DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Остров проклятых / Shutter Island [США]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Остров проклятых / Shutter Island [США] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Остров проклятых / Shutter Island [США] Empty
СообщениеТема: Остров проклятых / Shutter Island [США]   Остров проклятых / Shutter Island [США] 8837bd10Вс 29 Авг 2010, 13:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Год: 2010
Страна: США
Жанры: Драма, Триллер, Детектив
Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Марк Руффало, Бен Кингсли, Эмили Мортимер, Мишель Уильямс, Макс фон Сюдов, Патриция Кларксон, Джеки Эрл, Хейли Руби, Джерринс Дрю Бисли ...

Описание: Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники, которые бросают их на острове, как в ловушке.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

(с) kinopoisk
Вернуться к началу Перейти вниз
marya
- Pink Killer -
- Pink Killer -
marya

Женщина
Сообщений : 9267
Возраст : 46
Очки : 5493
Дата регистрации : 2009-02-12

Остров проклятых / Shutter Island [США] Empty
СообщениеТема: Re: Остров проклятых / Shutter Island [США]   Остров проклятых / Shutter Island [США] 8837bd10Вс 29 Авг 2010, 16:42

интересный фильм, неожиданная концовка. Понравилось все - атмосфера, актеры, напряжение фильма) очень довольна, хочется посмотреть еще)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Остров проклятых / Shutter Island [США] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Остров проклятых / Shutter Island [США] Empty
СообщениеТема: Re: Остров проклятых / Shutter Island [США]   Остров проклятых / Shutter Island [США] 8837bd10Пн 30 Авг 2010, 08:10

мне понравилось, хотя, я и засыпала пару раз и приходилось перематывать... надеюсь, мне просто спать хотелось, хотя...я все же ожидала большего напряжения.
Но сам сюжет мне понравился, не ново конечно, но все же.
Скорсезе и ДиКаприо отличный дуэт все-таки)))
но посмотреть снова я пока не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kara
- Karasu -
- Karasu -
Kara

Женщина
Сообщений : 461
Возраст : 34
Работа/Хобби : Diru-fan
Настроение : trance
Очки : 368
Дата регистрации : 2009-09-17

Остров проклятых / Shutter Island [США] Empty
СообщениеТема: Re: Остров проклятых / Shutter Island [США]   Остров проклятых / Shutter Island [США] 8837bd10Пн 30 Авг 2010, 09:29

Аконя, я тоже засыпала))) А половину фильма вообще всячески заставляла себя смотреть. После просмотра вроде и не скажешь, что растянули фильм - все-таки там каждый эпизод необходим и на своем месте.
Но концовка у фильма действительно шикарная! И она стоит той борьбы со сном))) В целом - отличный, атмосферный фильм. Друзьям буду советовать, но сама не смогу пересмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Rain~
Demon-Admin
Demon-Admin
~Rain~

Женщина
Сообщений : 18674
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Надзиратель и админ форума DEG
Любимый участник : Остров проклятых / Shutter Island [США] 47dc55683f0907895d89b95cad3bd13e
Очки : 9448
Дата регистрации : 2009-02-12

Остров проклятых / Shutter Island [США] Empty
СообщениеТема: Re: Остров проклятых / Shutter Island [США]   Остров проклятых / Shutter Island [США] 8837bd10Пн 30 Авг 2010, 09:47

Не смотрела. У меня непереносимость к ДиКаприо, я это терпеть немогу и как следствие фильмы с его участием несмотрю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamazakura
- Pink Killer -
- Pink Killer -
avatar

Женщина
Сообщений : 6244
Возраст : 38
Очки : 1293
Дата регистрации : 2010-03-22

Остров проклятых / Shutter Island [США] Empty
СообщениеТема: Re: Остров проклятых / Shutter Island [США]   Остров проклятых / Shutter Island [США] 8837bd10Пн 30 Авг 2010, 09:51

я не смотрела фильм по той же причине, что и Рэйн)

хотя мне все его советуют.
ну может посмотрю.. как совсем нечего будет смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Остров проклятых / Shutter Island [США] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Остров проклятых / Shutter Island [США] Empty
СообщениеТема: Re: Остров проклятых / Shutter Island [США]   Остров проклятых / Shutter Island [США] 8837bd10Пн 30 Авг 2010, 10:29

я тоже ДиКаприо не перевариваю последние несколько лет, но на фильм меня сподвиг не он, а советы. Все говорили что стоит посмотреть.
Я не жалею. Фильм хорош, но немного занудный. Эти вечные разговоры на уважительном тоне утомляли. Хотелось взять и врубить От заката до рассвета первую часть и насладиться простым мясом. ХД Но все же иногда стоит смотреть и такое кино.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kara
- Karasu -
- Karasu -
Kara

Женщина
Сообщений : 461
Возраст : 34
Работа/Хобби : Diru-fan
Настроение : trance
Очки : 368
Дата регистрации : 2009-09-17

Остров проклятых / Shutter Island [США] Empty
СообщениеТема: Re: Остров проклятых / Shutter Island [США]   Остров проклятых / Shutter Island [США] 8837bd10Пн 30 Авг 2010, 10:34

Почему все так не любят ДиКаприо? Мне как-то все время пофиг было на него...
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Остров проклятых / Shutter Island [США] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Остров проклятых / Shutter Island [США] Empty
СообщениеТема: Re: Остров проклятых / Shutter Island [США]   Остров проклятых / Shutter Island [США] 8837bd10Пн 30 Авг 2010, 11:19

Мне он нравился в школе когда только Титаник вышел, еще после просмотра Ромео и Джульетты, и Что гложет Гилберта Грейпа. Однако, немного повзрослев в старшей школе уже начитавшись как он прожигает жизнь и как относится к людям, возникла неприязнь и разочарование. Но потом посмотрела Пляж и все-таки поняла как актер он не безнадежен. Но вот как человека, как я люблю Смита, Ривза или Деппа, я его не воспринимаю. Он до сих пор прожигает жизнь и свой талант.
Вернуться к началу Перейти вниз
marya
- Pink Killer -
- Pink Killer -
marya

Женщина
Сообщений : 9267
Возраст : 46
Очки : 5493
Дата регистрации : 2009-02-12

Остров проклятых / Shutter Island [США] Empty
СообщениеТема: Re: Остров проклятых / Shutter Island [США]   Остров проклятых / Shutter Island [США] 8837bd10Пн 30 Авг 2010, 17:30

я тоже смотрю на него только как на актера - больше я его не воспринимаю) а актер он замечательный. Только вот зазвездился в свое время и все...кранты нормальным отношениям с людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kara
- Karasu -
- Karasu -
Kara

Женщина
Сообщений : 461
Возраст : 34
Работа/Хобби : Diru-fan
Настроение : trance
Очки : 368
Дата регистрации : 2009-09-17

Остров проклятых / Shutter Island [США] Empty
СообщениеТема: Re: Остров проклятых / Shutter Island [США]   Остров проклятых / Shutter Island [США] 8837bd10Пн 30 Авг 2010, 18:37

Я вообще не в курсе его биографии. И, судя по вашим отзывам, это к лучшему. Титаник + Банды Нью-Йорка - и он меня покорил как актер. А Остров проклятых отличное подтверждение его таланту. Раньше, правда, бесило как все носились с его смазливой мордашкой. Ох, уж этот вечный фандомXD
Вернуться к началу Перейти вниз
marya
- Pink Killer -
- Pink Killer -
marya

Женщина
Сообщений : 9267
Возраст : 46
Очки : 5493
Дата регистрации : 2009-02-12

Остров проклятых / Shutter Island [США] Empty
СообщениеТема: Re: Остров проклятых / Shutter Island [США]   Остров проклятых / Shutter Island [США] 8837bd10Пн 30 Авг 2010, 19:07

как раз его лицо смазливое меня и раздражает (и раздражало), но актер он замечательный - с этим не поспоришь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Остров проклятых / Shutter Island [США] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Остров проклятых / Shutter Island [США] Empty
СообщениеТема: Re: Остров проклятых / Shutter Island [США]   Остров проклятых / Shutter Island [США] 8837bd10Пн 30 Авг 2010, 21:22

да, вот именно что он не справился со славой...трудно в этом его обвинять. Возможно и мы потеряли бы голову.
Но потом он все же начал исправляться...перестал жрать и бухать, стал заниматься собой и именно Скорсезе его вытащил я считаю.
ведь этот фильм не первая их совместная работа, и Скорсезе всегда подчеркивает что Лео его любимчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
helena
- Karasu -
- Karasu -
helena

Женщина
Сообщений : 129
Возраст : 29
Откуда : kz, Кызылорда
Работа/Хобби : fangirling
Очки : 69
Дата регистрации : 2010-06-26

Остров проклятых / Shutter Island [США] Empty
СообщениеТема: Re: Остров проклятых / Shutter Island [США]   Остров проклятых / Shutter Island [США] 8837bd10Пн 30 Авг 2010, 21:45

По-моему фильм хорош, его можно отнести к удачным работам за последнее время.
Красиво снято и атмосферно.
Хотя концовка совсем не в новинку,избитая тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kara
- Karasu -
- Karasu -
Kara

Женщина
Сообщений : 461
Возраст : 34
Работа/Хобби : Diru-fan
Настроение : trance
Очки : 368
Дата регистрации : 2009-09-17

Остров проклятых / Shutter Island [США] Empty
СообщениеТема: Re: Остров проклятых / Shutter Island [США]   Остров проклятых / Shutter Island [США] 8837bd10Вт 31 Авг 2010, 05:34

Как оказалась, все фильмы, которые я смотрела с Лео (кроме Начало и Титаника) снимал Мартин Скорсезе. Впечатляющий тандем, и продуктивный к тому же. Но вечно какая-нибудь гадость все испортит - узнала, что Лео снимался в Санта-Барбаре oh my god

helena пишет:
По-моему фильм хорош, его можно отнести к удачным работам за последнее время. Красиво снято и атмосферно.
Хотя концовка совсем не в новинку,избитая тема.
А какие еще фильмы есть с похожей темой?
Атмосфера действительно чуть ли не самое лучшее в фильме)))
Вернуться к началу Перейти вниз
helena
- Karasu -
- Karasu -
helena

Женщина
Сообщений : 129
Возраст : 29
Откуда : kz, Кызылорда
Работа/Хобби : fangirling
Очки : 69
Дата регистрации : 2010-06-26

Остров проклятых / Shutter Island [США] Empty
СообщениеТема: Re: Остров проклятых / Shutter Island [США]   Остров проклятых / Shutter Island [США] 8837bd10Вт 31 Авг 2010, 16:04

Kara, "Шоссе в никуда" Дэвида Линча.
Мне ещё кажется,что похоже на silent hill 2 (игра)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Остров проклятых / Shutter Island [США] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Остров проклятых / Shutter Island [США] Empty
СообщениеТема: Re: Остров проклятых / Shutter Island [США]   Остров проклятых / Shutter Island [США] 8837bd10Вт 31 Авг 2010, 16:17

нет, сайлент хилл просто детская сказка если честно...фильм мне нравится, но Остров проклятых на голову выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
helena
- Karasu -
- Karasu -
helena

Женщина
Сообщений : 129
Возраст : 29
Откуда : kz, Кызылорда
Работа/Хобби : fangirling
Очки : 69
Дата регистрации : 2010-06-26

Остров проклятых / Shutter Island [США] Empty
СообщениеТема: Re: Остров проклятых / Shutter Island [США]   Остров проклятых / Shutter Island [США] 8837bd10Вт 31 Авг 2010, 16:34

Аконя, я говорю про игру сайлент хилл (silent hill2:restless dreams)
Я могу поспорить,что сх это далеко не детская сказка и обосновать,но не об этом тема.
А фильм,как мне кажется, похож на сюжет второй игры,потому что Джеймс Сандерленд убил свою жену и наказывал себя за это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Остров проклятых / Shutter Island [США] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Остров проклятых / Shutter Island [США] Empty
СообщениеТема: Re: Остров проклятых / Shutter Island [США]   Остров проклятых / Shutter Island [США] 8837bd10Вт 31 Авг 2010, 17:02

Хелена, ну про Сайлент хилл можешь пояснить свою точку зрения в другой теме о СХ.
И все равно сх нельзя сравнивать с этим фильмом. Остров проклятых более сложный именно в плане психологии. А сх это просто мясо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kara
- Karasu -
- Karasu -
Kara

Женщина
Сообщений : 461
Возраст : 34
Работа/Хобби : Diru-fan
Настроение : trance
Очки : 368
Дата регистрации : 2009-09-17

Остров проклятых / Shutter Island [США] Empty
СообщениеТема: Re: Остров проклятых / Shutter Island [США]   Остров проклятых / Shutter Island [США] 8837bd10Вт 31 Авг 2010, 17:16

helena пишет:
Kara, "Шоссе в никуда" Дэвида Линча.
Ого, Линч... спасибо, заценю! Мне понравилась эта идея))) Тем более в Острове я так и не догадалась в чем дело, пока режиссер пальцем не ткнулXDD Хотя во время просмотра мелькала шутливая мысль, что "похоже он тут единственный, кто псих", но так и осталась в разряде шутки.
Вернуться к началу Перейти вниз
helena
- Karasu -
- Karasu -
helena

Женщина
Сообщений : 129
Возраст : 29
Откуда : kz, Кызылорда
Работа/Хобби : fangirling
Очки : 69
Дата регистрации : 2010-06-26

Остров проклятых / Shutter Island [США] Empty
СообщениеТема: Re: Остров проклятых / Shutter Island [США]   Остров проклятых / Shutter Island [США] 8837bd10Вт 31 Авг 2010, 17:36

В том то и дело,что сайлент хилл это не просто "мясо",я поясню.
Я сравнивала именно сюжеты второй игры и фильма.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

кстате,похожий фильм - "Лестница Якова"

Kara, не за что)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Остров проклятых / Shutter Island [США]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Films :: Ужасы / Мистика / Триллеры-
Перейти: