DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Placebo

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Naito
- Zomboid -
- Zomboid -
Naito

Женщина
Сообщений : 16193
Возраст : 33
Откуда : Сибирь - место столь отдаленное и забытое
Настроение : У каждого своя ходячая порнография
Очки : 2894
Дата регистрации : 2009-05-14

Placebo Empty
СообщениеТема: Placebo   Placebo 8837bd10Пн 29 Июн 2009, 14:45








[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Placebo - музыкальный коллектив из Лондона, Англия. Группа образовалась в 1994 году после того, как Брайан Молко и Стефан Олсдал встретились в Лондоне рядом со станцией метро South Kensington. После этого, когда Стефан увидел Брайана, играющего на гитаре, оба решили, что они должны создать группу вместе. Первончально группа называлась Ashtray Heart (Сердце-Пепельница). Хотя Стив Хьювитт участвовал в записи первых демо Placebo, он не смог стать постоянным членом группы из-за семейных обязательств. Поэтому Стеф представил Брайана своему другу Роберту Шульцбергу. Они втроем и сформировали Placebo.
Оригинальный состав группы (1994 - 1996): Стефан Олсдал, бас-гитара и клавишные. Брайан Молко, вокал и гитары. Роберт Шульцберг, ударные и перкуссия.
Настоящий состав группы (1996 - по сейчас): Стефан Олсдал, Брайан Молко, Стивен Хьювитт [ударные и перкуссия].

23 января 1995 года Placebo впервые выступили официально на Rock Garden, Convent Garden. Это было на 51 неделе после их представления на студии Hut Recordings.

До настоящего времени они выпустили 5 альбомов собственного сочинения и один - с cover-версиями песен других исполнителей, не . Их одноименный дебютный альбом ‘Placebo’ был выпущен 17 июля 1996 (и перевыпущен в феврале 1997). Следующий, ‘Without You I’m Nothing’, был выпущен 12 октября 1998 года.
Их третий альбом, ‘Black Market Music’, увидел свет 9 октября 2000 г. Далее последовали ‘Sleeping With Ghosts’ (24 Марта 2004) и ‘Meds’ (13 Марта 2006). Альбом ‘Covers’ (к слову, последний из выпущенных группой) поступил на прилавки 5 марта 2007. 15 марта 2004 года Placebo выпустиили DVD-диск ‘Soulmates Never Die’, включавший в себя Парижский конерт группы и эксклюзивный контент.

После выпуска одного сингла Bruise Pristine (с участием 7″ с Soup), в компании инди (indie) музыки Fierce Panda; группа подписала контракт с Hut Recordings, которая является подразделением Virgin Records.

На сегодняшний день у Placebo три саундтрэка к следующим фильмам:
‘Air Bag’ [сингл 'Nancy Boy']
‘Velvet Goldmine’ [сингл '20th Century Boy']
‘Cruel Intentions’ [сингл 'Every You, Every Me']

Стефан начал свою музыкальную карьеру с игры на барабанах для школьного оркестра, он и Брайан и образовали первоначально Ashtray Heart.
До вступления в Placebo, Стив играл на ударных с The Mystic Deckchairs, The Electric Crayons, The Boo Radleys, K-klass & Breed.

Последний сингл, выпущенный группой - это cover-версия песни ‘Running Up That Hill’, написанной pop-rock исполнительницей Kate Bush.

Брайан родился в Брюсселе, Бельгия, но провел значительную часть своей юности в Люксембурге. Его мама - шотландка, а отец - американец.
Стефан швед, о чем красноречиво говорят его рост и внешность.
Стивен из Манчестера, Англия.
Роберт, экс-барабанщик Placebo, - швед, как и Стеф.

Группа определенно ‘голубая’ на 50%. Брайан - бисексуал, Стефан - гей, а Стив нормальной ориентации.

Брайан и Стеф учились в одной американской частной школе в Люксембурге, хотя они не были друзьями. Стефан был одним из самых популярных учеников; а Брайан, по своему собственному признанию, ‘неудачником’, заинтересованном в актерстве. Брайан встретил Стивена рядом с Burger King (типа Макдональдса) в Льюисхэме (Lewisham), он тогда был большим поклонником группы, в которой играл Стив в это время (Breed), видел их игру несколько раз. Так Стив попал на самый верх списка нового барабанщика, после того, как ушел Роберт.

Много чего было сделано группой (особенно Брайаном) с использованием наркотиков. В ранние дни их карьеры Брайан дал много заявлений в интервью, что позволило прессе окрестить его ‘секс-карликом, помешанном на наркотиках’ (‘drug-crazed, sex-dwarf’), и это то, о чем он немного сожалеет. Он не делал секретом тот факт, что он попробовал все наркотики, но это, вне всякого сомнения, не помешательство. Был период, когда он чувствовал, что теряет себя и искал утешения в наркотиках и выпивке. К счастью, он понял, что он нуждается в такого рода успокоении. Никто не может представить, чтобы Placebo были безукоризненными ангелами, но они все выглядят достаточно здравомыслящими, чтобы чувствовать, когда они заходят слишком далеко в выпивке или наркотиках.

Стив: 22 марта 1971.
Стефан: 31 марта 1974.
Брайан: 10 декабря 1972.

В возрасте 18 лет Брайан приехал в Лондон изучать драму в Goldsmiths College, у него есть образование. В это время Стеф учился игре на гитаре в Musicians Institute.

Стив работал столяром, подмастерьем в строительстве гоночных машин для Williams, а также входил в долю в Dougie’s Music Store в городе Northwich.
Брайан со Стефаном до создания группы учились.

Никто из Placebo никогда не были женаты. В настоящее время у них есть связи. (Имена скрываются)

Любимый напиток Брайана - Bloody Mary. Все они пьют водку, легкое пиво и Jack Daniels.

Впервые он начал использовать косметику в театре с 11 лет, так он привык краситься с раннего возраста. Когда он приехал в Лондон, его постоянно ошибочно принимали за девушку, и поэтому он решил играть эту роль и дальше. Также его можно процитировать: ”лак для ногтей классно смотрится, когда твои пальцы перемещаются вверх и вниз на ладах гитары”. Он замечает несколько различных брендов в интервью, но, пожалуй, самым популярным выбором выглядит косметика фирмы Urban Decay. А также Boots 17, Max Factor, Stargazer и Maybelline.

Брайан 168 см (или 5″6)
А Стефан 193 см (или 6″4).

Все стихи сочиняет Брайан, музыку они пишут втроем.

Продюсером их дебютного альбома ‘Placebo’ был Brad Wood и записан он был на Westland Studios, в Дублине. ‘Без тебя я ничто’ (’Without You I’m Nothing’) был спродюсирован Стивом Осборном (Steve Osborne), (За исключением сингла Pure Morning, продюсером которого был Phil Vinall) и записан на Peter Gabriel’s Real World Studios, в городе Bath.

Paul Campion - солист группы ‘AC Acoustics’ и очень хороший друг Брайана.

Есть две песни в демо формате, которые доступны на диске Personality Crisis Bootleg CD и в MP3 формате только на сайте The Brick Shithouse: Paycheck и Flesh Mechanic (обе не изданы). Ссылки на эти песни есть и на этом сайте (PLACEBO.RU) в разделе МР3.
Еще более редкой является песня Kitsch Object. Это трэк, который был записан для альбома ‘Without You I’m Nothing’ и позже был отложен (возможно, навсегда). Копии Kitsch Object вышли на различных живых бутлегах.

Первые ‘Placebo’ была группа ранних 80-х годов из г. Ньюкастл (Newcastle), Англия, которые абсолютно не похожи на сегодняшних Placebo. Вы можете найти их диски, выпущенные на See For Miles Records, которые, как это ни странно, были перевыпущены в 1998 во время успеха наших Placebo.

Брайан: Fender Jaguars, Fender Vi’s & Gibson SG’s
Стефан: Fender Vis, XIIs, Jazz basses и Roland midi bass pedals, это не все, только несколько.

Эффекты: Sovtek Big Muff, Line Selector, Boss TU12 tuner, Boss DD3 delay, Pro Co RAT, Mutron flanger, Alesis Quadraverb, Boss DD-5 Digital Delay, Roger Mayer distortion, Sherman Filterbank, Lovetone ‘Big Cheese’
Усилители: Marshall 6100LM head; Channel settings: Clean, Crunch, Overdrive; Fender Twin Reverb, Marshall 4X12 Cabinet

20th Century Boy [Marc Bolan] : саундтрэк к фильму ‘Velvet Goldmine’, можно найти на сингле ‘You Don’t Care About Us’.
Been Smoking Too Long [Автор неизвестен] : c сингла ‘Teenage Angst’
Big Mouth Strikes Again [The Smiths] : с сингла ‘Nancy Boy’
Dark Globe [Pink Floyd] : с сингла ‘36 Degrees’
Holocaust [Big Star] : Эту песню Placebo играли несколько раз на концертах, но официального релиза не было.
I Feel You [Depeche Mode] : Кассета с этим кавером была разослана только членам клуба, которые возобновили в 2000 г. членство в Официальном Фан-клубе Placebo (The Official Fanclub).

На концертах Placebo публику разогревали Deus, Scarfo, Ultrasound, Flick, Idlewild, Six by Seven, ГДР. Также они выступали в сопровождении David Bowie, Bush, Kula Shaker, Garbage, U2, Weezer, Prodigy и Stabbing Westward.

Одним из самых ужасных выступлений, по признанию самого Брайна, было выступление на разогреве у MetallicA, когда ребят забросали банками из под пива.

Bill Lloyd играет с ними на бас-гитаре, пока Стефан ведет гитарную партию в некоторых песнях. Также технический помощник Брайана по гитарам, который был с группой с самого начала. Это Билл посоветовал Placebo поделиться с его группой Soup и вместе выпустить сингл Bruise Pristine/Meltdown.

Когда после 11 лет совместной работы из группы официально ушел барабанщик Стив Хьюитт, судьба группы была неизвестна, и, хотя заявлений о полном распаде сделано не было, поклонники видели серьезные причины для беспокойства. Тем не менее, завершив свой американский тур, Placebo объявляют о продолжении студийной работы. В качестве барабанщика к группе присоединился Стив Форрест из Калифорнии. До Placebo Стив играл в группе Evaline, которая выступала на разогреве Молко и Ко в 2006 году.




Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Placebo 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Placebo Empty
СообщениеТема: Re: Placebo   Placebo 8837bd10Чт 09 Июл 2009, 18:48

placebo - Every_You_Every_Me
вот эта песня просто тема!!! love Japan я их после нее полюбила! :ксо9:
как саундтрек услышала))
Вернуться к началу Перейти вниз
[Natsuo]
SadoMazoFucker
SadoMazoFucker
[Natsuo]

Сообщений : 12078
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : хочу зарплату!!!
Очки : 5734
Дата регистрации : 2009-02-15

Placebo Empty
СообщениеТема: Re: Placebo   Placebo 8837bd10Чт 09 Июл 2009, 18:51

саундтрек к фильму "Жестокие игры"????
Вернуться к началу Перейти вниз
Napalm
- Mushi -
Napalm

Женщина
Сообщений : 84
Откуда : Моя стая...
Работа/Хобби : Администрирование
Очки : 119
Дата регистрации : 2009-07-09

Placebo Empty
СообщениеТема: Re: Placebo   Placebo 8837bd10Чт 09 Июл 2009, 20:09

Очень люблю эту группу)) Одна из самых любимых))
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Placebo 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Placebo Empty
СообщениеТема: Re: Placebo   Placebo 8837bd10Чт 09 Июл 2009, 20:15

♪Natsuo♪ пишет:
саундтрек к фильму "Жестокие игры"????

да, именно к этому фильму)) love Japan

♪Natsuo♪ пишет:


2006~Meds

Медс я обожаю!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito
- Zomboid -
- Zomboid -
Naito

Женщина
Сообщений : 16193
Возраст : 33
Откуда : Сибирь - место столь отдаленное и забытое
Настроение : У каждого своя ходячая порнография
Очки : 2894
Дата регистрации : 2009-05-14

Placebo Empty
СообщениеТема: Re: Placebo   Placebo 8837bd10Пт 10 Июл 2009, 01:46

том6 медс..обажаю клип!!! Такой темовский.....особенно Брайн в трусах :нар6:
Вернуться к началу Перейти вниз
Naito
- Zomboid -
- Zomboid -
Naito

Женщина
Сообщений : 16193
Возраст : 33
Откуда : Сибирь - место столь отдаленное и забытое
Настроение : У каждого своя ходячая порнография
Очки : 2894
Дата регистрации : 2009-05-14

Placebo Empty
СообщениеТема: Re: Placebo   Placebo 8837bd10Пн 07 Сен 2009, 11:36

PLACEBO подтвердили даты выхода новых синглов. Это будут The Never-Ending Why (13 сентября для скачивания в Англии, 14 сентября на дисках) и Ashtray Heart (21 сентября для остального мира на дисках, 20 сентября для скачивания). Тогда и выйдут соответствующие видеоклипы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Placebo 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Placebo Empty
СообщениеТема: Re: Placebo   Placebo 8837bd10Пт 09 Окт 2009, 12:52

спасибо, Наито)) послушаю обязательно))
Вернуться к началу Перейти вниз
marya
- Pink Killer -
- Pink Killer -
marya

Женщина
Сообщений : 9267
Возраст : 46
Очки : 5493
Дата регистрации : 2009-02-12

Placebo Empty
СообщениеТема: Re: Placebo   Placebo 8837bd10Вс 11 Окт 2009, 15:40

заценим)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shindo
- Mushi -
Shindo

Женщина
Сообщений : 21
Возраст : 28
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Очки : 3
Дата регистрации : 2009-10-21

Placebo Empty
СообщениеТема: Re: Placebo   Placebo 8837bd10Ср 21 Окт 2009, 07:03

красивая группа, красивый голос Брайна..Хотя до сих в умещается в голове как такие 3 разных человека даже по ориентации смогли собраться вместе и так сыграть ** молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
chris .
- Mushi -
chris .

Сообщений : 10
Возраст : 30
Настроение : wa ta shi w a h i to ri ///
Очки : 1
Дата регистрации : 2010-02-22

Placebo Empty
СообщениеТема: Re: Placebo   Placebo 8837bd10Пн 22 Фев 2010, 14:12

Люблю ходить по улицам с их музыкой.Особенно с black market music,февралём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Letya
- Karasu -
- Karasu -
Letya

Сообщений : 116
Возраст : 31
Очки : 182
Дата регистрации : 2009-11-18

Placebo Empty
СообщениеТема: Re: Placebo   Placebo 8837bd10Вс 09 Май 2010, 14:54

да действительно просто потрясающая группа=)))уже очень давно их слушаю, и с годами моя любовь к их творчеству токо укрепляется!!
у них еще есть замечательный дуэт с Kosheen
Вернуться к началу Перейти вниз
rosegratess
- Mazohyst of Decadence -
rosegratess

Женщина
Сообщений : 626
Возраст : 106
Работа/Хобби : music maniac в далеком прошлом
Настроение : Time of Troubles
Очки : 204
Дата регистрации : 2010-04-08

Placebo Empty
СообщениеТема: Re: Placebo   Placebo 8837bd10Вс 09 Май 2010, 15:16

мне как-то не очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinka
Rinka
Rinka
Rinka

Женщина
Сообщений : 4806
Откуда : Earth О_о
Работа/Хобби : Бедный студент
Настроение : Y'all want a single say fuck that.
Очки : 1406
Дата регистрации : 2009-12-02

Placebo Empty
СообщениеТема: Re: Placebo   Placebo 8837bd10Сб 31 Июл 2010, 17:23

Placebo едят в Россию!

20 сентября 2010 - Москва
23 сентября 2010 - Санкт-Петербург

Так же на сообществе имеется информация о дополнительном концерте 21 сентября в Москве, но информация не совсем правдоподобна.

Информация: ru_placebo [LJ]
Вернуться к началу Перейти вниз
otonarininoraneko
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
otonarininoraneko

Женщина
Сообщений : 2214
Возраст : 32
Откуда : Neverland
Работа/Хобби : карлсон
Настроение : great hearts
Очки : 807
Дата регистрации : 2010-07-07

Placebo Empty
СообщениеТема: Re: Placebo   Placebo 8837bd10Пт 20 Авг 2010, 19:56

ммммм) медс - любимый албом!!!!!!!!!!!также люблю много песен из других альбомов. шикарная музыка у ребят)
Вернуться к началу Перейти вниз
Letya
- Karasu -
- Karasu -
Letya

Сообщений : 116
Возраст : 31
Очки : 182
Дата регистрации : 2009-11-18

Placebo Empty
СообщениеТема: Re: Placebo   Placebo 8837bd10Пн 23 Авг 2010, 08:10

нет, это првда у них два концерта в москве будет=))
Вернуться к началу Перейти вниз
otoko
- Mushi -
otoko

Женщина
Сообщений : 29
Откуда : няшный город, кавайная страна
Работа/Хобби : медитировать на Кё
Настроение : аррррр
Очки : 24
Дата регистрации : 2010-09-23

Placebo Empty
СообщениеТема: Re: Placebo   Placebo 8837bd10Пт 24 Сен 2010, 03:50

необычная музыка, необычный стиль и голос Молко тоже необычный. Молко - няшка
Вернуться к началу Перейти вниз
Machiavelli
- Karasu -
- Karasu -
Machiavelli

Женщина
Сообщений : 108
Возраст : 34
Очки : 69
Дата регистрации : 2011-07-21

Placebo Empty
СообщениеТема: Re: Placebo   Placebo 8837bd10Чт 30 Авг 2012, 06:32

люблю король
постоянно слушала их, когда была в Питере
когда их слышу, в голове река, туман, мостовая, чайки...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Placebo

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Music-
Перейти: