DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Аватар / Avatar [США]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Аватар / Avatar [США] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Аватар / Avatar [США] Empty
СообщениеТема: Аватар / Avatar [США]   Аватар / Avatar [США] 8837bd10Вс 29 Авг 2010, 13:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Год выпуска: 2010
Страна: США
Режиссёр: Джеймс Кэмерон
Актеры: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг

Съемки ленты "Аватар" - самого кассового фильма за всю историю кинематографа начались в 2007 году. По словам самого режиссера Джеймса Кэмерона это проект его мечты, черновой сценарий для которого был написанный еще двенадцать лет назад, но съемки не проводились, так как эксперты по графике считали безумием снимать нечто подобное и в таких масштабах. О том как проходили съемки и что происходило на съемочной площадке, и конечно интервью звезд фильма "Аватар" и людей причастных к его появлению, мы сможем увидеть в этом документальном фильме.

Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора,
где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

источники: kinopoisk.ru & kinomir.kz
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamazakura
- Pink Killer -
- Pink Killer -
avatar

Женщина
Сообщений : 6244
Возраст : 38
Очки : 1293
Дата регистрации : 2010-03-22

Аватар / Avatar [США] Empty
СообщениеТема: Re: Аватар / Avatar [США]   Аватар / Avatar [США] 8837bd10Вс 29 Авг 2010, 14:09

красивый фильм.
качественная графика
Сигурни молодец.

но я его посмотрела буквально месяц назад, а надо было наверное в кинотеатре, когда он шёл. так что получилось не МЕГОзрелищно. и должного впечатления не произвёл фильм, или возможно я ждала от Кэмерона большего. хотя возможно ли большее?/я зажравшийся зритель
в общем-фильмом доволен)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Аватар / Avatar [США] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Аватар / Avatar [США] Empty
СообщениеТема: Re: Аватар / Avatar [США]   Аватар / Avatar [США] 8837bd10Вс 29 Авг 2010, 14:22

я вчера смотрела, точнее сегодня ранним утром))

фильм понравился, но пересматривать так уж сильно не тянет. Я ожидала большего наверное..

и еще после просмотра прочитала пару мнений... многие сошлись во мнение, что сюжет отсутствует.

история больше напоминает Покахонтас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamazakura
- Pink Killer -
- Pink Killer -
avatar

Женщина
Сообщений : 6244
Возраст : 38
Очки : 1293
Дата регистрации : 2010-03-22

Аватар / Avatar [США] Empty
СообщениеТема: Re: Аватар / Avatar [США]   Аватар / Avatar [США] 8837bd10Вс 29 Авг 2010, 14:26

в общем-то да. посовещавшись со знакомыми, я сделала вывод что всем понравилась только картинка. красивые пейзажи
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Аватар / Avatar [США] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Аватар / Avatar [США] Empty
СообщениеТема: Re: Аватар / Avatar [США]   Аватар / Avatar [США] 8837bd10Вс 29 Авг 2010, 14:45

и мне понравился пейзаж)) и конечно в конце все равно переживаешь и болеешь за синих...люди конечно уроды просто.

как обычно все войны из-за нефти, алмазов и всяких драгоценных и редких камней.
Вернуться к началу Перейти вниз
marya
- Pink Killer -
- Pink Killer -
marya

Женщина
Сообщений : 9267
Возраст : 46
Очки : 5493
Дата регистрации : 2009-02-12

Аватар / Avatar [США] Empty
СообщениеТема: Re: Аватар / Avatar [США]   Аватар / Avatar [США] 8837bd10Вс 29 Авг 2010, 16:40

кроме графики в этом фильме мало достойного...актеры? лишь Сигурни заслуживает должного внимания. Сюжет? не заметила ничего похожего...рада, что сэкономила деньги, посмотрев его дома. Больше смотреть не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamazakura
- Pink Killer -
- Pink Killer -
avatar

Женщина
Сообщений : 6244
Возраст : 38
Очки : 1293
Дата регистрации : 2010-03-22

Аватар / Avatar [США] Empty
СообщениеТема: Re: Аватар / Avatar [США]   Аватар / Avatar [США] 8837bd10Вс 29 Авг 2010, 18:50

сейчас очень модно в фильмах выставлять людей плохими.
как котёнка тычут в дерьмо. "вот смотри, это ты сделал"
"Смотрите люди, что вы делаете с миром".
думаете это правильно? нифига. это ужасно. ужасно что только через кино можно хоть как-то заставить людей обратить внимание на то, что они делают.

Аватар. слишком громко о нём на каждом углу твердили. прожужжали все уши.
и все слишком долго ждали.
и у многих разочарованные вздохи после просмотра
моё высказывание
Цитата :
в общем-фильмом доволен)
только за картинку. и Уивер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Аватар / Avatar [США] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Аватар / Avatar [США] Empty
СообщениеТема: Re: Аватар / Avatar [США]   Аватар / Avatar [США] 8837bd10Вс 29 Авг 2010, 22:15

ну и я рада что не ходила в кино и деньги, и время не тратила. Предчувствовала неудовлетворенность.

а толку что людей тыкают типа ты наделал столько зла? ну посмотрят в кино...ну может даже слезинку кто пустит..призадумается на 5 минут, а как выходят с кино сразу топают жрать бургеры и сорить на улице.

Маря, ты не заметила..но очень много людей считают что сюжет явно не нечто новое, а слизанное, но красиво поданное.
Вернуться к началу Перейти вниз
marya
- Pink Killer -
- Pink Killer -
marya

Женщина
Сообщений : 9267
Возраст : 46
Очки : 5493
Дата регистрации : 2009-02-12

Аватар / Avatar [США] Empty
СообщениеТема: Re: Аватар / Avatar [США]   Аватар / Avatar [США] 8837bd10Пн 30 Авг 2010, 17:34

я читала об этом. Но так как советскую фантастику я пропустила в детстве мимо себя, то и понятия о Пандоре особо не имела. А все эти разговоры на религиозные темы....мне кажется, они слишком уж навязаны народу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Аватар / Avatar [США]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Films :: Приключения / Фантастика / Фэнтази-
Перейти: