DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания]   Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания] 8837bd10Сб 26 Июн 2010, 17:08

Пила: Игра на выживание

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Жанр: триллер,фильм ужасов
Режиссёр: Джеймс Ван
В главных ролях: Ли Уоннелл,Кэри Элвис,Дэнни Гловер,Кен Люн
Длительность: 103 мин
Бюджет: 1,2 млн $
Страна: США,Австралия
Год: 2004

Двое незнакомцев просыпаются в странном подвальном помещении. В центре помещения — труп мужчины с простреленной головой и оружием в ослабевшей руке. Они же прикованы к стенам цепями за щиколотки. Оба не знают, как там оказались.
Путём нехитрых предположений и спрятанных вокруг них ответов, как частей какого-то паззла, они узнают, по крайней мере, зачем они здесь и что именно от них ждёт их Похититель. Голос с найденной плёнки бесстрастно вещает: «Если ты хочешь спасти свою жену и детей, убей другого». Убить другого можно, только дотянувшись до оружия.
Дотянуться до оружия нельзя иначе, как избавившись от цепи. Избавиться от цепи нельзя иначе, кроме как отпилив ногу. Времени — мало. Но достаточно, чтобы реконструировать цепочку странных событий, которые привели каждого из них туда, где они сейчас оказались…


Пила 2

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Жанр: триллер
Режиссёр: Даррен Линн Баусман
В главных ролях: Тобин Белл, Шоуни Смит, Донни Уолберг
Длительность:93 мин.
Бюджет: 4 млн. $
Страна: США
Год: 2005

Во время расследования подробностей кровавых деяний неизвестного убийцы детектив Эрик Мэтьюс ловит себя на мысли, что они очень похожи на работу Пилы — известного маньяка, который смог исчезнуть, оставив за собой множество жертв. Метьюс оказывается прав. Пила снова взялся за свое ужасное ремесло. Только на этот раз вместо двух людей, он запирает в комнате смерти с единственных способом выбраться живым, сразу восемь человек. Восемь никак не связанных друг с другом незнакомцев оказываются вынуждены вступить в игру сумасшедшего убийцы, ставками в которой будут их жизни…

Пила 3

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Жанр: ужасы, триллер
Режиссёр: Даррен Линн Баусман
В главных ролях: Тобин Белл, Шоуни Смит, Энгус МакФадьен
Длительность: 113 мин
Бюджет: 10 000 000$
Страна: США
Год: 2006

Изобретатель зловещих игр остается безнаказанным и в итоге бесследно исчезает вместе со своей сообщницей Амандой. В то время, как детективы тщетно пытаются выйти на его след, доктор Линн Денлон становится очередной жертвой этого маньяка.
Однажды ночью Линн похищают и привозят в заброшенный склад, где она встречается с самим злодеем, находящимся на смертном одре. Ей приказывают сохранять жизнь этому безумцу, пока Джефф, еще одна из его жертв, не доведет до конца начатую с ним «игру»…
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания]   Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания] 8837bd10Сб 26 Июн 2010, 17:11

Пила 4

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Жанр: триллер
Режиссёр: Даррен Линн Боусман
В главных ролях: Тобин Белл, Скотт Патерсон, Бетси Рассел, Костас Мендилор, Лайрик Бент, Атена Карканис, Джастин Луиз Симон Рейнольдс, Майк Рилаба, Марти Адамс, Донни Уолберг, Бахар Сумех
Длительность: 108 минут
Бюджет: 10 млн $
Страна: США
Год: 2007

Джигсоу и его ученица Аманда мертвы. После известий об убийстве детектива Керри, два сотрудника ФБР, агент Стрэм и агент Перес, прибывают на место преступления, чтобы помочь опытному детективу Хоффману разобраться в хитросплетениях ловушек, которые оставил после себя Джигсоу. Однако когда командир отряда быстрого реагирования Ригг оказывается втянут в смертельную игру маньяка, у последнего из нетронутых Джигсоу офицеров есть 90 минут на то, чтобы обойти ужасные ловушки и спасти старого друга, иначе их обоих ждет жуткая смерть.

Пила 5

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Жанр: триллер / фильм ужасов
Режиссёр: Девид Хакл
В главных ролях: Тобин Белл, Костас Мандилор, Скот Патерсон
Бюджет: $15 000 000
Страна: США
Год: 2008

Детектив Хоффман - последний живой человек, продолжающий кровавое дело Конструктора. Но когда тайна оказывается перед угрозой разоблачения, Хоффману приходится выйти на новую охоту, чтобы устранить все ведущие к нему ниточки….

Пила 6

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Жанр: триллер / фильм ужасов / детектив
Режиссёр: Кевин Гротер
В главных ролях: Шоуни Смит, Тобин Белл, Костас Мэндилор, Бетси Рассел
Длительность: 91
Бюджет: 11 000 000 $
Страна: США, Канада, Великобритания, Австралия
Год: 2009

Специальный агент Страм мертв и нет никаких сомнений в том, что детектив Хоффман является продолжателем дела Конструктора. Но когда ФБР садится ему на след, он вынужден вновь начать Игру, наконец-то расставляющую все точки над i в грандиозном плане Конструктора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinka
Rinka
Rinka
Rinka

Женщина
Сообщений : 4806
Откуда : Earth О_о
Работа/Хобби : Бедный студент
Настроение : Y'all want a single say fuck that.
Очки : 1406
Дата регистрации : 2009-12-02

Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания]   Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания] 8837bd10Сб 26 Июн 2010, 17:37

Пила! Первые 3 или 4 мне понравились, хорошо сделано, а вот последние как-то уже немного неинтересно стало. Видимо кончились страшные идеи)) В общем фильмы понравились)) Спасибо Юки за темку!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания]   Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания] 8837bd10Сб 26 Июн 2010, 17:53

Ой,согласна с тобой...я допустим безумно обожаю первую часть...под конец уже такая сижу и думаю:"Ой,опять этот американский хэппи-энд и все счастливы..",а тут бац...и весь сюжет вверх тормашками)У меня аж челюсть отвисла...А вообще очень удивительно,что столь садистский американский фильм содержит такой смысл...Здесь есть определённая философия)Так что я просто обожаю и всё равно с нетерпением жду 7-ую часть
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinka
Rinka
Rinka
Rinka

Женщина
Сообщений : 4806
Откуда : Earth О_о
Работа/Хобби : Бедный студент
Настроение : Y'all want a single say fuck that.
Очки : 1406
Дата регистрации : 2009-12-02

Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания]   Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания] 8837bd10Сб 26 Июн 2010, 18:02

Хм, посмотрим что они еще придумают ХД До какой цифры они хотят дойти? 7-ю часть интересно увидеть только из-за теста фантазии сценаристов)) Все равно по-моему первые части более захватывающие, чем последующие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания]   Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания] 8837bd10Вс 27 Июн 2010, 13:15

Чёрт их разбери xD Будем ещё в будущем смотреть Пила - 20 xDDD Наверно 7-ая будет последняя...по логике вещей так и надо уже сделать)Но всё-таки,да...первые части были значительно интересней,хотя издевательства мне больше понравились в последних частях)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания]   Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания] 8837bd10Вс 27 Июн 2010, 13:40

ну в последних просто уже не дух не захватывает так как в первых частях
Вернуться к началу Перейти вниз
helena
- Karasu -
- Karasu -
helena

Женщина
Сообщений : 129
Возраст : 29
Откуда : kz, Кызылорда
Работа/Хобби : fangirling
Очки : 69
Дата регистрации : 2010-06-26

Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания]   Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания] 8837bd10Вс 27 Июн 2010, 15:48

Первая чать самая атмосферная и самая продуманная.БОльший упор делается на сюжет,а не на мясо. И самое странное,если во всех частях участники игры стараются избавиться от соперников,то Пила 1 - это единственный фильм из серии,где участники действуют сообща.
Малобюджетный,но самый интригующий фильм из серии. Вторая часть тоже хорошая.
Остальные можно посмотреть по одному разу,этого будет достаточно)
Самый лучший триллер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания]   Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания] 8837bd10Вс 27 Июн 2010, 16:05

Да,в первой именно фигурировал сюжет...захватывающе и необычный поворот событий
По поводу самого лучшего триллера согласна.А вообще фильм заставляет задуматься...некоторые фразы меня просто цепляли
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания]   Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания] 8837bd10Вс 27 Июн 2010, 16:14

ну а вообще я тащусь от чувака этого)) вот он ппц умный) все продумал же...даже после смерти)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания]   Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания] 8837bd10Вс 27 Июн 2010, 16:15

Злобный гений!Дааа,он крут)
Вернуться к началу Перейти вниз
helena
- Karasu -
- Karasu -
helena

Женщина
Сообщений : 129
Возраст : 29
Откуда : kz, Кызылорда
Работа/Хобби : fangirling
Очки : 69
Дата регистрации : 2010-06-26

Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания]   Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания] 8837bd10Вс 27 Июн 2010, 18:27

да ,Крамер действительно поражает.
Он не маньяк-убийца,он даёт жертве сделать выбор.

Цитата :
А вообще фильм заставляет задуматься...некоторые фразы меня просто цепляли

Многие не ценят свою жизнь, но только не вы и только не теперь.

да круто,мне тоже нравится философия серии *-*
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания]   Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания] 8837bd10Вс 27 Июн 2010, 19:36

этим он и нравится, что он не тупо всех убивает, а дает шанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания]   Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания] 8837bd10Пн 28 Июн 2010, 08:16

helena пишет:
Многие не ценят свою жизнь, но только не вы и только не теперь.

да круто,мне тоже нравится философия серии *-*
А у меня вот в голове плотно засели две эти фразы...

Кто должен жить и кто будет жить — два совершенно разных вопроса перед лицом смерти.

Пока человек не посмотрел в глаза смерти, невозможно угадать, что он сделает ради жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания]   Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания] 8837bd10Пн 28 Июн 2010, 08:41

да, много чего можно в цитатник себе взять))
Вернуться к началу Перейти вниз
~|Takashima_Tsu|~
- Mazohyst of Decadence -
~|Takashima_Tsu|~

Женщина
Сообщений : 683
Возраст : 31
Откуда : Россия, Пермь
Очки : 123
Дата регистрации : 2010-10-10

Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания]   Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания] 8837bd10Пт 26 Ноя 2010, 14:07

полностью смотрела только шестую часть...подруга в кино потащила...я в панике чуть шарфик до дыр не изгрызла...Оо...так то вроде не страшно(даже интересно), но противно...
еще первую часть смотрела...только в перемотке))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Saw / Пила 1,2,3,4,5,6 [США, Австралия, Канада, Великобритания]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Films :: Ужасы / Мистика / Триллеры-
Перейти: