DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ваше отношение к отечественной музыке?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Что думаете об отечественной музыке?
В топку! На кол их всех!
Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 PW08g19%Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 210A8
 19% [ 14 ]
Меня они бесят бездарностью и плагиатом, но поделать ничего нельзя, это бизнес.
Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 PW08g18%Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 210A8
 18% [ 13 ]
Я на них не обращаю внимания.
Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 PW08g28%Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 210A8
 28% [ 21 ]
Мне нравится творчество, но не сами артисты.
Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 PW08g9%Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 210A8
 9% [ 7 ]
Можно посмотреть на многие группы, но не слушать их.
Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 PW08g3%Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 210A8
 3% [ 2 ]
Я люблю очень многих наших артистов!
Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 PW08g11%Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 210A8
 11% [ 8 ]
О_о а че они еще живы все???
Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 PW08g12%Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 210A8
 12% [ 9 ]
Всего проголосовало : 74
 

АвторСообщение
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 8837bd10Пт 21 Авг 2009, 10:56

Первое сообщение в теме :

Итак, все мы из разных стран, в частности, из СНГ (пока что), и хотелось бы узнать что Вы думаете о качестве (смешно-то как), количестве, цвете, разнообразности и блаблабла отечественной музыки у Вас в стране или в ближнем зарубежье.
Не включать дальнее зарубежье: Англия, США, Испания, Германия и т.д.
Все ваши мысли по этой теме. Можно практически все: какие слухи, что происходит, приколы, фестивали, телешоу и т.п.

Внимание: ОПРОС множественного выбора! хай
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Link-DS
- Mushi -
Link-DS

Сообщений : 56
Возраст : 40
Откуда : Never Go Insane
Работа/Хобби : work/music/jrock/games
Настроение : -__-'
Очки : 26
Дата регистрации : 2009-10-19

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 8837bd10Вт 17 Ноя 2009, 13:54

~Rain~ эм..ты о чём ? :D
Вернуться к началу Перейти вниз
~Rain~
Demon-Admin
Demon-Admin
~Rain~

Женщина
Сообщений : 18674
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Надзиратель и админ форума DEG
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 47dc55683f0907895d89b95cad3bd13e
Очки : 9448
Дата регистрации : 2009-02-12

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 8837bd10Вт 17 Ноя 2009, 14:20

Да-да типа я не увидела что ты поначалу написал красным но потом исправил?! хD
Не офф-топим
Вернуться к началу Перейти вниз
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 8837bd10Пт 27 Ноя 2009, 14:48

я из отечественной музыки люблю театральный рок.....Оркестр Чё в особенности....недавно подсадили на него)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 8837bd10Пт 27 Ноя 2009, 14:49

хоспадя...это что за музыка такая?
Вернуться к началу Перейти вниз
SAKURAKO
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
SAKURAKO

Женщина
Сообщений : 3863
Возраст : 33
Откуда : stupid
Настроение : Not stopping, for we will meet at the destination For One More Day. Vanitas
Очки : 1031
Дата регистрации : 2009-08-18

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 8837bd10Пт 27 Ноя 2009, 14:56

ну это даже слов не хватит описывать.....надо слушать.....это такая чувственная музыка....авангард....артрок....ну что-то в этом роде....театральная психоделика....мне нравятся слова в их песнях.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 8837bd10Пт 27 Ноя 2009, 15:32

Саку, кинь в лс где послушать можно и что)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bishitsu
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
Bishitsu

Сообщений : 3299
Возраст : 32
Откуда : Соединенные Као Кёмерики (с) Ushinatta
Работа/Хобби : Актеришка и непонятый гений
Настроение : Я все еще на Дирах. Уже пять лет как.
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 46cc040bd3de95c60356ccde7ee4709e
Очки : 864
Дата регистрации : 2009-10-20

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 8837bd10Пт 27 Ноя 2009, 22:42

Нээ, нээ, я про Акадо говорила? **
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 8837bd10Сб 28 Ноя 2009, 02:45

а что Акадо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня-кун
- Karasu -
- Karasu -
Маня-кун

Сообщений : 265
Возраст : 29
Откуда : Сибирь
Работа/Хобби : прожигание глаз интернетами
Очки : 43
Дата регистрации : 2009-12-28

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 8837bd10Чт 07 Янв 2010, 10:10

ненавижу всю новую русскую попсу(песни 80-х можно еще слушать) и этот противный RnB,фу
вот к русским рокерам отношусь с уважением, к таким как Ария, КиШ и т.д,
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 8837bd10Чт 07 Янв 2010, 10:50

кстати, русское ар-эн-би еще противнее чем русская попса по-моему...особенно вот эта Бьянка....фу....бесит..
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня-кун
- Karasu -
- Karasu -
Маня-кун

Сообщений : 265
Возраст : 29
Откуда : Сибирь
Работа/Хобби : прожигание глаз интернетами
Очки : 43
Дата регистрации : 2009-12-28

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 8837bd10Чт 07 Янв 2010, 11:05

*дрожит*и не говорите
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyako
- Zomboid -
- Zomboid -
Miyako

Женщина
Сообщений : 16930
Возраст : 30
Настроение : VAMP ADDICTION
Очки : 2707
Дата регистрации : 2009-08-02

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 8837bd10Чт 07 Янв 2010, 11:07

раньше лучше была музыка... ну если реально вдуматься... мне конечно она не нравится,не моё... но какие были песни...хорошие,со смыслом)))не то что сейчас... мат на мате и бессмысленный набор слов
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 8837bd10Чт 07 Янв 2010, 11:09

ну все-таки прорыв всей русской музыки это Тимати....просто ураган! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Haien
- Mushi -
Haien

Мужчина
Сообщений : 34
Возраст : 33
Откуда : Япония, Одата
Работа/Хобби : Отаку со стажем
Настроение : Темнее черного...
Очки : 18
Дата регистрации : 2010-01-08

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 8837bd10Вт 12 Янв 2010, 14:31

1. В топку! На кол их всех!
3. Не обращаю внимания
8. А они еще живы все?

Ненавижу российскую музыку, особенно современную... да и раньше не было ничего выдающегося - пара действительно хороших групп (Кино, например), и все. От этой "музыки" у меня в буквальном смысле плавятся мозги... поэтому я не вслушиваюсь, когда еду в автобусе, например) Аконь, тебе тоже стоит попробовать думать о своем) мне помогает.
Кстати, настоящее искусство не может быть наштамповано, а наших "звезд" словно штампуют на фабрике) в буквальном смысле - даже называется так - Фабрика звезд)))
Единственные русские группы, которые я слушал, и мне нравилось - это Наутилус Помпилиус и Кино (правда, это было 8 лет назад и сейчас я их тоже не очень люблю).
Из современных исполнителей я люблю только Inexist) но это - мелодик дэт метал, а это не мэйнстрим)) по качеству ничем не уступают иностранным группам вроде InFlames.
Против андерграунда (например, Inexist) я ничего не имею, русский андерграунд имеет в рукаве хорошие группы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kodou
- Mushi -
Kodou

Сообщений : 12
Возраст : 29
Очки : 6
Дата регистрации : 2010-03-06

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 8837bd10Сб 06 Мар 2010, 22:51

вся эта современная музыка просто раздражает.но больше всео не нравится то, что в этих песнях совершенно никакого мысла нет, просто набор слов и все...это невозможно слушать...сейчас поют все кому не лень и у большинства нет абсолютно никаких музыкальных способностей))..вот так)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatka
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
Tatka

Сообщений : 3261
Возраст : 29
Откуда : Моска
Работа/Хобби : музыка
Очки : 909
Дата регистрации : 2010-03-31

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 8837bd10Ср 31 Мар 2010, 10:16

Из наших исполнителей слушаю только Кипелова, иногда КиШ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamazakura
- Pink Killer -
- Pink Killer -
avatar

Женщина
Сообщений : 6244
Возраст : 38
Очки : 1293
Дата регистрации : 2010-03-22

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 8837bd10Пн 05 Апр 2010, 20:25

Заранее прошу прощения за словесный понос. Наболело.
Неосилила всё, но пробежала наугад по страничкам. Как и предполагалось, ни одного положительного отзыва.
Я редко пользуюсь телевизором, но когда попадаю на какой-нибудь канал с нашей(СНГовской) музыкой, начинаю плеваться.
Сиськи+стринги+подземная парковка = моднявый клип. Что?? вам ещё и музыку с текстом? нафиг напрягаться, есть готовые песни и отсутствие претензий со стороны западных исполнителей (жирный намёк в сторону г-на Розовая кофточка и ему подобных)
И если российский шоубиз с хорошо отлаженной системой сутенёров и их ш**шек в силу своего обилия уже не режет глаз, то гламурные r'n'b чиксы KZ вызывают у меня приступ истеричного хохота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hellbird
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
avatar

Мужчина
Сообщений : 3981
Возраст : 29
Откуда : Middle Of Nowhere
Работа/Хобби : Идиот десу.
Настроение : Revolution Is My Name!
Очки : 751
Дата регистрации : 2010-03-18

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 8837bd10Пн 05 Апр 2010, 20:33

Я, честно, не смог выбрать за что проголосовать) я считаю, что отечественная музыка просто стала или ничем, или пародией (хотелось бы заметить, что жалкой пародией) на европейскую. Лично я, увлекаюсь лишь двумя нашими группами - Люмен и БИ-2, потому что группы действительно стоящие, и пишут довольно таки серьезную музыку и песни. Как-то так)))
Вернуться к началу Перейти вниз
rosegratess
- Mazohyst of Decadence -
rosegratess

Женщина
Сообщений : 626
Возраст : 106
Работа/Хобби : music maniac в далеком прошлом
Настроение : Time of Troubles
Очки : 204
Дата регистрации : 2010-04-08

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 8837bd10Ср 05 Май 2010, 00:26

я на них не обращаю внимания.
нет никакого интереса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kogito
- Mushi -
Kogito

Женщина
Сообщений : 50
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург
Очки : 11
Дата регистрации : 2010-06-07

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 8837bd10Вт 08 Июн 2010, 12:23

Из нашей страны мне нравится одна группа: Тролль гнет ель. Я могу слушать ее часами без остановки. Все остальное же можно послушать раза два-три. Не более.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 8837bd10Пн 21 Июн 2010, 10:27

сегодня увидела клип на МТВ Раша на песню "я персона вип-вип, у меня есть джип-джип....чето там...и бип-бип"
ну это ппц конечно...ХДДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Kara
- Karasu -
- Karasu -
Kara

Женщина
Сообщений : 461
Возраст : 34
Работа/Хобби : Diru-fan
Настроение : trance
Очки : 368
Дата регистрации : 2009-09-17

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 8837bd10Пн 21 Июн 2010, 19:02

Akonya пишет:
сегодня увидела клип на МТВ Раша на песню "я персона вип-вип, у меня есть джип-джип....чето там...и бип-бип"
ну это ппц конечно...ХДДД
после "поющих трусов" уже казалось бы ничего не страшноXD
А вообще, если все-таки не ослепнуть от софитов нашей драгоценной эстрады, то можно найти много чего интересного. Я даже не говорю уже об Арии, КиШ, Мельнице... В последнее время у меня сильно поменялось мнение о нашей музыке.
Первый раз за пять лет просмотренное мной евровидение открыло для меня Петра Налича. И уж совсем неожиданностью стала белорусская рок-группа N.R.M=)
В Японии тоже "звезды" сияют ярко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamazakura
- Pink Killer -
- Pink Killer -
avatar

Женщина
Сообщений : 6244
Возраст : 38
Очки : 1293
Дата регистрации : 2010-03-22

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 8837bd10Вт 22 Июн 2010, 05:20

Аконь что за вынос мозга? XD бип-бип

Kara, у Налича действительно необычный голос. "Клэвэрр.. Нэвэрр...Гитар гитар кам ту май будуар")))
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 8837bd10Вт 22 Июн 2010, 05:34

да какая-то тупая попса снова ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamazakura
- Pink Killer -
- Pink Killer -
avatar

Женщина
Сообщений : 6244
Возраст : 38
Очки : 1293
Дата регистрации : 2010-03-22

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 5 8837bd10Вт 22 Июн 2010, 05:54

я поэтому боюсь включать телевизор)))
и предпочитаю иностранную музыку, поскольку даже если там тоже поют чушь, хоть непонятно XD

а вчера по радио я слышала "Еду еду гашыктан, мен водовоз асыккан.." и блин прицепилась она ко мне теперь))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваше отношение к отечественной музыке?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Music-
Перейти: