DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland [США]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Yamazakura
- Pink Killer -
- Pink Killer -
avatar

Женщина
Сообщений : 6244
Возраст : 38
Очки : 1293
Дата регистрации : 2010-03-22

Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland [США] Empty
СообщениеТема: Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland [США]   Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland [США] 8837bd10Ср 29 Сен 2010, 12:44

Алиса в стране чудес/Alice in Wonderland

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Год выхода:
2010
Страна: США
Время: 108 мин.
Жанр: фэнтези, приключения
Режиссер: Тим Бёртон
Сценарий: Линда Вулвертон, Льюис Кэрролл
Композитор: Дэнни Элфмен
В ролях: Джонни Депп, Миа Васиковска, Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй, Криспин Гловер,
Мэтт Лукас, Майкл Шин, Стивен Фрай, Алан Рикман, Барбара Уиндсор, Тим Пиготт-Смит,
Мартон Чокаш, Линдсэй Дункан, Кристофер Ли, Фрэнсис Де Ла Тур

Краткое описание: Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы.
Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей. Выпив из бутылки с надписью «ВЫПЕЙ МЕНЯ», она уменьшается в размерах, а откусив от пирожного с надписью «СЪЕШЬ МЕНЯ» — вырастает. Наконец, миновав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в чудесный фантастический мир, который его обитатели называют Подземной страной.
Там её ждёт целый парад колоритных персонажей: хвастливая Соня, сумасшедший Шляпник, глумливый Чеширский Кот, накурившаяся кальяном гусеница по имени Абессалом, жутковатая Белая Королева и её злобная сестра, Королева Червей, вздорная и раздражительная правительница Подземной страны.

Интересные факты:
Спойлер:

Кадры:
Спойлер:
инфо, кадры: Кинопоиск
Вернуться к началу Перейти вниз
marya
- Pink Killer -
- Pink Killer -
marya

Женщина
Сообщений : 9267
Возраст : 46
Очки : 5493
Дата регистрации : 2009-02-12

Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland [США] Empty
СообщениеТема: Re: Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland [США]   Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland [США] 8837bd10Ср 29 Сен 2010, 18:31

классный фильм) пусть многие его приняли не особо восторженно, но посмотрев в хорошем качестве, я была приятно удивлена) к тому же играют классные актеры) да и режиссер тоже не подкачал)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamazakura
- Pink Killer -
- Pink Killer -
avatar

Женщина
Сообщений : 6244
Возраст : 38
Очки : 1293
Дата регистрации : 2010-03-22

Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland [США] Empty
СообщениеТема: Re: Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland [США]   Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland [США] 8837bd10Ср 29 Сен 2010, 19:05

я тоже много слышала недовольных отзывов о фильме
а мне он нравится. даже после книги и кучи других фильмов, мультов и пр.
да, можно было впихнуть ещё кучу всего, но ведь фильм про уже взрослую Алису, значит и сюжет не как в книге, а по мотивам.
плюс ещё поработала такая команда замечательных людей)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland [США] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland [США] Empty
СообщениеТема: Re: Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland [США]   Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland [США] 8837bd10Вс 03 Окт 2010, 10:18

еще не видела... но уже хорошо, что линдси лохан не попала в этот фильм.

а че за роман между Шляпников и девкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamazakura
- Pink Killer -
- Pink Killer -
avatar

Женщина
Сообщений : 6244
Возраст : 38
Очки : 1293
Дата регистрации : 2010-03-22

Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland [США] Empty
СообщениеТема: Re: Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland [США]   Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland [США] 8837bd10Вс 03 Окт 2010, 10:25

да не было там романа в общем-то. небольшой намёк и то- не сложилось.
он же сумасшедший Шляпник..
да и вообще это было бы лишним
Вернуться к началу Перейти вниз
~Rain~
Demon-Admin
Demon-Admin
~Rain~

Женщина
Сообщений : 18674
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Надзиратель и админ форума DEG
Любимый участник : Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland [США] 47dc55683f0907895d89b95cad3bd13e
Очки : 9448
Дата регистрации : 2009-02-12

Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland [США] Empty
СообщениеТема: Re: Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland [США]   Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland [США] 8837bd10Вс 02 Янв 2011, 15:25

Только что посмотрела кино. И мне понравился) яркий и запоминающийся. Ну актеры Джонни и Хелена очень вписались в историю)
Вернуться к началу Перейти вниз
marya
- Pink Killer -
- Pink Killer -
marya

Женщина
Сообщений : 9267
Возраст : 46
Очки : 5493
Дата регистрации : 2009-02-12

Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland [США] Empty
СообщениеТема: Re: Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland [США]   Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland [США] 8837bd10Вс 02 Янв 2011, 15:28

вот-вот)) яркое красочное кино) и пусть это взрослый фильм, но смотреть его можно всем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kara
- Karasu -
- Karasu -
Kara

Женщина
Сообщений : 461
Возраст : 34
Работа/Хобби : Diru-fan
Настроение : trance
Очки : 368
Дата регистрации : 2009-09-17

Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland [США] Empty
СообщениеТема: Re: Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland [США]   Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland [США] 8837bd10Пт 07 Янв 2011, 10:09

Похоже, я одна из тех недовольных ;) Дух мира Кэрролла совсем не чувствуется, за исключением Мартовского зайца. Он шедеврален! "Ложка?"
И в дубляже голос у Алисы совершенно пофигистичный и безэмоциональный. Не знаю, как в оригинале, но судя по выражению ее лица, не лучше.

PS кто-нибудь смотрел "после титров"? Мне сказали, что там Шляпник нашел Алису в реальном мире...
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland [США] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland [США] Empty
СообщениеТема: Re: Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland [США]   Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland [США] 8837bd10Пт 07 Янв 2011, 11:18

сегодня наткнулась на этот фильм, не хотелось смотреть ибо не с начала, но не удержалась и глянула последние минут 40 наверное..
если честно, то не в восторге... не знаю... может надо с начала и не по телевизору смотреть... но как-то не зацепило.. конечно, всё скрашивает присутствие Джонни, но в остальном... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Алиса мне не понравилась вообще! И голос дублированный жуткий.
Наверное лучше смотреть в оригинале.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland [США]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Films :: Приключения / Фантастика / Фэнтази-
Перейти: