DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Губит ли человека рок-музыка?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

А тебя погубил РОК?
да
Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 PW08g9%Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 210A8
 9% [ 5 ]
нет
Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 PW08g91%Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 210A8
 91% [ 49 ]
Всего проголосовало : 54
 

АвторСообщение
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 8837bd10Ср 16 Дек 2009, 08:45

Первое сообщение в теме :

Мне пару раз попадались сообщения в интернете, о том как на того или иного человека повлияла рок-музыка. Я не искала специально хорошие или плохие отзывы, они мне попадались случайно абсолютно. Сегодня увидела одну группу в контакте (по своему городу), которая называется так: Против беспредела неформалов в Алматы.
вот что написано на главной:

Спойлер:
Хотелось бы узнать, есть ли нечто подобное в ваших городах и что вы вообще об этом думаете? Потому как пусть мы и J (джей), но все же рокеры! И слушаем не только японский рок, но и зарубежный. И многие себя относят к неформалам. В чем причина создания подобных движений против рокеров и неформалов? Как вы к относитесь к таким вещам?...
в общем вопросов может быть огромное множество. Хочу обсудить все это с вами.
Поехали!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Frank
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
Frank

Сообщений : 1097
Возраст : 38
Откуда : из квартиры.
Работа/Хобби : соскребать тени со стен.
Настроение : 「i'm gonna die alone so fuck off!i hate you!」
Очки : 241
Дата регистрации : 2009-06-21

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 8837bd10Вс 20 Дек 2009, 18:53

ну вобще я обычно стараюсь пообщаться,если я в обществе... но часто мне быстро становится скучно хД...

вобще,мне достаточно и одного друга,с похожими интересами. но он уехал и теперь приходится все держать в себе и разговаривать молча хД

ну и плюс постоянно так было,что мне отталкивали люди в обществе,потому что неправильно воспринимали при знакомстве...как нечто такое нелогичное и высокомерное хД...ну типа я всегда говорю (и говорю порой много и когда не стоило бы) безрассудные и циничные вещи..хохохо Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 213637 но с близкими друзьями я просто душка хД


___________________________________________

ну я не говорю про всех. я говорю про некоторых. это хорошо,что не погубил )))... а меня ничто не погубит , только какая нибудь газелька,проскочившая на зеленый ,н или я захлебнусь в собственно желчи хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 8837bd10Вс 20 Дек 2009, 18:57

мне тоже одного друга достаточно,но мой друг не в моём городе живёт...

ладно,не флудим во флуде ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 8837bd10Вс 20 Дек 2009, 20:23

Frank пишет:

а что касается рока,мне кажется многих он все же портит... но это мое мнение. особенно я не люблю тех,кто рьянно чем то долбится *я про группу какую то* и если я скажем,тоже слушаю это,но не слишком досканально разбираюсь в биографии носков вокалиста, то значит я не достоин внимания ,или чтото в этом духе ХДДДДД
это неуместный слепой фанатизм, когда человек проводит параллель между рок-музыкой и теми же "носками вокалиста"....
смешно....до ужаса
поэтому я тоже зачастую теряю интерес к сообществам, в которых в основном такие люди

по-моему, рок не может не влиять на психику людей, иначе это бы был не рок....каждый воспринимает его по-разному, и действительно, кто-то садится на наркотики.....но среди рэперов, скажем, наркоманов не меньше....может, это действительно слабые люди...х его как говорится з
лично я не знаю, как меня поменял рок, тк не помню себя до него...
рок - это гармония моей души...и именно рок заставил меня мыслить, правда не очень в оптимистичную сторону, ну и ладно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 8837bd10Пн 21 Дек 2009, 17:11

SAKURAKO пишет:
рок - это гармония моей души...и именно рок заставил меня мыслить, правда не очень в оптимистичную сторону, ну и ладно))))
тоже про меня)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 8837bd10Вт 22 Дек 2009, 06:39

Frank пишет:

человек (нефор, цивил или хотя бы дядя со второго этажа) ,который хоть немного адекватно восспринимает мир ,будет знать о том,что пьют ,курят,колются,трахаются,деруться, кумарят не какие то там определенные субкультуры ,а отдельные индивиды . а уж что слушают эти индивиды,это не показатель. можно подумать ,что девочка ,которая любит Жанну Фриске не матерится и не пьет пиво в подьезде?
а что еще сказать по этому посту...
вот уж тут точно сказал! например, те же самые почитательницы гламура пьянствуют и трахаются напропалую куда чаще и больше чем все рокеры вместе взятые, просто они это делают в шикарных клубах ХДД

Frank пишет:

ну плохо тебе, сейчас плохо ,очень плохо...почиркал ты ножиком по коже. легонько,чтобы отрезветь. ну нахера это делать каждый день?

а сильные находят в рок музыке то,что дает силы жить.
да, можно иногда себя почиркать...но постоянно...это перебор..

SAKURAKO пишет:

но среди рэперов, скажем, наркоманов не меньше....может, это действительно слабые люди...х его как говорится з
если не больше! ХДДД они же по жизни dope хлебом не корми, дай травку покурить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня-кун
- Karasu -
- Karasu -
Маня-кун

Сообщений : 265
Возраст : 29
Откуда : Сибирь
Работа/Хобби : прожигание глаз интернетами
Очки : 43
Дата регистрации : 2009-12-28

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 8837bd10Чт 31 Дек 2009, 13:09

рок не может погубить, рок есть свобода (как сказал великий Я)
Вспомните как с самого начала создавался рок.Он был под запертом, в те годы правительство ограничивало свободоизлияние народа, и люди нашли как раз эту частичку свободы - рок. Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 606360
а режут себя лишь имбецилы-мазохисты, которым лень выпить рассольчика по утру Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 497755
я все сказал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Watashi
- Mazohyst of Decadence -
Watashi

Женщина
Сообщений : 682
Возраст : 30
Откуда : Казахстан
Очки : 86
Дата регистрации : 2009-04-26

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 8837bd10Пт 08 Янв 2010, 12:46

Цитата :
Их не понимают… Их сторонятся… Их бьют гопники… И вообще им живется несладко: их все не любят. Не люблю их и я.
Госпади.. ну и бредятина...ИМХО
Цитата :
что об атрибутах нефорского прикида никому пояснений давать не стоит.
Ээ... а по-моему у неформалов самые клёвые прикиды ^___^ Будь то эмо, готы иль панки...
И вообще ктож так обидел бедного автора, что его такая шиза пробила?
Я конечно понимаю, придурки есть везде... Среди обычных людей их тож не мало ^^ Чего так придераться к неформалам?
Цитата :
а как же рэпперы? разве они не исписывают граффити, при чем не самым качественным, стены улиц? постоянно ведь видишь D12, 2Pac жив и прочее.
вот и я про тож ^^ Везде найдуться быдло-куны. Просто нефик обобщать =\

Кстати лично на меня рок практически никак не сказался...-__-
Ну только то, что кроме рока ничего не слушаю. Не воспринимаю попсу, клубняк и падобное. Маленько поменялись интересы...но в общем осталась тем же кем и была... /Чорд, какая-то я не правильная х(/
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 8837bd10Сб 09 Янв 2010, 11:20

могу еще раз сказать, что не рок губит людей, а просто люди слабые бывают.
Узнала вчера от мамы, что моя двоюродная сестренка (дядина дочка), оказывается эмо. Ее отец не пустил на дискотеку ночью, она пошла и перерезала себе вены. ппц....

вот после таких историй все взрослые считают, что рок губит молодежь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 8837bd10Сб 09 Янв 2010, 11:24

ещё люди думают....если человек под музыку какой-либо рок группы творит какие-то ужасные вещи...они считают,что виновата музыка....хотя этот человек всего лишь нашёл отражение своих собственных мыслей и мог и без музыки тоже самое сотворить....вот потом из таких "фактов" и строится стереотип...мир наш весь состоит из лжи,которая потом превращается в истину,которой мы живём...
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 8837bd10Сб 09 Янв 2010, 11:27

и не говори, Юки-чан...
вот эта дурочка слушает Токов и теперь все родственники считают что ТХ зло...а мама мне говорит: Надеюсь, ты эту бурду не слушаешь? будто я пойду резать себе вены...да я боли боюсь жутко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 8837bd10Сб 09 Янв 2010, 11:29

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 602246 моя мама во всём теперь диров винит
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 8837bd10Сб 09 Янв 2010, 11:32

ну у меня родители понимающие)хоть и вечно стараются на меня повесить ярлык гота,но ни разу ничего ещё не гнали на музыку...разве что,мама...просто она не любит громкий шум....а так...они видят,что я не изменилась и спокойны)это всё-таки от человека зависит...Мияко,в твоём возрасте нормально,что музыка слишком сильно на тебя влияет и мама не скоро ещё начнёт тебе доверять и понимать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 8837bd10Сб 09 Янв 2010, 11:42

ну доверять то она мне доверяет,но не понимает именно насчёт моих интересов и музыки))
мы часто ругаемся из за того что я злая... вот скажу нечаянно про кого нибудь:чтобы он сдох и начинается Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 22595
"во всём твоя музыка виновата,вот наслушается и злющая"
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 8837bd10Сб 09 Янв 2010, 11:44

ну значит не понимает)со временем поймёт)
Вернуться к началу Перейти вниз
~Rain~
Demon-Admin
Demon-Admin
~Rain~

Женщина
Сообщений : 18674
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Надзиратель и админ форума DEG
Любимый участник : Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 47dc55683f0907895d89b95cad3bd13e
Очки : 9448
Дата регистрации : 2009-02-12

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 8837bd10Вс 10 Янв 2010, 18:21

Помоему тема привратилась в обсуждения "Каким способом вы себя резали?" а не "Губит ли человека рок-музыка?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 8837bd10Вс 10 Янв 2010, 18:28

Если человек режет себя, истязает таким образом, многие родители проводят параллель между всем этим психозом и твоей любимой рок-музыкой...поэтому про резать и колоть это часть составляющего.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Rain~
Demon-Admin
Demon-Admin
~Rain~

Женщина
Сообщений : 18674
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Надзиратель и админ форума DEG
Любимый участник : Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 47dc55683f0907895d89b95cad3bd13e
Очки : 9448
Дата регистрации : 2009-02-12

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 8837bd10Вс 10 Янв 2010, 18:33

Ну с таким успехом можно ещё поговорить на тему" Кто-нибудь пытался покончить жизнь самоубийством под влиянием рок-музыки? Если "Да" то каким способом ну кроме порезов?" Недумаю что это приятные темы для обсуждения..
Вернуться к началу Перейти вниз
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 8837bd10Вс 10 Янв 2010, 18:35

Рэйн, плюс милльон :mad:
Вернуться к началу Перейти вниз
-Hotarubi-
- Mushi -
-Hotarubi-

Женщина
Сообщений : 17
Возраст : 32
Откуда : Казань
Работа/Хобби : Студент факультета восточных языков, поэт
Настроение : 激しさと、この胸の中で絡み付いた灼熱の
Очки : 0
Дата регистрации : 2010-01-13

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 8837bd10Ср 13 Янв 2010, 11:20

смотря какая музыка..оО и смотря какое восприятие у человека. и наличие мозгов. многие могут воспринять чьи-то тексты и музыку как акт к насилию,хотя это всего лишь творчество.

ну скажем так..меня металл не погубил,он служит вдохновением, успокоительным. это не мешает слушать мне другие жанры. джей-поп к примеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haien
- Mushi -
Haien

Мужчина
Сообщений : 34
Возраст : 33
Откуда : Япония, Одата
Работа/Хобби : Отаку со стажем
Настроение : Темнее черного...
Очки : 18
Дата регистрации : 2010-01-08

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 8837bd10Пт 15 Янв 2010, 14:27

Конечно, нет! Более того, я считаю, что рок спасает душу человека от оков современного мира, раскрывая глаза на многое, заставляя думать, а не тупо дрыгаться в каком-нибудь клубе.
Рок делает человека свободнее. А то, что ты выберешь, получив свободу души, зависит только от тебя. Человеческая природа сама по себе несовершенна, поэтому все наши беды от нас самих. Некоторые выбрали один путь, другие - другой.
Одно могу сказать точно - рок на самом деле меняет нас.
Я - блэк-металист... джей-роком увлекаюсь недавно... и могу сказать, что по сравнению с тем периодом, когда я не любил музыку (сейчас то я понимаю, что не любил ее потому, что не знал, что мне нравится) и пытался слушать рэп, который мне давали знакомые (кое-что мне нравилось)) я изменился радикально. Я стал гораздо более свободен в выражении своих взглядов и мыслей.
Тот факт, что я стал куда более агрессивен, имеет место. И я считаю, что это хорошо - музыка помогла мне стать сильнее.

Ну и бред же я написал... хХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 8837bd10Пт 15 Янв 2010, 14:37

Haien пишет:
и могу сказать, что по сравнению с тем периодом, когда я не любил музыку (сейчас то я понимаю, что не любил ее потому, что не знал, что мне нравится) и пытался слушать рэп, который мне давали знакомые (кое-что мне нравилось)) я изменился радикально.
похожая ситуация О_о...один в один
Вернуться к началу Перейти вниз
Vvika
- Mushi -
Vvika

Сообщений : 11
Возраст : 34
Очки : 0
Дата регистрации : 2010-02-22

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 8837bd10Пн 22 Фев 2010, 00:17

Рок спасает
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatka
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
Tatka

Сообщений : 3261
Возраст : 29
Откуда : Моска
Работа/Хобби : музыка
Очки : 909
Дата регистрации : 2010-03-31

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 8837bd10Ср 31 Мар 2010, 10:20

Рок - он помогает мне жить...для меня это единственная радость в жизни, а любовь к нему передалась от мамы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
otonarininoraneko
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
otonarininoraneko

Женщина
Сообщений : 2214
Возраст : 32
Откуда : Neverland
Работа/Хобби : карлсон
Настроение : great hearts
Очки : 807
Дата регистрации : 2010-07-07

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 8837bd10Пн 19 Июл 2010, 23:22

огого) крутая темка!
вот это Аконя надыбала)первый пост просто таки улыбнул. но не стоит улыбаться, а стоит человека пожалеть....ну ладно такое...у всех есть право выразить свое мнение...
по сути я могу слушать практически все что угодно (практически хд) и тем не менее чаще в процессе жизнедеятельности возникает желание послушать то что тебе ближе всего и "роднее" и в моем случае это рок и также есть идм исполнитель, чья музыка является для меня важной. + если у меня припаскуднейшее настроение (читать как : припадок неконтролируемой ярости), то чем жестче будет музыка, тем мне быстрее станет легче. в таких ситуациях это всегда диры. такое впечатление что их музыка забирает с собой всю злость и наверное обиды. поэтому меня рок скорее спасает от некоторых возможных неудачных поступков, которые я могла бы сделать.
а так у всех есть мозг(!) и индивидуальное восприятие(!)
поэтому сообщать общественности о том, что сия музыка толкает на самоубийства и прочее и тому подобное есть проявлением крайней глупости и необознаности - ну эт мое личное мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 3 8837bd10Вт 20 Июл 2010, 00:19

Цитата :
вот это Аконя надыбала)
такова моя работа)) искать и предлагать вам обсудить ХД
Цитата :
если у меня припаскуднейшее настроение (читать как : припадок
неконтролируемой ярости), то чем жестче будет музыка, тем мне быстрее
станет легче. в таких ситуациях это всегда диры. такое впечатление что
их музыка забирает с собой всю злость и наверное обиды. поэтому меня рок
скорее спасает от некоторых возможных неудачных поступков, которые я
могла бы сделать.
вот и у меня также)) сколько раз Диры спасали от ненужных и глупых поступков..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Губит ли человека рок-музыка?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Flood-
Перейти: