DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Небо любви [романтика,драма]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Небо любви [романтика,драма] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Небо любви [романтика,драма]   Небо любви [романтика,драма] - Страница 2 8837bd10Пн 03 Авг 2009, 08:47

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Режиссёр:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Жанр:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Страна:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мика обычная девушка школьница. Однажды немного раньше летних каникул, она теряет свой мобильный телефон и ищет его по всему лицею при помощи своей подруги, которая звонит на мобильный чтобы ей помочь его обнаружить. Прибывая к библиотеке, услышала звонок и снимает трубку, думая, что именно ее подруга, чтобы ей сообщать что она только что его обнаружила. Но к её удивлению, именно мужской голос на него отвечает. он отказывается говорить кто он, но продолжает звонить, все более и более часто. У них длинные переговоры целыми днями и вот они решают встретиться перед бассейном школы...

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Небо любви [романтика,драма] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небо любви [романтика,драма]   Небо любви [романтика,драма] - Страница 2 8837bd10Чт 06 Май 2010, 09:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] мне он наоборот блондином очень нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Letya
- Karasu -
- Karasu -
Letya

Сообщений : 116
Возраст : 31
Очки : 182
Дата регистрации : 2009-11-18

Небо любви [романтика,драма] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небо любви [романтика,драма]   Небо любви [романтика,драма] - Страница 2 8837bd10Вс 09 Май 2010, 17:16

Фильм просто шедевральный, великолепно просто. Хиро - мужчина мечта. Была очень удивлена когда узнала, что фильм основан на реальных событиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
rosegratess
- Mazohyst of Decadence -
rosegratess

Женщина
Сообщений : 626
Возраст : 106
Работа/Хобби : music maniac в далеком прошлом
Настроение : Time of Troubles
Очки : 204
Дата регистрации : 2010-04-08

Небо любви [романтика,драма] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небо любви [романтика,драма]   Небо любви [романтика,драма] - Страница 2 8837bd10Вс 09 Май 2010, 17:19

Angel_Todd пишет:
Не знаю... Я такие слезливые фильмы и дорамы не люблю. Не вижу смысла в том, чтобы сидеть и рыдать, тем более, что я обычно не рыдаю над тем, над чем рыдают все.
у меня сейчас такое же мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Небо любви [романтика,драма] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небо любви [романтика,драма]   Небо любви [романтика,драма] - Страница 2 8837bd10Вс 09 Май 2010, 17:41

Letya пишет:
Фильм просто шедевральный, великолепно просто. Хиро - мужчина мечта. Была очень удивлена когда узнала, что фильм основан на реальных событиях.
ага,не верится,что такое бывает в реальной жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
Letya
- Karasu -
- Karasu -
Letya

Сообщений : 116
Возраст : 31
Очки : 182
Дата регистрации : 2009-11-18

Небо любви [романтика,драма] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небо любви [романтика,драма]   Небо любви [романтика,драма] - Страница 2 8837bd10Вс 09 Май 2010, 17:45

Вообще интересно как сейчас эта Мика живет, после всего случившегося с ней...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Небо любви [романтика,драма] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небо любви [романтика,драма]   Небо любви [романтика,драма] - Страница 2 8837bd10Вс 09 Май 2010, 17:46

наверно нашла себе уже другого,как это обычно бывает)может ещё и помнит своего Хиро
Вернуться к началу Перейти вниз
Letya
- Karasu -
- Karasu -
Letya

Сообщений : 116
Возраст : 31
Очки : 182
Дата регистрации : 2009-11-18

Небо любви [романтика,драма] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небо любви [романтика,драма]   Небо любви [романтика,драма] - Страница 2 8837bd10Вс 09 Май 2010, 17:49

ну да =)) наверно=)) иногда вспоминая Хиро=)))
в сериале вот показывали в конце, что у нее дочка типа родилась..но там придуманного много..
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Небо любви [романтика,драма] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небо любви [романтика,драма]   Небо любви [романтика,драма] - Страница 2 8837bd10Вс 09 Май 2010, 17:52

в сериале?не знала,что ещё сериал есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
RiKo
- Garbage -
- Garbage -
avatar

Мужчина
Сообщений : 11911
Очки : 294
Дата регистрации : 2009-04-25

Небо любви [романтика,драма] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небо любви [романтика,драма]   Небо любви [романтика,драма] - Страница 2 8837bd10Вс 09 Май 2010, 19:17

Да, есть сериал....правда мне там подбор актеров совершенно не понравился
Вернуться к началу Перейти вниз
Letya
- Karasu -
- Karasu -
Letya

Сообщений : 116
Возраст : 31
Очки : 182
Дата регистрации : 2009-11-18

Небо любви [романтика,драма] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небо любви [романтика,драма]   Небо любви [романтика,драма] - Страница 2 8837bd10Пн 10 Май 2010, 05:22

ну да сериал не очень как то..тем более после Харумы сложно видеть кого то другого в образе Хиро!
Вернуться к началу Перейти вниз
rosegratess
- Mazohyst of Decadence -
rosegratess

Женщина
Сообщений : 626
Возраст : 106
Работа/Хобби : music maniac в далеком прошлом
Настроение : Time of Troubles
Очки : 204
Дата регистрации : 2010-04-08

Небо любви [романтика,драма] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небо любви [романтика,драма]   Небо любви [романтика,драма] - Страница 2 8837bd10Пн 10 Май 2010, 07:34

про сериал я вообще нигде не слышыла О.о
Вернуться к началу Перейти вниз
Kara
- Karasu -
- Karasu -
Kara

Женщина
Сообщений : 461
Возраст : 34
Работа/Хобби : Diru-fan
Настроение : trance
Очки : 368
Дата регистрации : 2009-09-17

Небо любви [романтика,драма] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небо любви [романтика,драма]   Небо любви [романтика,драма] - Страница 2 8837bd10Чт 19 Авг 2010, 06:03

Меня фильм как-то совсем фильм не впечатлил О_о К середине уже зевала и вообще пошла мыть посуду, а вернулась ближе к концу. Я не то чтобы так уж сильно не люблю эти сопли на экране, но игра актеров совсем не впечатлила, да и сюжет уж слишком неправдоподобен. просто не верю персонажам. Поэтому в конце скептически хмыкнула и без сожаления удалила. Если честно, ожидала большего. Хотя моей сестре понравилось)))
Миура - симпатяшка, но даже он не спас этот фильм в капле
Вернуться к началу Перейти вниз
otoko
- Mushi -
otoko

Женщина
Сообщений : 29
Откуда : няшный город, кавайная страна
Работа/Хобби : медитировать на Кё
Настроение : аррррр
Очки : 24
Дата регистрации : 2010-09-23

Небо любви [романтика,драма] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небо любви [романтика,драма]   Небо любви [романтика,драма] - Страница 2 8837bd10Пт 24 Сен 2010, 04:08

как я ревела... это просто не передать словами. наверно с детского сада так не плакала... Мне очень очень понравилось...а "седой" мальчуган прикольный
Вернуться к началу Перейти вниз
madlen
- Mushi -
madlen

Женщина
Сообщений : 36
Возраст : 27
Настроение : как переменный ток..
Очки : 48
Дата регистрации : 2011-01-22

Небо любви [романтика,драма] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небо любви [романтика,драма]   Небо любви [романтика,драма] - Страница 2 8837bd10Вс 23 Янв 2011, 11:56

мне понравилось, правильно Хиро все сделал, он дал ей шанс нормально жить. Да, японцы умеют давить на чувства.
Вернуться к началу Перейти вниз
al9ska
- Pink Killer -
- Pink Killer -
al9ska

Мужчина
Сообщений : 7497
Возраст : 111
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : никогда не забуду концерт Dir en Grey
Очки : 2188
Дата регистрации : 2011-01-20

Небо любви [романтика,драма] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небо любви [романтика,драма]   Небо любви [романтика,драма] - Страница 2 8837bd10Чт 10 Мар 2011, 15:24

я смотрела этот фильм раз 5, не меньше....и все разы ревела.я думаю, буду реветь и дальше.
настолько нежный, трогательный фильм...так снят красиво.
не знаю,может, это я такая сентиментальная, но меня задел этот фильм...
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! смотреть, кто не смотрел !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Небо любви [романтика,драма]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Japan :: Кинематограф-
Перейти: