DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Губит ли человека рок-музыка?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

А тебя погубил РОК?
да
Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 PW08g9%Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 210A8
 9% [ 5 ]
нет
Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 PW08g91%Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 210A8
 91% [ 49 ]
Всего проголосовало : 54
 

АвторСообщение
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 8837bd10Ср 16 Дек 2009, 08:45

Первое сообщение в теме :

Мне пару раз попадались сообщения в интернете, о том как на того или иного человека повлияла рок-музыка. Я не искала специально хорошие или плохие отзывы, они мне попадались случайно абсолютно. Сегодня увидела одну группу в контакте (по своему городу), которая называется так: Против беспредела неформалов в Алматы.
вот что написано на главной:

Спойлер:
Хотелось бы узнать, есть ли нечто подобное в ваших городах и что вы вообще об этом думаете? Потому как пусть мы и J (джей), но все же рокеры! И слушаем не только японский рок, но и зарубежный. И многие себя относят к неформалам. В чем причина создания подобных движений против рокеров и неформалов? Как вы к относитесь к таким вещам?...
в общем вопросов может быть огромное множество. Хочу обсудить все это с вами.
Поехали!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
otonarininoraneko
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
otonarininoraneko

Женщина
Сообщений : 2214
Возраст : 32
Откуда : Neverland
Работа/Хобби : карлсон
Настроение : great hearts
Очки : 807
Дата регистрации : 2010-07-07

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 8837bd10Вт 20 Июл 2010, 08:32

просто лично для меня музыка многое значит и сильно влияет на мое самочувствие)
Вернуться к началу Перейти вниз
Milz
- Garbage -
- Garbage -
avatar

Женщина
Сообщений : 241
Очки : 56
Дата регистрации : 2010-07-29

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 8837bd10Пн 02 Авг 2010, 17:02

не знаю в тему ли, но мне вспомнилось про эксперимент эксперимент с водой. как менялась она под действием рока и под действием классической музыки. может кто помнит, ещё передача была)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 8837bd10Пн 02 Авг 2010, 17:20

я знаю такое про растение ХД как растение под рок цвело и пахло, а под медленную дохло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milz
- Garbage -
- Garbage -
avatar

Женщина
Сообщений : 241
Очки : 56
Дата регистрации : 2010-07-29

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 8837bd10Пн 02 Авг 2010, 17:54

эм....а я в передачах наоборот слышала , что рок пагубно влияет на организмы. а классика исцеляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 8837bd10Пн 02 Авг 2010, 17:57

нет, медляк и классика разные вещи... я видела как простые медляки влияют..а про классику не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Третья_Мировая
- Embryo -
Третья_Мировая

Женщина
Сообщений : 7
Возраст : 37
Откуда : St. Petersburg
Работа/Хобби : В свите Властелина Вселенной
Очки : 3
Дата регистрации : 2009-11-17

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 8837bd10Вт 24 Авг 2010, 01:51

Можно долго рассуждать и философствовать, но время на часах не подходящее...
Поэтому скажу максимально коротко и лично за себя.
Я рок слушаю уже почти 12 лет... основательно так...
Я не знаю, что бы со мной было, слушая я другую музыку (а восприятие мира было бы отличным от сегодняшнего, это 100%).
Но мне лично это реально очень много дало, очень многому научило и сподвигло ко многому.
Я просто нереально счастлива по жизни. И наверняка, не будь в моей жизни рок музыки, я бы не получила и половину из того, чем сейчас живу и отчего моя жизнь нравится мне с каждым днем все больше и больше))
Вернуться к началу Перейти вниз
Doll
- Karasu -
- Karasu -
Doll

Женщина
Сообщений : 191
Возраст : 32
Очки : 124
Дата регистрации : 2010-01-23

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 8837bd10Сб 02 Окт 2010, 23:40

Нет, нет и ещё раз нет!!! Музыка помагает мне жить!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
~|Takashima_Tsu|~
- Mazohyst of Decadence -
~|Takashima_Tsu|~

Женщина
Сообщений : 683
Возраст : 31
Откуда : Россия, Пермь
Очки : 123
Дата регистрации : 2010-10-10

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 8837bd10Пт 19 Ноя 2010, 17:21

как рок может погубить?!я не понимаю....
рок спасает!))...от скуки на парах особенно...и засыпаю я под рок))
где то читала, что мозг с роком дружит)и с классикой еще)...а вот с попсой...кхм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasumi
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
Kasumi

Женщина
Сообщений : 3778
Возраст : 30
Откуда : Ковров Т_Т
Работа/Хобби : студент
Очки : 532
Дата регистрации : 2009-11-13

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 8837bd10Вт 07 Дек 2010, 07:54

Считаю, что рок наоборот спасает. Несмотря на то, что у меня по настоящему любимых исполнителей немного, принадлежит их стиль преимущественно к року (ну разве есть одна очень старая поп-группа, из которой мне баллады очень нравятся). На характер повлиял рок достаточно сильно, изменились взгляды на жизнь, на мир. Мне даже кажется, что я стала немного взрослей. Вот только стала очень агрессивной (особенно когда ко мне пристают со всякой фигней, прям часто чуть ли не на ор сразу срываюсь). Но меня это почему-то радует хД Рок меня вдохновляет на многие поступки, на творчество, успокаивает или же наоборот будоражит. Особенно я люблю рисовать под рок. Но ни к чему плохому он меня еще никогда не привел, очень сомнительно то убеждение о вреде рока, что было приведено.
Ну вот так вот, без красивых слов^^
Вернуться к началу Перейти вниз
mariska
- Karasu -
- Karasu -
mariska

Женщина
Сообщений : 279
Возраст : 40
Откуда : сибирь...
Работа/Хобби : трорчество и работа и хобби)
Настроение : сонное...
Очки : 259
Дата регистрации : 2010-11-10

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 8837bd10Вт 07 Дек 2010, 11:15

Прикольная тема я раньше её не видела ХД!
Недавно была немного в шоке от разговора с "Умной" девушкой Я что то сказала: и как Кё пел с таким количеством пирсинга? поражаясь, что это всётаки неудобно и с этого завязался разговор в котором она сказала:Все эти персингированые рокеры, неувереные в себе люди, неудачники и вообще не далёкого ума люди, поэтому и делают пирсинг. На что я немного разозлилась и начала приводить примеры: что многие рокеры знают такие вещи, которые даже наши прославленные учёные, не готовы раскрывать и замечательно ведь, что многие слушатели начинают интересовться какими то науками и как таких людей можно назвать недалёкими? Ну например: Дени из тяжёлой и ужасающей группы Cradle oF Filth пишет тексты на "литературном английском" ну писал покрайней мере в 90х. А такая группа как In Extremo вообще возродили народные песни,германии, франции, норвегии( как и все группы играющие Folk.) И как они могут быть неудачниками загребая больше денег чем ты деточка! Я посмотрела на её выражение лица, поняла, что она ничего не поймёт и сказала: ну предположим это неуверенные в себе люди, предположим у них в жизни есть какие то проблемы, предположим они целеноправленно истязают себя ну и что с того! Они и поют о том что они не совершенство, и страдают, и нескрывают это, но ведь поэтому- это и трогает нас, потому что мы тоже такие. Я не такая! сказала она. Гы! гы! Теперь у нас есть шуточное выражение в обиходе: когда человек говорит "я не уверен" мы говорим иди сделай пирсинг! намекая на тупую гипотезу о рокераххххх!

Цитата :
я знаю такое про растение ХД как растение под рок цвело и пахло, а под медленную дохло.
Это было в передаче "Разрушители мифов" я её всегда вспоминаю когда мне говорят бред про воду))) У меня в городе Старое поколение рокеров родило ужо детей, большинство из них Химики ,Медики ,Математики ,Програмисты и многие другие профессионалы в своём деле так что это бред людей которым надо написать уже хоть что нибудь про влияние на мозг. Да и в обсалютно любом круге найдуться люди которые спились, заноркоманили, попали на дно жизни, и среди "простого человека" их гораздо больше.
Я когда стала слушать такую музыку (это было в школьном возрасте) мне кажется я больше звуков стала слышать, я стала понимать что такое сложная музыка и сколько в неё труда вложено, для меня было смешно слушать "тымс,тымс" а тексты прослушиваемые в такси у меня вообще вызывают гомерический хохот. Я начала различать разные музыкальные инструменты поэтому, видя как на попсовых концертах гитарист изображает игру нагитаре и при этом звука её ты не слышишь начинаешь задумываться: Э....это зачем?что за... обидно становится за тех людей которые действительно могут извлеч звуки и сложить их в песню. Как могут такие люди быть недалекими? Вообщем такие статьи пишут люди которые боятся, они боятся куда то окунуться они трясуться от всего что им непонятно, а понять они не могут и что бы изобразить что они умные и смелые люди говорят что это вред, а они такие умные что смогли узреть это! По статье то видно, что человек об этом знает настолько поверхностно...
P.S. Я опять целую статью написала. Простите меня эта тема всегда заводит XD и на последок самое смешное:
Цитата :
Они носят черный цвет, обвешивают себя
цепями, делают странные прически и ненавидят Жанну Фриске.
Ай ай какие нехорошие даже Жанну Фриске ненавидят! куда катятся нефоры это последняя стадия что ты маргинал! ГаГаГа я ржу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 8837bd10Вт 07 Дек 2010, 15:37

Цитата :
А такая группа как In Extremo вообще возродили народные песни,германии, франции, норвегии( как и все группы играющие Folk.)
уважуха и респект за познания об этих немцах))) обожаю их творчество)))
Мариска, и нечего извиняться)) ты же пишешь свое мнение, делишься с другими, пиши сколько душе угодно))

согласна на счет наркомании и алкоголизма.. не правильно думать, что только рокеры этим занимаются.. попсовики и рэперы тоже не ангелы..а то и похуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
otonarininoraneko
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
otonarininoraneko

Женщина
Сообщений : 2214
Возраст : 32
Откуда : Neverland
Работа/Хобби : карлсон
Настроение : great hearts
Очки : 807
Дата регистрации : 2010-07-07

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 8837bd10Вт 07 Дек 2010, 21:13

Цитата :
попсовики и рэперы тоже не ангелы..а то и похуже.
ммм прямо-таки плюс сто)
Вернуться к началу Перейти вниз
chika981
- Karasu -
- Karasu -
chika981

Женщина
Сообщений : 368
Возраст : 91
Откуда : s 21 etaja
Работа/Хобби : ~to annoy people XD
Очки : 179
Дата регистрации : 2011-01-31

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 8837bd10Пн 14 Фев 2011, 18:43

esli rock gubit ludei, to togda sto popsa delaet? vseh v bezdushnih monstrov prevrashaet?
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 8837bd10Вт 15 Фев 2011, 11:34

скорее, в безмозглых ХД попса обычно не напрягает мозг и не заставляет задумываться)) для меня поп-музыка хорошо для танцев и просто как фоновый музон, когда не хочется мозг насиловать серьезной музыкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
chika981
- Karasu -
- Karasu -
chika981

Женщина
Сообщений : 368
Возраст : 91
Откуда : s 21 etaja
Работа/Хобби : ~to annoy people XD
Очки : 179
Дата регистрации : 2011-01-31

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 8837bd10Вт 15 Фев 2011, 13:25

dlya menya popsa eto uje nasilovanie mozgov... i ushei moih bednih. в капле
Вернуться к началу Перейти вниз
Клеонция
The Vicomte
The Vicomte
Клеонция

Женщина
Сообщений : 3174
Возраст : 36
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : музыка
Настроение : свое собственное
Очки : 1414
Дата регистрации : 2010-12-07

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 8837bd10Пн 23 Май 2011, 19:43

Нет не губит.
Вернуться к началу Перейти вниз
passive alcoholic
- Mushi -
passive alcoholic

Женщина
Сообщений : 64
Возраст : 28
Очки : 19
Дата регистрации : 2011-04-03

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 8837bd10Ср 25 Май 2011, 11:56

Очень забавный первопост в группе. Посмеялась. Спасибо.
А если серьезно, то все зависит не от музыки, а от человека. Музыка так, в комплекте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Японочка
- Karasu -
- Karasu -
Японочка

Сообщений : 102
Возраст : 29
Очки : 11
Дата регистрации : 2010-02-12

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 8837bd10Сб 28 Май 2011, 12:42

Считаю что не губит...
Рок повышает адреналин и самоуверенность))По крайней мере заряд энергии огромный!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurgan
- Mushi -
Kurgan

Мужчина
Сообщений : 27
Возраст : 33
Откуда : Латвия, Даугавпилс
Работа/Хобби : Компьютерщик/Басист
Настроение : Позитив ^^
Очки : 8
Дата регистрации : 2011-07-10

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 8837bd10Чт 14 Июл 2011, 12:35

У нас в Латвии помнится раньше в Риге на старом кладбище собирались готы. Так как я и сам большой фанат готической музыки, я с ними тесно общался. Так вот, по этому кладбищу было приятно гулять - все было ухоженно, красиво. Сейчас правда незнаю как там, давно там не был.
Да и вообще много моих знакомых неформалов люди, которые даже мусор в лесу выкидывать не будут. Чего не скажешь о гопниках, которые не дают людям жить спокойно и всюду устраивают беспорядок.
Я считаю, что если учеловека есть мозги, то он остается человеком, и не важно что он слушает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samurai
- Mushi -
Samurai

Мужчина
Сообщений : 25
Возраст : 36
Откуда : Астрахань-Новосибирск
Работа/Хобби : Старший ограблятор
Настроение : уууу Барбара Стрейзанд!
Очки : 25
Дата регистрации : 2011-09-18

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 8837bd10Вс 18 Сен 2011, 08:12

Ох этот Рок так меня погубил, что до сих пор разгубится не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиа
- Mazohyst of Decadence -
Тиа

Женщина
Сообщений : 568
Возраст : 39
Откуда : Spb
Настроение : смотрю на лес за окном
Очки : 16
Дата регистрации : 2011-12-21

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 8837bd10Пт 06 Янв 2012, 15:52

Я рок слушала всегда, сколько себя помню и во многом на это повлиял мой папа, который слушал дип пепл, скорпионз и т.д. Я в юности тоже носила косуху и некоторые другие рокерские атрибуты, наверное, чтобюы самовыразиться). А потом это прошло, теперь выгляжу как все обычные люди и никому и в голову не придет с первого взгляда подумать, что я слушаю рок, джей-рок и т.п.))) Насчет поведения неформалов-подростков, я считаю, что здесь играет роль воспитание, если оно нормальное, то человек не будет себе позволять дурных поступков. А рок-музыка - это скорее атрибут, а не причина агрессивного поведения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиа
- Mazohyst of Decadence -
Тиа

Женщина
Сообщений : 568
Возраст : 39
Откуда : Spb
Настроение : смотрю на лес за окном
Очки : 16
Дата регистрации : 2011-12-21

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 8837bd10Пт 06 Янв 2012, 15:58

Еще хочу добавить, что даже у любимых групп, есть песни или клипы, которые мне не очень приятно смотреть или слушать(даже, о ужас, у любимых деспов)), так что выбираю априори, то, что на меня наверняка положительно повлияет))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Machiavelli
- Karasu -
- Karasu -
Machiavelli

Женщина
Сообщений : 108
Возраст : 34
Очки : 69
Дата регистрации : 2011-07-21

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 8837bd10Вт 29 Май 2012, 18:41

как музыка может погубить? если только головы нет на плечах...
а если есть - только вдохновить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Губит ли человека рок-музыка?   Губит ли человека рок-музыка? - Страница 4 8837bd10Вт 05 Июн 2012, 14:51

Machiavelli пишет:
как музыка может погубить? если только головы нет на плечах...
а если есть - только вдохновить))
считается, что рокеры безбашеные, курят, пьют и прочее хдд поэтому говорят что губит
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Губит ли человека рок-музыка?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Flood-
Перейти: