DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Проект American Idol

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Что думаешь о проекте American Idol
Отличный проект! Шанс для многих талантливых людей.
Проект American Idol PW08g11%Проект American Idol 210A8
 11% [ 1 ]
Смотрю с удовольствием каждый сезон.
Проект American Idol PW08g11%Проект American Idol 210A8
 11% [ 1 ]
Не фанат проекта, но люблю посмотреть иногда.
Проект American Idol PW08g22%Проект American Idol 210A8
 22% [ 2 ]
Единственный нормальный проект из всех подобных. Фабрика звезд отдыхает.
Проект American Idol PW08g11%Проект American Idol 210A8
 11% [ 1 ]
Ненавижу это шоу!
Проект American Idol PW08g11%Проект American Idol 210A8
 11% [ 1 ]
Мне все равно. Я его не смотрю и не интересуюсь.
Проект American Idol PW08g33%Проект American Idol 210A8
 33% [ 3 ]
Всего проголосовало : 9
 

АвторСообщение
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Проект American Idol 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Проект American Idol Empty
СообщениеТема: Проект American Idol   Проект American Idol 8837bd10Сб 28 Авг 2010, 14:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

American Idol
— телешоу на телеканале FOX, основанное на популярном британском шоу Pop Idol. Смысл передачи — соревнование на звание лучшего начинающего исполнителя в США.
На шоу, которое ведёт Райан Сикрест, участники сначала прослушиваются тремя судьями (Саймон Кауэлл, Пола Абдул и Рэнди Джексон) во всех городах США. Одна из самых популярных частей каждого сезона — начальные прослушивания претендентов на участие в American Idol перед судейской коллегией. Начинающие певцы часто оказываются перед интенсивной и уничижительной критикой от судей, и особенно от Кауэлл, который может быть резким в своей критике. Некоторые представления достигли самостоятельной славы; например работа второго альбома Мадонны «Like a Virgin» в исполнении Кит Беукелаер и исполнение Уильямом Хангом в третьем сезоне хита Рики Мартина «She bangs» . Трое судей отбирают тридцать два полуфиналиста, которых приглашают в Голливуд участвовать в шоу.
В течение полуфинала, эти 32 полуфиналиста разделены на четыре группы. Каждый соперник исполняет в живую выбранную им самим песню, и получает критические замечания от судей, которые, с этого момента, только консультируют, без прямого влияния на результат. В эпизоде «следующая ночь» объявляются результаты общенационального голосования, и двое победителей голосования переходят в финал. Зрители имеют два часа после передачи шоу в их часовом поясе, чтобы позвонить и проголосовать за их любимого претендента. Разрешается голосовать неограниченное количество раз, за любого из конкурсантов. Когда полуфинал закончен, есть этап раздачи wildcard. Каждый судья выбирает одного полуфиналиста, чтобы продвинуть его к заключительному раунду, и голосование аудитории студии определяет заключительную группу с wildcard, заканчивая выборы двенадцати финалистов. В финале, который длится одиннадцать недель, каждый финалист исполняет в живую в праймтайм песню по теме недели (две песни в следующих раундах). Темы могут быть: диско, биг-бенд музыка, и «Billboard» хит № 1. Некоторые темы основаны на музыке, исполняемой определённым музыкантом, и финалисты имеют шанс работать с этим музыкантом во время подготовки. Например, финалистам доводилось работать с Барри Манилоу, Глорией Эстефан, и Элтоном Джоном. Когда остаётся три финалиста, темы больше не используются. Вместо этого каждый соперник поёт три песни: одну по их собственному выбору, одну выбранную судьями, и одну выбранную звукозаписывающим магнатом Клайвом Дэвисом. На эпизоде «следующая ночь» (прямой эфир), соперник с наименьшим количеством голосов отправляется домой. Этот процесс повторяется, пока не будет объявлен окончательный победитель.

источник: wikipedia
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamazakura
- Pink Killer -
- Pink Killer -
avatar

Женщина
Сообщений : 6244
Возраст : 38
Очки : 1293
Дата регистрации : 2010-03-22

Проект American Idol Empty
СообщениеТема: Re: Проект American Idol   Проект American Idol 8837bd10Сб 28 Авг 2010, 15:06

3-й вариант.
сам проект не смотрела. только некоторые отдельные номера.
в основном каких-нибудь фриков, думающих, что умеют петь.
но иногда попадаются весьма талантливые люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Проект American Idol 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Проект American Idol Empty
СообщениеТема: Re: Проект American Idol   Проект American Idol 8837bd10Сб 28 Авг 2010, 15:20

а мне нравится это шоу)) жаль у нас не показывают именно когда идет сезон, а опозданием на год. Но вообще я люблю смотреть, там реально талантливые люди бывают.

сегодня смотрела один эпизод... белый молодой парень...слепой. Но как играет на фортепиано! и еще и поет классно))) вот таких бы людей на сцену, таким дать возможность записать альбом и дать народу послушать, а не всякие "поющие трусы" вроде пуссикат доллз выпускать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatka
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
Tatka

Сообщений : 3261
Возраст : 28
Откуда : Моска
Работа/Хобби : музыка
Очки : 909
Дата регистрации : 2010-03-31

Проект American Idol Empty
СообщениеТема: Re: Проект American Idol   Проект American Idol 8837bd10Сб 28 Авг 2010, 15:22

Не смотрела совсем...вообще редко что смотрю из подобных проектов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Проект American Idol 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Проект American Idol Empty
СообщениеТема: Re: Проект American Idol   Проект American Idol 8837bd10Сб 28 Авг 2010, 15:33

ну из подобных я люблю только вот этот американ айдол и поп айдол))

а вот казахстанская версия суперстар кз это вообще ужас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamazakura
- Pink Killer -
- Pink Killer -
avatar

Женщина
Сообщений : 6244
Возраст : 38
Очки : 1293
Дата регистрации : 2010-03-22

Проект American Idol Empty
СообщениеТема: Re: Проект American Idol   Проект American Idol 8837bd10Сб 28 Авг 2010, 15:56

Поп айдол я не видела.
в American Idol действительно уровень гораздо выше, чем в других подобных конкурсах.
и я радуюсь, когда попадаются такие люди, как тот парень, про которого Аконя написала.

но всё же фриков полно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Проект American Idol 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Проект American Idol Empty
СообщениеТема: Re: Проект American Idol   Проект American Idol 8837bd10Сб 28 Авг 2010, 16:01

ну в американской версии фриков полно потому что они более свободны.. они не комплексуют вообще! даже если голоса нет, даже если весит под 200 кило...ну вообще ничем. А вот у нас например сразу же придираются к внешности. Типа давай худей... ну это вообще тупость. Это же конкурс талантов, а не конкурс красоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamazakura
- Pink Killer -
- Pink Killer -
avatar

Женщина
Сообщений : 6244
Возраст : 38
Очки : 1293
Дата регистрации : 2010-03-22

Проект American Idol Empty
СообщениеТема: Re: Проект American Idol   Проект American Idol 8837bd10Сб 28 Авг 2010, 16:12

да у нас первым делом и смотрят на внешние данные.

а можно будет потом сюда парочку видео вставить из Айдола?
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Проект American Idol 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Проект American Idol Empty
СообщениеТема: Re: Проект American Idol   Проект American Idol 8837bd10Сб 28 Авг 2010, 16:25

конечно! для того и тема ведь)))) вставляй видео))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проект American Idol

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Music-
Перейти: