DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Район №9 / District 9 [США, Новая Зеландия]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Район №9 / District 9 [США, Новая Зеландия] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Район №9 / District 9 [США, Новая Зеландия] Empty
СообщениеТема: Район №9 / District 9 [США, Новая Зеландия]   Район №9 / District 9 [США, Новая Зеландия] 8837bd10Ср 08 Сен 2010, 08:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Год: 2009
Страна: США
Жанры: Фантастика, Боевик, Драма
Режиссер: Нил Бломкамп
В ролях: Шарлто Копли, Джейсон Коуп, Натали Болтт, Сильвен Страйк, Элизабет Мкандави, Джон Самнер, Уильям Аллен, Янг Грег Мелвилл-Смит, Ник Блейк

Более 20 лет назад инопланетяне установили первый контакт с Землей. Люди были готовы ко всему — от враждебного вторжения до невероятного технологического прорыва. Ни того, ни другого не произошло. Пришельцы оказались беженцами со своей собственной планеты, и пока мировое сообщество решало, что с ними делать дальше, для них был организован временный лагерь в южноафриканском Районе № 9.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

источники: kinopoisk & ikino.kz

почитать тем, кто смотрел)))
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamazakura
- Pink Killer -
- Pink Killer -
avatar

Женщина
Сообщений : 6244
Возраст : 38
Очки : 1293
Дата регистрации : 2010-03-22

Район №9 / District 9 [США, Новая Зеландия] Empty
СообщениеТема: Re: Район №9 / District 9 [США, Новая Зеландия]   Район №9 / District 9 [США, Новая Зеландия] 8837bd10Ср 08 Сен 2010, 08:23

вот вот, его не посмотрела)
как раз в тему к Mobile QnA

я не любитель такого жанра..
но для "общего развития" думаю стоит посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Район №9 / District 9 [США, Новая Зеландия] 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Район №9 / District 9 [США, Новая Зеландия] Empty
СообщениеТема: Re: Район №9 / District 9 [США, Новая Зеландия]   Район №9 / District 9 [США, Новая Зеландия] 8837bd10Ср 08 Сен 2010, 08:27

а я кажись вскользь слышала...так как Питер Джексон снял два моих любимых фильма, то думаю посмотрю сегодня же по мере возможности. Тем более, Кё плохого не посоветует думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hellbird
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
avatar

Мужчина
Сообщений : 3981
Возраст : 29
Откуда : Middle Of Nowhere
Работа/Хобби : Идиот десу.
Настроение : Revolution Is My Name!
Очки : 751
Дата регистрации : 2010-03-18

Район №9 / District 9 [США, Новая Зеландия] Empty
СообщениеТема: Re: Район №9 / District 9 [США, Новая Зеландия]   Район №9 / District 9 [США, Новая Зеландия] 8837bd10Ср 08 Сен 2010, 14:08

Сейчас я посмотрел этот фильм полностью и я просто поражен) это потрясающий фильм) в самом деле) и на общем фоне неприятные моменты просто отпадают)
Вернуться к началу Перейти вниз
[Natsuo]
SadoMazoFucker
SadoMazoFucker
[Natsuo]

Сообщений : 12078
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : хочу зарплату!!!
Очки : 5734
Дата регистрации : 2009-02-15

Район №9 / District 9 [США, Новая Зеландия] Empty
СообщениеТема: Re: Район №9 / District 9 [США, Новая Зеландия]   Район №9 / District 9 [США, Новая Зеландия] 8837bd10Ср 08 Сен 2010, 15:10

смотрела этот фильм как только он вышел.сейчас плохо помню, но понравился.
смотрели большой компанией и обсуждали его потом всю ночь. впечатлил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Район №9 / District 9 [США, Новая Зеландия] Empty
СообщениеТема: Re: Район №9 / District 9 [США, Новая Зеландия]   Район №9 / District 9 [США, Новая Зеландия] 8837bd10Ср 08 Сен 2010, 15:14

оооооо завтра посмотрю обязательно! и расскажу впечатления)
Вернуться к началу Перейти вниз
~Rain~
Demon-Admin
Demon-Admin
~Rain~

Женщина
Сообщений : 18674
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Надзиратель и админ форума DEG
Любимый участник : Район №9 / District 9 [США, Новая Зеландия] 47dc55683f0907895d89b95cad3bd13e
Очки : 9448
Дата регистрации : 2009-02-12

Район №9 / District 9 [США, Новая Зеландия] Empty
СообщениеТема: Re: Район №9 / District 9 [США, Новая Зеландия]   Район №9 / District 9 [США, Новая Зеландия] 8837bd10Ср 08 Сен 2010, 17:33

Только сейчас посмотрела этот фильм. Понравился, хотя кто-то может посчитать его нудным и скучноватым, но он не стандартен для фантастики-ужасов, в нем есть своя морать и он заставляет сопереживать главным героям и желать что бы у них все получилось на перекор всем - людям
Вернуться к началу Перейти вниз
marya
- Pink Killer -
- Pink Killer -
marya

Женщина
Сообщений : 9267
Возраст : 46
Очки : 5493
Дата регистрации : 2009-02-12

Район №9 / District 9 [США, Новая Зеландия] Empty
СообщениеТема: Re: Район №9 / District 9 [США, Новая Зеландия]   Район №9 / District 9 [США, Новая Зеландия] 8837bd10Ср 08 Сен 2010, 19:23

смотрела давно) мне показался немного затянутым..) но в целом неплохо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bishitsu
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
Bishitsu

Сообщений : 3299
Возраст : 32
Откуда : Соединенные Као Кёмерики (с) Ushinatta
Работа/Хобби : Актеришка и непонятый гений
Настроение : Я все еще на Дирах. Уже пять лет как.
Любимый участник : Район №9 / District 9 [США, Новая Зеландия] 46cc040bd3de95c60356ccde7ee4709e
Очки : 864
Дата регистрации : 2009-10-20

Район №9 / District 9 [США, Новая Зеландия] Empty
СообщениеТема: Re: Район №9 / District 9 [США, Новая Зеландия]   Район №9 / District 9 [США, Новая Зеландия] 8837bd10Вс 26 Сен 2010, 18:30

Соблазнили, ребят, с Кё во главе хд
Посмотрю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Район №9 / District 9 [США, Новая Зеландия] Empty
СообщениеТема: Re: Район №9 / District 9 [США, Новая Зеландия]   Район №9 / District 9 [США, Новая Зеландия] 8837bd10Вт 28 Сен 2010, 12:43

ой,забыла ещё тогда отписаться..
в общем посмотрела фильм(давненько)
ну я знала что Кё плохого смотреть не будет.. но лишний раз удостоверилась)) фильм офигенный) я начала сперва смотреть, без перевода речи инопланетян.. но эффект не тот) с их речью намного лучше))) было даже забавно) детёныш инопланетянина вообще милашка хddd
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Район №9 / District 9 [США, Новая Зеландия]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Films :: Приключения / Фантастика / Фэнтази-
Перейти: