DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Evanescence

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Evanescence - Страница 2 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Evanescence - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Evanescence   Evanescence - Страница 2 8837bd10Ср 11 Фев 2009, 20:23

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Группа Evanescence была образована в конце 90-х годов в городе Литтл-Рок, штат Арканзас. В первоначальный состав группы вошли вокалистка Эми Ли и гитарист Бен Муди. Свои первые шаги в музыкальный мир группа начинает с исполнения кавер-версий известных исполнителей. Находясь в постоянном поиске модного звучания, музыканты не удостаиваются внимания аудитории, и группа оказывается непонятой многими слушателями. Вследствие этого дуэт не пытается организовать свои выступления, а решает сконцентрироваться на записи своих песен. К этому времени к группе присоединяется Дэвид Ходжес. Результатом проведенных часов в студии становится демозапись альбома “Origin”. В августе 1999 года Evanescence выпускают альбом “Sound Asleep”. Альбом расходится тиражом всего лишь в 50 экземпляров. Прекрасно понимая, что втроем им не осуществить все задумки, они начинают подыскивать музыкантов для своей группы. Вскоре к группе присоединяется гитарист Джон Леконт и барабанщик Роки Грей. Обновленный коллектив приступает к записи нового материала. Однако все попытки группы выпустить записанный материал не отмечаются особым успехом.

Постоянно работая над музыкальным материалом, коллектив принимает окончательное решение выпустить полноценный альбом. В 2002 году выходит дебютный альбом под названием “Origin”. Помимо песен, сделанных своими силами годами раньше, в альбом вошли также и несколько новых песен. “Origin” оказывается настолько успешным, что многие известные печатные издания открывают свои рубрики рецензиями на альбом группы. Evanescence становятся популярными, группу признают новаторами, открывающими новое звучание в музыке. Сочетание женского вокала Эми Ли и тяжелой музыки придает коллективу фирменное звучание.

В 2003 году группа возвращается к активной студийной работе и записывает несколько песен, среди которых “Bring Me To Life” и “My Immortal”, вошедшие в саундтрек к фильму «Сорвиголова». Благодаря этим двум песням, квартет становится известным в США. Многие известные студии звукозаписи незамедлительно предлагают группе подписать с ними контракт на запись их альбома. 4 марта 2003 года коллектив выпускает альбом “Fallen”. Альбом сразу же становится суперпопулярным. По ошибке его начинают продавать в магазинах, ориентированных на религиозную музыку, однако вскоре звукозаписывающей компании удается уладить все эти проблемы. Evanescence выдвигаются сразу на 5 номинаций Grammy - «Альбом года», «Лучшая рок-песня», «Лучший рок-альбом», «Лучшая новая группа», «Лучшее хард-рок-выступление» и берут две последние. “Fallen” попадает в хит-парад журнала Billboard, где ему удается продержаться более 100 недель, а журнал Rolling Stone называет вокалистку Эми Ли «человеком года». Группа отправляется в мировое турне в поддержку своего альбома, по возвращении из которого альбом получает золотой статус, а спустя 6 месяцев становится трижды платиновым в США – всего в мире было продано более 14 млн. копий. Через месяц альбом “Fallen” добивается признания и в Европе. Пластинка становится золотой в Великобритании, а сингл “Bring Me To Life” попадает на вершины английского хит-парада. В июне 2003 года группа впервые выступает в одном из самых известных лондонских залов – «Астории». Вскоре в группе появляется еще один музыкант – басист Уилл Бойд. В октябре 2003 года коллектив выпускает сингл “My Immortal”. Обновленным составом Evanescence собираются в мировое турне по Европе, Японии, Австралии и США, однако по непонятным причинам в середине турне коллектив покидает автор всех песен группы Бен Муди. Причины его ухода остаются неизвестными всем участникам группы. Бен, тем временем, находит себе место в коллективе Аврил Лавинь. Оправившись от потери, Evanescence приступают к записи своего третьего альбома, который группа планирует выпустить осенью 2006 года.

Новым гитаристом группы стал Терри Бальзамо, до этого игравший в группе Cold. Первым релизом обновленного состава группы стала CD/DVD компиляция “Anywhere But Home”, вышедшая в конце 2004 года – на ней были представлены концертные записи группы. Среди известных песен группы были также такие вещи, как новая песня “Missing”, песенка “Breathe No More”, записанная для саундтрека фильма «Электра», и кавер-версия песни группы Korn “Thoughtless”.

Второй студийный альбом группы, “The Open Door”, вышел в свет только 3 октября 2006 года, хотя в начале года Эми Ли уверяла поклонников, что пластинка выйдет к марту. Для такой задержки было много причин – в самый разгар работы над пластинкой гитарист Терри Бальзамо пережил инсульт, а группе пришлось уволить собственного менеджера и позже потратить некоторое время на судебное разбирательство с ним. В июле 2006 года группу также покинул басист Уилл Бойд – по его собственному признанию, он не был готов «отправиться в еще одно бесконечное турне», и предпочел проводить больше времени с семьей. На его место был взят бас-гитарист Тим МакКорд. Эми Ли также призналась в интервью, что при работе над новой пластинкой ей не хотелось торопить события – творческий процесс должен был развиваться постепенно, с той скоростью, с которой необходимо.

5 мая музыкальный мир всколохнулся новостью об уходе из группы гитариста Джона Лекомпта, за которым группу покидает барабанщик Рокки Грей. Эми выходит замуж за своего давнего друга Джоша Харцлера и отправляется в медовый месяц. Этим пользуется ЛеКомпт и во время ее отсутсвия рассказывает свою версию произошедшего. Эми возвращается из медового месяца и ставит все точки над "и", говоря что Рокки ушел из группы сам, а т.к. они с Джоном занимались своим собственным проектом и оставались в группе из-за денег, то она приняла решение уволить его. Как бы то ни было, но группе нужна замена и временнными участниками становятся Трой МакЛоурен и Уилл Хант из группы Dark New Day. 8 Декабря 2007 года группа заканчивает свой тур в поддержку альбома "The Open Door" и берет перерыв на неопределенное время.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Evanescence - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 2 8837bd10Пн 05 Окт 2009, 17:02

эх да, про Everybody's fool я совсем забыла....яркая и красивая снаружи, а внутри держит боль - вот это точно и про меня....да, и еще про человека, не знающего английского тоже про меня) я эванов всегда сердцем слушала, что ли.. а тексты песен читать и переводить начала буквально только несколько лет назад, из-за эванов я и начала изучать английский язык)) /просто я всю жизнь свою французский учила/
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Evanescence - Страница 2 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Evanescence - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 2 8837bd10Пн 05 Окт 2009, 17:08

ну слава богу я английский уже хорошо знала, как Эванов начала слушать) мне это помогло...понять все о чем поется...ведь лирику пишет Эми...я люблю ход ее мыслей...то как она преподносит все это в маленьком клочке...
Вернуться к началу Перейти вниз
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Evanescence - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 2 8837bd10Пн 05 Окт 2009, 17:18

в маленьком клочке...это точно....я всегда поражалась над самой собой, что только абсолютно все тексты песен Эми я могу пропустить через себя, прочувствовать полностью.....они уже давно стали частью меня, и в любой, даже самой мерзкой ситуации, могу найти выход с помощью них....спасибо Эми Ли за это, искренне люблю и уважаю ее
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Evanescence - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 2 8837bd10Пн 05 Окт 2009, 17:31

вай-вай!Сакурако,большое спасибо за обои!какая красотень!глаза разбегаются!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Evanescence - Страница 2 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Evanescence - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 2 8837bd10Пн 05 Окт 2009, 18:20

да, Сакурако....именно поэтому она мне о нравится....в ее лирике я нахожу столько же вдохновения и стимул для жизни, как примерно из лирики Кё...из всех певиц в рок-музыке...Эми для меня самая лучшая...
Вернуться к началу Перейти вниз
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Evanescence - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 2 8837bd10Вт 06 Окт 2009, 05:17

Юкита, не за что) у меня у самой глаза разбегаются, не знаю что выложить..их просто очень много)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

обожаю ее последнюю фотку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Evanescence - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 2 8837bd10Вт 06 Окт 2009, 05:26

Akonya пишет:
да, Сакурако....именно поэтому она мне о нравится....в ее лирике я нахожу столько же вдохновения и стимул для жизни, как примерно из лирики Кё...из всех певиц в рок-музыке...Эми для меня самая лучшая...

ну про Кё я вообще лучше промолчу) Эми и Кё для меня самых великих человека пока что на данный момент в плане лирики...лучше я для себя пока что ничего не открыла......конечно же есть те группы, которые тоже очень нравятся, но чтобы абсолютно все песни у них нравились и понимались мною....таких больше нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Evanescence - Страница 2 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Evanescence - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 2 8837bd10Вт 06 Окт 2009, 05:42

на последней обойке такая ржачная))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] люблю ее за такие вот выходки)) не боится над собой прикольнутся)) и все остальные обои супер))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] мне нравится как она волосы собирает как на 4-ой) хотя, ей много чего идет в плане внешнего вида)
Вернуться к началу Перейти вниз
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Evanescence - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 2 8837bd10Вт 06 Окт 2009, 05:48

ага, на последней такая ржачная))))
я так жалею ее длинные волосы, долго себе не могла представить Эми без них, без ее офигительных начесов и причесок.....но все равно, она и сейчас отлично выглядит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Evanescence - Страница 2 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Evanescence - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 2 8837bd10Вт 06 Окт 2009, 05:53

в смысле жалею? а какая у нее щас прическа?
она время от времени состригает...но слишком коротко не делала же..
Вернуться к началу Перейти вниз
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Evanescence - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 2 8837bd10Вт 06 Окт 2009, 06:00

у нее же на последних фотках волосы где-то по плечи, разве нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Evanescence - Страница 2 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Evanescence - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 2 8837bd10Вт 06 Окт 2009, 06:11

ты про эти фото?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Evanescence - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 2 8837bd10Вт 06 Окт 2009, 06:49

ну да, про эти....и еще про эти

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Evanescence - Страница 2 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Evanescence - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 2 8837bd10Вт 06 Окт 2009, 06:52

млин...так фотки эти январьские...может сейчас отросли уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Evanescence - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 2 8837bd10Вт 06 Окт 2009, 06:56

нууу...если может только нарастить, а так волосы за год не вырастают, хотя я не помню, какого времени эти фотки....
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Evanescence - Страница 2 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Evanescence - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 2 8837bd10Вт 06 Окт 2009, 07:03

те что я выложила точно за январь этого года) ну может хоть по плечи отрасли...
честно, я была шокирована сначала...не очень ей карэ идет....Эми и длинные волосы для меня неразделимы...
Вернуться к началу Перейти вниз
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Evanescence - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 2 8837bd10Вт 06 Окт 2009, 07:08

согласна, для меня тоже неделимы совсем....ну ничего, привыкнем к ее этому образу, я уже почти привыкла)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Evanescence - Страница 2 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Evanescence - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 2 8837bd10Вт 06 Окт 2009, 07:16

ну конечно привыкнем...куда ж деваться) все-таки она теперь замужняя..и такой отвязной рокершей не будет....тем более она думает о семье наверное...родить и воспитать деток)
Вернуться к началу Перейти вниз
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Evanescence - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 2 8837bd10Вт 06 Окт 2009, 14:26

млин, а ты не знаешь, беременна она или это просто слух....надо будет в инете порыться, поискать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Evanescence - Страница 2 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Evanescence - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 2 8837bd10Вт 06 Окт 2009, 14:28

ну на многих форумах по Эванам говорят что Эми беременна...да и я думаю пора бы уже)
Вернуться к началу Перейти вниз
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Evanescence - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 2 8837bd10Вт 06 Окт 2009, 14:30

хех, ну я тоже так думаю) красивые у нее детишки наверно будут)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Evanescence - Страница 2 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Evanescence - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 2 8837bd10Вт 06 Окт 2009, 14:46

да, если пойдут в маму, то будут очень красивые))) я так хочу чтобы она родила) женское счастье нужно каждой девушке) независимо кто она...
Вернуться к началу Перейти вниз
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Evanescence - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 2 8837bd10Вт 06 Окт 2009, 14:53

дада, конечно, я ей только счастья желаю...искренне...только бы она музыку совсем не забрасывала.....о чем это я, забросить музыку - это точно не про нее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Evanescence - Страница 2 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Evanescence - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 2 8837bd10Вт 06 Окт 2009, 15:03

на тех же сайтах по Эванам есть инфа что в 2010 должен выйти альбом вообще) будем надеяться))
Вернуться к началу Перейти вниз
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Evanescence - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 2 8837bd10Вт 06 Окт 2009, 18:33

ну я что-то слышала про это, только не про 2010 год) ну что ж, будем ждать)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Evanescence

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Music-
Перейти: