DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Кокаин / Blow [США]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
otonarininoraneko
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
otonarininoraneko

Женщина
Сообщений : 2214
Возраст : 32
Откуда : Neverland
Работа/Хобби : карлсон
Настроение : great hearts
Очки : 807
Дата регистрации : 2010-07-07

Кокаин / Blow [США] Empty
СообщениеТема: Кокаин / Blow [США]   Кокаин / Blow [США] 8837bd10Вт 07 Сен 2010, 16:28

Кокаин / Blow

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Режиссер: Тед Демме
Год: 2001
Авторы сценария: Брюс Портер, Дэвид МакКенна, Ник Кассаветис
Продюсеры: Денис Лири, Дэвид МакКенна, Ник Кассаветис
В главных ролях: Джонни Депп, Пенелопа Крус, Франка Патенте, Рей Лиотта

Данный фильм основан на реальных событиях и рассказывает почти о тридцатилетней деятельности американского наркодельца Джорджа Джанга, который не только способствовал распространению кокаина в США, но и, как уверял сам, контролировал 85% поставок данного наркотика из Колумбии, будучи напрямую связанным с печально знаменитым наркобароном Пабло Эскобаром.
Итак, главный герой, Джордж Джанг, решил устроить себе безбедную и счастливую жизнь став первым американцем, импортирующим кокаин в большом количестве. Он создал себе рынок сбыта, подсадив на кокаин самых знаменитых людей Америки.Ему удавалось обводить вокруг пальца не только ФБР, но и страшных колумбийских наркокартелей.

Спойлер:
инфо: Кинопоиск, Википедия
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamazakura
- Pink Killer -
- Pink Killer -
avatar

Женщина
Сообщений : 6244
Возраст : 38
Очки : 1293
Дата регистрации : 2010-03-22

Кокаин / Blow [США] Empty
СообщениеТема: Re: Кокаин / Blow [США]   Кокаин / Blow [США] 8837bd10Вт 07 Сен 2010, 16:38

хороший фильм.
и возможно именно потому, что главного героя играл Депп, я до сих пор не могу сказать однозначно, как я отношусь к Джангу.
Вернуться к началу Перейти вниз
otonarininoraneko
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
otonarininoraneko

Женщина
Сообщений : 2214
Возраст : 32
Откуда : Neverland
Работа/Хобби : карлсон
Настроение : great hearts
Очки : 807
Дата регистрации : 2010-07-07

Кокаин / Blow [США] Empty
СообщениеТема: Re: Кокаин / Blow [США]   Кокаин / Blow [США] 8837bd10Вт 07 Сен 2010, 18:09

Цитата :
и возможно именно потому, что главного героя играл Депп, я до сих пор не могу сказать однозначно, как я отношусь к Джангу.
кстати да)
Вернуться к началу Перейти вниз
marya
- Pink Killer -
- Pink Killer -
marya

Женщина
Сообщений : 9267
Возраст : 46
Очки : 5493
Дата регистрации : 2009-02-12

Кокаин / Blow [США] Empty
СообщениеТема: Re: Кокаин / Blow [США]   Кокаин / Blow [США] 8837bd10Вт 07 Сен 2010, 19:04

смотрела давно и один раз, но помню одно - мне понравилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кокаин / Blow [США]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Films :: Мелодрамы / Драмы / Трагедии-
Перейти: