DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Нетрадиционная сексуальная ориентация

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Как вы относитесь к нетрадиционной сексуальной ориентации?
1. положительно
Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 PW08g48%Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 210A8
 48% [ 25 ]
2. отрицательно
Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 PW08g2%Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 210A8
 2% [ 1 ]
3. мне все равно
Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 PW08g50%Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 210A8
 50% [ 26 ]
Всего проголосовало : 52
 

АвторСообщение
~Rain~
Demon-Admin
Demon-Admin
~Rain~

Женщина
Сообщений : 18674
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Надзиратель и админ форума DEG
Любимый участник : Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 47dc55683f0907895d89b95cad3bd13e
Очки : 9448
Дата регистрации : 2009-02-12

Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Нетрадиционная сексуальная ориентация   Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 8837bd10Вс 06 Июн 2010, 22:26

Первое сообщение в теме :

К нетрадиционной ориентации как правило относят:

- гомосексуализм
- лесбиянство
- бисексуализм

Гомосексуализм  — термин, введенный в употребление в качестве обозначения сексуального влечения индивида к лицам одного с ним пола и сексуальных связей между ними. В данном случае влечение мужчины к мужчине.

Лесбиянство - то же самой что и гомосексуализм но только между женщинами.

Бисексуальная ориентация, то есть одна из многих возможных сексуальных ориентаций, определяемая как эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) и/или половое влечение к лицам как своего, так и противоположного пола, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Вот такая вот щепетильная в некоторых смыслах темка хех)
Можно высказывать свое мнение и если не стесняетесь на писать какой собственно вы ориентации^^
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
chika981
- Karasu -
- Karasu -
chika981

Женщина
Сообщений : 368
Возраст : 91
Откуда : s 21 etaja
Работа/Хобби : ~to annoy people XD
Очки : 179
Дата регистрации : 2011-01-31

Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нетрадиционная сексуальная ориентация   Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 8837bd10Вт 15 Фев 2011, 13:26

nu... eto prikolnoe meropriyatiye, no ne dlya kajdogo. tak ak vse eti gei tam tseluutsya i obnimutsa, ya kak to ponachalu daje protiv etogo parada bila, no shas privikla... XD vot mojet etim mayem sfotau i pokaju esli tak interesno XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Riku
- Karasu -
- Karasu -
Riku

Мужчина
Сообщений : 359
Возраст : 30
Откуда : Этот город не для психоделиков — здесь слишком кривая реальность.
Работа/Хобби : CofeeMan
Настроение : Evil
Очки : 78
Дата регистрации : 2011-02-01

Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нетрадиционная сексуальная ориентация   Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 8837bd10Пт 25 Фев 2011, 22:00

Голосовал за первый вариант,ибо как уже говорилось ранее,не голосовать же против себя х)
Вернуться к началу Перейти вниз
beloved_of
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
beloved_of

Женщина
Сообщений : 1375
Возраст : 25
Откуда : Россия, г. Новосибирск
Настроение : Over and over, I fall for you.
Очки : 617
Дата регистрации : 2010-05-26

Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нетрадиционная сексуальная ориентация   Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 8837bd10Ср 02 Мар 2011, 05:09

На первых страницах увидела ответ что никогда не встречались люди нетрадиционной ориентации (как-то так в общем). А у меня встречаались, многоо. Друзья в основном и кстати близкие друзья. Так что я положительно отношусь. Никак не против. Ну и не все равно, так как даже сейчас влюблена в девушку. Сейчас довольно много бисексуалов. Может конечено из за внешнего вида. Но мне кажется все таки из-за самого человека. Хотя у кого там как ещё..
Вернуться к началу Перейти вниз
al9ska
- Pink Killer -
- Pink Killer -
al9ska

Мужчина
Сообщений : 7497
Возраст : 111
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : никогда не забуду концерт Dir en Grey
Очки : 2188
Дата регистрации : 2011-01-20

Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нетрадиционная сексуальная ориентация   Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 8837bd10Чт 05 Май 2011, 20:47

хм...зачем себя ограничивать?либо<=>либо...глупо это
я спокойно отношусь к однополым отношениям.если люди любят друг друга,то почему бы и нет...ведь главное,всё таки, чувства...а пол - это второстепенное...

говорят,что в каждой дружбе между девушками(ну и парнями тоже), есть доля влюблённости друг в друга...
Вернуться к началу Перейти вниз
passive alcoholic
- Mushi -
passive alcoholic

Женщина
Сообщений : 64
Возраст : 28
Очки : 19
Дата регистрации : 2011-04-03

Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нетрадиционная сексуальная ориентация   Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 8837bd10Пт 13 Май 2011, 15:17

В целом, положительно.
Однополые отношения спасут планету от перенаселения.
Вернуться к началу Перейти вниз
mariska
- Karasu -
- Karasu -
mariska

Женщина
Сообщений : 279
Возраст : 40
Откуда : сибирь...
Работа/Хобби : трорчество и работа и хобби)
Настроение : сонное...
Очки : 259
Дата регистрации : 2010-11-10

Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нетрадиционная сексуальная ориентация   Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 8837bd10Сб 14 Май 2011, 16:06

Незнаю как к этому отнестись... Я ни чего не имею против таких отношений. Это реально люди и их отношения, тоже есть такие знакомые (геи и би) и к ним реально относишся как к нормальным людям с их укладом жизни и их любовью. Я не гомофоб вообщем, но и как необычных "чудо людей" их не воспринимаю, есть с**и, а есть прекрасные люди среди них.
А вот всё таки с другой стороны смотрю на это дело плохо, например эти гей парады меня раздражают, и эта борьба за равенство... Показушно это всё! И очень плохо влияет на неокрепшие детские головы, которые считают, что "да"- это модно и скатываются потом в такую грязь (есть к сожалению и такие примеры перед глазами)Просто желание попробовать приводит потом к тому, что человек об этом жалеет, и никакой любви там нет.
Я немогу относится плохо к одельным случаям, но вё же не одобряю(особенно когда это выносится на всеобщее внимание)Буду голосовать всё равно, потому как не хочу к этому относится как к чему то особенному. Главное чувства людей, именно людей.


al9ska пишет:
Цитата :
говорят,что в каждой дружбе между девушками(ну и парнями тоже), есть доля влюблённости друг в друга...
Мне кажется это в какойто мере именно, так). Когда есть чувство упоености от общения с человеком, тебе нравится этот человек, приятно провести с ним время, хочется увидеть если давно не видел, хочется рассказать о том что с тобой, обязательно выслушать его, поддержать, прийти на помощ даже, если это не требуется. Раезве это не похоже на отношения со своей девушкой или парнем? в какой то момент хочется и физического контакта обнять, поцеловать в щёку, погладить по волосам. я не маньякXD! Надеюсь обо мне не будут здесь так думать!)))



Вернуться к началу Перейти вниз
Японочка
- Karasu -
- Karasu -
Японочка

Сообщений : 102
Возраст : 29
Очки : 11
Дата регистрации : 2010-02-12

Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нетрадиционная сексуальная ориентация   Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 8837bd10Сб 28 Май 2011, 12:37

Голосовала за 1-ый вариант, поскольку сама я би..
Вернуться к началу Перейти вниз
Клеонция
The Vicomte
The Vicomte
Клеонция

Женщина
Сообщений : 3174
Возраст : 36
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : музыка
Настроение : свое собственное
Очки : 1414
Дата регистрации : 2010-12-07

Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нетрадиционная сексуальная ориентация   Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 8837bd10Вс 03 Июл 2011, 17:36

Мне если честно все равно, кто кого предпочитает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нетрадиционная сексуальная ориентация   Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 8837bd10Вт 05 Июл 2011, 15:55

Клео, а ты меня не предпочитаешь? Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 32041
Вернуться к началу Перейти вниз
Клеонция
The Vicomte
The Vicomte
Клеонция

Женщина
Сообщений : 3174
Возраст : 36
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : музыка
Настроение : свое собственное
Очки : 1414
Дата регистрации : 2010-12-07

Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нетрадиционная сексуальная ориентация   Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 8837bd10Вт 05 Июл 2011, 16:04

Аконечка, солнце мое ты моя самая главная тайная любовь)) rrrrrr
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нетрадиционная сексуальная ориентация   Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 8837bd10Вт 05 Июл 2011, 16:11

уряяяя)))))) Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 963669 тайная любовь... Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 518673
Вернуться к началу Перейти вниз
Клеонция
The Vicomte
The Vicomte
Клеонция

Женщина
Сообщений : 3174
Возраст : 36
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : музыка
Настроение : свое собственное
Очки : 1414
Дата регистрации : 2010-12-07

Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нетрадиционная сексуальная ориентация   Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 8837bd10Вт 05 Июл 2011, 16:16

ХДДД сама же предложила sweet kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurgan
- Mushi -
Kurgan

Мужчина
Сообщений : 27
Возраст : 33
Откуда : Латвия, Даугавпилс
Работа/Хобби : Компьютерщик/Басист
Настроение : Позитив ^^
Очки : 8
Дата регистрации : 2011-07-10

Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нетрадиционная сексуальная ориентация   Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 8837bd10Чт 14 Июл 2011, 12:04

Я отношусь положительно, ибо даже сам себя считаю би)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shoxxa
- Karasu -
- Karasu -
Shoxxa

Женщина
Сообщений : 107
Возраст : 34
Откуда : KZ
Настроение : Даешь Орфея и гусляра!
Очки : 60
Дата регистрации : 2011-04-14

Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нетрадиционная сексуальная ориентация   Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 8837bd10Вт 26 Июл 2011, 19:35

Положительно, потому что уважаю право каждого быть самим собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиа
- Mazohyst of Decadence -
Тиа

Женщина
Сообщений : 568
Возраст : 39
Откуда : Spb
Настроение : смотрю на лес за окном
Очки : 16
Дата регистрации : 2011-12-21

Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нетрадиционная сексуальная ориентация   Нетрадиционная сексуальная ориентация - Страница 4 8837bd10Пн 02 Янв 2012, 16:57

ХD Оказывается в реальной жизни нетрадиционная ориентация не такая уж и редкость) Я отстала от жизни - ни разу не видела ни гея ни лесбиянку вживую, так что рассуждать особо не могу. Поэтому проголосовала за вариант все равно. Но не осуждаю это точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нетрадиционная сексуальная ориентация

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Flood-
Перейти: