DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Evanescence

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Evanescence - Страница 3 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Evanescence - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Evanescence   Evanescence - Страница 3 8837bd10Ср 11 Фев 2009, 20:23

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Группа Evanescence была образована в конце 90-х годов в городе Литтл-Рок, штат Арканзас. В первоначальный состав группы вошли вокалистка Эми Ли и гитарист Бен Муди. Свои первые шаги в музыкальный мир группа начинает с исполнения кавер-версий известных исполнителей. Находясь в постоянном поиске модного звучания, музыканты не удостаиваются внимания аудитории, и группа оказывается непонятой многими слушателями. Вследствие этого дуэт не пытается организовать свои выступления, а решает сконцентрироваться на записи своих песен. К этому времени к группе присоединяется Дэвид Ходжес. Результатом проведенных часов в студии становится демозапись альбома “Origin”. В августе 1999 года Evanescence выпускают альбом “Sound Asleep”. Альбом расходится тиражом всего лишь в 50 экземпляров. Прекрасно понимая, что втроем им не осуществить все задумки, они начинают подыскивать музыкантов для своей группы. Вскоре к группе присоединяется гитарист Джон Леконт и барабанщик Роки Грей. Обновленный коллектив приступает к записи нового материала. Однако все попытки группы выпустить записанный материал не отмечаются особым успехом.

Постоянно работая над музыкальным материалом, коллектив принимает окончательное решение выпустить полноценный альбом. В 2002 году выходит дебютный альбом под названием “Origin”. Помимо песен, сделанных своими силами годами раньше, в альбом вошли также и несколько новых песен. “Origin” оказывается настолько успешным, что многие известные печатные издания открывают свои рубрики рецензиями на альбом группы. Evanescence становятся популярными, группу признают новаторами, открывающими новое звучание в музыке. Сочетание женского вокала Эми Ли и тяжелой музыки придает коллективу фирменное звучание.

В 2003 году группа возвращается к активной студийной работе и записывает несколько песен, среди которых “Bring Me To Life” и “My Immortal”, вошедшие в саундтрек к фильму «Сорвиголова». Благодаря этим двум песням, квартет становится известным в США. Многие известные студии звукозаписи незамедлительно предлагают группе подписать с ними контракт на запись их альбома. 4 марта 2003 года коллектив выпускает альбом “Fallen”. Альбом сразу же становится суперпопулярным. По ошибке его начинают продавать в магазинах, ориентированных на религиозную музыку, однако вскоре звукозаписывающей компании удается уладить все эти проблемы. Evanescence выдвигаются сразу на 5 номинаций Grammy - «Альбом года», «Лучшая рок-песня», «Лучший рок-альбом», «Лучшая новая группа», «Лучшее хард-рок-выступление» и берут две последние. “Fallen” попадает в хит-парад журнала Billboard, где ему удается продержаться более 100 недель, а журнал Rolling Stone называет вокалистку Эми Ли «человеком года». Группа отправляется в мировое турне в поддержку своего альбома, по возвращении из которого альбом получает золотой статус, а спустя 6 месяцев становится трижды платиновым в США – всего в мире было продано более 14 млн. копий. Через месяц альбом “Fallen” добивается признания и в Европе. Пластинка становится золотой в Великобритании, а сингл “Bring Me To Life” попадает на вершины английского хит-парада. В июне 2003 года группа впервые выступает в одном из самых известных лондонских залов – «Астории». Вскоре в группе появляется еще один музыкант – басист Уилл Бойд. В октябре 2003 года коллектив выпускает сингл “My Immortal”. Обновленным составом Evanescence собираются в мировое турне по Европе, Японии, Австралии и США, однако по непонятным причинам в середине турне коллектив покидает автор всех песен группы Бен Муди. Причины его ухода остаются неизвестными всем участникам группы. Бен, тем временем, находит себе место в коллективе Аврил Лавинь. Оправившись от потери, Evanescence приступают к записи своего третьего альбома, который группа планирует выпустить осенью 2006 года.

Новым гитаристом группы стал Терри Бальзамо, до этого игравший в группе Cold. Первым релизом обновленного состава группы стала CD/DVD компиляция “Anywhere But Home”, вышедшая в конце 2004 года – на ней были представлены концертные записи группы. Среди известных песен группы были также такие вещи, как новая песня “Missing”, песенка “Breathe No More”, записанная для саундтрека фильма «Электра», и кавер-версия песни группы Korn “Thoughtless”.

Второй студийный альбом группы, “The Open Door”, вышел в свет только 3 октября 2006 года, хотя в начале года Эми Ли уверяла поклонников, что пластинка выйдет к марту. Для такой задержки было много причин – в самый разгар работы над пластинкой гитарист Терри Бальзамо пережил инсульт, а группе пришлось уволить собственного менеджера и позже потратить некоторое время на судебное разбирательство с ним. В июле 2006 года группу также покинул басист Уилл Бойд – по его собственному признанию, он не был готов «отправиться в еще одно бесконечное турне», и предпочел проводить больше времени с семьей. На его место был взят бас-гитарист Тим МакКорд. Эми Ли также призналась в интервью, что при работе над новой пластинкой ей не хотелось торопить события – творческий процесс должен был развиваться постепенно, с той скоростью, с которой необходимо.

5 мая музыкальный мир всколохнулся новостью об уходе из группы гитариста Джона Лекомпта, за которым группу покидает барабанщик Рокки Грей. Эми выходит замуж за своего давнего друга Джоша Харцлера и отправляется в медовый месяц. Этим пользуется ЛеКомпт и во время ее отсутсвия рассказывает свою версию произошедшего. Эми возвращается из медового месяца и ставит все точки над "и", говоря что Рокки ушел из группы сам, а т.к. они с Джоном занимались своим собственным проектом и оставались в группе из-за денег, то она приняла решение уволить его. Как бы то ни было, но группе нужна замена и временнными участниками становятся Трой МакЛоурен и Уилл Хант из группы Dark New Day. 8 Декабря 2007 года группа заканчивает свой тур в поддержку альбома "The Open Door" и берет перерыв на неопределенное время.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Evanescence - Страница 3 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Evanescence - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 3 8837bd10Ср 07 Окт 2009, 00:50

ну 2010 осени наверное...вряд ли стоит ждать альбом весной...
Вернуться к началу Перейти вниз
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Evanescence - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 3 8837bd10Ср 07 Окт 2009, 16:27

ну что ж, будем ждать)))
а тем временем я немного пополню коллекцию обоек)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


эх, какая она разная всегда и ооочень красивая) любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Evanescence - Страница 3 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Evanescence - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 3 8837bd10Ср 07 Окт 2009, 16:55

оу....спасибо большое, Саку!!!))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] на первой такая хитрющая... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] лапочка...обожаю Эми)) на 3-ей милаха...на 4-ой женщина-вамп))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] на 6-ой она романтичная))) а 8 и 9 просто обалденные)))
Вернуться к началу Перейти вниз
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Evanescence - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 3 8837bd10Ср 07 Окт 2009, 17:56

на 9 две Эми классно смотрится) на 4 обожаю ее этот готический образ....
на 5 просто великолепно выглядит) на 6 - все фотки с того фотосета нравятся, такие нежные, теплые))) любовь
7 и 8 обойки красиво сделаны контрастность, цвета, эффекты))) мило
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Evanescence - Страница 3 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Evanescence - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 3 8837bd10Ср 07 Окт 2009, 18:07

да, черт....я не могу теперь спокойно смотреть на ее длинные волосы... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Evanescence - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 3 8837bd10Чт 08 Окт 2009, 07:48

эх да....я тоже не могу...ну ниче, с новым альбомом будут новые фотки...новый образ...не думаю, что он будет хуже) посмотрим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Evanescence - Страница 3 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Evanescence - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 3 8837bd10Чт 08 Окт 2009, 08:02

да, а главное чтобы сама Эми была счастлива! кто мы такие чтобы требовать от нее оставаться всегда одинаковой? пусть экспериментирует...с рождением ребенка может краше станет)
Вернуться к началу Перейти вниз
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Evanescence - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 3 8837bd10Чт 08 Окт 2009, 08:05

по-любому так и будет....рождение ребенка очень сильно красит людей....вон Мив какой стал....счастливущий)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Evanescence - Страница 3 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Evanescence - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 3 8837bd10Ср 14 Окт 2009, 18:33

только узнала о существовании, точнее о новой группе, созданной Беном Муди (бывший участник Эванов), которая называется The Fallen.
Я в шоке.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Энергичная вокалистка American Idol Карли Смитсон (Carly Smithson) присоединится к ребятам из оригинального состава Evanescence, которые снова соединяются в группе под названием The Fallen .

Они сделают официальное заявление в понедельник в Голливуде вместе с конференцией и их первым живым выступлением. Дебютная композиция «Похорони меня заживо» ( Bury Me Alive ) будет доступна к тому времени для свободного скачивания на сайте wearethefallen.com

В состав группы входят Смитсон и три из четырех первоначальных членов Evanescence – гитаристы Бен Муди, Джон ЛеКомпт и барабанщик Роки Грей, а также басист Марти О’ Брайан ( Marty O'Brien), за плечами которого записи и туры с такими командами как Disturbed и Келли Кларксон (Kelly Clarkson).

«Это произошло случайно»,- говорит Смитсон, которая пела Bring Me to Life Evanescence в течение тура Idols Live ( тур участников «Американского идола» прим. пер. ) в 2008 году. Она дружит с соседкой Муди, Моник Моррисон. «Я встретилась с Беном один раз или два (дома) до ситуации с группой», -говорит Смитсон, которая тогда работала над сольным проектом.

Спойлер:


Источник: usatoday.com и myimmortal.forum24.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Evanescence - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 3 8837bd10Ср 14 Окт 2009, 18:47

эх, да, слышала об этом...ну что сказать....мне уже заранее не нравится эта идея с группой...и девушке стиль как у Эми подогнали...ну Бен млин, все равно такую как Эми ьольше не найдешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Evanescence - Страница 3 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Evanescence - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 3 8837bd10Ср 14 Окт 2009, 18:51

а я вот не слышала....и теперь вообще настроение на ноль упало...
там форумы по Эванам до сих пор успокоится не могут...уже обхаяли эту деваху и миллион раз ее четвертовали...жаль, что виртуально...
лично я на Бена очень зла! до этого момента я считала его хорошим музыкантом, пусть даже когда он ушел из Эванов...млин...бесит меня! не дурак же...мог бы свою нормальную другую по стилю группу сбацать!
Вернуться к началу Перейти вниз
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Evanescence - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 3 8837bd10Ср 14 Окт 2009, 18:56

он наверно пока эваны молчат решил пихнуть свою эту группу...не знаю, конечно, кто их слушать будет, потому что реально никому из фанов эванов не нравится такая затея...да, и от Бена главное я тоже в шоке....ну как он так мог?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Evanescence - Страница 3 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Evanescence - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 3 8837bd10Ср 14 Окт 2009, 19:00

вот все и вопрошают КАК ОН МОГ??? и вилы точат...и бензопилу соляркой наполняют...
реально большинство фэнов мягко говоря уже не взлюбили девку, хотя, ее вины тут особо нет...ну молодая певичка...захотела большой славы...а Бен из нее пытается сделать новую Эми...да нифига! она пару песен Эми спела...просто ужас...не то что не вытягивает, а старушка 89 лет лучше споет!
короче я очень злой... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Evanescence - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 3 8837bd10Ср 14 Окт 2009, 19:01

Аконя,лучше это почитай, чем расстраиваться)))

Эми оставила довольно трогательное сообщение на Evthreads
Собственно само сообщение:

Я тут сидела, читая многочисленные вопросы и комментарии в теме "спросите меня" ...стараясь найти те, на которые я еще не отвечала, но хотела бы...Наверное я должна поблагодарить за добрые слова, поддержку. Ха. Действительно приятно, что вы скучаете по музыке и хотите знать, когда услышите ее вновь. Сейчас я на той стадии, когда работаю над ней практически каждый день (я бы даже сказала ночь). Я влюблена в нее. Готова за нее бороться. Готова еще раз открыть дверь в мир хаоса, хотя он и пугает меня. Я не хочу раскрывать все подробности по поводу ее звучания, потому что многое еще изменится к концу, но это... не то, что вы могли бы представить. Это точно не звучит как послесвадебная веселая музыка, но это и не о том как я постоянно страдаю. Она местами мрачная, язвительная, забавная, странная и разная одновременно. Она заставляет меня чувствовать себя живой и я желала бы поделиться ею прямо сейчас. Если бы вы были здесь, в моем доме, я бы разлила вам напитки и включила бы на всю мощь, так чтобы можно было отжечь, и я знаю, вам бы понравилось =) Спасибо каждому, кто сказал, что музыка повлияла на ваши жизни. Это влияет и на мою жизнь, как и вы сами, во многом.

Кто-то спросил меня, как я себя чувствую когда слышу, что музыка изменила его жизнь. Я чувствую, что я не сошла с ума. Это потрясающе.

Также кто-то спросил почему в моей лирике так много крови. Это заставило меня улыбнуться. Я обещаю, что ее станет немного меньше на следующем альбоме. Немного.

Последнее, но немаловажное, это то, что мне часто задают вопросы о членах группы, или же вообще "Группа ли это, сольный ли проект и т.д. (вполне понятно! Ведь их было достаточно много). Каждый кто был частью Evanescence - часть истории группы, часть ее души. С самого первого дня это была попытка сотрудничества и разные люди вносили свое на протяжение этих лет. Но это больше чем люди. Это то, что обрело свою жизнь, росло, менялось, становилось интереснее, более душевным, честным, чем может позволить безупречный образ. Это то, что живет благодаря страсти, навязчивой сосредоточенности на росте вверх, вниз, любви к музыке. Это моя группа. И на перекор всем препятствиям я с ней одно целое.

Скоро увидимся, ребята!

С любовью,
Эми

За проделанную работу по переводу огромная благодарность отправляется imhostnick.

Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Evanescence - Страница 3 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Evanescence - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 3 8837bd10Ср 14 Окт 2009, 19:31

вот это другое дело! не обязательно было в спойлер выкладывать, ведь это Эми... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

буду ждать ее новых творений с нетерпением))) спасибо, Саку))
Вернуться к началу Перейти вниз
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Evanescence - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 3 8837bd10Ср 14 Окт 2009, 19:34

эх да, я тоже буду ждать))) вот еще видео от Эми....я так рада видеть ее такой счастливой*)

Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Evanescence - Страница 3 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Evanescence - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 3 8837bd10Ср 14 Окт 2009, 19:47

ваааааай...какая она лапа.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Эми, девочка моя...как я ее люблю...
и вообще Эванеснс это и есть Эми Ли! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] конечно музыканты бывшие или нынешние очень важны, но без Эми эта группа не была бы такой...не была бы Эванеснс...
Вернуться к началу Перейти вниз
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Evanescence - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 3 8837bd10Чт 15 Окт 2009, 12:04

дооо*) согласна с каждым словом...Эми незаменима для группы, она очень много в нее вкладывает....ну что тут говорить, это же Эми) люблю любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sintia
- Pink Killer -
- Pink Killer -
Sintia

Женщина
Сообщений : 6611
Возраст : 31
Откуда : Кровать Шуу! :D
Очки : 94
Дата регистрации : 2009-10-20

Evanescence - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 3 8837bd10Ср 21 Окт 2009, 05:00

Супер группа! От песни "Going under" на душе теплее становиться!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Evanescence - Страница 3 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Evanescence - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 3 8837bd10Ср 21 Окт 2009, 08:08

ага, и клип классный))) я мечтаю о том наряде, что был на Эми...то черно-красное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sintia
- Pink Killer -
- Pink Killer -
Sintia

Женщина
Сообщений : 6611
Возраст : 31
Откуда : Кровать Шуу! :D
Очки : 94
Дата регистрации : 2009-10-20

Evanescence - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 3 8837bd10Ср 21 Окт 2009, 08:28

Ааа!!! Помню-помню!! Там ещё монстрики в зрительном зале были!
А платье просто шик! Предлагаю :heppi:
Вернуться к началу Перейти вниз
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Evanescence - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 3 8837bd10Чт 22 Окт 2009, 15:38

Новые фотки Эми

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Evanescence - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 3 8837bd10Чт 22 Окт 2009, 15:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] какая она красивая на первой...))
Вернуться к началу Перейти вниз
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Evanescence - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 3 8837bd10Чт 22 Окт 2009, 15:43

дооо*) Эми оочень красива) кстати, у нее волосы уже прилично отрасли, так что зря переживали)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Evanescence - Страница 3 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Evanescence - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Evanescence   Evanescence - Страница 3 8837bd10Чт 22 Окт 2009, 15:49

да, теперь вижу....и она все такая же красивая...даже красивее стала... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] мне на второй нравится очень)))) а 3-я прикольная такая)) че за кукла ее за сиську схватила? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Evanescence

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Music-
Перейти: