DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Moon Child/Дитя Луны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
J.
- Pink Killer -
- Pink Killer -
J.

Сообщений : 8304
Возраст : 32
Откуда : Поднебесная
Работа/Хобби : Потерянный
Очки : 590
Дата регистрации : 2009-02-11

Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Moon Child/Дитя Луны   Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 8837bd10Пт 27 Мар 2009, 12:02

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В ролях: Hyde (Hideto Takarai),Gackt (Gackt Camui),Wang Lee-Hom

Недалекое будущее. Восточные государства оказываются в пучине экономического кризиса, больше всех страдает Япония. Многие жители Страны Восходящего Солнца имигрируют на Тайвань, в город Малепа. Туда же стекаются китайские эмигранты, и через несколько лет Малепа превращается в рассадник преступности и беззакония. Здесь каждый выживает как может...Тут мы встречаем Кeя, вампира, который потерял волю к жизни после отъезда его единственного друга-вампира. Кeй хочет умереть, но вскоре его встречает сирота - парень по имени Сё. Сё узнает о вампиризме Кeя и не пугается этого. Постепенно он становится его лучшим другом. Действие переносится на несколько лет вперед, когда его банда подростков стала взрослой. Они грабят местную мафию, действуя так бесстрашно, как будто ничего не может им повредить, хотя на самом деле единственным бессмертным среди них является Кeй. Затем, в ходе одного «дела», они встречают Сона, и их судьбы переплетаются навсегда...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Evil ^(>_<)^ Vampire
- Mushi -
Evil ^(>_<)^ Vampire

Женщина
Сообщений : 41
Возраст : 34
Откуда : Россия
Работа/Хобби : вампир-фикрайтер
Очки : 17
Дата регистрации : 2009-08-20

Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Moon Child/Дитя Луны   Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 8837bd10Чт 20 Авг 2009, 22:17

Фильм хороший, ничего не скажешь)))) пересматривался по 20 раз....но поплакать не удалось))))Angel_Todd, надо по-отдельности как-нить посмотреть))))
Вернуться к началу Перейти вниз
GinSeng
- Karasu -
- Karasu -
GinSeng

Женщина
Сообщений : 241
Возраст : 45
Откуда : Заполярье
Работа/Хобби : Кавайный тиран
Очки : 176
Дата регистрации : 2009-08-05

Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Moon Child/Дитя Луны   Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 8837bd10Пт 21 Авг 2009, 00:54

А я и одна не плакала.... Наверное стоит сначала посмотреть не одной, чтоб проникнуться..... и поплакать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Bishitsu
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
Bishitsu

Сообщений : 3299
Возраст : 32
Откуда : Соединенные Као Кёмерики (с) Ushinatta
Работа/Хобби : Актеришка и непонятый гений
Настроение : Я все еще на Дирах. Уже пять лет как.
Любимый участник : Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 46cc040bd3de95c60356ccde7ee4709e
Очки : 864
Дата регистрации : 2009-10-20

Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Moon Child/Дитя Луны   Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 8837bd10Сб 24 Окт 2009, 12:03

Суги тоже в кино светился?!! Пошла искать! ** Насчет Мун Чайлда...Блин, 243 раза пересмотрела, и из них только два не плакала в конце ТТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Nyoko Akane
- Karasu -
- Karasu -
Nyoko Akane

Женщина
Сообщений : 126
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Vocal/Guitar
Настроение : [...Let's play a game tonight... I'll play dark, and you'll play light...]
Очки : 19
Дата регистрации : 2009-10-25

Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Moon Child/Дитя Луны   Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 8837bd10Пн 02 Ноя 2009, 14:18

Млй любимый фильм честно говоря. Очень уж зацепил. И даже меня проняло на слёзы в конце. Шедевральная вещь, имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iyana
- Mushi -
Iyana

Женщина
Сообщений : 47
Возраст : 29
Откуда : Япония, Осака
Работа/Хобби : Издеваюсь над взрослыми... это так весело:)
Очки : 13
Дата регистрации : 2009-10-19

Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Moon Child/Дитя Луны   Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 8837bd10Пн 02 Ноя 2009, 18:58

замечательный фильм, я до сих пор под впечатлением... я посмотрела только раз...на больше пока не могу *ревет* особенно эта последняя сцена с фотографией... кстати, я и на Гакта-то обратила внимание именно после этого фильма... мда, конкретно так цепляет, прям не успокоюсь никак:(
Вернуться к началу Перейти вниз
Yasu
- Mushi -
Yasu

Женщина
Сообщений : 22
Возраст : 37
Очки : 32
Дата регистрации : 2009-12-06

Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Moon Child/Дитя Луны   Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 8837bd10Пн 15 Фев 2010, 09:48

и мой тож ЛЮБИМЫЙ фильм! :devil:
Вернуться к началу Перейти вниз
~Rain~
Demon-Admin
Demon-Admin
~Rain~

Женщина
Сообщений : 18674
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Надзиратель и админ форума DEG
Любимый участник : Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 47dc55683f0907895d89b95cad3bd13e
Очки : 9448
Дата регистрации : 2009-02-12

Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Moon Child/Дитя Луны   Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 8837bd10Ср 17 Фев 2010, 11:53

Я его до сих пор ещё непосмотрела.Как-то давно начинала его скачивать но некоторые ссылки битые были и поскольку без этих ссылок невозможно было просмотреть те что скачала я их удолила а потом и забыла про этот фильм)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ushinatta
- Mazohyst of Decadence -
Ushinatta

Мужчина
Сообщений : 904
Возраст : 48
Работа/Хобби : Рок-шлюха
Настроение : Бесит всё
Очки : 421
Дата регистрации : 2009-10-27

Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Moon Child/Дитя Луны   Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 8837bd10Ср 17 Фев 2010, 11:57

Рэйн, а зря...фильм шедевральный)
Вернуться к началу Перейти вниз
~Rain~
Demon-Admin
Demon-Admin
~Rain~

Женщина
Сообщений : 18674
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Надзиратель и админ форума DEG
Любимый участник : Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 47dc55683f0907895d89b95cad3bd13e
Очки : 9448
Дата регистрации : 2009-02-12

Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Moon Child/Дитя Луны   Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 8837bd10Ср 17 Фев 2010, 12:22

Может когда и посмотрю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinka
Rinka
Rinka
Rinka

Женщина
Сообщений : 4806
Откуда : Earth О_о
Работа/Хобби : Бедный студент
Настроение : Y'all want a single say fuck that.
Очки : 1406
Дата регистрации : 2009-12-02

Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Moon Child/Дитя Луны   Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 8837bd10Ср 17 Фев 2010, 12:36

Да, фильм замечательный! Никогда так не ревела из-за фильмов. Очень трогательный фильм. После просмотра Гакт для меня не просто хороший музыкант, а просто Бог!!
Вернуться к началу Перейти вниз
~Rain~
Demon-Admin
Demon-Admin
~Rain~

Женщина
Сообщений : 18674
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Надзиратель и админ форума DEG
Любимый участник : Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 47dc55683f0907895d89b95cad3bd13e
Очки : 9448
Дата регистрации : 2009-02-12

Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Moon Child/Дитя Луны   Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 8837bd10Ср 17 Фев 2010, 12:44

Не люблю Гакта.Если и посмотрю то только ради сюжета и Хайда)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinka
Rinka
Rinka
Rinka

Женщина
Сообщений : 4806
Откуда : Earth О_о
Работа/Хобби : Бедный студент
Настроение : Y'all want a single say fuck that.
Очки : 1406
Дата регистрации : 2009-12-02

Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Moon Child/Дитя Луны   Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 8837bd10Ср 17 Фев 2010, 12:54

Ну, Хайд там тоже очень хорош))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ushinatta
- Mazohyst of Decadence -
Ushinatta

Мужчина
Сообщений : 904
Возраст : 48
Работа/Хобби : Рок-шлюха
Настроение : Бесит всё
Очки : 421
Дата регистрации : 2009-10-27

Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Moon Child/Дитя Луны   Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 8837bd10Ср 17 Фев 2010, 23:34

Та нуууу...и Гакт там мего)))
Вернуться к началу Перейти вниз
marya
- Pink Killer -
- Pink Killer -
marya

Женщина
Сообщений : 9267
Возраст : 46
Очки : 5493
Дата регистрации : 2009-02-12

Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Moon Child/Дитя Луны   Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 8837bd10Чт 18 Фев 2010, 06:49

Хайд в этом фильме мне очень понравился)) да и Гакт тоже ничего так))
Вернуться к началу Перейти вниз
[Natsuo]
SadoMazoFucker
SadoMazoFucker
[Natsuo]

Сообщений : 12078
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : хочу зарплату!!!
Очки : 5734
Дата регистрации : 2009-02-15

Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Moon Child/Дитя Луны   Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 8837bd10Чт 18 Фев 2010, 13:51

мне Гакт никогда не нравился, и даже в этом фильме сильно не впечатлил, а вот Хайд отлично сыграл, я скорее после этого фильма им и заинтересовалась)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel_Todd
- Mazohyst of Decadence -
Angel_Todd

Женщина
Сообщений : 742
Возраст : 35
Откуда : Саратов
Работа/Хобби : Вампир-фикрайтер
Настроение : Черт подери, мы это дописали!!!))))))))
Очки : 384
Дата регистрации : 2009-08-05

Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Moon Child/Дитя Луны   Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 8837bd10Пт 19 Мар 2010, 07:56

Не сказала бы, что Хайд шикарно сыграл)) С эмоциями у него явные проблемы, поэтому там, как и в Kagen no Tsuki, либо их полное отсутствие, либо не совсем то, что нужно. К примеру, когда Кею снится кошмар... Ээмм... Обычно при кошмарах ТАК не стонут)) А Хайд, видимо, от исполнения своих песен не отошел во время съемок и по инерции продолжал стонать))
Ну, у Гакта как таковой игры там вообще нет, хотя он довольно явно сумел показать и молодого, импульсивного паренька, и взрослого, серьезного человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
marya
- Pink Killer -
- Pink Killer -
marya

Женщина
Сообщений : 9267
Возраст : 46
Очки : 5493
Дата регистрации : 2009-02-12

Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Moon Child/Дитя Луны   Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 8837bd10Пт 19 Мар 2010, 08:17

но в целом впечатление от фильма приятное?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel_Todd
- Mazohyst of Decadence -
Angel_Todd

Женщина
Сообщений : 742
Возраст : 35
Откуда : Саратов
Работа/Хобби : Вампир-фикрайтер
Настроение : Черт подери, мы это дописали!!!))))))))
Очки : 384
Дата регистрации : 2009-08-05

Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Moon Child/Дитя Луны   Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 8837bd10Пт 19 Мар 2010, 09:16

конечно) один из первых японских фильмов, который я посмотрела благодаря своему увлечению Гактом и увлечению Evil Vampire Хайдом))
Только одно отличие от большинства всех, кто его смотрел, я не плакала. Не знаю... Последний фильм, над которым я ревела был Apollo 13 с Томом Хэнксом. Я в основном над книгами рыдаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
marya
- Pink Killer -
- Pink Killer -
marya

Женщина
Сообщений : 9267
Возраст : 46
Очки : 5493
Дата регистрации : 2009-02-12

Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Moon Child/Дитя Луны   Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 8837bd10Пт 19 Мар 2010, 09:55

я тоже над ним не плакала, но он меня впечатлил)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel_Todd
- Mazohyst of Decadence -
Angel_Todd

Женщина
Сообщений : 742
Возраст : 35
Откуда : Саратов
Работа/Хобби : Вампир-фикрайтер
Настроение : Черт подери, мы это дописали!!!))))))))
Очки : 384
Дата регистрации : 2009-08-05

Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Moon Child/Дитя Луны   Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 8837bd10Пт 19 Мар 2010, 11:19

Мне понравилось, как он снят - нет никаких особобых наворотов и спец эффектов. Даже некоторые ляпы видны. Например, в момент, когда убивают Тоши, идет дождь, а везде видны солнечные блики и радуга на заднем плане))
Еще мне очень понравились моменты со съемок. Особенно, когда Хайду нужно было говорить на... Это же ведь китайский? Так вот, он нифига язык не знает, и стафф разучивал с ним фразу. Хайд с трудом, но все-таки выучил то, что должен был сказать.
Плюс, конечно, из связанного с этим фильмом понравилось то, что Гакт пригласил всех актеров поучаствовать в финальном концерте Jougen no tsuki, где он и Wang Lee Hom спели Orange no taiyou (Хайд тогда не приехал).
Вернуться к началу Перейти вниз
marya
- Pink Killer -
- Pink Killer -
marya

Женщина
Сообщений : 9267
Возраст : 46
Очки : 5493
Дата регистрации : 2009-02-12

Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Moon Child/Дитя Луны   Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 8837bd10Пт 19 Мар 2010, 11:45

да-да)) про дождь это вобще умора))) у них много всяких ляпов видно) но они как-то не воспринимаются "Ага! детский фильм сняли!". Такого отношения к нему нет) Интересное кино с интересным сюжетом, немного трагедии и драмы тоже не повредило)
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Moon Child/Дитя Луны   Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 8837bd10Вт 06 Апр 2010, 13:43

только посмотрела ХD со свежими впечатлениями...

раньше мне казалось что я ненавижу различные перестрелки и боевики.. но в этом фильме всё это так красиво смотрелось *__* я в восторге)))
первая половина фильма казалась даже смешной в некоторые моменты, но потом... особенно смерть Тоши, у меня вызвала такие слёзы... он же собирался в приют, за ним вернулась мама(((( каждая смерть,каждого героя заставляла плакать.. так трогательно снято... в общем фильм шикарный! я просто в восторге *___* ещё больше Хайда и Гакта люблю после этого хD
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel_Todd
- Mazohyst of Decadence -
Angel_Todd

Женщина
Сообщений : 742
Возраст : 35
Откуда : Саратов
Работа/Хобби : Вампир-фикрайтер
Настроение : Черт подери, мы это дописали!!!))))))))
Очки : 384
Дата регистрации : 2009-08-05

Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Moon Child/Дитя Луны   Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 8837bd10Сб 01 Май 2010, 08:59

А я наоборот боевики люблю...))) Сопливые лавстори поперек горла стоят... Так, на разок посмотреть хватит. Вот только потом приходится как раз боевиками неделями и отпаиваться))
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Moon Child/Дитя Луны   Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 8837bd10Сб 01 Май 2010, 09:10

я раньше боевики не любила... наверное плохие смотрела ХDDD но этот меня вообще впечатлил) тут и драма и боевик.. эх, какой фильм *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
marya
- Pink Killer -
- Pink Killer -
marya

Женщина
Сообщений : 9267
Возраст : 46
Очки : 5493
Дата регистрации : 2009-02-12

Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Moon Child/Дитя Луны   Moon Child/Дитя Луны - Страница 2 8837bd10Сб 01 Май 2010, 09:32

не сказала бы, что это боевик прям) но экшн однозначно))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Moon Child/Дитя Луны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Japan :: Кинематограф-
Перейти: