DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Новости и объявления форума!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Новости и объявления форума! 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Новости и объявления форума! Empty
СообщениеТема: Новости и объявления форума!   Новости и объявления форума! 8837bd10Ср 19 Авг 2009, 13:57

Уважаемые пользователи форума!

Просим ознакомиться с дополнениями в теме Награды касательно присуждения очков пользователям [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Новости и объявления форума! 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Новости и объявления форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости и объявления форума!   Новости и объявления форума! 8837bd10Ср 02 Сен 2009, 13:13

Внимание гостей и пользователей форума!

С сегодняшнего дня открыты все разделы, ранее скрытые, для определенных пользователей!
Но
гостям форума все ещё не доступны для чтения и написания сообщений в следующих разделах:

- Медиа (включает в себя: Дискографию, Скриншоты, Сканы, Сканы Haiiro no Ginka, Разделы с другими сканами, Новые фото с 2009 года, Концертные фото с 2006-2008 гг., La:Sadies)
- Информационный раздел (включает в себя: Переводы интервью и блогов DEG, Статьи про DEG и многое другое)
- Разделы с участниками групп по отдельности
- Творчество по DEG

Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Новости и объявления форума! 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Новости и объявления форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости и объявления форума!   Новости и объявления форума! 8837bd10Пт 23 Окт 2009, 20:06

Дорогие форумчане!

Хочу обрадовать Вас новостью о том, что у нас новый адрес!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Теперь у нашего форума свой домен с более звучным и коротким названием.
Но это не значит, что старый адрес автоматически удаляется. Теперь мы доступны по двум адресам:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Так что, приглашайте друзей, делитесь ссылками на наш форум, давайте вместе расти и развиваться!

Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Новости и объявления форума! 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Новости и объявления форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости и объявления форума!   Новости и объявления форума! 8837bd10Сб 07 Ноя 2009, 19:43

Внимание пользователи и гости форума!

С недавнего времени введен запрет на ники содержащие реальные имена и псевдонимы участников Dir en grey в различных комбинациях и вариантах.
Подобные ники не будут допущены к регистрации или будут удалятся или изменятся в случае если их владелец долго не появляется на форуме. Если ник состоит из двух и более слов то будет удалятся именно тот что запрещен к регистрации.

Большая просьба всех пользователей чьи ники содержат имена парней, написать в ЛС администраторам форума, где мы договоримся о смене ваших ников или их редактировании.


Это сделано для того что бы на форуме не появлялось куча зарегистрированных Кё, Даев,Тошии, Каору и Шиньи коих уже полно на просторах инета и "женить" их на себе тоже не надо

С уважением Администрация форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Natsuo]
SadoMazoFucker
SadoMazoFucker
[Natsuo]

Сообщений : 12078
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : хочу зарплату!!!
Очки : 5734
Дата регистрации : 2009-02-15

Новости и объявления форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости и объявления форума!   Новости и объявления форума! 8837bd10Чт 04 Фев 2010, 19:01

Внимание!

Уважаемые пользователи, с сегодняшнего дня для гостей и пользователей, не набравших минимум 10 сообщений, закрыты следующие разделы:

- Медиа раздел
Дискография, Сканы, Скриншоты, Новые концертные фото (2009 - ...), Фотографии с концертов (2006-2008), La:Sadie's

- Информационный раздел
Переводы блогов Dir en grey в различных турах, Интервью с Dir en grey, Статьи про Dir en grey

- Творчество по DIR EN GREY
Обои, аватары, стихи, арт и рисунки только на тему Dir en grey


Повторяю: чтобы увидеть данные разделы, вам нужно зарегистрироваться на форуме и набрать не менее 10 сообщений.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Natsuo]
SadoMazoFucker
SadoMazoFucker
[Natsuo]

Сообщений : 12078
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : хочу зарплату!!!
Очки : 5734
Дата регистрации : 2009-02-15

Новости и объявления форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости и объявления форума!   Новости и объявления форума! 8837bd10Вт 16 Мар 2010, 16:40

Уважаемые пользователи!

Обновились звания на форуме.


С сегодняшнего дня всем пользователям кроме администрации будут присуждаться эти звания в зависимости от колличеста сообщений:

- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Undecided - 0 сообщений;
- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Embryo - 1-9;
- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Mushi - 10-99;
- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Karasu - 100-499;
- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Mazohyst of Decadence - 500-999;
- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Clever Sleazoid - 1 000-4 999;
- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Pink Killer - 5 000-9 999;
- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Zomboid - 10 000-19 999;
- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Deity - 20 000-24 999;
- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Japanese Zombie Heroez - свыше 25 000.
- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Garbage - забаненные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Новости и объявления форума! 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Новости и объявления форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости и объявления форума!   Новости и объявления форума! 8837bd10Пт 21 Май 2010, 15:56

Уважаемые пользователи!

К сожалению должны вам сообщить, что отныне на нашем форуме не будет ролевой игры с рейтингом NC-21 и подфорумов с ссылками на скачивание альбомов и песен, а также подфорумы с фанфиками по DEG и другим группам.

В дальнейшем, мы создадим свой сайт по Dir en grey, где все будет, но сейчас администрация и владельцы форумов 2х2 требуют удаления ролевых игр с рейтингом NC-21, и всех ссылок.


Приноcим свои извинения за не удобства.

Все вопросы в тему: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Новости и объявления форума! 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Новости и объявления форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости и объявления форума!   Новости и объявления форума! 8837bd10Сб 22 Май 2010, 08:37

Уважаемые пользователи!

Все ссылки на альбомы, двд и видео будут восстановлены, но не на этом форуме, так как, условия сервиса не разрешают размещать подобный материал, а на новом сайте нашего форума, который уже разрабатывается.

Мы будем держать вас в курсе всех новостей. Надеемся, на ваше понимание и терпение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Новости и объявления форума! 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Новости и объявления форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости и объявления форума!   Новости и объявления форума! 8837bd10Пн 31 Май 2010, 05:22


С сегодняшнего дня все фанфики по Dir en grey и другим джей-рок группам будут выкладываться по этому адресу: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это тоже наш форум, но на другом сервисе, где позволено размещать определенные материалы.
Просим всех желающих фикрайтеров туда, регистрируйтесь и выкладывайте фанфики.

Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Новости и объявления форума! 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Новости и объявления форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости и объявления форума!   Новости и объявления форума! 8837bd10Вт 17 Авг 2010, 06:12

Уважаемые пользователи!

Просим ознакомиться с новыми расценками ваших ответов в разных разделах форума в теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в конце сообщения.


Очки вы набираете не просто так. В скором будущем количество очков будет играть немалую роль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Новости и объявления форума! 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Новости и объявления форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости и объявления форума!   Новости и объявления форума! 8837bd10Ср 18 Авг 2010, 18:50

Уважаемые пользователи!

Мы попали в друзья к orchestrated-chaos.com!
Если у кого есть что сказать, то прошу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
~Rain~
Demon-Admin
Demon-Admin
~Rain~

Женщина
Сообщений : 18674
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Надзиратель и админ форума DEG
Любимый участник : Новости и объявления форума! 47dc55683f0907895d89b95cad3bd13e
Очки : 9448
Дата регистрации : 2009-02-12

Новости и объявления форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости и объявления форума!   Новости и объявления форума! 8837bd10Вс 05 Сен 2010, 20:36

Внимание пользователей и гостей форума!

C сегодняшнего дня для гостей и пользователей форума повышен порог сообщений на открытие скрытых разделов.
Таким образом, пользователи, не набравшие минимум 18
сообщений, не имеют права видеть следующие разделы:

- Медиа раздел
Сканы, Скриншоты, Live photo (2009 - ...), Live photo (2006-2008)

- Информационный раздел
Переводы Haiiro no Ginka,Переводы Member Diaries, Переводы Mobile Message, Переводы Mobile QnA, Переводы Mbear's closet, Интервью с Dir en grey, Статьи про Dir en grey

- Творчество по DIR EN GREY
Обои, аватары, стихи, арт и рисунки, комиксы только на тему Dir en grey


С уважением, Администрация форума.

Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Новости и объявления форума! 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Новости и объявления форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости и объявления форума!   Новости и объявления форума! 8837bd10Ср 08 Сен 2010, 19:42

Рада сообщить, что нашему форуму продлили бесплатное доменное имя mydirengrey.com!

Надеюсь, мы и впредь будем одним из самых активных форумов!

Спасибо всем нашим замечательным форумчанам и команде форума!


Если кого-то будет особенно распирать от радости, прошу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Ваш скромный админ, Akonya
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Новости и объявления форума! 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Новости и объявления форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости и объявления форума!   Новости и объявления форума! 8837bd10Сб 25 Сен 2010, 16:39

Уважаемые форумчане!

Дискография и Видеография перенесены на Blogger! Баннер добавлен в шапку форума.
Скачать Медиа контент можно тут (кликаем на баннер)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
~Rain~
Demon-Admin
Demon-Admin
~Rain~

Женщина
Сообщений : 18674
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Надзиратель и админ форума DEG
Любимый участник : Новости и объявления форума! 47dc55683f0907895d89b95cad3bd13e
Очки : 9448
Дата регистрации : 2009-02-12

Новости и объявления форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости и объявления форума!   Новости и объявления форума! 8837bd10Вс 23 Янв 2011, 15:21

Внимание гостей и пользователей форума!

C сегодняшнего дня для гостей и пользователей форума повышен порог сообщений на открытие скрытых разделов.
Таким образом, пользователи, не набравшие 100 сообщений, не имеют права видеть следующие разделы:

- Медиа раздел
Сканы, Live photo (2009 - ...), Live photo (2006-2008)

- Translations
Переводы Haiiro no Ginka, Переводы Member Diaries, Переводы Mobile Message, Переводы Mobile QnA, Переводы Mbear's closet, Переводы Official Books, Интервью с Dir en grey, Статьи про Dir en grey

Ранее скрытые разделы Творчество по DIR EN GREY, Скриншоты (Медиа раздел) теперь открыты для всех зарегистрированных пользователей.


P.S. Не надо считать и думать что администрация настолько глупа чтобы не понимать кто набирает сообщения просто общаясь на форе и проявляя активность и заинтересованность от тех кто набирает сообщения только для того что бы иметь доступ к скрытым разделам. Так вот довожу до вашего сведения что 100 сообщений ещё не гарантия того что вы получите этот доступ. Нам не составит труда понять кому это интересно на самом деле и кто способен/может/желает поблагодарить за труд (таких пока к сожелению единицы) а кто нет, приходя просто почитать/посмотреть/взять не оставив не одной благодарности за труд и тем более за переводы сделанные только для нашего форума. Наш форум не просто информационный контент где вы можете найти уйму интересного но и также форум общения и обсуждения. Уважайте чужой труд и старания. Если понадобится то мы ещё поднимем пороги сообщения увеличивая их кол-во.


С уважением Администрация форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Новости и объявления форума! 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Новости и объявления форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости и объявления форума!   Новости и объявления форума! 8837bd10Чт 23 Июн 2011, 09:42

Дорогие друзья!

Администрация форума объявляет набор в штат форума!
Нам требуются модераторы, помощники, переводчики.
Всех, кто хочет помочь форуму в развитии, прошу писать в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] теме, либо мне в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Новости и объявления форума! 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Новости и объявления форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости и объявления форума!   Новости и объявления форума! 8837bd10Сб 10 Дек 2011, 08:46

Дорогие пользователи!

Сегодня обнаружила проблему при входе на форум через браузер Google Chrome. Если у вас аналогичная проблема, просьба пока пользоваться Оперой или Мозилкой.
Данная проблема уже отправлена на Форум поддержки, думаю скоро разберутся. Потому что таких же жалоб поступило уже достаточно.


С уважением, Администрация.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Rain~
Demon-Admin
Demon-Admin
~Rain~

Женщина
Сообщений : 18674
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Надзиратель и админ форума DEG
Любимый участник : Новости и объявления форума! 47dc55683f0907895d89b95cad3bd13e
Очки : 9448
Дата регистрации : 2009-02-12

Новости и объявления форума! Empty
СообщениеТема: Re: Новости и объявления форума!   Новости и объявления форума! 8837bd10Пн 22 Окт 2012, 12:16

Небольшое объявление для форумчан.
Администрация из-за своих дел проморгала продления домена. Поэтому пока он не грузится по адресу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] но доступен по старому адресу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Просим у всех прощения за не удобства.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новости и объявления форума!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Forum :: Технический раздел-
Перейти: