DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Пекло / Sunshine [США, Великобритания]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Пекло / Sunshine [США, Великобритания] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Пекло / Sunshine [США, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Пекло / Sunshine [США, Великобритания]   Пекло / Sunshine [США, Великобритания] 8837bd10Пн 11 Окт 2010, 11:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Жанр: фантастика, триллер, приключения
Режиссер: Дэнни Бойл
Актеры: Крис Эванс, Силлиан Мерфи, Роуз Бирн, Мишель Йео, Клифф Кертис, Трой Гэрити, Марк Стронг, Хироюки Санада, Бенедикт Вонг
Производство: Ingenious Film Partners / The Moving Picture Company / DNA Films
Длительность: 105 минут

2057 год. Солнце погибает, и человечество встает перед лицом вымирания. Последняя надежда планеты Земля связана с «Икаром 2» — космическим кораблем, экипаж которого состоит из восьми мужчин и женщин во главе с капитаном Канедой. Их миссия — доставить ядерный заряд, с помощью которого предполагается повторно воспламенить гаснущее Солнце.

Во время своего путешествия, находясь далеко в космическом безмолвии, в отсутствии какого-либо радиоконтакта с Землей, экипаж слышит слабые позывные сигналы с космического корабля «Икар 1», который пропал, выполняя семь лет назад ту же самую миссию, что и «Икар 2». Ужасная катастрофа ввергает миссию в очень опасную и рискованную ситуацию, и скоро команда обнаруживает, что вынуждена бороться не только за свои собственные жизни и душевное равновесие, но и за будущее всех нас…

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
marya
- Pink Killer -
- Pink Killer -
marya

Женщина
Сообщений : 9267
Возраст : 46
Очки : 5493
Дата регистрации : 2009-02-12

Пекло / Sunshine [США, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Пекло / Sunshine [США, Великобритания]   Пекло / Sunshine [США, Великобритания] 8837bd10Пн 11 Окт 2010, 16:58

мне не очень понравился..) весь фильм ждала чего-то большего, чем получила в итоге..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Пекло / Sunshine [США, Великобритания] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Пекло / Sunshine [США, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Пекло / Sunshine [США, Великобритания]   Пекло / Sunshine [США, Великобритания] 8837bd10Вт 12 Окт 2010, 08:46

я тоже ожидала большего...разочаровалась конечно. Но больше мне не понравилось, что персонаж Хироюки Санады умер так рано... можно сказать мне стало неинтересно смотреть сразу после смерти капитана, которого он играет. Я ведь только из-за него и решила посмотреть, не пожалев почти двух часов времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
marya
- Pink Killer -
- Pink Killer -
marya

Женщина
Сообщений : 9267
Возраст : 46
Очки : 5493
Дата регистрации : 2009-02-12

Пекло / Sunshine [США, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Пекло / Sunshine [США, Великобритания]   Пекло / Sunshine [США, Великобритания] 8837bd10Вт 12 Окт 2010, 16:03

а я тоже не хотела, чтобы он погиб. Надо было его оставить все таки
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Пекло / Sunshine [США, Великобритания] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Пекло / Sunshine [США, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Пекло / Sunshine [США, Великобритания]   Пекло / Sunshine [США, Великобритания] 8837bd10Вт 12 Окт 2010, 17:39

меня взбесил момент когда после смерти капитана, тот который старше по званию был стал капитаном и вот они находят Икар-1 и когда выясняется, что скафандр всего один, он говорит типа "сними сейчас же.. я его одену" вот ппц капитан
Вернуться к началу Перейти вниз
marya
- Pink Killer -
- Pink Killer -
marya

Женщина
Сообщений : 9267
Возраст : 46
Очки : 5493
Дата регистрации : 2009-02-12

Пекло / Sunshine [США, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Пекло / Sunshine [США, Великобритания]   Пекло / Sunshine [США, Великобритания] 8837bd10Вт 12 Окт 2010, 18:37

да вобще, если честно, в фильме много всяких ляпов и полного бреда..
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Пекло / Sunshine [США, Великобритания] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Пекло / Sunshine [США, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Пекло / Sunshine [США, Великобритания]   Пекло / Sunshine [США, Великобритания] 8837bd10Вт 12 Окт 2010, 19:04

да уж... вроде актерский состав сильный... но вот сам сценарий очень подкачал. Вот когда нужно ругать не актеров, а именно сценариста и режиссера. Ну столько бабла потратить и такое снять...это вообще катастрофа.
Вернуться к началу Перейти вниз
marya
- Pink Killer -
- Pink Killer -
marya

Женщина
Сообщений : 9267
Возраст : 46
Очки : 5493
Дата регистрации : 2009-02-12

Пекло / Sunshine [США, Великобритания] Empty
СообщениеТема: Re: Пекло / Sunshine [США, Великобритания]   Пекло / Sunshine [США, Великобритания] 8837bd10Вт 12 Окт 2010, 20:49

вот именно)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пекло / Sunshine [США, Великобритания]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Films :: Приключения / Фантастика / Фэнтази-
Перейти: