DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Истязали ли вы себя?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вы когда-нибуд резали себя ножом (лезвием) или прижигали сигаретой?
да
Истязали ли вы себя? - Страница 5 PW08g70%Истязали ли вы себя? - Страница 5 210A8
 70% [ 28 ]
нет
Истязали ли вы себя? - Страница 5 PW08g30%Истязали ли вы себя? - Страница 5 210A8
 30% [ 12 ]
Всего проголосовало : 40
 

АвторСообщение
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Истязали ли вы себя? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 5 8837bd10Сб 09 Янв 2010, 11:47

Первое сообщение в теме :

Итак, все кто хочет обсудить об истязании человеком самого себя, прошу не стесняться. Каждый может выговориться. И голосуем в опросе.

Аконя.

===============================================================



Истязали ли вы себя? - Страница 5 213637 меня никто не понимает
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Истязали ли вы себя? - Страница 5 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Истязали ли вы себя? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 5 8837bd10Вт 31 Авг 2010, 15:42

Ми, хорошо что выросла. Я лично эту штуку попробовала поздно...лет в 21-22...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Истязали ли вы себя? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 5 8837bd10Вт 31 Авг 2010, 15:49

Цитата :
кайф ?:)
что ж такого произошло, что так выросла?%)
моральное удовлетворение хd
да само как то...

Аконь,у всех в разные возраста))
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Истязали ли вы себя? - Страница 5 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Истязали ли вы себя? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 5 8837bd10Вт 31 Авг 2010, 17:58

это наверное не от возраста зависит... а от ощущений...депресс сильный...чувство ненужности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Doll
- Karasu -
- Karasu -
Doll

Женщина
Сообщений : 191
Возраст : 32
Очки : 124
Дата регистрации : 2010-01-23

Истязали ли вы себя? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 5 8837bd10Сб 02 Окт 2010, 23:32

Иногда так и хочется порезать себя, особенно когда бессоница, но каждый раз останавливает мать! Она меня и так психиатарами достала, а если я колечить себя начну, наверное в психушке запрёт! Хорошо, что пирсинг есть!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hitomi Painless~
- Mushi -
Hitomi Painless~

Сообщений : 17
Возраст : 108
Настроение : Нями-няу (с) Хиз xD
Очки : 0
Дата регистрации : 2010-11-03

Истязали ли вы себя? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 5 8837bd10Вт 30 Ноя 2010, 12:57

Ууу, моя тема xD
Вообще, раньше пробовала резать себя, а именно руки (точнее, левую руку, ей всегда достается xD), резала сначала иголкой, потом осколком стекла как-то один раз, циииркулем х), лезвием былоо, ножом кухонным даже... еще ножом для разрезания бумаги *__* где-то в июне им последний резала надпись "BAKA", так достаточно глубоко, до сих пор следы остались. Как-то было у меня маниакальное желание себя покалечить, так я и иголками, и булавками, и ножом, и лезвием... по одному порезу *__* этот шрам тоже до сих пор на руке красуется. Правда, уже почти не виден)
О да, еще я себе кожу среднего пальчика левой руки прокалывал насквозь так, что там образовывался такой туннелик *_* я так себя примерно на протяжение недели мучил иголками разной толщины ** думал пирсинг сделать, но потом родители увидели и все, пришлось снять. А столько усилий потрачено было ==" сейчас уже эти две красные точки почти не видны...
Насчет причины, зачем я это делала: поначалу это было просто развлечение, всякие слова, знаки, наделенные особым для меня смыслом. Потом я стала резать себя сильнее, потому что это, как бы сказать... приводило меня в чувства, что ли... возвращало к реальности. Потому что у меня есть привычка замыкать в себе многое неприятное, а потом - депрессия, соответственно. Так вот, после такого небольшого "истязания" себя, мне становится лучше. Сейчас, правда, уже давно ничего себе не делала, так что, думаю, со временем вообще перестану этим заниматься)

Ух, накатала О_О""" сказала же, моя тема! :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Истязали ли вы себя? - Страница 5 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Истязали ли вы себя? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 5 8837bd10Вт 30 Ноя 2010, 13:49

а шрамы от порезов остались щас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hitomi Painless~
- Mushi -
Hitomi Painless~

Сообщений : 17
Возраст : 108
Настроение : Нями-няу (с) Хиз xD
Очки : 0
Дата регистрации : 2010-11-03

Истязали ли вы себя? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 5 8837bd10Вт 30 Ноя 2010, 14:20

Остались, но они со временем все менее видны) сейчас уже почти исчезли)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cahes
- Karasu -
- Karasu -
Cahes

Женщина
Сообщений : 235
Возраст : 33
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Пишу наклёпы, доносы, отчёты, сказки для взрослых... Собираю судьбы людей в маленький ларец, состоящий из правды и чёрного юмора
Очки : 83
Дата регистрации : 2011-01-12

Истязали ли вы себя? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 5 8837bd10Ср 12 Янв 2011, 21:06

До сигарет дело не дошло... *И слава Богу*
А вот по глупости лет в 13, на ладони выцарапала *до крови, как полагается* шестиконечную звезду... На фига? Сама не знаю... Но ходила с ней месяца три, так точно...
После этого, ничего больше не царапала, не вырезала...

А вот истязание плёткой, это да... Пару раз доходило и до самобичевания...
Что поделать, физическую боль, такого рода я люблю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Истязали ли вы себя? - Страница 5 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Истязали ли вы себя? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 5 8837bd10Чт 13 Янв 2011, 11:10

мне вот интересно, это люди, которые рок слушают в основном себя истязают или это никак не зависит от жанра любимой музыки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cahes
- Karasu -
- Karasu -
Cahes

Женщина
Сообщений : 235
Возраст : 33
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Пишу наклёпы, доносы, отчёты, сказки для взрослых... Собираю судьбы людей в маленький ларец, состоящий из правды и чёрного юмора
Очки : 83
Дата регистрации : 2011-01-12

Истязали ли вы себя? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 5 8837bd10Чт 13 Янв 2011, 11:36

Абсолютно не зависит...
У каждого свои тараканы в голове...
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Истязали ли вы себя? - Страница 5 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Истязали ли вы себя? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 5 8837bd10Чт 13 Янв 2011, 13:20

но я вот не знаю ни одного попсовика или арэнбшника, или рэппера, кто бы резал себя.. только те кто рок слушают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cahes
- Karasu -
- Karasu -
Cahes

Женщина
Сообщений : 235
Возраст : 33
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Пишу наклёпы, доносы, отчёты, сказки для взрослых... Собираю судьбы людей в маленький ларец, состоящий из правды и чёрного юмора
Очки : 83
Дата регистрации : 2011-01-12

Истязали ли вы себя? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 5 8837bd10Чт 13 Янв 2011, 13:25

У меня как раз-таки человек пять слушающих разную музыку это делали. И прижигали себя, и вырезали, и царапали...
Причем двое было рэпперов, несколько попсовиков и один арэнбешник...
А так как они были с моего класса, все их труды в этой области были заметны...

Но, почему-то когда я предложила им плеть и парочку кандалов, они перестали это делать... что? где? когда?
Вернуться к началу Перейти вниз
chika981
- Karasu -
- Karasu -
chika981

Женщина
Сообщений : 368
Возраст : 91
Откуда : s 21 etaja
Работа/Хобби : ~to annoy people XD
Очки : 179
Дата регистрации : 2011-01-31

Истязали ли вы себя? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 5 8837bd10Пн 14 Фев 2011, 18:43

net... kogda vidih kak pri tebe ludi znakomi i rodnie umiraut.... sto-to polnost'u jelaniye sebya porezat; otpadaet. esli tak uj parshivo an dushe to neherta, na moi vsgluad, na svoih venah eto otrazat'/// u menay naprimer risunki shikarnie i mrachinie v takom sostoyanii vihodyat.
no rezat' ya sebya nnikogda na stanu!
Вернуться к началу Перейти вниз
al9ska
- Pink Killer -
- Pink Killer -
al9ska

Мужчина
Сообщений : 7497
Возраст : 111
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : никогда не забуду концерт Dir en Grey
Очки : 2188
Дата регистрации : 2011-01-20

Истязали ли вы себя? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 5 8837bd10Вс 27 Фев 2011, 22:59

я резала ноги ножем...осталось очень много шрамов.резала не просто так, а чтоб заглушить душевную боль физической.
царапала руки-внутреннюю часть. хорошо,обошлось без шрамов...кусаю до синяков запястья и внешнюю часть рук...опять же,пытаюсь заглушить...
Вернуться к началу Перейти вниз
mariska
- Karasu -
- Karasu -
mariska

Женщина
Сообщений : 279
Возраст : 40
Откуда : сибирь...
Работа/Хобби : трорчество и работа и хобби)
Настроение : сонное...
Очки : 259
Дата регистрации : 2010-11-10

Истязали ли вы себя? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 5 8837bd10Вс 06 Мар 2011, 04:30

Ох какая тема!
al9ska пишет:
Цитата :
царапала руки-внутреннюю часть. хорошо,обошлось без шрамов...кусаю до синяков запястья и внешнюю часть рук...опять же,пытаюсь заглушить...
Я думала я одна такая, когда мне плохо в плане душевной боли или когда "я ненавижу себя" я иногда бью себя в живот или грудь, цараную плечи и руки, ноги. Несколько дней хожу с царапинами шрамов обычно неостаётся, все думают что кот царапает) Но мне правда от этого легче становиться. Последний раз когда было плохо использовала нож канцелярский нанесла несколько царапин и их небыло видно, а на утро всё болело и кровилось, шрамы еще не прошли, но они слабые пройдут, А что до сожаления, его не было это была сладкая боль, с помощью которой убрала боль вчерашнюю, которая терзала моё сердце несколько дней ещё немного и я бы сорвалась. Я из тех кто носит всё в себе и никогда не покажет окружающим, что с ним что то не так, я и сама нелюблю когда, кто то выносит свои проблемы на всеобщее осмотрение. Это наверно плохо, поэтому меня спасает безобидное истязание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Истязали ли вы себя? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 5 8837bd10Пн 07 Мар 2011, 12:02

Забавно так прочитать то что я писала в самом начале этой темы, и сравнить с тем, что я думаю по этому поводу сейчас)))

По моему все эти самоистязания и царапанья, глупость. Причём глупость возрастная, и дай бог пройдёт.

Вот действительно не понимаю теперь, зачем?
Заглушить боль душевную? Ну ведь боли разные. Физическая и душевная боль существуют по отдельности и друг от друга напрямую зависят не всегда. И даже если первое время создаётся иллюзия о том, что якобы боль заглушилась, то это всего лишь иллюзия, которая мало того что без реальных оснований, так ещё и длится, пока идёт процесс истязания.

Скорее это способ выделится, доказать себе или другим "какой я чувствительный, какой я мазохист, какой я любитель боли"

Безусловно, моё мнение может быть ошибочным, но пока я думаю так.
Вернуться к началу Перейти вниз
al9ska
- Pink Killer -
- Pink Killer -
al9ska

Мужчина
Сообщений : 7497
Возраст : 111
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : никогда не забуду концерт Dir en Grey
Очки : 2188
Дата регистрации : 2011-01-20

Истязали ли вы себя? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 5 8837bd10Пн 07 Мар 2011, 15:35

физическая боль всегда глушила душевные страдания...и не важно,что на неопределенное время. главное,сам факт (из личного опыта)
зато, после, всегда была возможность посмотреть на проблемы со свежей головой,с другой стороны.

и резать себя или нет,царапать же или нет, это дело каждого. и ни кто не вправе это осуждать
глупо сначала делать,а потом жалеть,что делал...уж либо да,либо нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Истязали ли вы себя? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 5 8837bd10Пн 07 Мар 2011, 15:37

а я и не спорю что это дело каждого)))
пожалуйста, кто хочет-тот будет делать,а я просто высказалась
Вернуться к началу Перейти вниз
mariska
- Karasu -
- Karasu -
mariska

Женщина
Сообщений : 279
Возраст : 40
Откуда : сибирь...
Работа/Хобби : трорчество и работа и хобби)
Настроение : сонное...
Очки : 259
Дата регистрации : 2010-11-10

Истязали ли вы себя? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 5 8837bd10Ср 09 Мар 2011, 17:50

Эх если бы с возрастом это прошло)... Некоторые до конца свих дней глушат душевную боль водкой, это на мой взглляд гораздо хуже для организма, чем встряска организму) за один порез) И в добавок ко всему с возрастом проблем всё больше и больше...
Miyako пишет:
Цитата :
Скорее это способ выделится, доказать себе или другим "какой я чувствительный, какой я мазохист, какой я любитель боли"
А вот это врятли Это первое моесто где я это сказала( и то мучилась потом " Ах что обо мне подумают?" ,"надо было неписать",было стыдно) Об этом знает только один человек, особо близкий. Я просто была удивлена, что некоторые тоже такое делают. Не считаю это занятие замечательным, кому то это реально сейчас не нужно, мне например сейчас тоже хорошо)))
al9ska пишет:
Цитата :
факт (из личного опыта)
зато, после, всегда была возможность посмотреть на проблемы со свежей головой,с другой стороны.
это правда)))
p.s. А если подумать нашу планету населяют одни мазохисты))) Что бы похудеть делают операции, физические упражнения и если нет физической боли плохо позанимался), если от работы ничего не болит, плохо работаешь, гордость вызывает трудовая мазоль! XD ну и конечно же самая приятная боль, когда ребёнок появился на свет! Так что думаю ничего в этом противоестественного нет,посути ты готов, что тебе будет больно и идёшь на это ради чего то..." Больно? значит ещё живой!"как говорит мой знакомый, когда давит прыщи:)

или это совсем уже "мозахический" взгляд на жизнь!? что? где? когда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Истязали ли вы себя? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 5 8837bd10Сб 26 Мар 2011, 14:17

насчёт водки согласна) это гораздо хуже. хотя если если проблемы, которые решить можно, то их надо решать, а не заглушать

Мариска, я не имела ввиду конкретно тебя) бывают такие субъекты, наделают ран/испачкаются кровью и фоткаююют это и выкладывают) вот уж точно вариант выделится
Вернуться к началу Перейти вниз
mariska
- Karasu -
- Karasu -
mariska

Женщина
Сообщений : 279
Возраст : 40
Откуда : сибирь...
Работа/Хобби : трорчество и работа и хобби)
Настроение : сонное...
Очки : 259
Дата регистрации : 2010-11-10

Истязали ли вы себя? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 5 8837bd10Вс 27 Мар 2011, 13:18

Соглашусь, тоже не люблю когда это всё напоказ, есть ощущение фарса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиа
- Mazohyst of Decadence -
Тиа

Женщина
Сообщений : 568
Возраст : 39
Откуда : Spb
Настроение : смотрю на лес за окном
Очки : 16
Дата регистрации : 2011-12-21

Истязали ли вы себя? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 5 8837bd10Вс 05 Фев 2012, 14:24

Истязание себя -проблема чисто психологическая, и если это входит в привычку, уместно будет предположить, что проблема уходит корнями в детство, а вернее недопонимание с родственниками, особенно с родителями. Ведь если мы не получаем от них достаточно внимания и понимания, нам начинает казаться, что и остальные нас не понимают, а значит мы никому не нужны и отчаяние от этого заставаляет причинять вред самому себе.
Вот так завернула..)
Вернуться к началу Перейти вниз
ShimoruHimomi
- Mushi -
ShimoruHimomi

Мужчина
Сообщений : 41
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Очки : 6
Дата регистрации : 2012-02-25

Истязали ли вы себя? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 5 8837bd10Вс 11 Мар 2012, 18:46

В детстве вырезал слова на руке, в знак протеста maybe, или ради интереса или поиска новых ощущений, ну и потом по пьяни непомню зачем=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиа
- Mazohyst of Decadence -
Тиа

Женщина
Сообщений : 568
Возраст : 39
Откуда : Spb
Настроение : смотрю на лес за окном
Очки : 16
Дата регистрации : 2011-12-21

Истязали ли вы себя? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Истязали ли вы себя?   Истязали ли вы себя? - Страница 5 8837bd10Вс 22 Сен 2013, 18:58

Иногда мне кажется, что истязать себя превращается уже в привычку. Наверно, это не совсем нормально, когда истязаешь себя, чтобы тебя пожалели..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Истязали ли вы себя?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Flood-
Перейти: