DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Шуточные тесты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий
АвторСообщение
[Natsuo]
SadoMazoFucker
SadoMazoFucker
[Natsuo]

Сообщений : 12078
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : хочу зарплату!!!
Очки : 5734
Дата регистрации : 2009-02-15

Шуточные тесты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 2 8837bd10Чт 19 Мар 2009, 22:07

Первое сообщение в теме :

гы-гы) нашла недавно прикольные тесты)))


http://mytest.org.ru/index.php?test=1&begin=1


а воть мой результат:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Уруха.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Мияви и она была просто великолепна! Заебцааа воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были стилы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал туалет, подожженн проклятыми хирургами и мое сердце сейчас шандарахнется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы с начОсОм и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Пикачу - сказала она и подошла ближе. Мне стало отвратительно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета динозавра и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 27 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Отстойненько!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула граната, зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Гакт. И к тому же он ее таракан. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Уруха
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ainoka
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
Ainoka

Мужчина
Сообщений : 2734
Возраст : 31
Откуда : 4-ая планета от Солнца
Работа/Хобби : Япония
Настроение : Скучаю, скучаю, скучаю...
Очки : 49
Дата регистрации : 2009-03-15

Шуточные тесты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 2 8837bd10Сб 21 Мар 2009, 10:00

Я, как тормоз, сначала про первый напишу... /ржал как ненормальный хD/

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Аинока.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Аой и он был просто ужасен! *нецензурная брань* воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были спортивную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала Берлинская стена, подожженная проклятыми Гитаристами и мое сердце сейчас разобьётся.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Ино Яманака - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тишины и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 16 палок, а?

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Я самая чокнутая. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул кастрюля, зачем? Может это новое направление пацифизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Гакт. И к тому же он его Мать. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!



С уважением к товарищу психиатру, Аинока



Второй я делала, а в третьем: Вы находитесь на второй стадии шизофрении. Это обычная, среднестатистическая её форма,подлежит излечению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ainoka
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
Ainoka

Мужчина
Сообщений : 2734
Возраст : 31
Откуда : 4-ая планета от Солнца
Работа/Хобби : Япония
Настроение : Скучаю, скучаю, скучаю...
Очки : 49
Дата регистрации : 2009-03-15

Шуточные тесты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 2 8837bd10Сб 21 Мар 2009, 10:03

Akonya пишет:
а вот результат на перый тест: (http://mytest.org.ru/index.php?test=1)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Каору.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часа ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Николь и она была просто великолепна! Охуеть! воскликнул я и потерял письку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал катакомбы, подожженн проклятыми экономистами и мое сердце сейчас вьебется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя сапоги и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Саске - сказала она и подошла ближе. Мне стало *нецензурная брань*. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета джакузи и опять отбросил письку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 35 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Диры рулят!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул топор, зачем? Может это новое направление мозгоебизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он ее мама. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Каору

*из-под стола* Ты меня убил.....!!!! :нар8: :нар8:
Вернуться к началу Перейти вниз
ShouLi
- Pink Killer -
- Pink Killer -
ShouLi

Сообщений : 8785
Возраст : 42
Очки : 158
Дата регистрации : 2009-02-21

Шуточные тесты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 2 8837bd10Сб 21 Мар 2009, 11:40

Вот еще тестики (спасибо Yoni за ссылки):

С кем из Диров ты пойдешь на свидание:
http://www.quizilla.com/quizzes/2847829/which-dir-en-grey-guy-would-love-you-scenario-quiz

Кто из Диров будет твоим другом:
http://www.quizilla.com/quizzes/353685/dir-en-grey-who-would-be-your-friend 

Кто из Диров твоя БОГИНЯ:
http://www.quizilla.com/quizzes/990848/which-dir-en-grey-member-are-you-goddess-to

Предупреждение: тесты на английском =)
Вернуться к началу Перейти вниз
ShouLi
- Pink Killer -
- Pink Killer -
ShouLi

Сообщений : 8785
Возраст : 42
Очки : 158
Дата регистрации : 2009-02-21

Шуточные тесты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 2 8837bd10Сб 21 Мар 2009, 11:48

Вот результат - (http://www.quizilla.com/quizzes/2847829/which-dir-en-grey-guy-would-love-you-scenario-quiz):You got Die! The fun loving guitarist who would do anything to make you laugh :].
Вернуться к началу Перейти вниз
ShouLi
- Pink Killer -
- Pink Killer -
ShouLi

Сообщений : 8785
Возраст : 42
Очки : 158
Дата регистрации : 2009-02-21

Шуточные тесты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 2 8837bd10Сб 21 Мар 2009, 11:50

Вот результат - (http://www.quizilla.com/quizzes/353685/dir-en-grey-who-would-be-your-friend ): Kyo! He loves to play video games and collect action figures, and he's always sleeping. He loves to try and be the scary one of the group, and he plays the part well. Kyo is known to lie in interviews so i cant tell you much about him.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShouLi
- Pink Killer -
- Pink Killer -
ShouLi

Сообщений : 8785
Возраст : 42
Очки : 158
Дата регистрации : 2009-02-21

Шуточные тесты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 2 8837bd10Сб 21 Мар 2009, 11:52

Вот результат - (http://www.quizilla.com/quizzes/990848/which-dir-en-grey-member-are-you-goddess-to):Shinya! You have Shinya! He is the quitest memeber, and also the youngest. He is sensitive towards you. He really loves you. You go girl. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
[Natsuo]
SadoMazoFucker
SadoMazoFucker
[Natsuo]

Сообщений : 12078
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : хочу зарплату!!!
Очки : 5734
Дата регистрации : 2009-02-15

Шуточные тесты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 2 8837bd10Сб 21 Мар 2009, 11:59

а вот мои)))

1. С кем из Диров ты пойдешь на свидание: You got Toshiya! The anime and ... Sexual lover bass guitarist! You can keep up with him and he likes it. ;]


2. Кто из Диров будет твоим другом: Kyo! He loves to play video games and collect action figures, and he's always sleeping. He loves to try and be the scary one of the group, and he plays the part well. Kyo is known to lie in interviews so i cant tell you much about him.


3. Кто из Диров твоя БОГИНЯ: Congratulations! You got Kyo! He is the short, wild, KAWAII member of Dir en Grey. He will do just about anything for you. You found a good one! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
ShouLi
- Pink Killer -
- Pink Killer -
ShouLi

Сообщений : 8785
Возраст : 42
Очки : 158
Дата регистрации : 2009-02-21

Шуточные тесты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 2 8837bd10Сб 21 Мар 2009, 12:04

Вот еще - Кто больше всего тебе подходит: http://www.quizilla.com/quizzes/1013786/which-dir-en-grey-member-is-most-suitable-fot-you

Мой результат: Die!!
Funny, brings the hopes up and also, breaks the silence.
you can never be in a quiet moody state with him around! and with you together with him, it will b like a circus! wif natural laughter!
GO DIE!!
Вернуться к началу Перейти вниз
[Natsuo]
SadoMazoFucker
SadoMazoFucker
[Natsuo]

Сообщений : 12078
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : хочу зарплату!!!
Очки : 5734
Дата регистрации : 2009-02-15

Шуточные тесты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 2 8837bd10Сб 21 Мар 2009, 13:32

А у меня Шинька получился...........не ожидала.......
Вернуться к началу Перейти вниз
ShouLi
- Pink Killer -
- Pink Killer -
ShouLi

Сообщений : 8785
Возраст : 42
Очки : 158
Дата регистрации : 2009-02-21

Шуточные тесты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 2 8837bd10Сб 21 Мар 2009, 13:36

И еще - Чьи панцу вы стащите =)  http://aeterna.ru/test.php?link=tests:34452

И мой результат - Вы украли трусики... Кё. Вы очень настойчивы и не любите церемониться, вот и решили снять их прямо с него. Может ваша бестактность ему только понравится, но будьте осторожны - этот вариант не со всеми прокатит!
Вернуться к началу Перейти вниз
[Natsuo]
SadoMazoFucker
SadoMazoFucker
[Natsuo]

Сообщений : 12078
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : хочу зарплату!!!
Очки : 5734
Дата регистрации : 2009-02-15

Шуточные тесты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 2 8837bd10Сб 21 Мар 2009, 14:01

Вы украли трусики... Дая
Вы добились своего хитростью! Но может быть он вам просто подыграл, потому что хотел, чтоб его трусики достались вам


/ну Дай держись, начинаю охоту за твоими трусами/
Вернуться к началу Перейти вниз
ShouLi
- Pink Killer -
- Pink Killer -
ShouLi

Сообщений : 8785
Возраст : 42
Очки : 158
Дата регистрации : 2009-02-21

Шуточные тесты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 2 8837bd10Сб 21 Мар 2009, 14:02

/ХДХДХД А у меня с ним должно быть свидание!!! ХД/
Вернуться к началу Перейти вниз
~Rain~
Demon-Admin
Demon-Admin
~Rain~

Женщина
Сообщений : 18674
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Надзиратель и админ форума DEG
Любимый участник : Шуточные тесты - Страница 2 47dc55683f0907895d89b95cad3bd13e
Очки : 9448
Дата регистрации : 2009-02-12

Шуточные тесты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 2 8837bd10Сб 21 Мар 2009, 14:14

/Фигушки вам обоим том14 /
Вернуться к началу Перейти вниз
ShouLi
- Pink Killer -
- Pink Killer -
ShouLi

Сообщений : 8785
Возраст : 42
Очки : 158
Дата регистрации : 2009-02-21

Шуточные тесты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 2 8837bd10Сб 21 Мар 2009, 14:23

/Это мы еще посмотрим ХД/

Вот еще тестик - Кто вам больше всего подходит из Диров - http://aeterna.ru/test.php?link=tests:17445

И мой результат: Поздравляем!!! Вы подходите - ShinyaСовершенно замкнутый и скрытный член группы. Когда группа только начинала, все члены жаловалисьна то, что никак не могут его разговорить. Сейчас похоже, что ситуация не такая тяжелая, хоть вне группы Шинья остался все той же темной лошадкой. Вся его личная жизнь остается в категории догадок. Образ жизни - также. . Он отказывается разговаривать о любви и женщинах, объясняя это тем, что будет говорить об этом только когда ему исполнится 30.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Natsuo]
SadoMazoFucker
SadoMazoFucker
[Natsuo]

Сообщений : 12078
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : хочу зарплату!!!
Очки : 5734
Дата регистрации : 2009-02-15

Шуточные тесты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 2 8837bd10Сб 21 Мар 2009, 14:32

/урааа, Дай, теперь ты от меня не отвяжешься, это судьба)))/

Поздравляем!!! Вы подходите - Die
Андо Дайскэ трудолюбивый, размеренный, спокойный и неимпульсивный человек. Но его нельзя назвать полностью хладнокровным, несмотря на то, что таково его поведение на сцене, поскольку согласно его друзьям по группе, он очень легко раздражается. Но Дай как-то упоминал, что он старается сдерживать себя в том, чтобы нервировать окружающий, и как мне кажется, возможно, что именно по этой причине он так себя контролирует. Тем не менее, его раздражительность бывает заметна на сцене, например когда на концерте The CodeOfVulgarism, на кульминации песни порвалась струна его гитары, было видно, что Дай был готов рвать и метать из-за этой неприятности. Несмотря на то, что на людях Дая редко можно увидеть живым и веселым, в группе он очень общителен, шутлив и весел. И по словам Тошии у него есть прекрасная способность имитировать поведение окружающих, чем он часто развлекал членов группы(раньше по крайней мере). По словам остальных, Дай самый общительный из них всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Rain~
Demon-Admin
Demon-Admin
~Rain~

Женщина
Сообщений : 18674
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Надзиратель и админ форума DEG
Любимый участник : Шуточные тесты - Страница 2 47dc55683f0907895d89b95cad3bd13e
Очки : 9448
Дата регистрации : 2009-02-12

Шуточные тесты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 2 8837bd10Сб 21 Мар 2009, 14:37

/Я же сказал фигушки том14 и вообще че за фигня я только и вижу что моё имя-Дай,фигурирует почти во всех ответах в тестах...а вы изврощенцы однако :ксо8: /
Вернуться к началу Перейти вниз
[Natsuo]
SadoMazoFucker
SadoMazoFucker
[Natsuo]

Сообщений : 12078
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : хочу зарплату!!!
Очки : 5734
Дата регистрации : 2009-02-15

Шуточные тесты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 2 8837bd10Сб 21 Мар 2009, 14:39

/любим мы тебя очень))) а я еще очень хочу стащить у тебя труселя))) я хитрый, вот увидишь)))/
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Шуточные тесты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 2 8837bd10Сб 21 Мар 2009, 15:06

Хех...я пойду на свидание с Даем :нар7:

Моим другом будет Тотчи!И он же моя богиня! :ксо7:

Подходит,мне Дай :нар6: это по первому тесту...а по второму Тотчи!

:нар6: И украла я трусики опять Тотчи! :ксо8:
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Шуточные тесты - Страница 2 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Шуточные тесты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 2 8837bd10Сб 21 Мар 2009, 15:33

вот мой результат: (http://www.quizilla.com/quizzes/2847829/which-dir-en-grey-guy-would-love-you-scenario-quiz)

You got Kaoru! The serious and romantic leader/guitarist. He loves you to death!

*ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!*

мой друг: (http://www.quizilla.com/quizzes/353685/dir-en-grey-who-would-be-your-friend )

Kaoru! Kaoru is the lead guitarist for Dir en grey. Kaoru doesnt wear quite as much make up or go all out with his clothing. Instead, he keeps things rather simple, which definitely gives off some mature vibes.hes a very down to earth person whos an anime and manga fan (especially Gundam!).

*каваится*

мой результат на: (http://www.quizilla.com/quizzes/990848/which-dir-en-grey-member-are-you-goddess-to)

Kaoru is a bit serious and level minded, but he has shwon you whats underneath, and honey, its beautiful. he really loves you and he will always be there for you.

*умирает* хочу чтоб было так...

мне подходит: (http://www.quizilla.com/quizzes/1013786/which-dir-en-grey-member-is-most-suitable-fot-you)

Kaoru!!
You are most likely be most suitable with kaoru.
With his talents and your talents put together will bring happiness. GO KAORU!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ainoka
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
Ainoka

Мужчина
Сообщений : 2734
Возраст : 31
Откуда : 4-ая планета от Солнца
Работа/Хобби : Япония
Настроение : Скучаю, скучаю, скучаю...
Очки : 49
Дата регистрации : 2009-03-15

Шуточные тесты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 2 8837bd10Сб 21 Мар 2009, 17:49

С кем из Диров ты пойдешь на свидание: Еееее!!!!!! You got Shinya! The gorgeous shy drummer! He cares for you alot to actually make a move on you. (я знала ^^)

Кто из Диров будет твоим другом: Shinya! The shy and Quiet member of the group.He is the only one who does not smoke.You must be patient if you are going to be around him. it took the band 6 months to figure out that he had finally bought a telephone. Good luck! (воот, мы пойдём на свидание и станем друзьями ^^)

Кто из Диров твоя БОГИНЯ: Totchi may look feminine at times, but at others, he is gorgeous. Hold you head high, as Totchi is a bit of everything and you will never get bored. (^_^)

Кто больше всего тебе подходит: Shinya!! He is quiet and secretive, but get to know him better, he will be willing to tell u anithing.
you are similar quiet type, but that doesnt mean quiet ppl dont hav fun? shinya is a great guy.
GO SHINYA!! (Оооо, дааа! ^_^ странно, что моя богиня не Шинья)

Чьи панцу вы стащите =) Вы украли трусики... Дая
Вы добились своего хитростью! Но может быть он вам просто подыграл, потому что хотел, чтоб его трусики достались вам (трусики Дая самые популярные))
Вернуться к началу Перейти вниз
J.
- Pink Killer -
- Pink Killer -
J.

Сообщений : 8304
Возраст : 33
Откуда : Поднебесная
Работа/Хобби : Потерянный
Очки : 590
Дата регистрации : 2009-02-11

Шуточные тесты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 2 8837bd10Сб 21 Мар 2009, 17:51

Akonya....ого...))))))

так, я...
-нахожусь на второй (!) стадии шизофрении))) Дайске!!!)))) ты не один!))))
-мне везде попался Ке...вау....
-а вот трусики достались Дая xDD Дай.. че-то ты разбрасываешься бельем однако....))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoni
- Zomboid -
- Zomboid -
Yoni

Сообщений : 15096
Возраст : 32
Откуда : К югу от границы на запад от солнца
Работа/Хобби : жить полной грудью
Настроение : реальность
Очки : 286
Дата регистрации : 2009-02-19

Шуточные тесты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 2 8837bd10Сб 21 Мар 2009, 18:13

Вы украли трусики... Всех Диров!!!Вы просто бешеный фанат всех Диров и собираете всякую дребедень, до которой хоть раз докоснулись ваши идолы. Может быть даже в шкафу вы прячете их фигуры, слепленные из жвачки...
/хДД…ну мне и подфортило/

А подходит мне Каору.....ня...
Вернуться к началу Перейти вниз
~Rain~
Demon-Admin
Demon-Admin
~Rain~

Женщина
Сообщений : 18674
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Надзиратель и админ форума DEG
Любимый участник : Шуточные тесты - Страница 2 47dc55683f0907895d89b95cad3bd13e
Очки : 9448
Дата регистрации : 2009-02-12

Шуточные тесты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 2 8837bd10Сб 21 Мар 2009, 21:21

/Да как же фигушки я разбрасываюсь своим бельем)))...а может я его неношу...хDDDD/
Вернуться к началу Перейти вниз
ShouLi
- Pink Killer -
- Pink Killer -
ShouLi

Сообщений : 8785
Возраст : 42
Очки : 158
Дата регистрации : 2009-02-21

Шуточные тесты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 2 8837bd10Сб 21 Мар 2009, 21:22

/О_О А вот это уже интересней ХДХДХД/
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Шуточные тесты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шуточные тесты   Шуточные тесты - Страница 2 8837bd10Сб 21 Мар 2009, 21:24

Я щас вас покусаю....флудеры! том18 том14
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Шуточные тесты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 29На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Flood-
Перейти: