DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ваши предложения и отзывы по развитию форума

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ваши предложения и отзывы по развитию форума   Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 8837bd10Ср 11 Фев 2009, 11:40

Первое сообщение в теме :

Если у вас есть предложения по развитию форума - высказывайте их здесь, и они обязательно будут рассмотрены и обсуждены.
Принимая активное участие в развитии форума Вы делаете его удобным для своего же пользования.

P.S. Флуд строго запрещен!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
marya
- Pink Killer -
- Pink Killer -
marya

Женщина
Сообщений : 9267
Возраст : 46
Очки : 5493
Дата регистрации : 2009-02-12

Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения и отзывы по развитию форума   Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 8837bd10Вт 21 Июл 2009, 10:40

вопрос - что это вы все наградами обвешались?) что? за что? кому? и для чего? и главное - что они означают? danke))
Вернуться к началу Перейти вниз
~Rain~
Demon-Admin
Demon-Admin
~Rain~

Женщина
Сообщений : 18674
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Надзиратель и админ форума DEG
Любимый участник : Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 47dc55683f0907895d89b95cad3bd13e
Очки : 9448
Дата регистрации : 2009-02-12

Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения и отзывы по развитию форума   Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 8837bd10Вт 21 Июл 2009, 10:44

Смотрим в нужной теме там все расписано))
Вернуться к началу Перейти вниз
marya
- Pink Killer -
- Pink Killer -
marya

Женщина
Сообщений : 9267
Возраст : 46
Очки : 5493
Дата регистрации : 2009-02-12

Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения и отзывы по развитию форума   Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 8837bd10Вт 21 Июл 2009, 10:46

да уже увидела))) спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
GinSeng
- Karasu -
- Karasu -
GinSeng

Женщина
Сообщений : 241
Возраст : 45
Откуда : Заполярье
Работа/Хобби : Кавайный тиран
Очки : 176
Дата регистрации : 2009-08-05

Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения и отзывы по развитию форума   Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 8837bd10Пт 07 Авг 2009, 20:02

У меня тут вопросец... Для особо одаренного, ткните пальцем (или носом), куда выложить креативное нечто по Дирам, примерно след содержания - (опишу как могу)))
увидела я тут в дайрах барышня делала такое по Газеттам, а я по Дирам сделала))Называется "Подниматель настроения"
Суть:
Вы когда-нибудь видели книжку "Когда тебе грустно"? у нее необычный формат, она сплошь состоит из фотографий животных с подписями к ним.
расчитана на то, чтобы поднять настроение людям...
так вот! сделано это же, но с фотками Диров и надписями к фоткам
вот так
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Если интересно - выложу. Вот только куда?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
~Rain~
Demon-Admin
Demon-Admin
~Rain~

Женщина
Сообщений : 18674
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Надзиратель и админ форума DEG
Любимый участник : Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 47dc55683f0907895d89b95cad3bd13e
Очки : 9448
Дата регистрации : 2009-02-12

Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения и отзывы по развитию форума   Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 8837bd10Пт 07 Авг 2009, 20:26

Интересно очень даже)) я бы посмотрела и почитала с удовольствием)) а выложить я думаю лучше всего в разделе Творчество по Дирам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения и отзывы по развитию форума   Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 8837bd10Пт 07 Авг 2009, 20:30

GinSeng, я так понимаю это несколько отличается от Фотоприколов и Анимашек? если да, то создай новую темку в Творчестве по Дирам, назови как-нибудь и выкладывай там. Если нет, то в ту (Фотоприколы и Анимашки) тему и выкладывай.
Вернуться к началу Перейти вниз
GinSeng
- Karasu -
- Karasu -
GinSeng

Женщина
Сообщений : 241
Возраст : 45
Откуда : Заполярье
Работа/Хобби : Кавайный тиран
Очки : 176
Дата регистрации : 2009-08-05

Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения и отзывы по развитию форума   Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 8837bd10Пт 07 Авг 2009, 20:43

А.. Ок)))) Выложу тогда в фотоприколы, чтоб отдельную тему не постить. Вот только фоток будет около50. Как их в сообщении умещать? ))) Под спойлер прятать?))
Вернуться к началу Перейти вниз
~Rain~
Demon-Admin
Demon-Admin
~Rain~

Женщина
Сообщений : 18674
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Надзиратель и админ форума DEG
Любимый участник : Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 47dc55683f0907895d89b95cad3bd13e
Очки : 9448
Дата регистрации : 2009-02-12

Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения и отзывы по развитию форума   Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 8837bd10Пт 07 Авг 2009, 20:46

Ну ты не в одном сообщение сделай а в пять,и в каджом по 10 фоток только через превью.
Вернуться к началу Перейти вниз
marya
- Pink Killer -
- Pink Killer -
marya

Женщина
Сообщений : 9267
Возраст : 46
Очки : 5493
Дата регистрации : 2009-02-12

Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения и отзывы по развитию форума   Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 8837bd10Пт 07 Авг 2009, 20:51

нее, лучше сделать новую темку в Творчестве) типа "полистай Диров"))) ну что-нибудь такое)) только не в приколы - они там затеряются...
Вернуться к началу Перейти вниз
~Rain~
Demon-Admin
Demon-Admin
~Rain~

Женщина
Сообщений : 18674
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Надзиратель и админ форума DEG
Любимый участник : Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 47dc55683f0907895d89b95cad3bd13e
Очки : 9448
Дата регистрации : 2009-02-12

Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения и отзывы по развитию форума   Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 8837bd10Пт 07 Авг 2009, 20:58

Хотя наверно и правда сделать отдельную темку,и они не потеряются среди остальных и их можно будет коментировать когда захочется и не искать среди других
Вернуться к началу Перейти вниз
GinSeng
- Karasu -
- Karasu -
GinSeng

Женщина
Сообщений : 241
Возраст : 45
Откуда : Заполярье
Работа/Хобби : Кавайный тиран
Очки : 176
Дата регистрации : 2009-08-05

Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения и отзывы по развитию форума   Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 8837bd10Пт 07 Авг 2009, 21:02

Да не вопрос))) Сделаем) *пошла делать темку" )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения и отзывы по развитию форума   Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 8837bd10Сб 08 Авг 2009, 11:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
отлично придуманно!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло
- Pink Killer -
- Pink Killer -
Ло

Женщина
Сообщений : 5366
Возраст : 35
Откуда : Омскъ
Работа/Хобби : Говнотворец
Настроение : Ло вернулся!
Очки : 918
Дата регистрации : 2009-08-22

Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения и отзывы по развитию форума   Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 8837bd10Ср 26 Авг 2009, 14:34

Уважаемая администрация форума, имею такое предложение по созданию темы на общие арты группы, т.к. их очень много и я думаю все рады были бы ими поделиться! с/у пользователь Ло
Вернуться к началу Перейти вниз
~Rain~
Demon-Admin
Demon-Admin
~Rain~

Женщина
Сообщений : 18674
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Надзиратель и админ форума DEG
Любимый участник : Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 47dc55683f0907895d89b95cad3bd13e
Очки : 9448
Дата регистрации : 2009-02-12

Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения и отзывы по развитию форума   Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 8837bd10Ср 26 Авг 2009, 14:47

Тема арта по каждому участнику уже есть в соответствующих
разделах,разве что только если это будут рисунки,арт всей группы или по
два,по три человека из группы и т.п то тему можно будет создать отдельную именно по всем в Творчестве по Дирам.Я так понимаю общие рисунки и арт всех участников,есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло
- Pink Killer -
- Pink Killer -
Ло

Женщина
Сообщений : 5366
Возраст : 35
Откуда : Омскъ
Работа/Хобби : Говнотворец
Настроение : Ло вернулся!
Очки : 918
Дата регистрации : 2009-08-22

Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения и отзывы по развитию форума   Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 8837bd10Ср 26 Авг 2009, 14:54

Есть, именно по этому я предложило создать подобную тему!
Вернуться к началу Перейти вниз
~Rain~
Demon-Admin
Demon-Admin
~Rain~

Женщина
Сообщений : 18674
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Надзиратель и админ форума DEG
Любимый участник : Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 47dc55683f0907895d89b95cad3bd13e
Очки : 9448
Дата регистрации : 2009-02-12

Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения и отзывы по развитию форума   Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 8837bd10Ср 26 Авг 2009, 15:01

Хорошо,тема создана в разделе Творчество по Дир ен Грей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло
- Pink Killer -
- Pink Killer -
Ло

Женщина
Сообщений : 5366
Возраст : 35
Откуда : Омскъ
Работа/Хобби : Говнотворец
Настроение : Ло вернулся!
Очки : 918
Дата регистрации : 2009-08-22

Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения и отзывы по развитию форума   Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 8837bd10Ср 26 Авг 2009, 15:04

Признательна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel_Todd
- Mazohyst of Decadence -
Angel_Todd

Женщина
Сообщений : 742
Возраст : 35
Откуда : Саратов
Работа/Хобби : Вампир-фикрайтер
Настроение : Черт подери, мы это дописали!!!))))))))
Очки : 384
Дата регистрации : 2009-08-05

Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения и отзывы по развитию форума   Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 8837bd10Вт 01 Сен 2009, 11:22

Не вижу в этом смысла выкладывать старые и новые концертные фото Диров в разных темах ("Медиа" и "Концертные фото участника"). В раздел медиа логичнее выкладывать фотосессии, а концертные фото уже в соответсвующий раздел. Может пересмотрите концепцию выкладки? Да, это приведет в некоторому замораживанию раздела медиа, но все же. Дорогая Аконя, вас устраивает мое предложение в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ теме? Гомэн за ооф-топ здесь, но обсуждения о том, как тот или иной участник кавайно высунул язычок или повернул голову на фото тоже излишни в тех темах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения и отзывы по развитию форума   Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 8837bd10Вт 01 Сен 2009, 11:26

Angel_Todd пишет:
Гомэн за ооф-топ здесь, но обсуждения о том, как тот или иной участник кавайно высунул язычок или повернул голову на фото тоже излишни в тех темах.
тоже извиняюсь за оффтоп,но этот раздел как раз то существует для обсуждения фото,и каждый пишет что хочет,то что его впечатлило на фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel_Todd
- Mazohyst of Decadence -
Angel_Todd

Женщина
Сообщений : 742
Возраст : 35
Откуда : Саратов
Работа/Хобби : Вампир-фикрайтер
Настроение : Черт подери, мы это дописали!!!))))))))
Очки : 384
Дата регистрации : 2009-08-05

Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения и отзывы по развитию форума   Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 8837bd10Вт 01 Сен 2009, 11:29

Что ж... То, что было в теме "Флудилка". Ошарэ и Вижуал - это внешний вид групп, а не стиль их музыки. А в разделе "J-Music" их выделили в отдельные виды. Хотя там всего нужно-то два раздела - "J-Rock" и "J-Pop". Я предлагаю администрации оставить эти два раздела, распределив исполнителей в разделах "Ошарэ" и "Вижуал" по этим разделам. Что ж непонятного-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения и отзывы по развитию форума   Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 8837bd10Вт 01 Сен 2009, 11:31

Angel_Todd пишет:
Что ж... То, что было в теме "Флудилка". Ошарэ и Вижуал - это внешний вид групп, а не стиль их музыки. А в разделе "J-Music" их выделили в отдельные виды. Хотя там всего нужно-то два раздела - "J-Rock" и "J-Pop". Я предлагаю администрации оставить эти два раздела, распределив исполнителей в разделах "Ошарэ" и "Вижуал" по этим разделам. Что ж непонятного-то?
я тоже за это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения и отзывы по развитию форума   Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 8837bd10Вт 01 Сен 2009, 11:34

Вполне устраивает. Не надо ЛИШНИХ эмоций выказывать.

начнем с того, что есть люди которые не видели многое из старых фотографий, времен вижуал или всего двухлетней давности, неважно. Поэтому фото будут выкладываться. Это может делать любой пользователь. Просто иногда возникают вопросы: "а какого года эта фотка?" или "а вот эта фотка не с вот этим-то артистом?" думаю, тут понятно.

В разделе Медиа мы выкладываем фото новые и старые собирая их в целом по концертам. И темы создаются не на один раз, а чтобы дополнять постепенно. А в разделах для каждого участника, пользователи просто выкладывают любимые фотки, которые хотят обсудить, по одной или две, или десять, неважно. На то это и форум, чтобы вести обсуждение.

А про то кто и какие сообщения пишет и какие при этом слюни пускает - дело каждого. Я не могу указывать кому как реагировать на те или иные фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения и отзывы по развитию форума   Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 8837bd10Вт 01 Сен 2009, 11:37

Angel_Todd пишет:
Что ж... То, что было в теме "Флудилка". Ошарэ и Вижуал - это внешний вид групп, а не стиль их музыки. А в разделе "J-Music" их выделили в отдельные виды. Хотя там всего нужно-то два раздела - "J-Rock" и "J-Pop". Я предлагаю администрации оставить эти два раздела, распределив исполнителей в разделах "Ошарэ" и "Вижуал" по этим разделам. Что ж непонятного-то?

Не надо вот этого: Что ж непонятного-то?

В теме можно просто написать что и как вы считаете правильным сделать. Еще раз: без лишних эмоций!

Возможно мы пересмотрим распределение того раздела. Это сначала обсудим с остальными пользователями, но решение примет администрация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fiona
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
Fiona

Сообщений : 4064
Возраст : 36
Очки : 28
Дата регистрации : 2009-02-15

Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения и отзывы по развитию форума   Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 8837bd10Вт 01 Сен 2009, 11:44

меня тоже смущало такое разделение в разделе j-music, но учитывая особенности некоторых сразу принимать критику очень лично, я не стала этого делать. Но раз уж эту тему открыли, лично я за разделение на "J-Rock" и "J-Pop"
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения и отзывы по развитию форума   Ваши предложения и отзывы по развитию форума - Страница 2 8837bd10Вт 01 Сен 2009, 11:47

кто еще за отпишитесь! трех голосов маловато)
Фиона, если смущало надо было написать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваши предложения и отзывы по развитию форума

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Forum :: Технический раздел-
Перейти: