DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Milz
- Garbage -
- Garbage -
avatar

Женщина
Сообщений : 241
Очки : 56
Дата регистрации : 2010-07-29

Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания]   Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] 8837bd10Вт 03 Авг 2010, 08:31

Гарри Поттер и философский камень

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

год: 2001
слоган: «Путешествие в твою мечту»
режиссер: Крис Коламбус
сценарий: Дж.К. Роулинг, Стивен Кловз
продюсер: Тодд Арноу, Майкл Барнатан,
жанр: фэнтези, приключения, семейный,
время: 152 мин.

Обычный лондонский мальчик Гарри Поттер на 11-м году жизни узнает, что он — осиротевший сын двух могущественных волшебников, и сам обладает магической силой.
В Хогвартской школе чародейства и волшебства Гарри попадает в водоворот невероятных приключений. Он изучает квиддич — спорт высшего пилотажа, играет в захватывающую игру живыми шахматными фигурами, встречается с Темным Волшебником, который хочет его уничтожить.

Гарри Поттер и Тайная комната

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

год: 2002
слоган: «Зло вернулось в Хогвартс»
режиссер: Крис Коламбус
сценарий: Дж.К. Роулинг, Стивен Кловз
продюсер: Майкл Барнатан, Дэвид Баррон, Крис Коламбус
жанр: фэнтези, приключения, семейный,
время: 161 мин.

Гарри Поттер переходит на второй курс Школы чародейства и волшебства Хогвартс. Эльф Добби предупреждает Гарри об опасности, которая поджидает его там, и просит больше не возвращаться в школу.

Юный волшебник не следует совету эльфа и становится свидетелем таинственных событий, разворачивающихся в Хогвартсе. Вскоре Гарри и его друзья узнают о существовании Тайной Комнаты и сталкиваются с новыми приключениями, пытаясь победить темные силы.

Гарри Поттер и узник Азкабана

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

год: 2004
слоган: «Something wicked this way comes»
режиссер: Альфонсо Куарон
сценарий: Стивен Кловз, Дж.К. Роулинг
продюсер: Майкл Барнатан, Крис Каррерас, Крис Коламбус
жанр: фэнтези, приключения, семейный,
время: 136 мин.

В третьей части экранизации бестселлера о юном волшебнике, полюбившиеся всем герои — Гарри Поттер, Рон и Гермиона — возвращаются уже на третий курс школы чародейства и волшебства «Хогвартс». На этот раз они должны раскрыть тайну узника, сбежавшего из зловещей тюрьмы Азкабан, чье пребывание на воле создает для Гарри смертельную опасность…

Гарри Поттер и Кубок Огня

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

год: 2005
слоган: «Впереди темные и страшные времена»
режиссер: Майк Ньюэлл
сценарий: Дж.К. Роулинг, Стивен Кловз
продюсер: Дэвид Баррон, Крис Каррерас, Дэвид Хейман
жанр: фэнтези, приключения, семейный,
время: 151 мин.

Гарри Поттер, Рон и Гермиона возвращаются на четвертый курс школы чародейства и волшебства «Хогвартс». При таинственных обстоятельствах Гарри отобран в число участников опасного соревнования — Турнира Трех Волшебников, однако проблема в том, что все его соперники — намного старше и сильнее.
К тому же, знаки указывают на возвращение Лорда Волдеморта. Вскоре Гарри предстоит побороться не только за победу в соревновании, но и, прежде всего, за свою жизнь…

Гарри Поттер и Орден Феникса

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

год: 2007
слоган: «Выжить суждено только одному.»
режиссер: Дэвид Йэтс
сценарий: Майкл Голденберг, Дж.К. Роулинг
продюсер: Дэвид Баррон, Дэвид Хейман, Тим Льюис
жанр: фэнтези, приключения, семейный,
время: 138 мин.

Гарри проводит свой пятый год обучения в школе Хогвартс и обнаруживает, что многие из членов волшебного сообщества отрицают сам факт недавнего состязания юного волшебника с воплощением вселенского зла Волдемортом, делая вид, что не имеют ни малейшего представления о том, что злодей вернулся.
Опасаясь, что почтенный глава Хогвартса Альбус Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Волдеморта, стремясь подорвать авторитет Министра Магии Корнелиуса Фаджа и в дальнейшем занять его место, Корнелиус назначает нового профессора защиты от темных искусств, который должен будет пристально следить за Дамблдором и студентами Хогвартса.
Но одобренный министерством курс лекций по защитной магии профессора Долорес Амбридж оказывается на практике абсолютно бесполезным — юные волшебники просто неспособны противостоять действию темных сил, угрожающих им и всему волшебному сообществу. И тогда, по настоянию своих друзей, Гермионы и Рона, Гарри берет инициативу в свои руки.
Тайно встречаясь с небольшой группой студентов, называющей себя Отрядом Дамблдора, Гарри обучает их самозащите от темных сил, готовя отважных волшебников к необычной схватке, которая ждет их впереди.

Гарри Поттер и Принц-полукровка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

год: 2009
слоган: «Секрет темных сил раскрыт»
режиссер: Дэвид Йэтс
сценарий: Стивен Кловз, Дж.К. Роулинг
продюсер: Дэвид Баррон, Дэвид Хейман, Тим Льюис
жанр: фэнтези, приключения, семейный,
время: 147 мин.

Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов ощущает на себе все возрастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс уже никак не назовешь надежным убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что в самом замке затаилась некая опасность, но Дамблдор больше сосредоточен на том, чтобы подготовить его к финальной схватке, которая, как он знает, уже не за горами. Вместе они пытаются разгадать секрет бессмертия Волан-де-Морта, а для этого Дамблдор приглашает на должность преподавателя по зельеварению своего старинного друга и коллегу — профессора Горация Слизнорта, который обожает устраивать вечеринки для избранных и гордится своими обширными связями в высших кругах. Но этот бонвиван и не подозревает, что как раз от него Дамблдор надеется заполучить самую важную информацию о крестражах.
Тем временем учеников атакуют самые разные враги, а подростковые эмоции хлещут через край. Гарри начинает понимать, что становится все более неравнодушным к Джинни, однако, и Дин Томас тоже. А Лаванда Браун вбила себе в голову, что Рон — тот самый единственный, которого она ждет, да вот только не учла волшебного эффекта шоколадных конфет Ромильды Вейн! Ну и, наконец, Гермиона пылает жгучей ревностью, но старается не показывать своих чувств. Пока романтические отношения расцветают, лишь один ученик остается в стороне. Он твердо намерен оставить свою метку, темную метку. Любовь витает в воздухе, но впереди ждет беда, и Хогвартс, возможно, уже никогда не будет прежним.
©kinopoisk
Вернуться к началу Перейти вниз
marya
- Pink Killer -
- Pink Killer -
marya

Женщина
Сообщений : 9267
Возраст : 46
Очки : 5493
Дата регистрации : 2009-02-12

Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания]   Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] 8837bd10Вт 03 Авг 2010, 12:12

смотрела ВСЕ и по мильону раз))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания]   Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] 8837bd10Вт 03 Авг 2010, 12:25

а я не смотрела последний... сегодня ночью гляну)))
а вообще мне нравится эта штука))
Вернуться к началу Перейти вниз
marya
- Pink Killer -
- Pink Killer -
marya

Женщина
Сообщений : 9267
Возраст : 46
Очки : 5493
Дата регистрации : 2009-02-12

Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания]   Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] 8837bd10Вт 03 Авг 2010, 16:32

я прочитала все книги еще несколько лет назад, а фильмы просто очень-очень люблю!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
~Rain~
Demon-Admin
Demon-Admin
~Rain~

Женщина
Сообщений : 18674
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Надзиратель и админ форума DEG
Любимый участник : Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] 47dc55683f0907895d89b95cad3bd13e
Очки : 9448
Дата регистрации : 2009-02-12

Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания]   Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] 8837bd10Вт 03 Авг 2010, 17:09

Не смотрела последнюю часть и честно неособо и тянет может подвернется настроение и возможность то посмотрю)
Вернуться к началу Перейти вниз
marya
- Pink Killer -
- Pink Killer -
marya

Женщина
Сообщений : 9267
Возраст : 46
Очки : 5493
Дата регистрации : 2009-02-12

Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания]   Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] 8837bd10Вт 03 Авг 2010, 17:17

мне она понравилась))
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания]   Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] 8837bd10Вт 03 Авг 2010, 19:23

вот и меня не тянет, но чувствую надо посмотреть...а то все видели, а я как лох ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoni
- Zomboid -
- Zomboid -
Yoni

Сообщений : 15096
Возраст : 32
Откуда : К югу от границы на запад от солнца
Работа/Хобби : жить полной грудью
Настроение : реальность
Очки : 286
Дата регистрации : 2009-02-19

Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания]   Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] 8837bd10Пт 20 Авг 2010, 21:48

шестая часть уг! Повторю это ещё раз! Принц-полукровка был моим самым большим киношным разочарованием...
там одни сопли! Вдруг все резко забыли про волан-де-морта и начали о своих делах сердечных беспокоится! =\ хотя в книге это не самое важное! а тут и рыдающая гермиона, толкающая сопливые речи про то как с*ка Рон её не замечает. И вздыхания Поттера...фу фу фу! лучше бы действительно важные моменты поставили вместо этого....
А на смерти Дамблдора я чуть не рассмеялась! =( (да да..вот так...)
Хотя..на вкус и цвет печеньки разные..))
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания]   Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] 8837bd10Сб 21 Авг 2010, 05:24

обожаю Гарри Поттера))) постоянно книги перечитываю) честно говоря книги мне нравится больше фильмов...
а насчёт шестой части согласна с Ёни)
шла она слишком долго, была скучная...мы с подругой вообще пол фильма ржали просто так ХDDDD сами себя от скуки развлекали
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания]   Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] 8837bd10Вс 22 Авг 2010, 09:24

а я оказывается не только 6-ю, и 5-ю не видела....сегодня помотрела Орден Феникса.
1. часть неплохая, но на один раз. Ибо вот как первую часть - смотреть повторно не тянет.
2. как-то название фильма затерялось...орден феникса упоминался всего пару раз и все...как-то непонятно почему так назван. уж лучше банальное "возвращение воландеморта или того, чье имя произносить запрещено" ХДДД
3. чет та девка которая проговорилась под действием сыворотки правды, затерялась под конец....или я упустила момент? Оо типа она должна была подойти и объяснится же...
короче, куча несостыковок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoni
- Zomboid -
- Zomboid -
Yoni

Сообщений : 15096
Возраст : 32
Откуда : К югу от границы на запад от солнца
Работа/Хобби : жить полной грудью
Настроение : реальность
Очки : 286
Дата регистрации : 2009-02-19

Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания]   Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] 8837bd10Вс 22 Авг 2010, 11:36

Поверь мне Орден феникса это ещё куда ни шло....Вот принц-полукровка...х_х
5ю часть хоть интересно смотреть...
а нестыковок, к сожалению, всегда выше крыши
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания]   Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] 8837bd10Вс 22 Авг 2010, 12:12

и еще почему не сказали где Воландеморт поймал и чуть не убил отца семейства Уизли?
Харгривз непонятно куда исчез...после того как сдал своего братца трем школьникам на попечение..
и главное, вот этот чувак, который типа вахтера ХД, не знаю как его зовут..старикан жуткий с кошкой в Хогвартсе...но так старательно помогал этой ведьме из министерства, как его Дамблдор не выгнал? и нафиг они его до сих пор держут?

из понравившихся моментов, могу отметить сцены когда Снейп учил Гарри противостоять, типа блокировать вход в свою память\мозг, и вот когда Поттер сумел посмотреть в воспоминания Снейпа, было очень круто!! я так и знала, что у Снейпа трудное детство было....вот почему он такой злой и пытается напакостить при любом удобное случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
marya
- Pink Killer -
- Pink Killer -
marya

Женщина
Сообщений : 9267
Возраст : 46
Очки : 5493
Дата регистрации : 2009-02-12

Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания]   Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] 8837bd10Вс 22 Авг 2010, 13:37

лигеллименция классно показана! и мне еще лаборатория понравилась Севера) из всех героев он мне больше всего нравится, хоть и сволочь порядочная)) а после того, как к нему относились в детстве и юности, любой стал бы таким...но он Мужик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания]   Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] 8837bd10Вс 22 Авг 2010, 14:11

Севин это Снейп? я как-то таких подробностей не знаю и не учу ХД

а папа Гарри по молодости значит был еще тем хулиганом....почти такой же как Малфой например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания]   Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] 8837bd10Вс 22 Авг 2010, 14:25

а мне Невилл нравится ХDDD он такой забавный))
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания]   Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] 8837bd10Вс 22 Авг 2010, 14:31

кстати, оказывается Седрик это Паттинсон мля ХДДД как он подурнел-то...ХДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания]   Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] 8837bd10Вс 22 Авг 2010, 14:37

ага ХD только тогда его никто не знал
Вернуться к началу Перейти вниз
Клеонция
The Vicomte
The Vicomte
Клеонция

Женщина
Сообщений : 3174
Возраст : 35
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : музыка
Настроение : свое собственное
Очки : 1414
Дата регистрации : 2010-12-07

Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания]   Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания] 8837bd10Пн 24 Окт 2011, 16:59

Вообще и книги читала и фильмы видела все. Мне понравились только первых 3, а остальные уже не то. Я не фанат, отношусь спокойно, без фангерлизма,
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Harry Potter/Гарри Поттер [США, Великобритания]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Films :: Приключения / Фантастика / Фэнтази-
Перейти: