DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Tokio Hotel

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Napalm
- Mushi -
Napalm

Женщина
Сообщений : 84
Откуда : Моя стая...
Работа/Хобби : Администрирование
Очки : 119
Дата регистрации : 2009-07-09

Tokio Hotel - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Tokio Hotel   Tokio Hotel - Страница 9 8837bd10Чт 09 Июл 2009, 21:23

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Tokio Hotel (нем. Токийский отель) — немецкий музыкальный коллектив, образованный в 2001 году в Магдебурге.

Коллектив был создан в 2001 году двумя братьями-близнецами из восточной Германии, Биллом и Томом Каулицами. Изначально группа называлась «Devilish» (Дьявольский). Посмотрев на выступление дуэта братьев, к ним присоединились басист Георг Листинг и ударник Густав Шефер.

Билл Каулиц как солист принял участие в телешоу «Star Search» (аналог русской «Фабрики Звезд»), где дошел до четвертьфинала с песней The Weather Girls «It’s Raining Man» (участие групп не было предусмотрено). Благодаря участию в шоу, лидеру группы удалось познакомиться с продюсером Петером Хоффманом, который взялся за раскрутку проекта. По его настоянию название было сменено на менее вызывающее — Tokio Hotel. Отсылка к Японии также соответствовала имиджу исполнителей, подражающих японской субкультуре Visual Kei.[3] Кроме того, он пригласил в группу Дэйва Рота и Дэвида Йоста, опытных авторов песен. Позже к коллективу присоединяется ещё один продюсер Пэт Бензнер.

С группой подписал контракт лэйбл Sony BMG. Видео на дебютный сингл «Durch den Monsun» попало на немецкие телеканалы в июле. После выхода клипа у группы сразу же появилось множество фанатов и поклонников. Сингл начал свой путь по немецким музыкальным чартам 20-го августа с 15 места, и уже 26-го достиг 1-й ступеньки. Этот сингл также добился первого места в австрийских музыкальных хит-парадах. Второе видео группы, «Schrei», находилось на первом месте во всех европейских хит-парадах. Группа выпустила альбом «Schrei» в сентябре.

В начале 2006 года вышло третье видео «Rette mich». Эта версия песни отличалась от оригинальной версии с первого альбома из-за ломающегося голоса Билла и некоторых инструментальных изменений. Клип на композицию «Rette mich» быстро достиг 1-го места.

Второй студийный альбом «Schrei — so laut du kannst» вышел в марте. Выпуск был обусловлен изменениями в голосе Билла и вышел с тремя новыми песнями — «Schwarz», «Beichte», «Thema nr. 1?» В сентябре группа выпустила четвертый сингл с альбома «Schrei — der letzte Tag». Эта песня также взобралась на самую верхнюю ступеньку в хит-парадах.

18 ноября 2006 группа дала концерт в Москве. Это было одно из первых выступлений вне Германии, и этот первый опыт показал, что музыканты пользуются популярностью по всему миру.

3 апреля 2007 года стартовал тур «Zimmer 483». За полтора месяца музыканты дали 20 аншлаговых концертов по всей Европе (Германия, Франция, Австрия, Польша, Венгрия, Швейцария). Также они приехали на вручение музыкальной премии в Москву и дали концерт в Санкт-Петербурге.

В начале июня вышел англоязычный альбом «Scream» и несколько синглов к нему. С этим альбомом группа начинает завоевание Англии, Италии, Испании и Америки.

В конце сентября музыканты дали самый большой сольный концерт в истории группы, на котором присутствовало более 17 тысяч поклонников.

В октябре группа дала 12 концертов во Франции — билеты были распроданы за первые несколько дней. В тур входили также концерты в Голландии, Бельгии, Италии, Израиле. 4 ноября состоялся заключительный концерт тура в Германии в Эссене.

В январе 2008 Билл заболел ларингитом, из-за чего пришлось отменить несколько концертов. 30 марта была успешно проведена операция по удалению кисты с голосовых связок.

7 сентября 2008 года группа стала лауреатом MTV Europe Music Awards в номинации «Лучший дебют» с песней «Ready, Set, Go!».[4]

6 ноября 2008 года группа получила приз MTV Europe Music Awards 2008 года в номинации Headliner.

Дискография:

Дискография
Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
[zakuro]
- Mushi -
[zakuro]

Женщина
Сообщений : 85
Возраст : 31
Откуда : 2la city
Работа/Хобби : студентка медицинского колледжа хд
Настроение : Депрессивно-сдомазохическое
Очки : 6
Дата регистрации : 2009-12-08

Tokio Hotel - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Tokio Hotel   Tokio Hotel - Страница 9 8837bd10Пн 14 Дек 2009, 17:36

ооочеееень изменилось :) я ради интереса даже диск зачем то купила :beingshy: и потом я была humanoid) (у них так альбом называется) но нравились мне всё равно диру)
Вернуться к началу Перейти вниз
[zakuro]
- Mushi -
[zakuro]

Женщина
Сообщений : 85
Возраст : 31
Откуда : 2la city
Работа/Хобби : студентка медицинского колледжа хд
Настроение : Депрессивно-сдомазохическое
Очки : 6
Дата регистрации : 2009-12-08

Tokio Hotel - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Tokio Hotel   Tokio Hotel - Страница 9 8837bd10Пн 14 Дек 2009, 17:38

Цитата :
ой,Spring nicht...Rette mich....всё равно у них очень трогательные песни)мне всегда нравилось всё такое))))

о тоже нравится? или нравилось хд
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Tokio Hotel - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Tokio Hotel   Tokio Hotel - Страница 9 8837bd10Пн 14 Дек 2009, 17:44

а из нового мне песен 4-5 понравились)))

Zakuro,нравится!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
[zakuro]
- Mushi -
[zakuro]

Женщина
Сообщений : 85
Возраст : 31
Откуда : 2la city
Работа/Хобби : студентка медицинского колледжа хд
Настроение : Депрессивно-сдомазохическое
Очки : 6
Дата регистрации : 2009-12-08

Tokio Hotel - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Tokio Hotel   Tokio Hotel - Страница 9 8837bd10Пн 14 Дек 2009, 17:46

Yukita ,ооо ну и мне где то так) и то больше не слушаю)
а если не секрет, то какие понравились?
до сих пор нравятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Tokio Hotel - Страница 9 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Tokio Hotel - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Tokio Hotel   Tokio Hotel - Страница 9 8837bd10Пн 14 Дек 2009, 17:48

Юки, ты еще фотки со сходок покажи) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] пусть закуро побалдеет))
Вернуться к началу Перейти вниз
[zakuro]
- Mushi -
[zakuro]

Женщина
Сообщений : 85
Возраст : 31
Откуда : 2la city
Работа/Хобби : студентка медицинского колледжа хд
Настроение : Депрессивно-сдомазохическое
Очки : 6
Дата регистрации : 2009-12-08

Tokio Hotel - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Tokio Hotel   Tokio Hotel - Страница 9 8837bd10Пн 14 Дек 2009, 17:51

ооо покажите фотки >< хд я тоже на сходки ходила...есть фотки гдя я в футболке с тх))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Tokio Hotel - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Tokio Hotel   Tokio Hotel - Страница 9 8837bd10Пн 14 Дек 2009, 18:02

Zakuro,Automatish,Menschen suchen Menschen,Humanoid и Kampf der Liebe!

Аконь,а у меня нет фоток О_о...
Вернуться к началу Перейти вниз
[zakuro]
- Mushi -
[zakuro]

Женщина
Сообщений : 85
Возраст : 31
Откуда : 2la city
Работа/Хобби : студентка медицинского колледжа хд
Настроение : Депрессивно-сдомазохическое
Очки : 6
Дата регистрации : 2009-12-08

Tokio Hotel - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Tokio Hotel   Tokio Hotel - Страница 9 8837bd10Пн 14 Дек 2009, 18:05

Yukita, а мне больше англ. версии. Humanoid, Love and Death, Pain of Love, Zoom into me...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Tokio Hotel - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Tokio Hotel   Tokio Hotel - Страница 9 8837bd10Пн 14 Дек 2009, 18:06

Я просто немецкий больше люблю)У Билльхена он очень специфический...потому я всегда сомневалась в том,что он немец)
Вернуться к началу Перейти вниз
[zakuro]
- Mushi -
[zakuro]

Женщина
Сообщений : 85
Возраст : 31
Откуда : 2la city
Работа/Хобби : студентка медицинского колледжа хд
Настроение : Депрессивно-сдомазохическое
Очки : 6
Дата регистрации : 2009-12-08

Tokio Hotel - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Tokio Hotel   Tokio Hotel - Страница 9 8837bd10Пн 14 Дек 2009, 18:08

да кстати. у других он как то по-собачьи звучит так скажем...а у Каулитца младшего мягко, плавно и нежно) неужели нашлись такие же как я,кто слушает диру и токов мило
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Tokio Hotel - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Tokio Hotel   Tokio Hotel - Страница 9 8837bd10Пн 14 Дек 2009, 18:18

о,даааа)конечно)я вообще чего только не слушаю)и не стыжусь за то что люблю токов)мой интерес)и я никогда эту группу не разлюблю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
[zakuro]
- Mushi -
[zakuro]

Женщина
Сообщений : 85
Возраст : 31
Откуда : 2la city
Работа/Хобби : студентка медицинского колледжа хд
Настроение : Депрессивно-сдомазохическое
Очки : 6
Дата регистрации : 2009-12-08

Tokio Hotel - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Tokio Hotel   Tokio Hotel - Страница 9 8837bd10Пн 14 Дек 2009, 18:20

я тоже много чего слушаю - очень разносторонний человек) а вот тх...ну они как то стали...нуу...Билл...короче дорогой мой Билля стал настоящей леди и мня это пугает даже Оо. ну я тоже не боюсь показать то, что мне нравится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Tokio Hotel - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Tokio Hotel   Tokio Hotel - Страница 9 8837bd10Пн 14 Дек 2009, 18:32

да,Билла Америка испортила...ещё Тому эти косички не идут!с дредами он куда лучше смотрелся)а Билл вообще что-то реально стал гуманоидом)ну впрочем,если ему нравится)главное,чтобы ещё чего похуже больше не удумал!
Вернуться к началу Перейти вниз
[zakuro]
- Mushi -
[zakuro]

Женщина
Сообщений : 85
Возраст : 31
Откуда : 2la city
Работа/Хобби : студентка медицинского колледжа хд
Настроение : Депрессивно-сдомазохическое
Очки : 6
Дата регистрации : 2009-12-08

Tokio Hotel - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Tokio Hotel   Tokio Hotel - Страница 9 8837bd10Пн 14 Дек 2009, 18:38

да Америка это зло. никогда не любила Америку... и Тому лучше с дредами я согласна. я раньше в ролевых всегда Томом была welcome
ну да в принципе) если детке нравится пусть делает что хочет) в гранях разумного хд
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Tokio Hotel - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Tokio Hotel   Tokio Hotel - Страница 9 8837bd10Пн 14 Дек 2009, 18:43

Я тоже Америку ненавижу)))Блин,меня ещё Густав со своими очками пугает О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
[zakuro]
- Mushi -
[zakuro]

Женщина
Сообщений : 85
Возраст : 31
Откуда : 2la city
Работа/Хобби : студентка медицинского колледжа хд
Настроение : Депрессивно-сдомазохическое
Очки : 6
Дата регистрации : 2009-12-08

Tokio Hotel - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Tokio Hotel   Tokio Hotel - Страница 9 8837bd10Пн 14 Дек 2009, 18:46

ну сейчас же мода пошла на эти очки (тоже её ненавижу %) ). глупо так. слава Богу он вернул свой цвет волос (а то его черные волосы меня пугали Оо )
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Tokio Hotel - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Tokio Hotel   Tokio Hotel - Страница 9 8837bd10Пн 14 Дек 2009, 18:47

он ещё и брюнетом был?! :nani:
Вернуться к началу Перейти вниз
[zakuro]
- Mushi -
[zakuro]

Женщина
Сообщений : 85
Возраст : 31
Откуда : 2la city
Работа/Хобби : студентка медицинского колледжа хд
Настроение : Депрессивно-сдомазохическое
Очки : 6
Дата регистрации : 2009-12-08

Tokio Hotel - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Tokio Hotel   Tokio Hotel - Страница 9 8837bd10Пн 14 Дек 2009, 18:51

даа я могу показать хочешь?хд
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Tokio Hotel - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Tokio Hotel   Tokio Hotel - Страница 9 8837bd10Пн 14 Дек 2009, 18:55

кидай сюда фотки!это надо видеть :peace to all:
Вернуться к началу Перейти вниз
[zakuro]
- Mushi -
[zakuro]

Женщина
Сообщений : 85
Возраст : 31
Откуда : 2la city
Работа/Хобби : студентка медицинского колледжа хд
Настроение : Депрессивно-сдомазохическое
Очки : 6
Дата регистрации : 2009-12-08

Tokio Hotel - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Tokio Hotel   Tokio Hotel - Страница 9 8837bd10Пн 14 Дек 2009, 19:02

вот короче [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] хд наслаждайтесь хд
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Tokio Hotel - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Tokio Hotel   Tokio Hotel - Страница 9 8837bd10Пн 14 Дек 2009, 19:06

ой,у меня же есть эта фотка :mad: :mad: :mad: чёрт,я лох!я даже на Густава внимания не обратил)только близнецы в поле зрения))))а я ещё думаю...чего меня Густи так пугает тут? :mad:
Вернуться к началу Перейти вниз
[zakuro]
- Mushi -
[zakuro]

Женщина
Сообщений : 85
Возраст : 31
Откуда : 2la city
Работа/Хобби : студентка медицинского колледжа хд
Настроение : Депрессивно-сдомазохическое
Очки : 6
Дата регистрации : 2009-12-08

Tokio Hotel - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Tokio Hotel   Tokio Hotel - Страница 9 8837bd10Пн 14 Дек 2009, 19:08

хдхд бывает xD Густи ваще ппц welcome сейчаас слава всевышнему он опять со своим цветом 👼 ну вообще он перекрасился из-за того что его избли сильно в клубе и ему накладывали швы. типо он их скрыть что ли пытался :love you:
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Tokio Hotel - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Tokio Hotel   Tokio Hotel - Страница 9 8837bd10Пн 14 Дек 2009, 19:10

:omg: кто его избил???за что??? :no-no-no: он же такой хороший мальчик!
Вернуться к началу Перейти вниз
[zakuro]
- Mushi -
[zakuro]

Женщина
Сообщений : 85
Возраст : 31
Откуда : 2la city
Работа/Хобби : студентка медицинского колледжа хд
Настроение : Депрессивно-сдомазохическое
Очки : 6
Дата регистрации : 2009-12-08

Tokio Hotel - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Tokio Hotel   Tokio Hotel - Страница 9 8837bd10Пн 14 Дек 2009, 19:13

да там история такая...типо он пошёл в клуб какой то и когда выходил парень его бутылкой долбанул по бошке и развязалась драка. и у Густика было много много швоф на голове :crying: плачет :shouting:
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Tokio Hotel - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Tokio Hotel   Tokio Hotel - Страница 9 8837bd10Пн 14 Дек 2009, 19:18

мать моя женщина :shoked: бедный,Густав...а всё надеюсь сейчас нормально?никакого сотрясения? :dontcry:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Tokio Hotel

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Music-
Перейти: