DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 6 заповедей общения с администрацией. Или "Я нехочу бан"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
~Rain~
Demon-Admin
Demon-Admin
~Rain~

Женщина
Сообщений : 18674
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Надзиратель и админ форума DEG
Любимый участник : 6 заповедей общения с администрацией. Или "Я нехочу бан" - Страница 2 47dc55683f0907895d89b95cad3bd13e
Очки : 9448
Дата регистрации : 2009-02-12

6 заповедей общения с администрацией. Или "Я нехочу бан" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: 6 заповедей общения с администрацией. Или "Я нехочу бан"   6 заповедей общения с администрацией. Или "Я нехочу бан" - Страница 2 8837bd10Вс 16 Янв 2011, 17:13

Первое сообщение в теме :

Только что нашла сию инструкцию на одном форуме) Составил её некий headshot пользователь того форума просто для забавы. Изночально это писалось для другого сервака поэтому я немного изменила его и убрала некоторые пункты неподходящие для нашего фора.
Если есть что дополнить к такой импровизированной инструкции то пишите в своих сообщениях...делитесь опытом хD

1. Когда администратор в плохом настроение (или депрессия) лучше молчать вообще. Прикинуться мебелью кароч

2. Не материться в ПРИСУТСТВИЕ админов.

3. Не пытайтесь научить админов правилам. У них всего 2 правила а именно:
3.1. Админ всегда прав.
3.2. Если админ не прав, то смотри пункт 1.

4. Не флудить во флудилке.

5. Если тормозит форум не ругайтесь. Это все сервак форума!

6. Не подлизываться без повода
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Yoni
- Zomboid -
- Zomboid -
Yoni

Сообщений : 15096
Возраст : 32
Откуда : К югу от границы на запад от солнца
Работа/Хобби : жить полной грудью
Настроение : реальность
Очки : 286
Дата регистрации : 2009-02-19

6 заповедей общения с администрацией. Или "Я нехочу бан" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 6 заповедей общения с администрацией. Или "Я нехочу бан"   6 заповедей общения с администрацией. Или "Я нехочу бан" - Страница 2 8837bd10Вт 25 Янв 2011, 18:54

Ну что я могу умного сказать..
Встречались мне и люди-админы самоутверждающиеся и люди-админы ну реально админы...к сожалению первых было больше...эх...печально...
но такова жизнь...
не будем печалится...всё не так плохо, как кажется... ты сам можешь изменить свою скучную жизнь. найти свой лучик света в темноте, ухватиться за него и понять...что настоящая жизнь..она ведь совсем рядом - стоит только посмотреть в окно, не окно виндоус, а настоящее окно =) что-то на философию меня потянуло


ТЫК:
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoni
- Zomboid -
- Zomboid -
Yoni

Сообщений : 15096
Возраст : 32
Откуда : К югу от границы на запад от солнца
Работа/Хобби : жить полной грудью
Настроение : реальность
Очки : 286
Дата регистрации : 2009-02-19

6 заповедей общения с администрацией. Или "Я нехочу бан" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 6 заповедей общения с администрацией. Или "Я нехочу бан"   6 заповедей общения с администрацией. Или "Я нехочу бан" - Страница 2 8837bd10Вт 25 Янв 2011, 19:12

Особо чувствительным, просьба не читать:
и на закуску:
Вернуться к началу Перейти вниз
al9ska
- Pink Killer -
- Pink Killer -
al9ska

Мужчина
Сообщений : 7497
Возраст : 111
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : никогда не забуду концерт Dir en Grey
Очки : 2188
Дата регистрации : 2011-01-20

6 заповедей общения с администрацией. Или "Я нехочу бан" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 6 заповедей общения с администрацией. Или "Я нехочу бан"   6 заповедей общения с администрацией. Или "Я нехочу бан" - Страница 2 8837bd10Пт 15 Апр 2011, 09:04

Отправили бывшего админа служить на границу. Ну обходит он ночью територию, вдруг видит, идет темна фигура к границе, кричит:
- Логин?
В ответ тишина...
- Пароль?
Опять тишина...
Админ снимает автомат с плеча, выстреливает всю обойму и кричит:
- Login or password incorrect! ACCESS DENIED!

zybi

Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : 6 заповедей общения с администрацией. Или "Я нехочу бан" - Страница 2 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

6 заповедей общения с администрацией. Или "Я нехочу бан" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 6 заповедей общения с администрацией. Или "Я нехочу бан"   6 заповедей общения с администрацией. Или "Я нехочу бан" - Страница 2 8837bd10Сб 21 Май 2011, 12:12

al9ska пишет:
Отправили бывшего админа служить на границу. Ну обходит он ночью територию, вдруг видит, идет темна фигура к границе, кричит:
- Логин?
В ответ тишина...
- Пароль?
Опять тишина...
Админ снимает автомат с плеча, выстреливает всю обойму и кричит:
- Login or password incorrect! ACCESS DENIED!

zybi

хдхддд прикольно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

6 заповедей общения с администрацией. Или "Я нехочу бан"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Flood-
Перейти: