DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 The Last Airbender/Повелитель стихий [США]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : The Last Airbender/Повелитель стихий [США] - Страница 2 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

The Last Airbender/Повелитель стихий [США] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: The Last Airbender/Повелитель стихий [США]   The Last Airbender/Повелитель стихий [США] - Страница 2 8837bd10Вс 11 Июл 2010, 08:02

Первое сообщение в теме :

Повелитель стихий/The Last Airbender

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

альтернативные названия: Аватар, Повелитель стихии, Последний маг воздуха
год: 2010
страна: США
жанр: приключения, фэнтези, семейный
режиссер: М. Найт Шьямалан
в ролях: Ноа Рингер, Дев Патель, Никола Пельтц, Джексон Рэтбоун, Шон Тоуб,
Аасиф Мандви, Клифф Кёртис, Сейшелл Гэбриел, Кэтрин Хотон, Френсис Гуинан
Заявленный бюджет: $150 млн.
Марекетинговый бюджет: $130 млн.

Человечество поделилось на четыре нации — Вода, Земля, Воздух и Огонь. Нация Огня ведет испепеляющую войну против других фракций, но в центре побоища появляется Аанг, которому, согласно пророчеству, дана способность управлять всеми элементами и примирить нации. Воин воздуха вместе с подругой из нации Воды Катары и ее брата Сока отправляется в крестовый поход.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Hellbird
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
avatar

Мужчина
Сообщений : 3981
Возраст : 29
Откуда : Middle Of Nowhere
Работа/Хобби : Идиот десу.
Настроение : Revolution Is My Name!
Очки : 751
Дата регистрации : 2010-03-18

The Last Airbender/Повелитель стихий [США] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Last Airbender/Повелитель стихий [США]   The Last Airbender/Повелитель стихий [США] - Страница 2 8837bd10Сб 23 Окт 2010, 10:37

Аконь, имхо твое - супер)))
Но про Аэро) он не пузатый))) когда он был в тюрьме племени огня (это в мульте) там было показано, что он под живот сует подушку, когда приходят охранники, а сам потом на руках отжимается и мышцы у него огого (прям барцуха хD) хотя может это только тогда было))
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : The Last Airbender/Повелитель стихий [США] - Страница 2 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

The Last Airbender/Повелитель стихий [США] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Last Airbender/Повелитель стихий [США]   The Last Airbender/Повелитель стихий [США] - Страница 2 8837bd10Сб 23 Окт 2010, 10:54

Не, Хелл, я те серии несколько раз смотрела. Аэро в принципе не стройный, например, если сравнить с Повелителем огня, его братом. В тех сериях Аэро в тюрьме и правда качался, но он все равно пузатый реально, просто не смотря на пузо, он дерется классно и остается сильным воином.
Например, видно что он пузатый в сериях когда они с Зуко в лесах искали Аанга, там еще дядя Аэро найдет нечто типа джакузи и будет лежать в горячих источниках и пить чай ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
~|Takashima_Tsu|~
- Mazohyst of Decadence -
~|Takashima_Tsu|~

Женщина
Сообщений : 683
Возраст : 31
Откуда : Россия, Пермь
Очки : 123
Дата регистрации : 2010-10-10

The Last Airbender/Повелитель стихий [США] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Last Airbender/Повелитель стихий [США]   The Last Airbender/Повелитель стихий [США] - Страница 2 8837bd10Пт 26 Ноя 2010, 14:21

я просто обожаю этот мультик и как узнала, что выйдет фильм, с нетерпением ждала похода в кино и....я сильно разочаровалась...я конечно понимала, что лучше мультика фильм не сделают...но что фильм будет настолько хуже я не ожидала...все сжато(я конечно понимаю, что 20 серий и надо сжать сюжет, но все же...), некоторые действия перепутаны...и где Суюки и войны Киоши???
из актеров на мой взгляд на своего мультяшного аналога похожи только Сокка и Катара(и то не совсем), ну Аппа и Момо не в счет))...остальные толи турки толи кто?!Оо...непонятно...у Зуко шрама совсем не видно...Айро худой слишком...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

The Last Airbender/Повелитель стихий [США]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Films :: Приключения / Фантастика / Фэнтази-
Перейти: