DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ваше отношение к моде?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Как вы относитесь к моде?
считаю, что каждый человек должен следить за модой строго, чтобы не выглядеть старомодно и нелепо
Ваше отношение к моде? - Страница 3 PW08g4%Ваше отношение к моде? - Страница 3 210A8
 4% [ 1 ]
ненавижу всю индустрию моды! все модели, бренды и дизайнеры - полная фальшивка
Ваше отношение к моде? - Страница 3 PW08g0%Ваше отношение к моде? - Страница 3 210A8
 0% [ 0 ]
живу модой! люблю смотреть fashion шоу и всегда стараюсь следовать модным тенденциям
Ваше отношение к моде? - Страница 3 PW08g8%Ваше отношение к моде? - Страница 3 210A8
 8% [ 2 ]
слежу за модой и последними новинками, но не считаю, что о человеке должны судить по одежде
Ваше отношение к моде? - Страница 3 PW08g38%Ваше отношение к моде? - Страница 3 210A8
 38% [ 9 ]
мне все равно. Я одеваю, что хочу и чужое мнение, что я не модно выгляжу, меня не волнует
Ваше отношение к моде? - Страница 3 PW08g50%Ваше отношение к моде? - Страница 3 210A8
 50% [ 12 ]
Всего проголосовало : 24
 

АвторСообщение
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваше отношение к моде? - Страница 3 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваше отношение к моде? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Ваше отношение к моде?   Ваше отношение к моде? - Страница 3 8837bd10Вт 22 Июн 2010, 03:57

Первое сообщение в теме :

Интересно, как вы относитесь к моде, известным брендам и дизайнерам?
Выбирайте, голосуйте и пишите комменты.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В этой теме можно писать любые мысли по поводу индустрии моды
(кроме описания определенных брендов как отдельной темы и их новых коллекций)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
uroboros
- Mushi -
uroboros

Женщина
Сообщений : 20
Работа/Хобби : заниматься тем,чем нравится
Очки : 17
Дата регистрации : 2012-03-22

Ваше отношение к моде? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к моде?   Ваше отношение к моде? - Страница 3 8837bd10Пт 30 Мар 2012, 10:02

проголосовала за последнее х) я действительно одеваюсь так,как я хочу. и считаю,что каждый человек имеет такое право.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиа
- Mazohyst of Decadence -
Тиа

Женщина
Сообщений : 568
Возраст : 39
Откуда : Spb
Настроение : смотрю на лес за окном
Очки : 16
Дата регистрации : 2011-12-21

Ваше отношение к моде? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к моде?   Ваше отношение к моде? - Страница 3 8837bd10Вс 15 Апр 2012, 19:48

А я за модой слежу только по телевизору ))) Обожаю смотреть фэйшн-тв и иже с ними, но не потому что меня интересует мода как таковая, а просто нравится следить за творчеством разных дизайнеров, короче творческий интерес. Иногда приглядываю себе идейки и уже потом мастерю себе какую-нибудь обновку..

А вообще, мне кажется, одеваться надо в соответствии с собственными предпочтениями vs удобством, возрастом, фигурой..А то порой встретишь на улице - не поймешь он или она..Или тетка 50-летняя молодится под малолетку косит - жуть..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваше отношение к моде?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Lifestyle-
Перейти: