DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Linkin Park

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Anni
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
Anni

Женщина
Сообщений : 2098
Возраст : 30
Настроение : Козел-девственник Оо
Очки : 124
Дата регистрации : 2009-06-02

Linkin Park - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Linkin Park   Linkin Park - Страница 3 8837bd10Пн 17 Авг 2009, 01:49

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Linkin Park — американская альтернативная рок-группа из Лос-Анджелеса. Одни из наиболее популярных представителей альтернативной сцены. Существуя с 1999 года, группа продала более 50 миллионов копий альбомов и дважды удостоилась награды Грэмми. Группа обрела успех благодаря дебютному альбому под названием Hybrid Theory, проданный тиражом в 24 миллиона копий, в результате чего в 2005 году он обрёл «бриллиантовый» статус, присуждаемый RIAA. Следующий студийный альбом, Meteora, повторил успех предыдущего, лидируя в 2003 году в чарте Billboard Top 200[1]. Деньги, полученные от продаж этого альбома, группа использовала в благотворительных целях во всем мире.

Cостав группы:
Честер Беннингтон [Chester Bennington] - вокал
Майк Шинода [Mike Shinoda] - вокал
Роб Бурдон [Rob Bourdon] - ударные
Брэд Делсон [Brad Delson] - гитара
Дэйв Фэйрэлл [Dave Farrell (Phoenix)] - басс
Джозеф Хан [Joseph Hahn] - ДиДжей/сэмплирование

Группа была основана тремя одноклассниками: Майком Шинодой, Бредом Делсоном и Робом Бурдоном, изначально под названием Xero, а затем Hybrid Theory. В качестве вокалиста группа пригласила Марка Вэйкфилда, но тот вскоре покинул группу, не сумевшую найти себе студию и рекорд-лэйбл. Новым вокалистом стал аризонец Честер Беннингтон, давший музыкантам прослушать запись своих вокальных партий по телефону. Честер же придумал группе новое название, происходящее от Lincoln Park (парк им. Линкольна) в городе Санта-Моника.

Музыка Linkin Park уникальна. В отличие от большинства групп, они не копируют то что делают другие, чтобы получить легкий путь к славе. Вместо этого Linkin Park создали звук полностью оригинальный и новый. Linkin Park создают музыку которая остается в вашей голове очень надолго. Живая музыка и эмоциональные вокалы входят вам в душу. Песни очень разнообразны с переходами от гитары к рэп и электронным вставкам. Плюс чистый мелодичный вокал Честера придает музыке мелодичность и показывает таланты и навыки всей группы. Спросите у гитариста Линкин Парк Брэда Делсона список любимых групп, с которыми он хотел бы выступать, и он готов ответить. "Мы сказали нашему менеджеру, 'Выберите группу, и мы можем поехать в тур с ними.' Наша музыка соединяет в себе множество направлений, в которых есть огромное количество отличных групп, с которыми мы могли играть ..." Делсон гордится разнообразием и уникальностью, очевидной на дебютном альбоме Hybrid Тheory (оригинальное название группы). Делсон и вокалист Майк Шинода ходили в одну и ту же среднюю школу, где Делсон также встретил барабанщика группы, Роба Бурдона. Шинода тогда встретился с ди-джеем Джозефом Ханом, изучая рисование в Центре Искусства Пасадены. Последним участником группы Стал Честер Беннингтон, уроженец Аризоны, который начал заниматься музыкой в 16 лет . "Как только я научился говорить, то сразу стал всем говорить, что я стану певцом" - смеется Беннингтон. Комбинация богатого, гигантского вокального таланта Беннингтона, который меняется талантом читать рэп Майка . "Я думаю что общей целью Майка и Честера является понимать друг друга как можно лучше," - говорит Делсон. "Мы хотим, чтобы наш звук был таким чтобы люди услышавшие его могли сказать, 'о, это - Linkin Park,'. Мы хотим, чтобы все имело динамику, но также и наш собственный стиль, так, чтобы Вы знали, какую группу Вы слушаете.". Именно это и привлекло внимание к группе после их самого первого выступления в LA. После этого был подписан контракт с Warner Bros., и группа начала работу над их первым альбомом с продюсером Доном Гилмором [Don Gilmore] (Eve 6, Lit, Pearl Jam). "Мы встретились с большим количеством людей и пережили очень трудное время" - говорит Шинода. "Но Дон, кроме того, чтобы заставить все прекрасно звучать,также позволил нам прогрессировать в создании текстов песен."

В 1999 группе удалось добиться контракта с Warner Bros. Records. На следующий год группа выпустила дебютный альбом Hybrid Theory, содержавший материал, копившийся много лет. Альбом стал весьма успешным, было продано 4 млн 800 тыс. копий за первый год и получил премию «Грэмми» как лучший рок-альбом года. Песни с альбома — Crawling, One Step Closer и In the End имели успех в хит-парадах, а клип In the End, транслировавшийся по MTV, получил награду как лучший видеоклип года.

В 2001 году группа провела тур по Америке, неоднократно выступая с известными рэпперами, а также приняла участие в фестивале Ozzfest. В общей сложности группа провела триста двадцать концертов, и выпустила DVD Frat Party at the Pankake Festival. Также Linkin Park записали альбом ремиксов Reanimation.

В 2003 году вышел второй альбом группы под названием Meteora, возглавивший чарт Billboard по продажам альбомов. Видеоклипы на песни Somewhere I Belong, Breaking the Habit и Numb транслировались по MTV и занимали первые места в хит-парадах. Альбом получил ряд наград: премию MTV за лучшее видео (Somewhere I Belong) и Radio Music Awards за лучшую песню (Numb). На песню Numb был записан ремикс с участием рэппера Jay-Z.

В мае 2007 года выходит альбом Minutes to Midnight. Фанаты смогли услышать его примерно за 10 дней до официального релиза. Честер в одном интервью сказал, что Linkin Park всегда делали музыку, которая им самим нравится и что с «Meteora» дела обстояли не так, как ребятам хотелось. Они сделали «Meteora» таким, каким мы его услышали, в большей степени из-за того, что фанаты хотели услышать альбом в таком же стиле, как и дебютный «Hybrid Theory». Сейчас же группа полностью довольна своим новым звучанием и "чувствует себя комфортно".

На вопрос "Стоит ли нам ожидать следующий альбом группы до 2012 года?" был дан положительный ответ. По словам мистера Беннингтона, Linkin Park "полностью определились с тем, что они из себя представляют. Так что теперь альбомы делать мы будем быстрее". :happy:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
otoko
- Mushi -
otoko

Женщина
Сообщений : 29
Откуда : няшный город, кавайная страна
Работа/Хобби : медитировать на Кё
Настроение : аррррр
Очки : 24
Дата регистрации : 2010-09-23

Linkin Park - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Linkin Park   Linkin Park - Страница 3 8837bd10Пт 24 Сен 2010, 03:49

о! я с них начинала. Они были моими первыми... хорошие ребята. Но что-то как то... если сравнить их первые альбомы с двумя последними.... ну, наверное, это называется "развитие". хотя по мне.... я слушаю их старые вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamazakura
- Pink Killer -
- Pink Killer -
avatar

Женщина
Сообщений : 6244
Возраст : 38
Очки : 1293
Дата регистрации : 2010-03-22

Linkin Park - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Linkin Park   Linkin Park - Страница 3 8837bd10Пт 24 Сен 2010, 10:34

я наконец, послушала последний альбом
восторга нет. но и ругаться не буду. это просто..совершенно другая музыка.
и кажется, The Catalyst единственная вещь, хоть как-то напоминающая о старых ЛП
я в раздумьях..всё ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hellbird
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
avatar

Мужчина
Сообщений : 3981
Возраст : 29
Откуда : Middle Of Nowhere
Работа/Хобби : Идиот десу.
Настроение : Revolution Is My Name!
Очки : 751
Дата регистрации : 2010-03-18

Linkin Park - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Linkin Park   Linkin Park - Страница 3 8837bd10Сб 09 Окт 2010, 19:39


Потрясающий клип и песня) воистину)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamazakura
- Pink Killer -
- Pink Killer -
avatar

Женщина
Сообщений : 6244
Возраст : 38
Очки : 1293
Дата регистрации : 2010-03-22

Linkin Park - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Linkin Park   Linkin Park - Страница 3 8837bd10Вс 10 Окт 2010, 08:07

как-то он на меня неправильно действует
расслабляет, хотя должно быть наоборот вроде)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hellbird
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
avatar

Мужчина
Сообщений : 3981
Возраст : 29
Откуда : Middle Of Nowhere
Работа/Хобби : Идиот десу.
Настроение : Revolution Is My Name!
Очки : 751
Дата регистрации : 2010-03-18

Linkin Park - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Linkin Park   Linkin Park - Страница 3 8837bd10Вс 10 Окт 2010, 16:25

Я таки послушал A Thousands Suns))
Слушая первые трэки меня терзали сомнения...очень необычно...но услышав уже полюбившуюся мне Waiting For The End, Iridiscent, Blackout, The Catalyst и песню благодаря которой я окончательно полюбил этот альбом The Messenger, все сомнения ушли и A Thousands Suns глубоко запал мне в душу)) очень необычная и интересная работа с потрясающей энергетикой)) они молодцы))
Еще мне очень понравилось слышать поющего Майка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Chibaku
- Karasu -
- Karasu -
Chibaku

Женщина
Сообщений : 121
Возраст : 31
Откуда : Хабаровск
Работа/Хобби : Студентка
Настроение : Грейт.
Любимый участник : Linkin Park - Страница 3 05c39b3a2d26b7bb7bf022f0c9bb8b96
Очки : 85
Дата регистрации : 2011-03-31

Linkin Park - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Linkin Park   Linkin Park - Страница 3 8837bd10Ср 26 Окт 2011, 00:29

С Linkin Park началось мое увлечение как роком, так и западной музыкой вообще)))
я даже дату точную назвать могу х)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Linkin Park

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Music-
Перейти: