DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Evanescence

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Evanescence - Страница 4 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Evanescence - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Evanescence   Evanescence - Страница 4 8837bd10Ср 11 Фев 2009, 20:23

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Группа Evanescence была образована в конце 90-х годов в городе Литтл-Рок, штат Арканзас. В первоначальный состав группы вошли вокалистка Эми Ли и гитарист Бен Муди. Свои первые шаги в музыкальный мир группа начинает с исполнения кавер-версий известных исполнителей. Находясь в постоянном поиске модного звучания, музыканты не удостаиваются внимания аудитории, и группа оказывается непонятой многими слушателями. Вследствие этого дуэт не пытается организовать свои выступления, а решает сконцентрироваться на записи своих песен. К этому времени к группе присоединяется Дэвид Ходжес. Результатом проведенных часов в студии становится демозапись альбома “Origin”. В августе 1999 года Evanescence выпускают альбом “Sound Asleep”. Альбом расходится тиражом всего лишь в 50 экземпляров. Прекрасно понимая, что втроем им не осуществить все задумки, они начинают подыскивать музыкантов для своей группы. Вскоре к группе присоединяется гитарист Джон Леконт и барабанщик Роки Грей. Обновленный коллектив приступает к записи нового материала. Однако все попытки группы выпустить записанный материал не отмечаются особым успехом.

Постоянно работая над музыкальным материалом, коллектив принимает окончательное решение выпустить полноценный альбом. В 2002 году выходит дебютный альбом под названием “Origin”. Помимо песен, сделанных своими силами годами раньше, в альбом вошли также и несколько новых песен. “Origin” оказывается настолько успешным, что многие известные печатные издания открывают свои рубрики рецензиями на альбом группы. Evanescence становятся популярными, группу признают новаторами, открывающими новое звучание в музыке. Сочетание женского вокала Эми Ли и тяжелой музыки придает коллективу фирменное звучание.

В 2003 году группа возвращается к активной студийной работе и записывает несколько песен, среди которых “Bring Me To Life” и “My Immortal”, вошедшие в саундтрек к фильму «Сорвиголова». Благодаря этим двум песням, квартет становится известным в США. Многие известные студии звукозаписи незамедлительно предлагают группе подписать с ними контракт на запись их альбома. 4 марта 2003 года коллектив выпускает альбом “Fallen”. Альбом сразу же становится суперпопулярным. По ошибке его начинают продавать в магазинах, ориентированных на религиозную музыку, однако вскоре звукозаписывающей компании удается уладить все эти проблемы. Evanescence выдвигаются сразу на 5 номинаций Grammy - «Альбом года», «Лучшая рок-песня», «Лучший рок-альбом», «Лучшая новая группа», «Лучшее хард-рок-выступление» и берут две последние. “Fallen” попадает в хит-парад журнала Billboard, где ему удается продержаться более 100 недель, а журнал Rolling Stone называет вокалистку Эми Ли «человеком года». Группа отправляется в мировое турне в поддержку своего альбома, по возвращении из которого альбом получает золотой статус, а спустя 6 месяцев становится трижды платиновым в США – всего в мире было продано более 14 млн. копий. Через месяц альбом “Fallen” добивается признания и в Европе. Пластинка становится золотой в Великобритании, а сингл “Bring Me To Life” попадает на вершины английского хит-парада. В июне 2003 года группа впервые выступает в одном из самых известных лондонских залов – «Астории». Вскоре в группе появляется еще один музыкант – басист Уилл Бойд. В октябре 2003 года коллектив выпускает сингл “My Immortal”. Обновленным составом Evanescence собираются в мировое турне по Европе, Японии, Австралии и США, однако по непонятным причинам в середине турне коллектив покидает автор всех песен группы Бен Муди. Причины его ухода остаются неизвестными всем участникам группы. Бен, тем временем, находит себе место в коллективе Аврил Лавинь. Оправившись от потери, Evanescence приступают к записи своего третьего альбома, который группа планирует выпустить осенью 2006 года.

Новым гитаристом группы стал Терри Бальзамо, до этого игравший в группе Cold. Первым релизом обновленного состава группы стала CD/DVD компиляция “Anywhere But Home”, вышедшая в конце 2004 года – на ней были представлены концертные записи группы. Среди известных песен группы были также такие вещи, как новая песня “Missing”, песенка “Breathe No More”, записанная для саундтрека фильма «Электра», и кавер-версия песни группы Korn “Thoughtless”.

Второй студийный альбом группы, “The Open Door”, вышел в свет только 3 октября 2006 года, хотя в начале года Эми Ли уверяла поклонников, что пластинка выйдет к марту. Для такой задержки было много причин – в самый разгар работы над пластинкой гитарист Терри Бальзамо пережил инсульт, а группе пришлось уволить собственного менеджера и позже потратить некоторое время на судебное разбирательство с ним. В июле 2006 года группу также покинул басист Уилл Бойд – по его собственному признанию, он не был готов «отправиться в еще одно бесконечное турне», и предпочел проводить больше времени с семьей. На его место был взят бас-гитарист Тим МакКорд. Эми Ли также призналась в интервью, что при работе над новой пластинкой ей не хотелось торопить события – творческий процесс должен был развиваться постепенно, с той скоростью, с которой необходимо.

5 мая музыкальный мир всколохнулся новостью об уходе из группы гитариста Джона Лекомпта, за которым группу покидает барабанщик Рокки Грей. Эми выходит замуж за своего давнего друга Джоша Харцлера и отправляется в медовый месяц. Этим пользуется ЛеКомпт и во время ее отсутсвия рассказывает свою версию произошедшего. Эми возвращается из медового месяца и ставит все точки над "и", говоря что Рокки ушел из группы сам, а т.к. они с Джоном занимались своим собственным проектом и оставались в группе из-за денег, то она приняла решение уволить его. Как бы то ни было, но группе нужна замена и временнными участниками становятся Трой МакЛоурен и Уилл Хант из группы Dark New Day. 8 Декабря 2007 года группа заканчивает свой тур в поддержку альбома "The Open Door" и берет перерыв на неопределенное время.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Evanescence - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 4 8837bd10Чт 22 Окт 2009, 15:57

аха, от этой куклы сама Эми под впечатлением по выражению лица)))

к этой фотке еще коммент Эми был:

"Знаю, что комментарии могут быть самые разные, но это моя любимая последняя фотография и, на самом деле, я хочу, чтобы мое первое фото на twitpic было хорошим. Ха. "

posted by Catherine

Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Evanescence - Страница 4 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Evanescence - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 4 8837bd10Чт 22 Окт 2009, 16:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] отлично сказано)) прямо в стиле Эми)))
Вернуться к началу Перейти вниз
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Evanescence - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 4 8837bd10Чт 22 Окт 2009, 16:21

хех, да, классно сказала) а фотка реально хорошая....какая-то по-домашнему теплая)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Evanescence - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 4 8837bd10Чт 22 Окт 2009, 17:35

вах,Эми шикарная!какая посвежевшая стала!третья фотка - ржач))))
Вернуться к началу Перейти вниз
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Evanescence - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 4 8837bd10Ср 11 Ноя 2009, 21:58

Evanescence no Maquinaria Festival 2009

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Evanescence - Страница 4 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Evanescence - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 4 8837bd10Чт 12 Ноя 2009, 01:15

ээээ...так это и есть музыканты Эванов? я не видела их....жаль, что ДЖон ле Комб ушел....он мне нравился....да и Рокки тоже...
но главное, что Эми вернулась!!! и такая красивая....
Вернуться к началу Перейти вниз
Kara
- Karasu -
- Karasu -
Kara

Женщина
Сообщений : 461
Возраст : 34
Работа/Хобби : Diru-fan
Настроение : trance
Очки : 368
Дата регистрации : 2009-09-17

Evanescence - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 4 8837bd10Чт 12 Ноя 2009, 06:33

Эми такая красивая на фотках!
Люблю эту группу, но совсем не слежу за новостями. Так что гомен за тупой вопрос, но когда она постриглась? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Те шикарные черные волосы... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Evanescence - Страница 4 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Evanescence - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 4 8837bd10Чт 12 Ноя 2009, 07:03

подстриглась уже приличное время как....но сначала они были короче даже...а как известно сложнее отрастить каре....но вот у Эми уже нормально волосы отросли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kara
- Karasu -
- Karasu -
Kara

Женщина
Сообщений : 461
Возраст : 34
Работа/Хобби : Diru-fan
Настроение : trance
Очки : 368
Дата регистрации : 2009-09-17

Evanescence - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 4 8837bd10Чт 12 Ноя 2009, 08:47

Еще короче О_о Нет, ей очень идет такая стрижка, как сейчас... но непривычно как-то и немного грустно... Я всегда завидовала ее шикарной гриве)))
И музыканты все незнакомые... Совсем от жизни отстала>< А насчет нового альбома что-нибудь слышно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Evanescence - Страница 4 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Evanescence - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 4 8837bd10Чт 12 Ноя 2009, 09:40

ну музыканты перебрались в новую группу, которую собрал бывший участник Эванов - Бен Муди. Туда ушли ударник и гитарист...мне они нравились...но что ж поделать, теперь они часть другого проекта. А та группа, является просто подражанием дешевкой под Эванов. Лично я ак считаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kara
- Karasu -
- Karasu -
Kara

Женщина
Сообщений : 461
Возраст : 34
Работа/Хобби : Diru-fan
Настроение : trance
Очки : 368
Дата регистрации : 2009-09-17

Evanescence - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 4 8837bd10Чт 12 Ноя 2009, 19:03

Бен Муди - это бывший участник Эванов или название группы? Что-то я торможу XDDD
Надо будет послушать ее...
А ты не знаешь, почему они разбежались? Сами музыканты не говорили?
Вернуться к началу Перейти вниз
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Evanescence - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 4 8837bd10Чт 12 Ноя 2009, 20:04

Akonya Niikura пишет:
ээээ...так это и есть музыканты Эванов? я не видела их....жаль, что ДЖон ле Комб ушел....он мне нравился....да и Рокки тоже...
но главное, что Эми вернулась!!! и такая красивая....

Аконя, честно, я не знаю, что у них стало сс составом группы....нашла эти фотки, сама удивилась, что много новых лиц....надо будет что-нить нарыть про это...
А Эми да, очень красивая, как всегда....там еще очень много фоток с концерта, в ближайшем времени постараюсь загрузить...искала Диров, а нашла Эванов...как повезло)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Evanescence - Страница 4 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Evanescence - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 4 8837bd10Чт 12 Ноя 2009, 22:12

я по именам знаю только двоих...Джона и Рокки....и они сейчас в той группе которую Бен сбацал....вот только почему они ушли непонятно....решили что замужняя Эми в готике не актуальна что ли? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kara
- Karasu -
- Karasu -
Kara

Женщина
Сообщений : 461
Возраст : 34
Работа/Хобби : Diru-fan
Настроение : trance
Очки : 368
Дата регистрации : 2009-09-17

Evanescence - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 4 8837bd10Вт 17 Ноя 2009, 06:25

Очень красивая статья про нашу Эми [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Эми Линн Харцлер (Amy Lee)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

«Музыка — одна из самых важных вещей в моей жизни. Я свято верю в то, что занятия творчеством — лучшая терапия для вашей души, именно поэтому я призываю своих поклонников заниматься созиданием. Когда ты что-то создаешь — это и есть подлинная жизнь. А когда ты создаешь что-либо настолько реальное, как музыка, ты чувствуешь себя достойным, реализовавшимся».

Личность, энергетика, творчество

Безумно талантливая, источающая мегагерцы своей бешеной энергетики, от которой поклонники входят в экстаз на концертах, девушка необычной красоты — это все о бессменной вокалистке группы Evanescence, Эми Ли…

Суть музыки группы Evanescence и ее вокалистки Эми заключается в тонкой грани между мелодичными переливами пианино и резким переходом к резонирующим басам гитар. Агрессивная игра группы, сопровождающаяся сильным и страстным вокалом Эми, в сочетании с глубокими текстами песен, пронизанными борьбой во внутреннем мире человека, делают группу уникальной и узнаваемой слушателями по всему земному шару.

Эта женщина и правда достойна называться обладательницей великой души. За стереотипом, иконой рок-музыки, богиней мощного вокала и готических образов, кумиром миллионов подростков — стоит нежная, умная женщина, сделавшая из своего таланта целое состояние. Однако, поклонники любят ее именно за то, что, не вдаваясь в меркантильность, Эми остается верной своим принципам и своей душе, оставаясь прежде всего музыкантом, и уже во вторую очередь — бизнес-леди. Она настолько уникальна, что ее имя уже записано в истории современной музыки.

Детство Эми Ли было отнюдь не спокойным — постоянные переезды семьи из родного Литл-Рока (Little Rock, Arkansas) в Калифорнии во Флориду или Иллинойс, шумная семья с пятью детьми, ранняя смерть ее сестренки Bonnie в трехлетнем возрасте от неизвестной болезни — все это повлияло на развитие маленькой Эми. Однако музыкальная семья помогла ей начать реализовывать все свои таланты еще с раннего детства, и музыка поглотила все существо Ли. Уже в три года она начала обучаться игре на фортепьяно и занималась этим на протяжении девяти лет. Параллельно ее отец, Джон Ли (John Lee), ди-джей на радио, учил ее играть и на гитаре. Эми никогда не брала уроков профессионального вокала, в отличие от занятий на фортепьяно.

В конце концов, семья Ли осела в родном Литл-Роке, где и была основана группа Evanescence. После окончания Pulaski Academy (баптистская школа при монастыре) в 2000 году, Эми поступила в Middle Tennessee State University. Учебу она любила, тем более что ее всегда интересовало искусство, на чем и специализировалась ее прежняя школа.

Во всем творчестве и текстах песен Эми прослеживается тоска по ее умершей сестре. Именно этому событию в ее жизни посвящена трогательная песня «Hello» с альбома «Fallen».

По словам Ли, первые песни, которые она сама написала в 11 лет, назывались «Eternity of the Remorse» и «A Single Tear». Одно время она мечтала быть классическим композитором. Но со временем, встретив единомышленников по будущей группе, она почувствовала тягу к более тяжелой музыке.

Обнаженная душа

В этом человеке прежде всего восхищает то, насколько она далека от суеты шоу-бизнеса, тем более теперь, став персоной мировой известности, в ее глазах все еще горит огонь души, человечности, добра, и жажды жизни. Поклонники Эми Ли любят ее не только за мощную музыку, но и за ее взгляды на шоу-бизнес. А именно: Ли не ударяется в коммерцию, не думает лишь о том, как заработать на своем таланте деньги. Она просто делает свое любимое дело, не теряясь в суматохе современного ритма жизни, где каждый, стремясь заработать как можно больше, забывает о том, зачем он вообще начал заниматься музыкой.

К примеру, в музыкальном видео клипе на песню «Everybody’s Fool» Эми хотела показать, что большинство знаменитостей, используя сексуальные образы, всего лишь продают свою «ложь» массам. Эми отказывается соревноваться со своими коллегами в использовании сексуальности в музыке, оставляя на сцене только обнаженную душу.

Увлечения

Большинство эскизов для концертных костюмов Ли делает самостоятельно. Обычно на выступление она надевает корсеты, сетки, длинные юбки и кожаные сапоги. Эми можно уличить в отсутствии чувства стиля, взглянув на некоторые бесформенные наряды. Однако что такое чувство стиля по сравнению с преданностью своим взглядам, уникальностью образа и тем, как она преподносит себя? В человека, настолько любящего свое занятие, и обладающего таким безграничным обаянием и талантом овладевать публикой на концертах, невозможно не влюбиться, однажды став свидетелем всего этого.

Помимо своего основного занятия — работы с группой, у Ли есть и другие увлечения. Мало кто знает о том, что она увлекается живописью. По словам певицы, весь ее дом уставлен картинами в духе фэнтези или абстракционизма, но пока она не думала выставлять их на публику. Однако не отказывается от мысли воплотить это в будущем, организовав арт-шоу.

Эми Ли является основательницей и постоянным спонсором международного фонда поддержки людей, больных эпилепсией, в том числе компании «Out of the Shadows». У младшего брата Ли, Робби, была выявлена эта болезнь, что и сподвигнуло Эми заняться благотворительностью. Компания «Out of the Shadows» призвана распространять знания о заболевании эпилепсией, доносить до людей как можно больше информации об этом, и устранять предвзятое отношение к людям с этим заболеванием.

На официальном сайте фонда «Out of the Shadows» от лица Эми написано следующее:

«Я люблю свое дело, и рада, что моя музыка находит отклик в сердцах людей. Я пишу песни лишь о том, что мне пришлось пережить в жизни, и если мои поклонники действительно ценят мое творчество, то это все того стоило. Но нельзя забывать, что я — обычный человек. Я не обладаю экстраординарными способностями. Все мы обыкновенные люди — мы живем, и являемся частью жизни друг друга. И это касается людей, больных эпилепсией, в том числе. Когда вы взгляните на меня за сценой, вы не сможете отличить меня от других людей. То же и с больными эпилепсией. Когда вы видите их вне приступов, они действуют и живут так же как и мы — они также часть нашей жизни, а мы — часть их».

Эми Ли утверждает, что приступы эпилепсии можно смягчить с помощью музыки Моцарта. Именно он был выбран из шести предложенных композиторов, таких как Joseph Haydn и Franz Liszt для проведений экспериментов. Хотя не доказано, что музыка приводит к полному излечению от болезни, отмечены очевидные улучшения в состоянии припадков. В 2002 году, в апрельском номере журнала Epilepsy & Behavior, было заявлено, что при прослушивании Моцарта, признаки приступа смягчались.

В заключении статьи приведем слова Эми, обладающие, пожалуй, самым положительным и созидательным посылом ко всем ее поклонникам, и к каждому человеку, вне зависимости от музыкальных, социальных, расовых, религиозных и любых других условных принадлежностей:

«Музыка — одна из самых важных вещей в моей жизни. Она помогает мне во всем. Она помогает мне быть понятой. Она заставляет меня плакать, сердиться, чувствовать себя счастливой, — все, что угодно. Я свято верю в то, что занятия творчеством — лучшая терапия для вашей души, именно поэтому я призываю своих поклонников заниматься созиданием. Когда ты что-то создаешь, к примеру, музыку — это и есть подлинная жизнь. А когда ты создаешь что-либо настолько реальное, ты чувствуешь себя по-настоящему достойным, реализовавшимся человеком»…
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Evanescence - Страница 4 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Evanescence - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 4 8837bd10Вт 17 Ноя 2009, 06:52

Кара, выложи пожалуйста статью, а ссылку как кредит просто укажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bishitsu
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
Bishitsu

Сообщений : 3299
Возраст : 32
Откуда : Соединенные Као Кёмерики (с) Ushinatta
Работа/Хобби : Актеришка и непонятый гений
Настроение : Я все еще на Дирах. Уже пять лет как.
Любимый участник : Evanescence - Страница 4 46cc040bd3de95c60356ccde7ee4709e
Очки : 864
Дата регистрации : 2009-10-20

Evanescence - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 4 8837bd10Вт 17 Ноя 2009, 08:28

Эми Ли-чан в моей жизни отличилась участием в моем дебюте по созданию музыкальных видео :3 Я делала клипы на аниме - Inuyasha, Wolf's Rain - под песни Evanescence. Как счас помню это ужасное качество. А песни были, если мне не изменяет память - Everybody's Fool и... вторую не помню ТТ Вернее, помню, но название забыл. Ток это второй трэк из того же альбома :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Sintia
- Pink Killer -
- Pink Killer -
Sintia

Женщина
Сообщений : 6611
Возраст : 31
Откуда : Кровать Шуу! :D
Очки : 94
Дата регистрации : 2009-10-20

Evanescence - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 4 8837bd10Вт 17 Ноя 2009, 08:45

Какая красивая на фотке! слушаю музыку
Вернуться к началу Перейти вниз
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Evanescence - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 4 8837bd10Вс 13 Дек 2009, 11:57

HAPPY BIRTHDAY,
my dear Amy Lynn Lee!!!!!!!!!!


ты один из самых дорогих для меня человечков.....я рада, что узнала тебя так рано в своей жизни и что могу понимать тебя, как саму себя...я благодарна тебе за все песни....С Днем Рождения!!!!!

Желаю всего тебе самого-самого искреннего и светлого!!!! счастья тебе, мужу и будущим деткам!!!! оставайся такой же красивой, талантливой и жизнерадостной!!!!! Поздравляю!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

HAPPY BIRTHDAY!!!!!!!
HAPPY BIRTHDAY!!!!!!!
HAPPY BIRTHDAY!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Evanescence - Страница 4 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Evanescence - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 4 8837bd10Пн 14 Дек 2009, 07:48

а я лох все проспал...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Эми, дорогая, милая, самая замечательная!!! С днем рождения, тебя!!!
Всего самого лучшего что есть в этой жизни, всех высот которых ты еще не добилась, но добьешься, я уверена, самых верных поклонников, много красивых песен, побольше концертов и семейного счастья!
Я тебя очень люблю.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Evanescence - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 4 8837bd10Чт 14 Янв 2010, 14:09

Запись нового альбома
Эми сообщила приятные новости на twitter.com.

"Мы официально пойдем в студию записывать наш третий альбом в следующем месяце. Я более чем взволнована и буду вас держать в курсе по ходу дел!"

Перевод: imhostnick


это то, что меня обрадовало на сегодня :surprising:
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Evanescence - Страница 4 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Evanescence - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 4 8837bd10Вс 16 Май 2010, 06:04

интересно когда уже альбом выйдет? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Evanescence - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 4 8837bd10Пн 17 Май 2010, 14:43

видимо скоро, тк запись и разговор о ней во всю шли в течение этих месяцев) обещают что-то очень новое***)
я уже тоже жду-не дождусь ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Evanescence - Страница 4 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Evanescence - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 4 8837bd10Пн 17 Май 2010, 14:46

ну я тоже прошлась по сайтам и форумам, все только ждут. Работа говорят кипит, побыстрее бы уже закипела) а пока можно порадовать себя обойками и прочей приятной чушью. *ушел искать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Evanescence - Страница 4 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Evanescence - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 4 8837bd10Вт 18 Май 2010, 19:17

нашла вот такую прикольную обойку: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
правда в стареньком составе..
Вернуться к началу Перейти вниз
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Evanescence - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 4 8837bd10Вт 18 Май 2010, 19:22

ммм...чиби эваны, какая прелесть ***)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Evanescence

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Music-
Перейти: