DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Легенды осени/Legends of the Fall [США]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Yamazakura
- Pink Killer -
- Pink Killer -
avatar

Женщина
Сообщений : 6244
Возраст : 38
Очки : 1293
Дата регистрации : 2010-03-22

Легенды осени/Legends of the Fall [США] Empty
СообщениеТема: Легенды осени/Legends of the Fall [США]   Легенды осени/Legends of the Fall [США] 8837bd10Пн 23 Авг 2010, 07:07

Легенды осени/Legends of the Fall
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Год выхода: 1994
Страна: США
Время: 133 мин.
Жанр: мелодрама, драма, вестерн
Режиссер: Эдвард Цвик
В ролях: Брэд Питт, Энтони Хопкинс, Эйдан Куинн, Джулия Ормонд, Генри Томас,
Карина Ломбард, Гордон Тутусис, Кристина Пиклз, Пол Десмонд, Танту Кардинал

Краткое описание: «Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами». Так начинается история семьи Ладлоу — стремительный и романтический рассказ о трех братьях, их отце и молодой и неотразимой женщине, которая роковым образом изменяет жизнь каждого из них.
С детства трое братьев неразлучны, однако они еще не подозревают, по какой тропе страстей и насилия поведет жизнь каждого из них.
Сквозь ужасы Первой Мировой, сквозь потерянные годы, последовавшие за войной, через любовь и потери, предательство и надежду. И в центре всегда оказывался недосягаемый, непредсказуемый Тристан.

интересные факты:
Спойлер:
© Кинопоиск
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Легенды осени/Legends of the Fall [США] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Легенды осени/Legends of the Fall [США] Empty
СообщениеТема: Re: Легенды осени/Legends of the Fall [США]   Легенды осени/Legends of the Fall [США] 8837bd10Пн 23 Авг 2010, 08:05

видела один раз, больше смотреть не стану... фильм хороший, я даже плакала где-то... мне было отца их жалко... а баба дура! взяла и испортила такую хорошую семью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamazakura
- Pink Killer -
- Pink Killer -
avatar

Женщина
Сообщений : 6244
Возраст : 38
Очки : 1293
Дата регистрации : 2010-03-22

Легенды осени/Legends of the Fall [США] Empty
СообщениеТема: Re: Легенды осени/Legends of the Fall [США]   Легенды осени/Legends of the Fall [США] 8837bd10Пн 23 Авг 2010, 08:10

когда Тристан вернулся домой, увидел больного отца(потрясающий Хопкинс) и тот сказал ему, что гордится им, я рыдала просто.

а баба и правда дура.
вечно из-за этих женщин все беды и войны))
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Легенды осени/Legends of the Fall [США] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Легенды осени/Legends of the Fall [США] Empty
СообщениеТема: Re: Легенды осени/Legends of the Fall [США]   Легенды осени/Legends of the Fall [США] 8837bd10Пн 23 Авг 2010, 10:52

дааа...Хопкинс великолепен! а вот старший брат, который в итоге на этой дуре женится придурок полный...

на роль Тристана приглашали Джонни? Оо хорошо что не пошел...я бы тогда эту бабу вообще возненавидела ХДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamazakura
- Pink Killer -
- Pink Killer -
avatar

Женщина
Сообщений : 6244
Возраст : 38
Очки : 1293
Дата регистрации : 2010-03-22

Легенды осени/Legends of the Fall [США] Empty
СообщениеТема: Re: Легенды осени/Legends of the Fall [США]   Легенды осени/Legends of the Fall [США] 8837bd10Пн 23 Авг 2010, 11:10

да, для Джонни эта роль была бы слишком простой)

Изабель Вторая, в отличие от главной героини, по-настоящему любила Тристана. И мне было её жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
marya
- Pink Killer -
- Pink Killer -
marya

Женщина
Сообщений : 9267
Возраст : 46
Очки : 5493
Дата регистрации : 2009-02-12

Легенды осени/Legends of the Fall [США] Empty
СообщениеТема: Re: Легенды осени/Legends of the Fall [США]   Легенды осени/Legends of the Fall [США] 8837bd10Пн 23 Авг 2010, 16:23

смотрела несколько раз. Фильм очень нравится, но не скажу, что это мой фаворит. Актеры хорошие все, а вот персонажи...на то оно и кино, чтобы были бабы-дуры и мужики-идиоты)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Легенды осени/Legends of the Fall [США]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Films :: Мелодрамы / Драмы / Трагедии-
Перейти: