DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Я - Легенда / I Am Legend [США]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
~Rain~
Demon-Admin
Demon-Admin
~Rain~

Женщина
Сообщений : 18674
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Надзиратель и админ форума DEG
Любимый участник : Я - Легенда / I Am Legend [США] 47dc55683f0907895d89b95cad3bd13e
Очки : 9448
Дата регистрации : 2009-02-12

Я - Легенда / I Am Legend [США] Empty
СообщениеТема: Я - Легенда / I Am Legend [США]   Я - Легенда / I Am Legend [США] 8837bd10Чт 18 Ноя 2010, 18:04

Я - Легенда / I Am Legend

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Год: 2007
Страна: США
Слоган: «Последний человек на Земле не одинок.»
Режиссер: Френсис Лоуренс
Сценарий: Марк Протосевич, Акива Голдсман, Ричард Мэтисон
Продюсер: Брюс Берман, Трэйси Торм, Джеффри Ветцел
Жанр: триллер, драма, фантастика...

О фильме: Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтисона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащего бесконечную осаду упырей, а днем пытающегося найти противоядие и выяснить причины эпидемии.

Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Я - Легенда / I Am Legend [США] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Я - Легенда / I Am Legend [США] Empty
СообщениеТема: Re: Я - Легенда / I Am Legend [США]   Я - Легенда / I Am Legend [США] 8837bd10Чт 18 Ноя 2010, 19:15

хочу посмотреть..до сих пор руки не доходили, то инет медлит, то настроение не то. Но теперь точно гляну.
фильм с Уиллом не может быть плохим)))
Вернуться к началу Перейти вниз
marya
- Pink Killer -
- Pink Killer -
marya

Женщина
Сообщений : 9267
Возраст : 46
Очки : 5493
Дата регистрации : 2009-02-12

Я - Легенда / I Am Legend [США] Empty
СообщениеТема: Re: Я - Легенда / I Am Legend [США]   Я - Легенда / I Am Legend [США] 8837bd10Чт 18 Ноя 2010, 19:35

он может показаться затянутым, но он интересный) хотя я его смотрела один раз всего)
Вернуться к началу Перейти вниз
~Rain~
Demon-Admin
Demon-Admin
~Rain~

Женщина
Сообщений : 18674
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Надзиратель и админ форума DEG
Любимый участник : Я - Легенда / I Am Legend [США] 47dc55683f0907895d89b95cad3bd13e
Очки : 9448
Дата регистрации : 2009-02-12

Я - Легенда / I Am Legend [США] Empty
СообщениеТема: Re: Я - Легенда / I Am Legend [США]   Я - Легенда / I Am Legend [США] 8837bd10Чт 18 Ноя 2010, 19:36

Мне понравился фильм, так что советую всем посмотреть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Machiavelli
- Karasu -
- Karasu -
Machiavelli

Женщина
Сообщений : 108
Возраст : 34
Очки : 69
Дата регистрации : 2011-07-21

Я - Легенда / I Am Legend [США] Empty
СообщениеТема: Re: Я - Легенда / I Am Legend [США]   Я - Легенда / I Am Legend [США] 8837bd10Чт 30 Авг 2012, 06:56

смотрела, но страшно не было)))
временами на ржач пробивало...О__о
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Я - Легенда / I Am Legend [США]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Films :: Ужасы / Мистика / Триллеры-
Перейти: