DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 The Last Airbender/Повелитель стихий [США]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : The Last Airbender/Повелитель стихий [США] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

The Last Airbender/Повелитель стихий [США] Empty
СообщениеТема: The Last Airbender/Повелитель стихий [США]   The Last Airbender/Повелитель стихий [США] 8837bd10Вс 11 Июл 2010, 08:02

Повелитель стихий/The Last Airbender

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

альтернативные названия: Аватар, Повелитель стихии, Последний маг воздуха
год: 2010
страна: США
жанр: приключения, фэнтези, семейный
режиссер: М. Найт Шьямалан
в ролях: Ноа Рингер, Дев Патель, Никола Пельтц, Джексон Рэтбоун, Шон Тоуб,
Аасиф Мандви, Клифф Кёртис, Сейшелл Гэбриел, Кэтрин Хотон, Френсис Гуинан
Заявленный бюджет: $150 млн.
Марекетинговый бюджет: $130 млн.

Человечество поделилось на четыре нации — Вода, Земля, Воздух и Огонь. Нация Огня ведет испепеляющую войну против других фракций, но в центре побоища появляется Аанг, которому, согласно пророчеству, дана способность управлять всеми элементами и примирить нации. Воин воздуха вместе с подругой из нации Воды Катары и ее брата Сока отправляется в крестовый поход.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hellbird
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
avatar

Мужчина
Сообщений : 3981
Возраст : 28
Откуда : Middle Of Nowhere
Работа/Хобби : Идиот десу.
Настроение : Revolution Is My Name!
Очки : 751
Дата регистрации : 2010-03-18

The Last Airbender/Повелитель стихий [США] Empty
СообщениеТема: Re: The Last Airbender/Повелитель стихий [США]   The Last Airbender/Повелитель стихий [США] 8837bd10Вс 11 Июл 2010, 08:14

Сока очень похожим получился))) а вот у Зуко шрама даже не видно Тт Ёни когда придет, думаю тут отпишется, она его уже смотрела))) а я наверное создам тему про само аниме)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinka
Rinka
Rinka
Rinka

Женщина
Сообщений : 4806
Откуда : Earth О_о
Работа/Хобби : Бедный студент
Настроение : Y'all want a single say fuck that.
Очки : 1406
Дата регистрации : 2009-12-02

The Last Airbender/Повелитель стихий [США] Empty
СообщениеТема: Re: The Last Airbender/Повелитель стихий [США]   The Last Airbender/Повелитель стихий [США] 8837bd10Вс 11 Июл 2010, 12:20

Еще не смотрела, но очень хочу посмотреть)) Аниме интересное. Интересно как они все это запихнули в один фильм) *ушел искать, где бы глянуть фильмец*
Вернуться к началу Перейти вниз
Hellbird
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
avatar

Мужчина
Сообщений : 3981
Возраст : 28
Откуда : Middle Of Nowhere
Работа/Хобби : Идиот десу.
Настроение : Revolution Is My Name!
Очки : 751
Дата регистрации : 2010-03-18

The Last Airbender/Повелитель стихий [США] Empty
СообщениеТема: Re: The Last Airbender/Повелитель стихий [США]   The Last Airbender/Повелитель стихий [США] 8837bd10Вс 11 Июл 2010, 12:21

Рин, они запихнули не все. Только первую книгу, и то, вырезав оттуда приличную часть и нарушив многое из аниме)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinka
Rinka
Rinka
Rinka

Женщина
Сообщений : 4806
Откуда : Earth О_о
Работа/Хобби : Бедный студент
Настроение : Y'all want a single say fuck that.
Очки : 1406
Дата регистрации : 2009-12-02

The Last Airbender/Повелитель стихий [США] Empty
СообщениеТема: Re: The Last Airbender/Повелитель стихий [США]   The Last Airbender/Повелитель стихий [США] 8837bd10Вс 11 Июл 2010, 12:26

Даже так?? Хм, ну гляну, расскажу впечатления))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoni
- Zomboid -
- Zomboid -
Yoni

Сообщений : 15096
Возраст : 32
Откуда : К югу от границы на запад от солнца
Работа/Хобби : жить полной грудью
Настроение : реальность
Очки : 286
Дата регистрации : 2009-02-19

The Last Airbender/Повелитель стихий [США] Empty
СообщениеТема: Re: The Last Airbender/Повелитель стихий [США]   The Last Airbender/Повелитель стихий [США] 8837bd10Вс 18 Июл 2010, 09:27

Во-первых, я хочу отметить это НЕ АНИМЕ
Аниме (['anʲɪmə, ənʲɪ'mɛ] ср., нескл., яп. アニメ (info) [anʲime], от англ. animation — анимация) — японская анимация. (великая вики)
«Авата́р: Последний маг воздуха» — американский анимационный телесериал.
Сериал создан и спродюсирован Майклом Данте Димартино и Брайаном Кониецко , который являлся исполнительным продюсером вместе с Аароном Эхац.(она же великая)


Во-вторых, фильм получился очень скучным! Но в принципе я большего и не ожидала. Впихнуть 20 серий в 1,5 часа. Просто невозможно. Но всё равно печально что фильм получился не ахти. даже сражения не такие уж зрелищные как могли быть. Почему-то мне кажется, что 2я и 3яя книга не найдут своего отражения в фильмах.
да и задумка фильма была в основном на то, чтобы получить денежки от удачного бренда.
Вернуться к началу Перейти вниз
marya
- Pink Killer -
- Pink Killer -
marya

Женщина
Сообщений : 9267
Возраст : 46
Очки : 5493
Дата регистрации : 2009-02-12

The Last Airbender/Повелитель стихий [США] Empty
СообщениеТема: Re: The Last Airbender/Повелитель стихий [США]   The Last Airbender/Повелитель стихий [США] 8837bd10Вс 18 Июл 2010, 09:45

фильм на один просмотр. Картинка симпатичная, эффекты тоже неплохие) но не больше - концовка явного продолжения. Только вот будет ли оно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoni
- Zomboid -
- Zomboid -
Yoni

Сообщений : 15096
Возраст : 32
Откуда : К югу от границы на запад от солнца
Работа/Хобби : жить полной грудью
Настроение : реальность
Очки : 286
Дата регистрации : 2009-02-19

The Last Airbender/Повелитель стихий [США] Empty
СообщениеТема: Re: The Last Airbender/Повелитель стихий [США]   The Last Airbender/Повелитель стихий [США] 8837bd10Вс 18 Июл 2010, 10:12

От сражений я ожидала большего, но разочаровалась. Но ощущения что фильм полное г не было, как было после тех же сумерек или Гарри Поттера и принца полукровки.

Цитата :
Только вот будет ли оно?
Вот и я задаюсь этим вопросом. Но надеюсь если книга земли будет экранизирована, то создатели учтут ошибки первой части...))
Вернуться к началу Перейти вниз
marya
- Pink Killer -
- Pink Killer -
marya

Женщина
Сообщений : 9267
Возраст : 46
Очки : 5493
Дата регистрации : 2009-02-12

The Last Airbender/Повелитель стихий [США] Empty
СообщениеТема: Re: The Last Airbender/Повелитель стихий [США]   The Last Airbender/Повелитель стихий [США] 8837bd10Вс 18 Июл 2010, 10:24

я не читала, поэтому мне сложно судить..) но ГП мне понравился больше всего из этих трех перечисленных тобой. А вот Сумерки и Повелитель примерно одного уровня..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : The Last Airbender/Повелитель стихий [США] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

The Last Airbender/Повелитель стихий [США] Empty
СообщениеТема: Re: The Last Airbender/Повелитель стихий [США]   The Last Airbender/Повелитель стихий [США] 8837bd10Вс 18 Июл 2010, 11:24

фильм еще не смотрела, но выложу пока свои первые мысли когда узнала что Аватар собираются экранизировать в таком масштабе. Это у меня на дайри было выложено.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Hellbird
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
avatar

Мужчина
Сообщений : 3981
Возраст : 28
Откуда : Middle Of Nowhere
Работа/Хобби : Идиот десу.
Настроение : Revolution Is My Name!
Очки : 751
Дата регистрации : 2010-03-18

The Last Airbender/Повелитель стихий [США] Empty
СообщениеТема: Re: The Last Airbender/Повелитель стихий [США]   The Last Airbender/Повелитель стихий [США] 8837bd10Вс 18 Июл 2010, 11:35

Аконь, насчет названия))
В американском прокате название нормальное, так в как в названии самого сериала оно присутствовало, то бишь Avatar: The Last Airbender или Avatar: The Legend Of Aang так что в принципе сойдет (хотя то что Кэмерон гавнюк, полностью согласен ^^)
А насчет взрослости Сокко это мелочь, самое главное, что (по крайней мере мне так кажется) он похож, а остальное можно опустить)
+ многократный к посту про Зуко и Катару)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : The Last Airbender/Повелитель стихий [США] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

The Last Airbender/Повелитель стихий [США] Empty
СообщениеТема: Re: The Last Airbender/Повелитель стихий [США]   The Last Airbender/Повелитель стихий [США] 8837bd10Вс 18 Июл 2010, 11:46

знаю, но в русском прокате он должен идти как "Аватар: Повелитель стихий \ Легенда об Аанге"
но ведь слова аватар вообще нет и быть не может, так как один коз*л купил уже его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hellbird
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
avatar

Мужчина
Сообщений : 3981
Возраст : 28
Откуда : Middle Of Nowhere
Работа/Хобби : Идиот десу.
Настроение : Revolution Is My Name!
Очки : 751
Дата регистрации : 2010-03-18

The Last Airbender/Повелитель стихий [США] Empty
СообщениеТема: Re: The Last Airbender/Повелитель стихий [США]   The Last Airbender/Повелитель стихий [США] 8837bd10Вс 18 Июл 2010, 11:53

Аватар: Повелитель стихий это уже тавтология))) Последний маг воздуха, тогда уж.. А вообще просто те кто у нас выпускали фильм идиоты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoni
- Zomboid -
- Zomboid -
Yoni

Сообщений : 15096
Возраст : 32
Откуда : К югу от границы на запад от солнца
Работа/Хобби : жить полной грудью
Настроение : реальность
Очки : 286
Дата регистрации : 2009-02-19

The Last Airbender/Повелитель стихий [США] Empty
СообщениеТема: Re: The Last Airbender/Повелитель стихий [США]   The Last Airbender/Повелитель стихий [США] 8837bd10Вс 18 Июл 2010, 12:38

marya, так читать и не надо..Книги - так называются сезоны мультика. Посмотри мульик - не пожалеешь это точно! Потому что меня он очень сильно поразил.

Akonya, хочу отметить то, что Сокка и Зуко получились самые нормальные.
Когда я первый раз увидела Пателя в роли Зуко, я подумала "втф! Принц Зуко - индус!?" оО Но оказалось что не так плохо.
Сокка....ну он украшение всего фильма XD Да и единственные шутки были в его исполнении ....хоть и немного унылые...х_х
Да и мальчик который играл Аанга ничего. Я думала что он будет переигрывать и вообще убожество. Но оказалось что он и играл достойно для своего возраста.

Кстати.. Легенда об Аанге звучало бы неплохо )) Но уж точно не "Повелитель стихий" ><


Вернуться к началу Перейти вниз
marya
- Pink Killer -
- Pink Killer -
marya

Женщина
Сообщений : 9267
Возраст : 46
Очки : 5493
Дата регистрации : 2009-02-12

The Last Airbender/Повелитель стихий [США] Empty
СообщениеТема: Re: The Last Airbender/Повелитель стихий [США]   The Last Airbender/Повелитель стихий [США] 8837bd10Вс 18 Июл 2010, 13:02

эм...понятно...) буду знать теперь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : The Last Airbender/Повелитель стихий [США] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

The Last Airbender/Повелитель стихий [США] Empty
СообщениеТема: Re: The Last Airbender/Повелитель стихий [США]   The Last Airbender/Повелитель стихий [США] 8837bd10Вс 18 Июл 2010, 13:34

Hellbird пишет:
Аватар: Повелитель стихий это уже тавтология)))
в каком месте тавтология? по-моему аватар и повелитель разные слова. В конце концов в нашем обиходе нет слова аватар.

Yoni пишет:

Сокка....ну он украшение всего фильма XD Да и единственные шутки были в его исполнении ....хоть и немного унылые...х_х

Кстати.. Легенда об Аанге звучало бы неплохо )) Но уж точно не "Повелитель стихий" ><
мне не нравится актер Сокки уже потому что он в этих сумерках играл >.< ну слава богу хоть не паттинсона взяли!
Зуко страшный!!!!!!!!!!!! урод просто! любой американский молодой дебильный актер и то симпатичнее будет.
Аанг должен быть старше. По-любому, этот ребенок не катит на того кто спасет мир. >.<

и про название согласна полностью. Легенда об Аанге куда еще ни шло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hellbird
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
avatar

Мужчина
Сообщений : 3981
Возраст : 28
Откуда : Middle Of Nowhere
Работа/Хобби : Идиот десу.
Настроение : Revolution Is My Name!
Очки : 751
Дата регистрации : 2010-03-18

The Last Airbender/Повелитель стихий [США] Empty
СообщениеТема: Re: The Last Airbender/Повелитель стихий [США]   The Last Airbender/Повелитель стихий [США] 8837bd10Вс 18 Июл 2010, 13:47

Аконь, аватаром называется состояние, когда появляется возможность управлять всеми стихиями, так что повелитель стихий очень похожее словосочетание по смыслу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : The Last Airbender/Повелитель стихий [США] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

The Last Airbender/Повелитель стихий [США] Empty
СообщениеТема: Re: The Last Airbender/Повелитель стихий [США]   The Last Airbender/Повелитель стихий [США] 8837bd10Вс 18 Июл 2010, 13:50

это в русском толковом словаре так прописано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hellbird
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
avatar

Мужчина
Сообщений : 3981
Возраст : 28
Откуда : Middle Of Nowhere
Работа/Хобби : Идиот десу.
Настроение : Revolution Is My Name!
Очки : 751
Дата регистрации : 2010-03-18

The Last Airbender/Повелитель стихий [США] Empty
СообщениеТема: Re: The Last Airbender/Повелитель стихий [США]   The Last Airbender/Повелитель стихий [США] 8837bd10Вс 18 Июл 2010, 15:38

Так в самом Аватаре было.
"Состояние Аватара – это защитный механизм, в котором пребывает нынешний Аватар и предназначен для того, чтобы передать навыки и знания предыдущих Аватаров. Свечение, исходящее от Аватара, является отражением мощной энергии всех его прошлых воплощений, сосредоточенных в одном теле. Вызвав дух Аватара, он становится наиболее сильным, но также и наиболее уязвимым. Если однажды Аватар будет убит в этом состоянии, то реинкарнационный круг будет разорван, и Аватар прекратит своё существование"
Это сказал Року в первой серии второй книги. Немного по другому от того, что я сказал, но суть та же.
Спорить с тобой я не собираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoni
- Zomboid -
- Zomboid -
Yoni

Сообщений : 15096
Возраст : 32
Откуда : К югу от границы на запад от солнца
Работа/Хобби : жить полной грудью
Настроение : реальность
Очки : 286
Дата регистрации : 2009-02-19

The Last Airbender/Повелитель стихий [США] Empty
СообщениеТема: Re: The Last Airbender/Повелитель стихий [США]   The Last Airbender/Повелитель стихий [США] 8837bd10Вс 18 Июл 2010, 17:33

Akonya пишет:

мне не нравится актер Сокки уже потому что он в этих сумерках играл >.< ну слава богу хоть не паттинсона взяли!
Зуко страшный!!!!!!!!!!!! урод просто! любой американский молодой дебильный актер и то симпатичнее будет.
Аанг должен быть старше. По-любому, этот ребенок не катит на того кто спасет мир. >.<

Какая разница что Сокка в сумерках играл..)) Он милашка XD И очень подходит к роли, только увы нету любимого сарказма Т_т
Про Зуко я говорю нормально...конечно индус...но в фильме все люди огня - индусы...-_- хотя в мультике была отсылка к японцам...Х-х или китайцам...в общем к кому-то из них...
но он к сожалению был приманкой для телезрителей...всё таки Миллионер из трущоб -_- а Сокка...сумерки...
А насчёт Аанга...мальчику, который играл его, 12 лет..всё правильно..аангу тоже 12 было...))....К тому же мальчик милый..особенно когда улыбается )
Вернуться к началу Перейти вниз
Hellbird
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
avatar

Мужчина
Сообщений : 3981
Возраст : 28
Откуда : Middle Of Nowhere
Работа/Хобби : Идиот десу.
Настроение : Revolution Is My Name!
Очки : 751
Дата регистрации : 2010-03-18

The Last Airbender/Повелитель стихий [США] Empty
СообщениеТема: Re: The Last Airbender/Повелитель стихий [США]   The Last Airbender/Повелитель стихий [США] 8837bd10Вс 18 Июл 2010, 17:39

Ёни, согласен насчет Сокки))
А народ огня это отсылка к японцам))
Вернуться к началу Перейти вниз
[Natsuo]
SadoMazoFucker
SadoMazoFucker
[Natsuo]

Сообщений : 12078
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : хочу зарплату!!!
Очки : 5734
Дата регистрации : 2009-02-15

The Last Airbender/Повелитель стихий [США] Empty
СообщениеТема: Re: The Last Airbender/Повелитель стихий [США]   The Last Airbender/Повелитель стихий [США] 8837bd10Пн 19 Июл 2010, 13:34

вчера смотрела фильм, раза три точно уснула.
плохого говорить не буду, потому что весь фильм проспала, но то что он очень занудный это есть)))
мультик до этого смотрела и очень нравился, фильма ждала с нетерпением и очень разочаровалась в увиденном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : The Last Airbender/Повелитель стихий [США] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

The Last Airbender/Повелитель стихий [США] Empty
СообщениеТема: Re: The Last Airbender/Повелитель стихий [США]   The Last Airbender/Повелитель стихий [США] 8837bd10Пн 19 Июл 2010, 15:27

Hellbird пишет:

Спорить с тобой я не собираюсь.
не спорь. Но все равно то не было тавтологией.

Yoni пишет:

Какая разница что Сокка в сумерках играл..)) Он милашка XD И очень подходит к роли, только увы нету любимого сарказма Т_т
Про Зуко я говорю нормально...конечно индус...но в фильме все люди огня - индусы...-_- хотя в мультике была отсылка к японцам...Х-х или китайцам...в общем к кому-то из них...
но он к сожалению был приманкой для телезрителей...всё таки Миллионер из трущоб -_- а Сокка...сумерки...
А насчёт Аанга...мальчику, который играл его, 12 лет..всё правильно..аангу тоже 12 было...))....К тому же мальчик милый..особенно когда улыбается )
мне все равно как он играл в сумерках...я не могу судить о том на сколько хорош актер по таким "слащаво-фантастично-фанатских" фильмах. Сокка должен быть немного дурашливым и с юмором, но при этом хорошим стратегом и воином, хоть и без магии всякой.

теперь вообще не хочу смотреть этого миллионера из трущоб! актера вообще буду долго еще ненавидеть.

Аанг конечно мальчик в мультике, но у него не до такой степени детское лицо!

просто гады, реально загавняли такой хороший мультик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinka
Rinka
Rinka
Rinka

Женщина
Сообщений : 4806
Откуда : Earth О_о
Работа/Хобби : Бедный студент
Настроение : Y'all want a single say fuck that.
Очки : 1406
Дата регистрации : 2009-12-02

The Last Airbender/Повелитель стихий [США] Empty
СообщениеТема: Re: The Last Airbender/Повелитель стихий [США]   The Last Airbender/Повелитель стихий [США] 8837bd10Пн 19 Июл 2010, 15:29

Посмотрела. Вообще не сравнить с мультиком. Ни по зрелищности, ни по интересу. По-другому это точно. Хоть немного и скучновато, но все равно можно сказать что понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : The Last Airbender/Повелитель стихий [США] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

The Last Airbender/Повелитель стихий [США] Empty
СообщениеТема: Re: The Last Airbender/Повелитель стихий [США]   The Last Airbender/Повелитель стихий [США] 8837bd10Сб 23 Окт 2010, 10:20

посмотрела наконец фильм. Трудно сказать, что "посмотрела".. постоянно засыпала. Господи, такой нудятины я не видела лет с шести!
Как я и ожидала фильм ПОЛНОЕ ГОВНО!!! непонятно вообще куда они столько бабок напихали? в боевках нет никакой скорости, актеры двигаются так, будто под наркотой. Никаких спецэффектов. Вообще ничего, что может зацепить.
особо чувствительным и фанатам фильма не читать следующее.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

The Last Airbender/Повелитель стихий [США]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Films :: Приключения / Фантастика / Фэнтази-
Перейти: