DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Европейская пародия на J-Rock

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Европейская пародия на J-Rock   Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 8837bd10Сб 19 Дек 2009, 17:19

Первое сообщение в теме :

Вчера случайно наткнулась на одну группу в контакте (ну где же еще подобное можно найти ХДД):

МЫ - против дешевой европейской пародии на VISUAL KEI!

суть или смысл, если вообще можно так сказать, в том, чтобы обосрать НЕ японские группы, которые пытаются выдать себя и свои... гм...творения за джей-рок.
Я конечно сначала поржала, пока не посмотрела альбомы в группе. Увидела одну группу и меня реально чуть не вырвало!
Какие-то итальяшки напялили на себя бог знает что и называются визуал-кейщиками. Группа эта называется DNR, расшифровка вроде как Do Not Reanimate.

Кто что знает и просто что думаете по поводу того, что другие люди, кроме японцев пытаются "делать джей-рок". Прошу в выражениях не стеснятся, мы тут все свои.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Европейская пародия на J-Rock   Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 8837bd10Ср 06 Янв 2010, 01:41

Йоко, да уже...это слишком экзотично для нас! они даже обзываются и оскорбляют очень экзотично ХДДД видимо словарный запас не позволяет... этот педрила умеет говорить только пендовка...жалкое зрелище..
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня-кун
- Karasu -
- Karasu -
Маня-кун

Сообщений : 265
Возраст : 29
Откуда : Сибирь
Работа/Хобби : прожигание глаз интернетами
Очки : 43
Дата регистрации : 2009-12-28

Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Европейская пародия на J-Rock   Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 8837bd10Ср 06 Янв 2010, 05:33

"два гастарбайтера"[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Nyoko, как точно вы их описали
Вернуться к началу Перейти вниз
Nyoko Akane
- Karasu -
- Karasu -
Nyoko Akane

Женщина
Сообщений : 126
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Vocal/Guitar
Настроение : [...Let's play a game tonight... I'll play dark, and you'll play light...]
Очки : 19
Дата регистрации : 2009-10-25

Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Европейская пародия на J-Rock   Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 8837bd10Ср 06 Янв 2010, 13:59

Ну куда нам до таких профессионалов-то.
Да, я и правда никогда не смогу так же мерзко блеять на чукотском, как их вокалист. Как досадно-то.

Аконя, ты не понимаешь всю соль, он на самом деле крут, ему не нужен русский словарный запас. Он умеет говорить только "эстрадно-джазовый вокал" (которому его наверное учили там же, на Чукотке) и "педоФка" (прошу прощения за красный, но эту букву требуется выделить). Ещё знает "иди в жопу" и "С Новым годом". Для столь возвышенного творчества на недоступной для моего сознания помеси чукотского и мухосранского этих высокоморальных фраз вполне достаточно.

Маня-кун, так они же гастарбайтеры и есть. Видя такое я не понимаю чему в этой стране учат стилистов. Надеюсь однажды какой-нибудь добрый дяденька подарит этим ботанам бритву, шампунь и мыло. Хотя не факт, что они знают что с этим делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Европейская пародия на J-Rock   Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 8837bd10Ср 06 Янв 2010, 14:05

ХДДДДД Йоко, вот бы ты чтто-нибудь ответила ему....у меня не получается как у тебя говорить)) он бы вообще не нашел что сказать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nyoko Akane
- Karasu -
- Karasu -
Nyoko Akane

Женщина
Сообщений : 126
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Vocal/Guitar
Настроение : [...Let's play a game tonight... I'll play dark, and you'll play light...]
Очки : 19
Дата регистрации : 2009-10-25

Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Европейская пародия на J-Rock   Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 8837bd10Ср 06 Янв 2010, 14:23

А оно мне надо?
Доказать идеоту, что он идеот - на редкость проблематично, в чём ты на собственном опыте убедилась. И тут как ни говори, они за свои потуги будут горой стоять.
И потом... Зачем говорить с быдлом на уровне адекватного человека с музыкальным слухом и неплохим вкусом к музыке?) Они же не поймут) Я лучше поговорю тут с людьми своего уровня, чем буду писать исполненные высокопарного гнева сообщения им в сообщество. Это не имеет никакого смысла)
Да и в конечном итоге мне плевать на этих клоунов, я просто высказала своё мнение относительно всей этой "художественной самодеятельности".
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Европейская пародия на J-Rock   Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 8837bd10Ср 06 Янв 2010, 14:25

ну я хотела сказать, что у тебя бы вышло куда красивее сказать ему то что я сказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Европейская пародия на J-Rock   Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 8837bd10Ср 06 Янв 2010, 14:26

короче он Камиджопыч
Вернуться к началу Перейти вниз
Nyoko Akane
- Karasu -
- Karasu -
Nyoko Akane

Женщина
Сообщений : 126
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Vocal/Guitar
Настроение : [...Let's play a game tonight... I'll play dark, and you'll play light...]
Очки : 19
Дата регистрации : 2009-10-25

Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Европейская пародия на J-Rock   Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 8837bd10Ср 06 Янв 2010, 14:27

Ааа... Да нет, тут не красивее скорее, а язвительнее чтоли как-то.
Ну я всегда так разговариваю, ты же знаешь.

Цитата :
Камиджопыч
Кто? Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
Bathory-sama
- Embryo -
Bathory-sama

Сообщений : 4
Возраст : 85
Откуда : Ульяновск
Работа/Хобби : Музыкант
Настроение : Хроническая депрессия
Очки : 3
Дата регистрации : 2009-12-16

Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Европейская пародия на J-Rock   Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 8837bd10Чт 07 Янв 2010, 00:19

А я думала, что Акадо плохая группа. Эти Fifty Four, сука, уроды. Могли бы для приличия хотя бы имена не плагиатить.

Kaori - женское имя. Ладно, если бы под этим именем был бы кто-то типа Маны, а тут это чмо кудрявое. (не нашла блюющий смайл) Мои глаза... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А на Esthetique хотя бы смотреть можно без страха и истерики. Хотя их каверы просто ужасны, из-за вокала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nyoko Akane
- Karasu -
- Karasu -
Nyoko Akane

Женщина
Сообщений : 126
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Vocal/Guitar
Настроение : [...Let's play a game tonight... I'll play dark, and you'll play light...]
Очки : 19
Дата регистрации : 2009-10-25

Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Европейская пародия на J-Rock   Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 8837bd10Чт 07 Янв 2010, 00:31

Сказать по правде после Fifty Four я боюсь слушать подобные "ансамбли песни и пляски".
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Европейская пародия на J-Rock   Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 8837bd10Чт 07 Янв 2010, 00:37

Естетикам действительно вокала не хватает...многие говорят...может им вокалиста сменить надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня-кун
- Karasu -
- Karasu -
Маня-кун

Сообщений : 265
Возраст : 29
Откуда : Сибирь
Работа/Хобби : прожигание глаз интернетами
Очки : 43
Дата регистрации : 2009-12-28

Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Европейская пародия на J-Rock   Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 8837bd10Чт 07 Янв 2010, 06:32

Miyako пишет:
короче он Камиджопыч
кто?надеюсь "ками" это не отдельное слово
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня-кун
- Karasu -
- Karasu -
Маня-кун

Сообщений : 265
Возраст : 29
Откуда : Сибирь
Работа/Хобби : прожигание глаз интернетами
Очки : 43
Дата регистрации : 2009-12-28

Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Европейская пародия на J-Rock   Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 8837bd10Чт 07 Янв 2010, 06:36

нееет!нехочу не буду ни за что!(мой разум хочет услышать их визг Х_х)
если не вернусь через 5 минут поминайте как звали(ибо звали меня мария......)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Европейская пародия на J-Rock   Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 8837bd10Чт 07 Янв 2010, 07:01

чей визг? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Маня, вернись..а то ты станешь фанаткой 54 и все пропало..
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня-кун
- Karasu -
- Karasu -
Маня-кун

Сообщений : 265
Возраст : 29
Откуда : Сибирь
Работа/Хобби : прожигание глаз интернетами
Очки : 43
Дата регистрации : 2009-12-28

Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Европейская пародия на J-Rock   Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 8837bd10Чт 07 Янв 2010, 09:41

ВСЕ, блин!я угрохала 10 секунд своей драгоценной жизни на этот отстой! :netservice:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel_Todd
- Mazohyst of Decadence -
Angel_Todd

Женщина
Сообщений : 742
Возраст : 35
Откуда : Саратов
Работа/Хобби : Вампир-фикрайтер
Настроение : Черт подери, мы это дописали!!!))))))))
Очки : 384
Дата регистрации : 2009-08-05

Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Европейская пародия на J-Rock   Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 8837bd10Чт 07 Янв 2010, 09:43

блин, заинтересовали меня последние комменты, аж всю тему просмотрела))
ну... про Акадо я просто промолчу. вживую их видела. портили сцену клуба после GOTHIKA. теперь все наши местные клубы отказываются их привозить))
Насчет европейских групп. Надо тоже уметь отличать, где как в СБ сразу гворят "Мы косим под джейрок", а где говорят только про вижуал кеи))) Заметьте,что Marylin Manson - это тоже вижуал кеи, не даром он был хедлайнером на первом дне V-ROCK феста 09. И пусть он смотрелся слабо на фоне японцев, но все же. Плюс, множество европейских групп вытупают в макияже и ярких костюмах, а это ли не вижуал?)) И основателями стиля была группа KISS, а ее фанат Йошики Хаяши только само слово придумал))) Мана основал стиль готик-лолита, но отнюдь не плююется от того, что пол мира так ходит и про Японию ничего не знает)) Про него самого тем более))) Так что на всех без разбора гнать тоже не надо))

А эти самые пареньки Кё и Каори... Блин, вот вам не лень было лазить, ругаться? Тем более с русской группой?))) Русские андеграунд группы редко умеют хоть что-то))) Я три года с таким "музыкантом" провстречалась))) И видела многие группы, от которых завсегдатаи клубов пищат просто. А по сути они ничего не стоят)) Группы эти)) Поэтому не люблю я русскую музыку вообще)))

Кстати, Каори действительно женское имя))) Может мальчик фанат Каори Экуни и Каори Юки))) Даи вообще может они оба аниме любят))) А там этих Каори и Кё завались))) *Аконь, я сама вчера тему по аниме Weiss Kreuz делала, там и Каори есть, и Кё* То, что он переименовал себя в Кёю... Ну, мож так сразу задумывалось?))) Вдруг он любит аниме Ouran High School Host Club, но стесняется этого?)) Поэтому сократил Кёю до Кё)))) Но это так... Просто мои ассоциации с именами. Насчет их сайта... Блин, вот вроде группа третьесортная, но хоть додумались как-то сделать)) И во флеше)) Не у всех известных наших групп и американских/европейских так оформленных сайтов нет))) Но это тоже уже с позиции веб-дизайна сужу)))

А опять же по поводу вашей ругани с ними... Знаете, когда меня сами поклонники джейрока педовкой обозвали за то, что я не написала "АХ ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ ЖУРНАЛ БРАВО!!! КАК ОН ПОСМЕЛ ТРОНУТЬ НАШИХ ИДОЛОВ!!!!". Я лично не такой уж ярый фанат, чтоб не позволять никому кроме каких-то там "посвещенных" интересоваться, да и вообще узнать про джейрок))) А я получилас белой вороной. Но они не додумываются, сколько таких "посвещенных" было на первом заграничном выступлении Диров))) Единицы))) Зато теперь поклонников много)) Тоже самое с Вампс. Тур по америки начался как раз с кучки посвященных, а к концу тура за ними чуть не полными штатами ездили, потому что увидели первый раз - понравилось))) Блин, что-то меня опять заносит... В общем, не обращайте внимания на больных людей)) И не связывайтесь с русскими группами, потому что их самомнение гораздо выше, чем у всех джейрокеров сразу))) А толку ноль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Европейская пародия на J-Rock   Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 8837bd10Чт 07 Янв 2010, 09:44

Маня-кун пишет:
Miyako пишет:
короче он Камиджопыч
кто?надеюсь "ками" это не отдельное слово
да не.... Камиджопыч это Камиджопыч
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня-кун
- Karasu -
- Karasu -
Маня-кун

Сообщений : 265
Возраст : 29
Откуда : Сибирь
Работа/Хобби : прожигание глаз интернетами
Очки : 43
Дата регистрации : 2009-12-28

Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Европейская пародия на J-Rock   Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 8837bd10Чт 07 Янв 2010, 10:16

Miyako пишет:
Маня-кун пишет:
Miyako пишет:
короче он Камиджопыч
кто?надеюсь "ками" это не отдельное слово
да не.... Камиджопыч это Камиджопыч
эм...многосмысловой ответ >_>
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня-кун
- Karasu -
- Karasu -
Маня-кун

Сообщений : 265
Возраст : 29
Откуда : Сибирь
Работа/Хобби : прожигание глаз интернетами
Очки : 43
Дата регистрации : 2009-12-28

Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Европейская пародия на J-Rock   Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 8837bd10Чт 07 Янв 2010, 10:18

Angel_Todd, а вам не лень было столько писать?
В какой-то мере вы правы, не следует ругаться на этих остолопов, но ведь так хочется Т_т
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel_Todd
- Mazohyst of Decadence -
Angel_Todd

Женщина
Сообщений : 742
Возраст : 35
Откуда : Саратов
Работа/Хобби : Вампир-фикрайтер
Настроение : Черт подери, мы это дописали!!!))))))))
Очки : 384
Дата регистрации : 2009-08-05

Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Европейская пародия на J-Rock   Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 8837bd10Чт 07 Янв 2010, 10:35

Зачастую мне лень писать длинные - это факт. Но в данном случае была куча свободного времени и куча мыслей))
Просто не люблю, когда все под одну гребенку заносят с первого взгляда. *не принимайте как личное оскорбление, пожалуйста, я не про конкретно эту ситуацию, а в общем говорю* Я, чтоб окончательно возненавидеть на всю жизнь СБ и Акадо просмотрела много инфы, а на на Акадо даже вживую попала, хоть и не больно хотелось. Даже после того, как я сказала фанатам Акадо, что те ведут себя на сцене и вне ее как быдло, меня в ответ переспросили "Че правда?" и также продолжили пускать слюни на их фотки. Народ не переделаешь, так что связываться - себе дороже)) Да и нервы тратить не за чем)) Без них проблем в жизни хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Европейская пародия на J-Rock   Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 8837bd10Чт 07 Янв 2010, 10:40

Ангел, так я же им гадости не писала, матами не ругалась, просто сказала сменить ники, а вон какой ответ мне в лс пришел. Не очень-то приятно от какого-то мудака подобное видеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel_Todd
- Mazohyst of Decadence -
Angel_Todd

Женщина
Сообщений : 742
Возраст : 35
Откуда : Саратов
Работа/Хобби : Вампир-фикрайтер
Настроение : Черт подери, мы это дописали!!!))))))))
Очки : 384
Дата регистрации : 2009-08-05

Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Европейская пародия на J-Rock   Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 8837bd10Чт 07 Янв 2010, 10:42

Аконь, на больных ругаться глупо)) Я тебя понимаю, на себе уже проверила много раз, поэтому стараюсь сдерживаться, хотя у меня очень взрывной характер)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Европейская пародия на J-Rock   Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 8837bd10Чт 07 Янв 2010, 10:44

да я вот тоже не стала ему такими же матюками писать брызжа слюной. Пусть сидит и давиться своими несколькими музыкальными образованиями и дипломами.
Вернуться к началу Перейти вниз
madlen
- Mushi -
madlen

Женщина
Сообщений : 36
Возраст : 27
Настроение : как переменный ток..
Очки : 48
Дата регистрации : 2011-01-22

Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Европейская пародия на J-Rock   Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 8837bd10Сб 12 Мар 2011, 13:01

Ну не надо же так категорично! Ну, конечно, это не Джей-рок. Никто не спорит. Долго они так все равно не смогут, так что просто подожем, пока они исчезнут.
Мадлен
Вернуться к началу Перейти вниз
Akira327
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
Akira327

Мужчина
Сообщений : 2636
Возраст : 27
Откуда : Россия, Ярославль
Настроение : Тяжело в учении легко в бою!
Очки : 655
Дата регистрации : 2011-06-12

Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Европейская пародия на J-Rock   Европейская пародия на J-Rock - Страница 7 8837bd10Чт 21 Июл 2011, 14:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Первая монгольская Visual Kei группа" Visual Moon ".
Первый [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] + [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Интересно ваше мнение?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Европейская пародия на J-Rock

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Music-
Перейти: