DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Как стать модератором на нашем форуме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Как стать модератором на нашем форуме 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Как стать модератором на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Как стать модератором на нашем форуме   Как стать модератором на нашем форуме 8837bd10Вт 13 Окт 2009, 13:55


Требования:


1. Знание русского языка, высокий культурный уровень и готовность стать примером для других.
2. Адекватность в общении. Сдержанность. Коммуникабельность. Самостоятельность.
3. Готовность нести ответственность за совершенные действия. Серьезное отношение к своей должности.
4. Положительная репутация на форуме!
5. Срок пребывания на сайте не меньше 1 месяца. Отсутствие серьезных нарушений правил.
6. Опыт работы в данной сфере приветствуется, но не обязательно.
7. Знание HTML – приветствуется, но не обязательно.
8. Заинтересованность и огромное желание в развитии форума, активность.
9. Готовность взаимодействия с остальными модераторами с целью улучшения форума в целом.
10. Стабильный доступ в Интернет, возможность уделять форумам не менее 1 часа в день.
11. Поддержание форумов в нормальном состоянии, организаторские способности в целях дальнейшего расширения форума и увеличения его посещаемости.
12. Уважение чужих авторских прав (при цитировании или использовании материалов, опубликованных на других сайтах, написанных другими пользователями, обязательно указывать источник информации)
13. Неиспользование статуса модератора в личных целях
(например - месть, хвастовство перед друзьями, достижение личной выгоды от своего статуса)
(Список далеко не полный )

=================================================================

Если Вы понимаете все выше написанное и согласны со всем вышеперечисленным, можете подать заявку, заполнив анкету, в этой теме ниже. В течении 5-ти дней Вы получите ответ.

1. Ваше имя.
2. Ваш ник на форуме.
3. Контактную информацию (e-mail, ICQ, skype).
4. Возраст.
5. Род занятий.
6. Ваше место проживание (страна, город).
7. Опыт модерирования, навыки и знания html, знания иностранных языков и прочее что Вы хотите сообщить.
8. Разделы, которые желаете модерировать.
9. Причины, по которым Вы хотите модерировать эти разделы, зачем Вам нужна эта работа?
10. Как часто Вы сможете посещать форумы, которые хотите модерировать?
11. Как Вы относитесь к тому, что будете модерировать раздел не в одиночку?
12. Есть ли опыт работы модератором (если да, то на каких сайтах, сколько времени).
13. Как Вы относитесь к тому, что пользователи будут присылать Вам письма по лс или e-mail с вопросами по поводу Ваших действий?
14. Дополнительная информация (расскажите немного о себе, какой Ваш характер, персональные качества).
15. Краткий план по работе над форумом, который вы желаете взять. Что хотите сделать с форумом в первую очередь? Какими видите пути развития форума? (заявки без этого пункта рассматриваться не будут)

Напутствие потенциальному модератору!

Что должен знать о своей работе пользователь желающий стать модератором?

1. Ознакомьтесь с этой темой: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2. Модератор должен не только знать Правила, но и сам четко им следовать. То, что мог позволить себе рядовой пользователь, модератор позволить себе не может.

3. Модератор должен следовать не только букве, но и духу Правил. Не стоит цепляться к каждой мелочи. Не стоит жестко карать новичков. Чрезмерная жесткость может привести не к положительным, а к прямо противоположным результатам. В зависимости от ситуации бывает возможно ограничиться "выговором без занесения", разъяснительной беседой в личке (таким образом, на модератора ложится еще и воспитательная функция).

4. Модератор не должен быть халатным. В частности, наказав пользователя за неинформативное название темы, не нужно считать свою миссию выполненной. Переименовав ее, модератор и данному пользователю покажет, что к называнию тем тоже можно и нужно применять мозг, и в своем разделе сделает красиво! Также не нужно захламлять форум закрытыми бестолковыми темами, ссылками перенесенных тем и прочим. Модератор должен время от времени просматривать свои разделы за какое-то время "назад" и чистить их от подобного мусора. И т.д.

5. Модераторы и администраторы - одна команда, и на Форуме должны выступать единым фронтом. Если возникает какое-то недопонимание или разногласия, они должны решаться в личке.

6. Испытательный срок для новоиспеченных модераторов 2 месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Как стать модератором на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Как стать модератором на нашем форуме   Как стать модератором на нашем форуме 8837bd10Вт 13 Окт 2009, 15:18

1. Клепинина Мария Евгеньевна
2. Miko
3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ICQ-492779331, skype-Miko_trace
4. 15 лет
5. Учусь в школе
6. Россия,Челябинск
7. Опыт модерирования был только в сообществах на мейле и вконтакте,знаю русский в совершенстве и немного английского,но есть переводчик так что с переводами проблем не будет
8. Niimura Tooru.думаю для начала мне нужно взять один раздел
9. Этот раздел мне больше всего интересен,для этого раздела я могу найти много информации.Для меня эта работа в первую очередь интересна.Я хочу помогать форуму развиваться,вносить свой вклад в его развитие.Для меня этот форум как "дом родной" и для меня было бы огромной честью быть его модератором
10. Каждый день
11. Для меня это даже ещё лучше.Справляться вдвоём ещё легче,чем одному.
12. 7 месяцев являюсь администратором-модератором сообщества вконтакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
13. Нейтрально.Мне не трудно будет ответить
14. В первую очередь я фанат dir en grey.Для меня их творчество-всё.Мой характер нельзя назвать идеальным.Моими плохими качествами по словам друзей является плохое отношение к тем кто далёк от культуры Японии,моё нежелание гулять,мои круглосуточные "посиделки" в интернете,я не очень хорошо учусь,но к слову,с русским языком в школе у меня всё в порядке.Мои хорошие качества по мнению друзей:я весёлая,с чувством юмора,могу всегда помочь и тому подобное ^^ Но эти мои качества видят только те кого я ценю,к кому хорошо отношусь.
К работе которую мне дают,отношусь ответственно,подхожу творчески,особенно если эта работа мне по душе.
15. Активный поиск информации,выкладывание найденного,с удовольствием буду заниматься творчеством,делать обои для рабочего стола,анимации.Со временем надеюсь усовершенствовать свой навык работы в фотошопе.Думаю,что для развития форума,нужно находить как можно больше участников,каждый будет вносить что то своё,помогать развиваться,хотя бы по крупице.Чем больше участников будет иметь форум,тем популярней он будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Как стать модератором на нашем форуме 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Как стать модератором на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Как стать модератором на нашем форуме   Как стать модератором на нашем форуме 8837bd10Вт 13 Окт 2009, 15:50

Принята модератором в раздел Niimura Tooru, где будешь сотрудничать вместе с модером Naito. Еще два раздела будут даны дополнительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло
- Pink Killer -
- Pink Killer -
Ло

Женщина
Сообщений : 5366
Возраст : 35
Откуда : Омскъ
Работа/Хобби : Говнотворец
Настроение : Ло вернулся!
Очки : 918
Дата регистрации : 2009-08-22

Как стать модератором на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Как стать модератором на нашем форуме   Как стать модератором на нашем форуме 8837bd10Вт 03 Ноя 2009, 15:37

1. ???????? ?????? ???????
2. ??
3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , ICQ 561177413
4. 20 ???
5. ???????, ????????? ????????
6. ??????. ????
7. ???? ????????????? ???????????, ?????? ????? - ???????, ?????????? ???? ????????
8. ??????? ????? ?????? ??? ????? ?????? ? ?????????? ?????
9. ???????? ???? ???????? ????? ??? ??? ???????? ????? ?????????? ?????????? ???, ? ????? ????????????? ????? ????? ?????????? ???? ??? ?????.
10. ?????? ????
11. ????????????
12. ???
13. ????????????..? ????????????? ??????? ????? ???? ????????
14. ???????????????, ?????? ????????? ?????????, ?? ?????????? ?????????????, ?? ??? ????????? ?? ?????????, ????. ?? ???????????? ??????? - ???????? ?????????, ?????????????, ?????????? ??? ???? ????????.
15. ???? ?????? ?????? ? ?????, ? ?????? ??????? ???????? ?????????? ???? ? 2004 ?? 2007 ??? ??? ??????? ?????, ? ???????? ??? ?? ????????.
?????????? ???????????? ????? ????? ????.
???????? ?????? ?? ??? ????? ????? ? ??? ??????????, ?? ? ?????????? ????????? ??????????? ?? ???? ??????? ? ?????????? ??-????????????, ?? ????? ??? ??? ????? ?????? ?????????????. ??????? ????? ???????? ????????..????????? ???????????? ?????????? ? ??????????? ???????? ?????????.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Как стать модератором на нашем форуме 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Как стать модератором на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Как стать модератором на нашем форуме   Как стать модератором на нашем форуме 8837bd10Вт 03 Ноя 2009, 15:48

Принята модератором в раздел Медиа, а дополнительный раздел будет обговорен.
Надеюсь, ты не будешь возражать против должности модератор-пиарщик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinka
Rinka
Rinka
Rinka

Женщина
Сообщений : 4806
Откуда : Earth О_о
Работа/Хобби : Бедный студент
Настроение : Y'all want a single say fuck that.
Очки : 1406
Дата регистрации : 2009-12-02

Как стать модератором на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Как стать модератором на нашем форуме   Как стать модератором на нашем форуме 8837bd10Ср 23 Июн 2010, 13:40

1. Маджар Марина Витальевна
2. Rinka
3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ICQ:349860660
4. 20 лет
5. Студент
6. Россия, Тольятти
7. Опыт модерирования небольшой, знание html, иностранные языки - английский.
8. Обсуждение по DEG, какие-либо медиа разделы, которые нуждаются в отслеживании
9. Помощь в развитии форума
10. Каждый день (несколько раз в сутки)
11. Положительно.
12. Есть. Ролевая по J-rock'у (http://mydirengrey.rolka.su/). Приблизительно месяц.
13. Спокойно. Буду стараться максимально правильно объяснять возникшие вопросы.
14. Довольно спокойная, из любой ситуации стараюсь выйти без конфликта. Практические навыки - программирование, немного фотошоп.
15. Отслеживание вверенных тем на предмет правильного оформления, повторений и т.п. Поиск и добавление медиа-материала, новостей полезных для форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Как стать модератором на нашем форуме 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Как стать модератором на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Как стать модератором на нашем форуме   Как стать модератором на нашем форуме 8837bd10Ср 23 Июн 2010, 13:44

Принята модератором в желаемые разделы все. Остальное в админке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hellbird
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
avatar

Мужчина
Сообщений : 3981
Возраст : 29
Откуда : Middle Of Nowhere
Работа/Хобби : Идиот десу.
Настроение : Revolution Is My Name!
Очки : 751
Дата регистрации : 2010-03-18

Как стать модератором на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Как стать модератором на нашем форуме   Как стать модератором на нашем форуме 8837bd10Вт 06 Июл 2010, 07:25

1. Лучкин Александр Валерьевич
2. Hellbird
3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ICQ: 413850900
4. 15 лет
5. Учусь в школе.
6. Россия, г. Чкаловский
7. Опыт модерирования отсутствует, знание html минимальное, среднее владение фотошопом. Владение русским, английским, французским и немецким языками и русско-японским и японско русским словарем.)
8. Music, Japan, Lifestyle, Diru-Fans.
9. Помощь в развитии форума и поддержание порядка в выделенных мне разделах.
10. Ежедневно.
11. Спокойно. Помощь никогда не бывает лишней.
12. Отсутствует.
13. Надеюсь, что до претензий к моим действиям не дойдет.
14. Дружелюбный, отзывчивый, порой вспыльчивый, но могу в себе это подавлять. Стараюсь всегда выходить из конфликтов мирным путем. Люблю помогать другим.
15. Постоянное добавление чего-либо нового (в меру), чтобы давать возможность моим темам развиваться и заинтересовывать остальных. Пути развития форума, собственно, такие же как они есть сейчас, так как сейчас форум развивается в лучшую сторону и буду стараться этому поспособствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Как стать модератором на нашем форуме 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Как стать модератором на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Как стать модератором на нашем форуме   Как стать модератором на нашем форуме 8837bd10Вт 06 Июл 2010, 08:31

Принят модератором, в указанные тобой разделы.
Вернуться к началу Перейти вниз
beloved_of
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
beloved_of

Женщина
Сообщений : 1375
Возраст : 25
Откуда : Россия, г. Новосибирск
Настроение : Over and over, I fall for you.
Очки : 617
Дата регистрации : 2010-05-26

Как стать модератором на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Как стать модератором на нашем форуме   Как стать модератором на нашем форуме 8837bd10Чт 09 Дек 2010, 17:33

1. Шереметова Анастасия Сергеевна
2. beloved_of
3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ) ICQ - 616-070-014 , skype - Juka-san
4. 12 лет
5. Учусь в школе
6. Россия, Новосибирск
7. Опыт имеется от клубов на я ру. Знание Русского, Немецкого, Английского (в некотором роде, меньше остальных языков)
8. Могу помогать с: Hara Toshimasa, Niikura Kaoru, J Fan-art. (Думаю в будущем, разделы будут пополняться)
9. Хочется помогать в дальнейшем развитии тем и форума в целом. Буду делать все, что в моих силах.
10. Каждый день.
11. Вместе веселее.) Положительно отношусь.
12. Есть. В клубах на я ру. Около года.
13. Всегда отвечу. Конечно, пусть присылают.
14. Дружелюбная, с частыми перепадами настроения. Добрая вообще. С чувством юмора. Не откажу в помощи. Бываю слишком обидчива. Люблю Джей-рок. Японию в целом.
15. Поиск, добавление новой информации. Конкретно, для обновления тем. Участие в обсуждениях. Работа в качестве письменной, какого либо арта (это реже) создаваемого мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Как стать модератором на нашем форуме 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Как стать модератором на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Как стать модератором на нашем форуме   Как стать модератором на нашем форуме 8837bd10Чт 09 Дек 2010, 17:41

Принята в штат форума. А конкретно кем хочешь быть: модератором или помощником?
Вернуться к началу Перейти вниз
beloved_of
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
beloved_of

Женщина
Сообщений : 1375
Возраст : 25
Откуда : Россия, г. Новосибирск
Настроение : Over and over, I fall for you.
Очки : 617
Дата регистрации : 2010-05-26

Как стать модератором на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Как стать модератором на нашем форуме   Как стать модератором на нашем форуме 8837bd10Чт 09 Дек 2010, 17:54

Помощником.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Как стать модератором на нашем форуме 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Как стать модератором на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Как стать модератором на нашем форуме   Как стать модератором на нашем форуме 8837bd10Чт 09 Дек 2010, 18:06

Ок! Назначаю помощником.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клеонция
The Vicomte
The Vicomte
Клеонция

Женщина
Сообщений : 3174
Возраст : 36
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : музыка
Настроение : свое собственное
Очки : 1414
Дата регистрации : 2010-12-07

Как стать модератором на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Как стать модератором на нашем форуме   Как стать модератором на нашем форуме 8837bd10Ср 29 Июн 2011, 15:50

1. Кваснюк Кристина Сергеевна
2. Клеонция
3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ISQ - 150587830 skype - kleoncija
4. 23
5. работаю
6. Юг страны.
7. модератор форума Versailles где-то пару месяцев. Супер -модератор по сей день. Языки - русский и немецкий.
8. На усмотрение админов, желательно бы игры и еще что нибудь.
9. хочу помочь
10. часто
11. спокойно
12. да, указано выше.
13. пишите не против
14. Хм.. не знаю ,что сказать.
15. помочь в первую очередь и развивать по мере своих сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Как стать модератором на нашем форуме 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Как стать модератором на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Как стать модератором на нашем форуме   Как стать модератором на нашем форуме 8837bd10Ср 29 Июн 2011, 16:02

Принимаю, Клео-чан) какие разделы дать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Клеонция
The Vicomte
The Vicomte
Клеонция

Женщина
Сообщений : 3174
Возраст : 36
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : музыка
Настроение : свое собственное
Очки : 1414
Дата регистрации : 2010-12-07

Как стать модератором на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Как стать модератором на нашем форуме   Как стать модератором на нашем форуме 8837bd10Ср 29 Июн 2011, 16:07

Игры, там нужно порядок навести. Хдд
И что-то связанное с группой))
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Как стать модератором на нашем форуме 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Как стать модератором на нашем форуме Empty
СообщениеТема: Re: Как стать модератором на нашем форуме   Как стать модератором на нашем форуме 8837bd10Ср 29 Июн 2011, 16:13

Сейчас сделаем, солнышко))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как стать модератором на нашем форуме

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Forum :: Технический раздел-
Перейти: