker
SadoMazoFucker
[Natsuo]

Сообщений : 12078
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : хочу зарплату!!!
Очки : 5734
Дата регистрации : 2009-02-15

Шуточные тесты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 14 8837bd10Сб 17 Окт 2009, 13:39

у меня тоже Каору выпал)

/а когда-то был Тоши/ а щас раза три проходила и все-равно Каору....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sintia
- Pink Killer -
- Pink Killer -
Sintia

Женщина
Сообщений : 6611
Возраст : 31
Откуда : Кровать Шуу! :D
Очки : 94
Дата регистрации : 2009-10-20

Шуточные тесты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 14 8837bd10Ср 21 Окт 2009, 06:25

Хочу вам посоветовать сайтик aeterna.ru. Не знаю, кто рекомендовал может... Там море тестов и с джей рокерами есть!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hotaru Hara
- Karasu -
- Karasu -
avatar

Женщина
Сообщений : 148
Возраст : 30
Откуда : где-то...
Работа/Хобби : лентяй по жизни
Настроение : шикааарно...
Очки : 16
Дата регистрации : 2009-10-19

Шуточные тесты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 14 8837bd10Вс 25 Окт 2009, 16:31

Эмг...неожиданно О_о


Поздравляем!!! Вы подходите - Die


Андо Дайскэ трудолюбивый, размеренный, спокойный и неимпульсивный человек. Но его нельзя назвать полностью хладнокровным, несмотря на то, что таково его поведение на сцене, поскольку согласно его друзьям по группе, он очень легко раздражается. Но Дай как-то упоминал, что он старается сдерживать себя в том, чтобы нервировать окружающий, и как мне кажется, возможно, что именно по этой причине он так себя контролирует. Тем не менее, его раздражительность бывает заметна на сцене, например когда на концерте The CodeOfVulgarism, на кульминации песни порвалась струна его гитары, было видно, что Дай был готов рвать и метать из-за этой неприятности. Несмотря на то, что на людях Дая редко можно увидеть живым и веселым, в группе он очень общителен, шутлив и весел. И по словам Тошии у него есть прекрасная способность имитировать поведение окружающих, чем он часто развлекал членов группы(раньше по крайней мере). По словам остальных, Дай самый общительный из них всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
~LilliE~
- Pink Killer -
- Pink Killer -
~LilliE~

Женщина
Сообщений : 7173
Возраст : 32
Откуда : Samurai Valley
Настроение : 君に逢いたくて...
Очки : 59
Дата регистрации : 2009-08-15

Шуточные тесты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 14 8837bd10Вс 25 Окт 2009, 16:49

Поздравляем!!! Вы подходите - KaoruКаору открыт, но соблюдает дистанцию. Довольно мягок, но это не мешает ему быть жестким. Как лидер он великолепен. Он не боится выглядить смешным, потому что чего бы ни делал человек такого характера и поведения, все кажется тщательно взвешенным и абсолютно достойным его статуса. Каору занимает в группе неотъемлемое место, в особенности так было в индисовский и локальные периоды, когда группа была вынуждена контролировать свой бюджет и свои действия. Он анализирует и мотивирует все , что происходит в жизни группы, и хоть это не означает, что остальные члены вносят меньший вклад в нее, последнее слово все же остается за Каору.
O__O nikak ne ojidala
Вернуться к началу Перейти вниз
ksy-nya
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
ksy-nya

Женщина
Сообщений : 2038
Возраст : 36
Откуда : Саратов
Настроение : няу няу
Очки : 682
Дата регистрации : 2009-10-19

Шуточные тесты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 14 8837bd10Вс 25 Окт 2009, 18:03

Поздравляем!!! Вы подходите - Kyo


Кё
- очень противоречив. Он уверен в себе, но уверенность порою кажется
напускной. Он легко преображается в дьявола, но в жизни на все смотрит
потухшим взором. Он много спит, но на сцене просто сгорает от
внутренней энергии. Кё очень категоричен: он проводит четкую грaнь
между тем, что ему нравится, а чем - нет, и между теми, с кем он
общается, и теми, кого он даже не подпустит к себе. Раньше (до 2002
года) ему было свойственно врать в интервью, но в жизни он всегда
честен с самим собой и с теми, кто ему дорог. И он считает это девизом
своей жизни Он много страдал, но от этого стал только чувствительнее.
Кё неулыбчив, но самые забавные фотографии обычно связаны с ним. Он не
боится казаться смешным или грозным, он таков, каков он есть.

а мне всегда Кё выпадает..и трусы я у него тоже украла... и вапще всегде.((( нет Кё это хорошо..это даже прекрасно...НО я хочу Тошию!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryousuke
- Embryo -
Ryousuke

Женщина
Сообщений : 8
Возраст : 29
Очки : 4
Дата регистрации : 2009-10-26

Шуточные тесты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 14 8837bd10Вт 27 Окт 2009, 08:24

Спойлер:
неожиданно Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
marya
- Pink Killer -
- Pink Killer -
marya

Женщина
Сообщений : 9267
Возраст : 46
Очки : 5493
Дата регистрации : 2009-02-12

Шуточные тесты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 14 8837bd10Вт 27 Окт 2009, 08:49

Спойлер:

эм...ну может быть)) я также как он люблю спать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
gata23
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
gata23

Женщина
Сообщений : 2948
Возраст : 37
Очки : 53
Дата регистрации : 2009-02-16

Шуточные тесты - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 14 8837bd10Вт 27 Окт 2009, 12:17

T___________________________________T

Поздравляем!!! Вы подходите - Kaoru... а он мне - нет...


Каору открыт, но соблюдает дистанцию. Довольно мягок, но это не мешает ему быть жестким. Как лидер он великолепен. Он не боится выглядить смешным, потому что чего бы ни делал человек такого характера и поведения, все кажется тщательно взвешенным и абсолютно достойным его статуса. Каору занимает в группе неотъемлемое место, в особенности так было в индисовский и локальные периоды, когда группа была вынуждена контролировать свой бюджет и свои действия. Он анализирует и мотивирует все , что происходит в жизни группы, и хоть это не означает, что остальные члены вносят меньший вклад в нее, последнее слово все же остается за Каору.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Шуточные тесты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Flood-
Перейти: