DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Последняя фантазия / Final Fantasy: The Spirits Within [Япония, США]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
[Natsuo]
SadoMazoFucker
SadoMazoFucker
[Natsuo]

Сообщений : 12078
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : хочу зарплату!!!
Очки : 5734
Дата регистрации : 2009-02-15

Последняя фантазия / Final Fantasy: The Spirits Within [Япония, США] Empty
СообщениеТема: Последняя фантазия / Final Fantasy: The Spirits Within [Япония, США]   Последняя фантазия / Final Fantasy: The Spirits Within [Япония, США] 8837bd10Вс 21 Фев 2010, 21:28

Последняя фантазия: Духи внутри нас
Final Fantasy: The Spirits Within


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Жанр: Научная фантастика, приключения
Режиссёр: Хиронобу Сакагути, Мото Сакакибара
Продюсер: Крис Ли
Автор сценария : Аль Рейнерт, Джефф Винтер
В главных ролях: Мин-На, Алек Болдуин, Дональд Сазерленд, Джеймс Вудс
Оператор: Мото Сакакибара
Композитор: Эллиот Голденталь
Кинокомпания: Columbia Pictures, Square USA, Inc.
Длительность: 106 мин.
Бюджет : $ 137 млн.
Страна: Япония, США
Год: 2001

Полнометражный научно-фантастический анимационный фильм, выполненный при помощи компьютерной графики. Фильм вышел 13 июля 2001 года и стал первой анимационной кинокартиной с близким к фотореалистичному изображением.
Режиссёр — Хиронобу Сакагути, создатель известной серии японских ролевых игр «Final Fantasy». Кроме одинакового названия, сюжет фильма не связан с играми серии.

Сюжет

Действие происходит в недалёком будущем. После того как, на Землю упал метеорит, стали проявляться странные смерти — люди просто падали на месте без видимой причины. Вскоре стало известно, что причиной смертей являются фантомы, оказавшиеся на Земле вместе с метеоритом. Остатки человечества срочно эвакуировались на орбиту. После долгих исследований в области энергетического обмена людям удалось разработать биотехнологии, основанные на энергии духа, помогающие противостоять призракам, удалось оживить ограниченные районы нескольких городов мира — Нью-Йорк, Лондон, Париж, Москву. Они были закрыты энергетическими щитами, способными противостоять фантомам. Вскоре было разработано и оружие, основанное на той же энергии. Дальнейшие разработки в этой области привели к тому, что учёные под руководством доктора Сида, основателя биоэнергетики, вывели гипотезу «Гайа», состоящую в том, что планета обладает собственной душой, и души всех живых существ приходят из этого духа и возвращаются к нему, обогащая его своим опытом.
Основа сюжета состоит в противостоянии учёных и военных на фоне любви главных героев. Аки Росс, прекрасный учёный, была заражена инопланетным фантомом и только благодаря работам доктора Сида смогла выжить и продолжить поиск способа нейтрализации фантомов. Когда об этом узнал Совет Земли, главнокомандующий вооружёнными силами Земли генерал Хейн, приказывает капитану Грею Эдвардсу следить за доктором Росс, а при первых признаках контроля фантомом её сознания — арестовать и доставить для дальнейшего «изучения».
Желая подстегнуть Совет Земли в ускорении применения орбитального орудия Зевс, генерал Хейн решился на отчаянный поступок и отключил на время защиту Нью-Йорка. Но включить её снова не удалось и город в считанные минуты был уничтожен фантомами.

Персонажи
Аки Росс (англ. Aki Ross) — учёный, при поиске способа ликвидации Фантомов была заражена ими, но осталась жива.Роль озвучила Мин-На
капитан Грей Эдвардс (англ. Capt. Gray Edwards) — капитан объединённых вооружённых сил Земли. Влюблён в доктора Росс. Роль озвучил Алек Болдуин
доктор Сид (англ. Dr. Sid) — доктор впервые нашедший и применивший на практике энергию духов. Он же разработал идею «Гайи». Роль озвучил Дональд Сазерленд
генерал Хейн (англ. General Hein) — главнокомандующий вооружённых сил Земли. Главный противник идеи «Гайи». Роль озвучил Джеймс Вудс
Джейн Проудфуд (англ. Jane Proudfoot) — боец отделения капитана Эдвардса. Роль озвучил Peri Gilpin
Нейл Флеминг (англ. Neil Fleming) — боец отделения капитана Эдвардса. Роль озвучил Стив Бушеми
сержант Рейн Витакер (англ. Sgt. Ryan Whitaker) — боец отделения капитана Эдвардса. Роль озвучил Винг Рэймс
майор Эллиот (англ. Major Elliot) — помощник генерала Хейна. Роль озвучил Matt McKenzie
Вернуться к началу Перейти вниз
marya
- Pink Killer -
- Pink Killer -
marya

Женщина
Сообщений : 9267
Возраст : 46
Очки : 5493
Дата регистрации : 2009-02-12

Последняя фантазия / Final Fantasy: The Spirits Within [Япония, США] Empty
СообщениеТема: Re: Последняя фантазия / Final Fantasy: The Spirits Within [Япония, США]   Последняя фантазия / Final Fantasy: The Spirits Within [Япония, США] 8837bd10Вс 21 Фев 2010, 23:05

мне понравился) я его пару раз точно смотрела))
Вернуться к началу Перейти вниз
~Rain~
Demon-Admin
Demon-Admin
~Rain~

Женщина
Сообщений : 18674
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Надзиратель и админ форума DEG
Любимый участник : Последняя фантазия / Final Fantasy: The Spirits Within [Япония, США] 47dc55683f0907895d89b95cad3bd13e
Очки : 9448
Дата регистрации : 2009-02-12

Последняя фантазия / Final Fantasy: The Spirits Within [Япония, США] Empty
СообщениеТема: Re: Последняя фантазия / Final Fantasy: The Spirits Within [Япония, США]   Последняя фантазия / Final Fantasy: The Spirits Within [Япония, США] 8837bd10Вс 21 Фев 2010, 23:16

Я тоже смотрела) не плохая и красочная анимация)
Вернуться к началу Перейти вниз
Saien
- Mushi -
Saien

Женщина
Сообщений : 11
Возраст : 37
Работа/Хобби : Ничегонеделанье
Очки : 7
Дата регистрации : 2009-09-04

Последняя фантазия / Final Fantasy: The Spirits Within [Япония, США] Empty
СообщениеТема: Re: Последняя фантазия / Final Fantasy: The Spirits Within [Япония, США]   Последняя фантазия / Final Fantasy: The Spirits Within [Япония, США] 8837bd10Вт 23 Фев 2010, 19:29

Не самая моя любимая часть FF, но сделано действительно очень качественно
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoni
- Zomboid -
- Zomboid -
Yoni

Сообщений : 15096
Возраст : 32
Откуда : К югу от границы на запад от солнца
Работа/Хобби : жить полной грудью
Настроение : реальность
Очки : 286
Дата регистрации : 2009-02-19

Последняя фантазия / Final Fantasy: The Spirits Within [Япония, США] Empty
СообщениеТема: Re: Последняя фантазия / Final Fantasy: The Spirits Within [Япония, США]   Последняя фантазия / Final Fantasy: The Spirits Within [Япония, США] 8837bd10Ср 24 Фев 2010, 16:43

Хм..ну не знаю не знаю...анимация мне, мягко говоря, не очень понравилась...Я смотрела эту часть после Детей пришествия, возможно поэтому, мне было с чем сравнивать..А сюжет я почти и не помню..значит на меня должного эффекта не произвело...))
Вернуться к началу Перейти вниз
marya
- Pink Killer -
- Pink Killer -
marya

Женщина
Сообщений : 9267
Возраст : 46
Очки : 5493
Дата регистрации : 2009-02-12

Последняя фантазия / Final Fantasy: The Spirits Within [Япония, США] Empty
СообщениеТема: Re: Последняя фантазия / Final Fantasy: The Spirits Within [Япония, США]   Последняя фантазия / Final Fantasy: The Spirits Within [Япония, США] 8837bd10Ср 24 Фев 2010, 16:56

Дети пришествия мне тоже понравились больше) но и это хороший мультик)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя фантазия / Final Fantasy: The Spirits Within [Япония, США]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Films :: Мультфильмы / Сказки-
Перейти: