DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ваше отношение к отечественной музыке?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Что думаете об отечественной музыке?
В топку! На кол их всех!
Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 PW08g19%Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 210A8
 19% [ 14 ]
Меня они бесят бездарностью и плагиатом, но поделать ничего нельзя, это бизнес.
Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 PW08g18%Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 210A8
 18% [ 13 ]
Я на них не обращаю внимания.
Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 PW08g28%Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 210A8
 28% [ 21 ]
Мне нравится творчество, но не сами артисты.
Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 PW08g9%Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 210A8
 9% [ 7 ]
Можно посмотреть на многие группы, но не слушать их.
Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 PW08g3%Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 210A8
 3% [ 2 ]
Я люблю очень многих наших артистов!
Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 PW08g11%Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 210A8
 11% [ 8 ]
О_о а че они еще живы все???
Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 PW08g12%Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 210A8
 12% [ 9 ]
Всего проголосовало : 74
 

АвторСообщение
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 8837bd10Пт 21 Авг 2009, 10:56

Первое сообщение в теме :

Итак, все мы из разных стран, в частности, из СНГ (пока что), и хотелось бы узнать что Вы думаете о качестве (смешно-то как), количестве, цвете, разнообразности и блаблабла отечественной музыки у Вас в стране или в ближнем зарубежье.
Не включать дальнее зарубежье: Англия, США, Испания, Германия и т.д.
Все ваши мысли по этой теме. Можно практически все: какие слухи, что происходит, приколы, фестивали, телешоу и т.п.

Внимание: ОПРОС множественного выбора! хай
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Hellbird
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
avatar

Мужчина
Сообщений : 3981
Возраст : 29
Откуда : Middle Of Nowhere
Работа/Хобби : Идиот десу.
Настроение : Revolution Is My Name!
Очки : 751
Дата регистрации : 2010-03-18

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 8837bd10Чт 22 Июл 2010, 13:23

И все таки за компьютером это не то)) и фантазия здесь не совсем причастна, и не то чтобы обязательно нужен талант, а что типо вдохновения, эмоций) просто взял в руки гитару, и сыграл несколько нот под твое настроение) и еще и еще и так может получиться песня) я один раз играл на гитаре и абсолютно случайно, наигрывая мелодию сыграл вступление песни Slipknot - Gehenna))) и опять же можно делать, отталкиваясь от чьей то музыки)то есть взял ты музыку, допустим Skindred) наиграл их риффы переделал под себя и вуаля) уже твое) а придраться не к чему ибо ты отталкиваешься от их волны, и они тебя вдохновили)
Не всегда наличие чего то означает хорошесть этого самого чего-то)) русские фесты никогда не сравняются по уровне с зарубежными)) Family Values Tour, господи, я восхищаюсь с него) и это ведь фест) дружественная обстановка, все вместе барбекю жарят, отдыхают) а у нас?) сотня охранников вокруг сцены и хрен звезд выпустят на лужайку около нее))
Вернуться к началу Перейти вниз
helena
- Karasu -
- Karasu -
helena

Женщина
Сообщений : 129
Возраст : 29
Откуда : kz, Кызылорда
Работа/Хобби : fangirling
Очки : 69
Дата регистрации : 2010-06-26

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 8837bd10Чт 22 Июл 2010, 13:32

Ну компьютер я в пример привела,то что не обязательно тонну денег для этого сливать)

Цитата :
и фантазия здесь не совсем причастна, и не то чтобы обязательно нужен талант, а что типо вдохновения, эмоций
Ну это тоже правильно,и всё таки,если ты вдохновляешься другими группами и не вносишь в этом что-то своё, это не твоя музыка.

Хотя,знаете,что я думаю? Мне кажется группу не обязательно создавать с целью её дальнейшего продвижения или чего-то. Просто в коллективе играть в тысячу раз интересней и приятней,чем ты просто будешь сидеть и один перебирать струны. А играть музыку,которую ты сам слушаешь вообще неописуемо,как будто ты полностью познал для себя этот механизм +) Просто играть для своего удовольствия.

Так что не в деньгах дело,просто люди делают то,что им нравится.
И мы кажется отошли от основной темы ^^"
Вернуться к началу Перейти вниз
Hellbird
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
avatar

Мужчина
Сообщений : 3981
Возраст : 29
Откуда : Middle Of Nowhere
Работа/Хобби : Идиот десу.
Настроение : Revolution Is My Name!
Очки : 751
Дата регистрации : 2010-03-18

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 8837bd10Чт 22 Июл 2010, 13:38

Хелена, в точку) группа она для того и есть, чтобы не зарабатывать деньги и т.д. и т.п., а поддерживать одну волну со своими друзьями) вы выражаете через музыку себя и благодаря как бы совмещению этого (ну то есть кто то через музыку на басу, на лид гитаре, на ритм гитаре, даже на ударных, на клавишах и т.д.) получается, то что есть сама группа) ее сущность))
Цитата :
Так что не в деньгах дело,просто люди делают то,что им нравится.
Бриллиантовые слова)))
Да, действительно отошли)) извиняюсь (Оо в данном случае судя по всему извиняюсь подходит, я же модер ОО) за оффтоп хD
Вернуться к началу Перейти вниз
helena
- Karasu -
- Karasu -
helena

Женщина
Сообщений : 129
Возраст : 29
Откуда : kz, Кызылорда
Работа/Хобби : fangirling
Очки : 69
Дата регистрации : 2010-06-26

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 8837bd10Чт 22 Июл 2010, 13:45

Цитата :
вы выражаете через музыку себя и благодаря как бы совмещению этого (ну то есть кто то через музыку на басу, на лид гитаре, на ритм гитаре, даже на ударных, на клавишах и т.д.) получается, то что есть сама группа) ее сущность))

да,это правда здорово :3
много же мы нафлудили ._.
Ну в общем-то,я верю в свою страну,и в то,что у нас появятся интересные коллективы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hellbird
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
avatar

Мужчина
Сообщений : 3981
Возраст : 29
Откуда : Middle Of Nowhere
Работа/Хобби : Идиот десу.
Настроение : Revolution Is My Name!
Очки : 751
Дата регистрации : 2010-03-18

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 8837bd10Чт 22 Июл 2010, 13:52

Не беда, мы выражали свое мнение насчет того что для каждого из нас есть группа, а это раздел Music, так что в принципе все норм))
Ну мы живем в разных странах, так что я в свою не очень верю)) есть конечно, из молодых исключения) Lunatic Scale живой тому пример) единственная, наверное, группа из молодых, русских, которую я слушаю и уважаю) и тексты у них имеют смысл и музыка отличная) а большинство остальных по митольчику, хардкорцу и формату группы "смех"))) так что огромный минус) а все остальное - попса и т.д. я вообще за музыку не считаю) барды - это отдельная тема, но ты поди найди щас молодого барда)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 8837bd10Чт 22 Июл 2010, 14:01

Hellbird пишет:
Аконь, постоянно новые инструменты не нужны, просто) если существуют в наличии прямые руки, то при наличии одного комбика, примочки и т.д. можно сделать звук, какой угодно) а ради этого тратится это бред.
Не согласна. С одним комбиком б\у или дешевкой, и примочкой такого же качества не сделаешь ни музыки, ни нормального звука не добьешься.

helena пишет:

Цитата :
если существуют в наличии прямые руки, то при наличии одного комбика, примочки и т.д. можно сделать звук, какой угодно
+1 можно делать музыку даже просто сидя за компьютером,если есть фантазия. Да и для начала покупают скромную аппаратуру,потом можно подкопить\продать и купить себе что-нибудь покруче.
Опять не согласна. За компьтером это уже как раз не та музыка, что от души идет, о которой ты сама говоришь.
helena пишет:

Хотя,знаете,что я думаю? Мне кажется группу не обязательно создавать с целью её дальнейшего продвижения или чего-то. Просто в коллективе играть в тысячу раз интересней и приятней,чем ты просто будешь сидеть и один перебирать струны. А играть музыку,которую ты сам слушаешь вообще неописуемо,как будто ты полностью познал для себя этот механизм +) Просто играть для своего удовольствия.
Просто играть для своего удовольствия это уже досуг, а не шоу-бизнес тогда, и к этой теме вообще никак не причастен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hellbird
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
avatar

Мужчина
Сообщений : 3981
Возраст : 29
Откуда : Middle Of Nowhere
Работа/Хобби : Идиот десу.
Настроение : Revolution Is My Name!
Очки : 751
Дата регистрации : 2010-03-18

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 8837bd10Чт 22 Июл 2010, 14:07

Я упомянул, о том что самое главное: прямые руки. Каждую вещь можно настроить под себя и извлекать такой звук, какой тебе нужен.
Тем не менее. Эти слова причастны, я считаю, так как этот "досуг" может перерасти в нечто большее. Сколько случаев появления великих групп из гаражей? море. Они делали музыку для себя, и решили поделиться с другими и ради этого играют, поэтому вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
helena
- Karasu -
- Karasu -
helena

Женщина
Сообщений : 129
Возраст : 29
Откуда : kz, Кызылорда
Работа/Хобби : fangirling
Очки : 69
Дата регистрации : 2010-06-26

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 8837bd10Чт 22 Июл 2010, 15:41

Цитата :
Опять не согласна. За компьтером это уже как раз не та музыка, что от души идет, о которой ты сама говоришь.

мой знакомый делает неплохие треки на компьютере.я не знаю с помощью какой программы он это делает,но это тот же инструмент,почему обязательно должна быть гитара,чтобы музыка шла "от души".

Цитата :
Просто играть для своего удовольствия это уже досуг, а не шоу-бизнес тогда, и к этой теме вообще никак не причастен.

Группы изначально собираются с этой целью, а потом набирают свою популярность.
Разве кто-нибудь из музыкантов собирал группу против своей воли,или потому-что его родители так захотели.

Цитата :
Они делали музыку для себя, и решили поделиться с другими и ради этого играют, поэтому вот так.

согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 8837bd10Чт 22 Июл 2010, 16:10

Цитата :
почему обязательно должна быть гитара,чтобы музыка шла "от души".
на то это и есть настоящая музыка, искусство...выражение себя, своих чувств и эмоций...
если музыкант не умеет играть на муз.инструменте, и не знает толком об этом ничего, он просто техник, программист, назовите как угодно.
Цитата :
Разве кто-нибудь из музыкантов собирал группу против своей воли,или потому-что его родители так захотели.
да, и таких не мало. И среди рок групп тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
helena
- Karasu -
- Karasu -
helena

Женщина
Сообщений : 129
Возраст : 29
Откуда : kz, Кызылорда
Работа/Хобби : fangirling
Очки : 69
Дата регистрации : 2010-06-26

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 8837bd10Чт 22 Июл 2010, 16:27

Цитата :
если музыкант не умеет играть на муз.инструменте, и не знает толком об этом ничего, он просто техник, программист, назовите как угодно.

наверное музыканты,которые работают в направлении ambient, electro, industrial настоящие бездарности,ага.

Цитата :
да, и таких не мало. И среди рок групп тоже.

А кого они волнуют, такие больше года не продержатся
Вернуться к началу Перейти вниз
Hellbird
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
avatar

Мужчина
Сообщений : 3981
Возраст : 29
Откуда : Middle Of Nowhere
Работа/Хобби : Идиот десу.
Настроение : Revolution Is My Name!
Очки : 751
Дата регистрации : 2010-03-18

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 8837bd10Чт 22 Июл 2010, 16:32

Цитата :
наверное музыканты,которые работают в направлении ambient, electro, industrial настоящие бездарности,ага.
Могу еще с десяток жанров добавить))
Кстати, что еще очень забавно. Миди контроллер. Это вроде и не гитара, и вообще музыкальным инструментом его назвать трудно. В освоении сложен и т.д. и т.п. Но музыка от него исходит потрясающая. Самый яркий тому пример человека использующего такой - Роб Свайр из Пендулума. Извиняюсь, что как пример привел иностранного музыканта.

Возможно и продержаться, только в таких группах редко бывает, что либо примечательное. Ибо когда нет общности, нет самой группы. Это набор людей, играющий набор нот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana304
- Mushi -
Diana304

Сообщений : 36
Возраст : 31
Откуда : Астана, Казахстан
Работа/Хобби : оп оп оп попппо
Настроение : такое попсовое. скучно
Очки : 16
Дата регистрации : 2010-06-26

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 8837bd10Пт 23 Июл 2010, 20:25

я думаю, у казахстанского рока ахрененное будущее. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] чуть меньше лени.

Аконя, а ты много рок-групп КЗ слышала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 8837bd10Пт 23 Июл 2010, 20:42

Диана, не так уж и много) с десяток наберется. По крайней мере, то что запомнилось...неважно музыкой или чем-то еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana304
- Mushi -
Diana304

Сообщений : 36
Возраст : 31
Откуда : Астана, Казахстан
Работа/Хобби : оп оп оп попппо
Настроение : такое попсовое. скучно
Очки : 16
Дата регистрации : 2010-06-26

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 8837bd10Пт 23 Июл 2010, 20:55

да?
а я вот много
и, надо сказать, у процента 10% есть что-то


нужно только постараться и потрудиться

у нас это в крови, лень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 8837bd10Пт 23 Июл 2010, 20:57

у нас в крови рок?? Оо ХДДД вряд ли...у "наиболее чистых" казахов может быть...у остальных попса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana304
- Mushi -
Diana304

Сообщений : 36
Возраст : 31
Откуда : Астана, Казахстан
Работа/Хобби : оп оп оп попппо
Настроение : такое попсовое. скучно
Очки : 16
Дата регистрации : 2010-06-26

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 8837bd10Пт 23 Июл 2010, 21:06

у нас в крови лень, далеко не рок хд

может рок гденибудь в генах спрятан

всетаки кюи больше на рок похожи :3


оттого что ленивы и пишут всякую легкотню

и вообще, нельзя конечно так рассуждать пока сам не попробуешь


у нас нормальные рокеры должны столько всего совершить чтобы пробиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Milz
- Garbage -
- Garbage -
avatar

Женщина
Сообщений : 241
Очки : 56
Дата регистрации : 2010-07-29

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 8837bd10Чт 29 Июл 2010, 21:28

Отечественная музыка на хорошем уровне имхо.
Увы но мы всегда обсираем то что не любим. И увы большинсвто из вас сделали эталоном - японскую музыку. Но на вкус и цвет - все фломастеры разные.
Мне непонятны притензии такие как: поют всякий бред. Советую таким прочитать переводы иностранных песен - почти во всех бред. Также глупо говорить что наши певицы выгледят как шлюхи. А разве то что парни одеваются как девушки это...кхм..нормально? А Мадонна и Бритни тоже шлюхи получается, ведь на них всегда мало одежды на сцене.

P.S. везде видеть плохое - плохое качество. даже если взять билана. разве у него плхие песни? взять к примеру: "это модно" - очеь красиво и точно он расказал о нынешней молодежи. или "я тебя помню" и "на берегу неба" - ну что прям совсем говно? наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana304
- Mushi -
Diana304

Сообщений : 36
Возраст : 31
Откуда : Астана, Казахстан
Работа/Хобби : оп оп оп попппо
Настроение : такое попсовое. скучно
Очки : 16
Дата регистрации : 2010-06-26

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 8837bd10Чт 29 Июл 2010, 21:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
абсолютно согласна с Вами

хотя Аконя и говорила потом уже о казахстанской сцене

все равно та же фигня

нельзя парафинить то в чем не участвуешь
Вернуться к началу Перейти вниз
~Rain~
Demon-Admin
Demon-Admin
~Rain~

Женщина
Сообщений : 18674
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Надзиратель и админ форума DEG
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 47dc55683f0907895d89b95cad3bd13e
Очки : 9448
Дата регистрации : 2009-02-12

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 8837bd10Чт 29 Июл 2010, 21:51

Ну я неслышала казахстанской попсы или ещё чего-то и могу говорить только о русской и то что я слышу непроизвольно потому что оно орет чуть не в каждом дворе, магазине и т.п. все это уныло, однообразно и одинаково для меня покрайней мере. Я нелюбитель всех этих слезливо-розовых соплей воспевающихся в поп песенке что в наших что в зарубежны. Я никогда неслушала поп музыку ни нашу не зарубежную она мне не интересна и нагоняет откровенно одну тоску, но есть люди которым это нравится это их дело, у меня есть своя музыка которая нравится мне у кого-то это другая музыка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana304
- Mushi -
Diana304

Сообщений : 36
Возраст : 31
Откуда : Астана, Казахстан
Работа/Хобби : оп оп оп попппо
Настроение : такое попсовое. скучно
Очки : 16
Дата регистрации : 2010-06-26

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 8837bd10Чт 29 Июл 2010, 21:55

короче, каждый дальше слушает че хочет
Вернуться к началу Перейти вниз
~Rain~
Demon-Admin
Demon-Admin
~Rain~

Женщина
Сообщений : 18674
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Надзиратель и админ форума DEG
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 47dc55683f0907895d89b95cad3bd13e
Очки : 9448
Дата регистрации : 2009-02-12

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 8837bd10Чт 29 Июл 2010, 21:59

Цитата :
короче, каждый дальше слушает че хочет
В этом собственно весь смысл.
Я не люблю попсу в целом как жанр, но я скажем так толерантно отношусь к другим стилям музыки которые мне ненравятся и которые я неслушаю. Я просто их неслушаю и все)
Вернуться к началу Перейти вниз
helena
- Karasu -
- Karasu -
helena

Женщина
Сообщений : 129
Возраст : 29
Откуда : kz, Кызылорда
Работа/Хобби : fangirling
Очки : 69
Дата регистрации : 2010-06-26

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 8837bd10Чт 29 Июл 2010, 22:05

почему многие думают,что "отечественная музыка" - это обязательно какая -нибудь второсортная попса,я не пойму.
никто ведь и не говорит о попсе,мы говорим о музыке,любой музыке,какая только есть,неужели это лишь то,что крутят по радио?
Чем же эти ваши зарубежные исполнители лучше нас? У них рука третья растёт или мозги дополнительные? Мы такие же люди, никто не хочет браться за музыку и доносить своё творчество до людей,которые их поймут, а не которые будут тупо хавать какой-нибудь сырой материал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milz
- Garbage -
- Garbage -
avatar

Женщина
Сообщений : 241
Очки : 56
Дата регистрации : 2010-07-29

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 8837bd10Чт 29 Июл 2010, 22:08

Цитата :
Чем же эти ваши зарубежные исполнители лучше нас?

Ничем. Их песни не отличаются более высокой мыслью от наших. Жанры у нас одинаковые. Разница лишь в языке. Ведь одна и та же фраза на разных языках будет звучать по-разному. + Не все вообще понимают смысл иностранных песен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana304
- Mushi -
Diana304

Сообщений : 36
Возраст : 31
Откуда : Астана, Казахстан
Работа/Хобби : оп оп оп попппо
Настроение : такое попсовое. скучно
Очки : 16
Дата регистрации : 2010-06-26

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 8837bd10Чт 29 Июл 2010, 22:09

вот вот
я все не могу найти место, где дискуссия ушла кудато в другую степь

а вот оно что

все уперлись в попсу, которая ВООБЩЕ непотопляема
ибо будет жить она вечно


действительно

лично меня задело что казахстанский рок заранее топят

остальное меня в этой теме не касается, правда, не нравится - не слушай

не хочу повторяться
но ДА
мы не хуже
опять таки лень гребаная и в КЗ просто на таланте далеко не уедешь

все деньги, да черз знакомых
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana304
- Mushi -
Diana304

Сообщений : 36
Возраст : 31
Откуда : Астана, Казахстан
Работа/Хобби : оп оп оп попппо
Настроение : такое попсовое. скучно
Очки : 16
Дата регистрации : 2010-06-26

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 7 8837bd10Чт 29 Июл 2010, 22:13

гомен, попса не ЖИТЬ будет вечно, а ОБНОВЛЯТЬСЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваше отношение к отечественной музыке?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Music-
Перейти: