DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ваше отношение к отечественной музыке?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Что думаете об отечественной музыке?
В топку! На кол их всех!
Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 PW08g19%Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 210A8
 19% [ 14 ]
Меня они бесят бездарностью и плагиатом, но поделать ничего нельзя, это бизнес.
Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 PW08g18%Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 210A8
 18% [ 13 ]
Я на них не обращаю внимания.
Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 PW08g28%Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 210A8
 28% [ 21 ]
Мне нравится творчество, но не сами артисты.
Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 PW08g9%Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 210A8
 9% [ 7 ]
Можно посмотреть на многие группы, но не слушать их.
Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 PW08g3%Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 210A8
 3% [ 2 ]
Я люблю очень многих наших артистов!
Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 PW08g11%Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 210A8
 11% [ 8 ]
О_о а че они еще живы все???
Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 PW08g12%Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 210A8
 12% [ 9 ]
Всего проголосовало : 74
 

АвторСообщение
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 8837bd10Пт 21 Авг 2009, 10:56

Первое сообщение в теме :

Итак, все мы из разных стран, в частности, из СНГ (пока что), и хотелось бы узнать что Вы думаете о качестве (смешно-то как), количестве, цвете, разнообразности и блаблабла отечественной музыки у Вас в стране или в ближнем зарубежье.
Не включать дальнее зарубежье: Англия, США, Испания, Германия и т.д.
Все ваши мысли по этой теме. Можно практически все: какие слухи, что происходит, приколы, фестивали, телешоу и т.п.

Внимание: ОПРОС множественного выбора! хай
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
gata23
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
gata23

Женщина
Сообщений : 2948
Возраст : 37
Очки : 53
Дата регистрации : 2009-02-16

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 8837bd10Сб 22 Авг 2009, 13:30

Может им просто не у кого скромности учиться)) Да ладно, найдутся поклонницы и фанатки и их творчества. Я ровно к таким отношусь, даже смешно немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 8837bd10Сб 22 Авг 2009, 13:56

да у нас почти весь город по ним тащится! даже в клуб ночной пойдешь, они из себя корчат)) мать моя Мана! и смотрят на каждую девушку так будто она уже по ним с ума сходит))
от того и в ночные клубы в городе не люблю ходить...наши типа звезды там...по жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
gata23
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
gata23

Женщина
Сообщений : 2948
Возраст : 37
Очки : 53
Дата регистрации : 2009-02-16

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 8837bd10Сб 22 Авг 2009, 14:00

Все закончится, когда Япония завоюет мир, так что недолго ждать осталось))
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 8837bd10Сб 22 Авг 2009, 14:04

надеюсь)) я даже помогу откручивать головы попсовикам и бездарям!
Вернуться к началу Перейти вниз
gata23
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
gata23

Женщина
Сообщений : 2948
Возраст : 37
Очки : 53
Дата регистрации : 2009-02-16

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 8837bd10Сб 22 Авг 2009, 14:21

Бедные попсовики и бездари... И так обделенные судьбой))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel_Todd
- Mazohyst of Decadence -
Angel_Todd

Женщина
Сообщений : 742
Возраст : 35
Откуда : Саратов
Работа/Хобби : Вампир-фикрайтер
Настроение : Черт подери, мы это дописали!!!))))))))
Очки : 384
Дата регистрации : 2009-08-05

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 8837bd10Пт 04 Сен 2009, 04:55

Не голосовала в опросе, потому что не нашла точного определения, как мне выразить свои эмоции. Русская музыка... Ну... По большей части, конечно, бездарности, которые хотят, чтобы их любили (особенно андеграунд группы). На эстраде... Ну... Слушать можно только старые рок-группы. И то, потому, что навевают воспоминания о детстве и школьном времени. Попса - шлак полный. Но опять же, даже среди андеграунд групп и некоторых известных исполнителей есть очень талантливые люди, но они почему-то так цепляются за Россию, а им бы уехать на Запад и начать записываться и работать там. Тогда получится из просто конфетка!)))
В моем городе молодежь просто тащится от местных рок-групп... Ну... Три года я встречалась с музыкантом одной из них... Что ж, я сразу ему говорила, что не люблю музыку их группы. Он обижался, говорил "Ведь мы же играем в стиле Green Day и Blink 182, а они же тебе нравятся!!!" Ну, одно дело играть в стиле, а другое - играть на уровне. То же самое относится и к остальной отечественной музыке. После прослушивания множества западных групп и джей-рока только полный идиот может перейти на русские коллективы. В общем, как я уже писала в другой теме - для меня важен профессионализм музыкантов. Так же для меня имеет значение вокал, т. к. я сама 4 года им профессионально занималась, а в России голоса у исполнителей в большинстве случаев отсутствуют. Также для меня важен смысл в песнях (найдите в современных песнях хоть какой-нибудь смысл). И конечно важно звучание группы или исполнителя. А уровень звукозаписи в России и Европе, США и Японии на порядок, а то и несколько, отличаются))
Вернуться к началу Перейти вниз
~Rain~
Demon-Admin
Demon-Admin
~Rain~

Женщина
Сообщений : 18674
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Надзиратель и админ форума DEG
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 47dc55683f0907895d89b95cad3bd13e
Очки : 9448
Дата регистрации : 2009-02-12

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 8837bd10Пт 04 Сен 2009, 05:25

Angel_Todd пишет:
После прослушивания множества западных групп и джей-рока только полный идиот может перейти на русские коллективы. В общем, как я уже писала в другой теме - для меня важен профессионализм музыкантов. Так же для меня имеет значение вокал, т. к. я сама 4 года им профессионально занималась, а в России голоса у исполнителей в большинстве случаев отсутствуют. Также для меня важен смысл в песнях (найдите в современных песнях хоть какой-нибудь смысл). И конечно важно звучание группы или исполнителя. А уровень звукозаписи в России и Европе, США и Японии на порядок, а то и несколько, отличаются))

Согласна с каждым словом.Я сама вобщем-то неслушала никогда и неслушаю русской музыки.Она меня не интересует потому что это не мое совсем особенно попса как наша так и зарубежна,вот незнаю нелюблю я попсу и все с детства.Я тоже занималась вокалом и музыкой професиионально только лет 9 поэтому если слышу косяки в вокале или игре таких вот типов и коллективов меня передергивает а косяков там ох как много,а смысл нашах попсовых песенок это вообще отдельный разговор,как начнешь не дай бог вслушиваться так в пору вешатся,или по ржать можно единственное)) Поэтому я стараюсь максимально себя оградить от этого г....вобщем плохой музыки))
А вообще мне паралельно кто-там что слушает из других людей,меня и мои нтересы и мою музыку нетрогают и ладно,а если сунутся со своими нравоучениями и поучениями или критикой я быстро смогу указать и разъяснить какую "замечательную" они музыку слушают,чтобы потом у них отпало все желание хоть что-нить сказать против про мою музыку))
Вернуться к началу Перейти вниз
marya
- Pink Killer -
- Pink Killer -
marya

Женщина
Сообщений : 9267
Возраст : 46
Очки : 5493
Дата регистрации : 2009-02-12

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 8837bd10Пт 04 Сен 2009, 05:45

согласна с вышесказанным. Как человек , закончивший музыкалку, имею полное право критиковать отечественных исполнителей (да и остальных тоже) - тексты полнейшая чушь, смысл можно постараться найти толко в рок-группах, причем старого образца. Современная альтернатива это одно только название - пищащие мальчики-вокалисты, музыканты, вырывающие непонятные звуки из своих гитар и установок...про попсу вобще молчу - это уникальный жанр, поражающий своей тупизной и просто огромным количеством клонов.
Поэтому больше 15 лет стараюсь слушать только зарубежную музыку (единственный представитель попсы, которого я могу послушать - Сережка Лазарев, потому что человек талантлив и обладает действительно хорошим вкусом и Богом данными способностями, которые весьма успешно реализует).
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel_Todd
- Mazohyst of Decadence -
Angel_Todd

Женщина
Сообщений : 742
Возраст : 35
Откуда : Саратов
Работа/Хобби : Вампир-фикрайтер
Настроение : Черт подери, мы это дописали!!!))))))))
Очки : 384
Дата регистрации : 2009-08-05

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 8837bd10Пт 04 Сен 2009, 06:14

gazette7791, я тоже только Лазарева могу слушать))) И то... После песни Lazer Boy я уже не знаю, что думать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 8837bd10Пт 04 Сен 2009, 07:00

Angel_Todd пишет:
Попса - шлак полный.
Ну, одно дело играть в стиле, а другое - играть на уровне. То же самое относится и к остальной отечественной музыке. После прослушивания множества западных групп и джей-рока только полный идиот может перейти на русские коллективы. важен профессионализм музыкантов. Так же имеет значение вокал, а в России голоса у исполнителей в большинстве случаев отсутствуют. Также важен смысл в песнях (найдите в современных песнях хоть какой-нибудь смысл). И конечно важно звучание группы или исполнителя. А уровень звукозаписи в России и Европе, США и Японии на порядок, а то и несколько, отличаются))

сейчас попса это шлак полный...согласна) но если говорить то на русском попса всегда была полным га**ом(( в зарубежной эстраде раньше были хорошие группы и исполнители, но сейчас их очень-очень мало))
смысл песен также отсутствует...

~Rain~ пишет:

если слышу косяки в вокале или игре таких вот типов и коллективов меня передергивает а косяков там ох как много,а смысл нашах попсовых песенок это вообще отдельный разговор,как начнешь не дай бог вслушиваться так в пору вешатся,или по ржать можно единственное))

я тоже прихожу в ужас если вслушиваюсь в тексты песен) полный бред!
ну или чаще всего ржу просто)) к подобному серьезно не отнестись)

gazette7791 пишет:
тексты полнейшая чушь, смысл можно постараться найти только в рок-группах, причем старого образца. Современная альтернатива это одно только название - пищащие мальчики-вокалисты, музыканты, вырывающие непонятные звуки из своих гитар и установок...про попсу вобще молчу - это уникальный жанр, поражающий своей тупизной и просто огромным количеством клонов.

на счет молодых так называемых рок-групп вообще можно диссертацию писать(( каких бездарей на свет только повытаскивали!

ну в общем, я с вами согласна девчонки...бездари они все!
хоть я так и не доучилась в музыкалке (да она потом все равно была закрыта ХД), но за те несколько лет мне привили слух, и что значит нормально петь и попадать в ноты!

а вот лазарева я не люблю((( мягко говоря((
Вернуться к началу Перейти вниз
Shindo
- Mushi -
Shindo

Женщина
Сообщений : 21
Возраст : 28
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Очки : 3
Дата регистрации : 2009-10-21

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 8837bd10Ср 21 Окт 2009, 07:32

Абсолютно согласен с Angel_Todd
Точто сёейчас слушать нельзя. Я люблю лично русский рок, но старый, советский: Кино, Алиса, Король и Шут, ддт, Гражданская оборона и т.д... в них есть и смысл и звучание и игра и желание, ни фонограммы, ни фальша..
В то время играли с душой! Не то что сейчас пошло. попса. шансон и алтернатива>.< Да ещё и нападение ранеток, неумеющих играть ><
Хотя есть ещё некоторый достойные дарквейв группы.например Otto Dix. стоящая. в их песнях действительно есть смысл и немаленький!
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 8837bd10Ср 21 Окт 2009, 07:56

из русского рока сейчас мало что можно послушать...раньше да...были хорошие группы и артисты...а сейчас куда ни плюнь попса...те же Звери...извините, но это полное гавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shindo
- Mushi -
Shindo

Женщина
Сообщений : 21
Возраст : 28
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Очки : 3
Дата регистрации : 2009-10-21

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 8837bd10Ср 21 Окт 2009, 09:53

я и говорю про старые времена...не звери, отнють не звери.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 8837bd10Ср 21 Окт 2009, 11:48

ну если честно, то мне и Отто дикс не нравятся....ну я уже писала в их теме свое мнение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shindo
- Mushi -
Shindo

Женщина
Сообщений : 21
Возраст : 28
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Очки : 3
Дата регистрации : 2009-10-21

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 8837bd10Ср 21 Окт 2009, 16:41

оу.ну у каждого мнение своё
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 8837bd10Ср 21 Окт 2009, 17:01

да...хотя, Отто дикс еще можно не замечать..ну есть и есть...и тухлыми яйцами кидаться желание не вызывает..но вот всякие биланы и лазаревы раздражают...особенно слышать их в каждом парке, кафе или даже проезжающем автобусе...а если ты ездишь на общественном транспорте, то вообще атас! лучше бы в тишине ездили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Iyana
- Mushi -
Iyana

Женщина
Сообщений : 47
Возраст : 29
Откуда : Япония, Осака
Работа/Хобби : Издеваюсь над взрослыми... это так весело:)
Очки : 13
Дата регистрации : 2009-10-19

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 8837bd10Ср 21 Окт 2009, 18:03

Флер, Мельница, Ария, Кино forever!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shindo
- Mushi -
Shindo

Женщина
Сообщений : 21
Возраст : 28
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Очки : 3
Дата регистрации : 2009-10-21

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 8837bd10Ср 21 Окт 2009, 18:47

Лидер-сама, но у нас в старне от них никуда не деться, да в других наверно тоже самое ... лучше просто невслушиваться и не обращать внимания.. а уж в общественном транспорте можно и в наушниках посидеть^^
Мне кажется всё равно сейчас их мало кто слушает.сейчас все слушают альтернативу.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 8837bd10Ср 21 Окт 2009, 19:08

нет, многие их слушают...на то они и поп...лично у меня в стране альтернативщиков и неформалов мало...и то не все слушают джей-рок или зарубежный рок...у нас хватает фэнов КиШа или Арии...патлы... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
на рокеров косятся недобрым взглядом вообще...особенно после бума "эмо"
Вернуться к началу Перейти вниз
Shindo
- Mushi -
Shindo

Женщина
Сообщений : 21
Возраст : 28
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Очки : 3
Дата регистрации : 2009-10-21

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 8837bd10Ср 21 Окт 2009, 19:39

ну люди вроде даже поп выбирают зарубежный.....ну а любителей джей-рока вообще мало.мало. кто вообще знает, что это такое...
ну.эмо это вообще отдельная история, слава Кё, этот бум прошёл... а на рокеров всегда косились и будут. Всё же каждый выделяется, каждый пытается стать индивидуумом
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло
- Pink Killer -
- Pink Killer -
Ло

Женщина
Сообщений : 5366
Возраст : 35
Откуда : Омскъ
Работа/Хобби : Говнотворец
Настроение : Ло вернулся!
Очки : 918
Дата регистрации : 2009-08-22

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 8837bd10Чт 22 Окт 2009, 03:08

Iyana пишет:
Флер, Мельница, Ария, Кино forever!

Мельница, Ария, Кино!!! Полностью поддерживаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nyoko Akane
- Karasu -
- Karasu -
Nyoko Akane

Женщина
Сообщений : 126
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Vocal/Guitar
Настроение : [...Let's play a game tonight... I'll play dark, and you'll play light...]
Очки : 19
Дата регистрации : 2009-10-25

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 8837bd10Пн 26 Окт 2009, 05:02

К шоу-бизнесу в России исключительно негативное отношение, так как он умер в страшных муках. Эстраду забили голимой попсой, а рок-музыка в принципе не воспринимается почему-то. Заметили, что приходя в кафе из каждого ведра кроме мерзких потуг никчёмных бездарностей вроде Лазарева, ничего другого слышать не приходится, а мы с вами ходим на японский рок в маленькие клубы и давимся там в духоте? Именно так оно и есть. К сожалению именно в этой стране, теперь "талант" можно купить, и посему повсюду шерпотреб. Где это видано, чтобы такая муть, как Ранетки считалась рок-музыкой? Воистину кошмар с музыкальной индустрией в этой стране, и это ещё одна причина, почему я не люблю Россию. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Bishitsu
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
Bishitsu

Сообщений : 3299
Возраст : 32
Откуда : Соединенные Као Кёмерики (с) Ushinatta
Работа/Хобби : Актеришка и непонятый гений
Настроение : Я все еще на Дирах. Уже пять лет как.
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 46cc040bd3de95c60356ccde7ee4709e
Очки : 864
Дата регистрации : 2009-10-20

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 8837bd10Пн 26 Окт 2009, 05:12

Не скажу, что я уж прямо в восторге от отечественной музыки (как русской, так и украинской), но если мне понравилась песня, то мне совершенно все равно, что это за группа. Я могу по настроению даже "Стрекозу любви" напевать х))) Ну, это уже крайний случай х). Конечно, солгу, если скажу, что мне все отечественные группы так уж не нравятся х). В Украине есть много рок-групп, и большая часть их мне нравится, и даже очень. У них у всех довольно мелодичное, мягкое, но все же роковое звучание. Я в жанрах не очень, поэтому не могу сказать точно, что это такое ). Из русских групп... да я же выросла на Агате Кристи, Линде и Гражданской Обороне, так что что я могу говорить х)). Сейчас я с удовольствием слушаю Арию (в том числе и Кипелова) и Акадо (потому что коллеги х)). Это насчет рок-музыки.Из поп-артистов я, кстати, почти никого не знаю (ну, кто же не знает еБлана хД), но есть множество песенок, которые мне просто нравятся. Вот...) (разродилась хД)
Вернуться к началу Перейти вниз
marya
- Pink Killer -
- Pink Killer -
marya

Женщина
Сообщений : 9267
Возраст : 46
Очки : 5493
Дата регистрации : 2009-02-12

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 8837bd10Пн 26 Окт 2009, 06:38

никчёмных бездарностей вроде Лазарева

не согласна. Лазарева как раз и отличает от других именно присутствие таланта. Потому что при всем моем отрицании попсы, он тот, кого я могу слушать - потому что у него есть слух, голос и большая трудоспособность. А без этого даже при больших деньгах, выделенных для раскрутки папочками и любовниками, все наши швабры-доски-поп-певички никогда не добьются того, чего добился Лазарев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 3 8837bd10Пн 26 Окт 2009, 07:29

Цитата :
К сожалению именно в этой стране, теперь "талант" можно купить, и посему повсюду шерпотреб

в Казахстане такая же ситуация...но у нас обычно сольные проекты и мальчуковые команды - через спонсоров и деньги, при чем 99% из них абсолютные бездари! (1% составляют группы Метис и Орда, которых я могу послушать с удовольствием)
а вот девчачьи группы все проститутки...абсолютно все...просто стоят они чуть дороже обычных шлюх...
хотя, например, у вас есть Виа Гра...на них смотреть приятно...(хотя, сейчас нет...мне нравился период, когда были Надя, Вера и еще одна девушка....не помню имени....клип "Не оставляй меня, любимый" вот там эта троица мне нравится)
а наши же все страшные...и если набивают силиконы, то на столько неестественно смотрится...аж смотреть противно...были бы хоть девушки красивые...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваше отношение к отечественной музыке?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Music-
Перейти: