DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Добро пожаловать на форум посвященный японской рок-группе DIR EN GREY!
На нашем форуме Вы найдете много занимательной информации, новые и старые фото, интервью, статьи, переводы блогов, сканы, фотобуки, обои, аватарки, фан-арт, а также сможете поделиться впечатлениями о новых работах DEG, подискутировать, поделится мнениями. Регистрируйтесь, не теряйте время.
Приятного Вам общения на нашем форуме!
Внимание! На форуме запрещена регистрация ников в любой комбинации под реальными именами, фамилиями и псевдонимами участников группы DIR EN GREY.
DIR EN GREY | ヂルアングレイ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ваше отношение к отечественной музыке?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Что думаете об отечественной музыке?
В топку! На кол их всех!
Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 PW08g19%Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 210A8
 19% [ 14 ]
Меня они бесят бездарностью и плагиатом, но поделать ничего нельзя, это бизнес.
Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 PW08g18%Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 210A8
 18% [ 13 ]
Я на них не обращаю внимания.
Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 PW08g28%Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 210A8
 28% [ 21 ]
Мне нравится творчество, но не сами артисты.
Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 PW08g9%Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 210A8
 9% [ 7 ]
Можно посмотреть на многие группы, но не слушать их.
Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 PW08g3%Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 210A8
 3% [ 2 ]
Я люблю очень многих наших артистов!
Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 PW08g11%Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 210A8
 11% [ 8 ]
О_о а че они еще живы все???
Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 PW08g12%Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 210A8
 12% [ 9 ]
Всего проголосовало : 74
 

АвторСообщение
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 8837bd10Пт 21 Авг 2009, 10:56

Первое сообщение в теме :

Итак, все мы из разных стран, в частности, из СНГ (пока что), и хотелось бы узнать что Вы думаете о качестве (смешно-то как), количестве, цвете, разнообразности и блаблабла отечественной музыки у Вас в стране или в ближнем зарубежье.
Не включать дальнее зарубежье: Англия, США, Испания, Германия и т.д.
Все ваши мысли по этой теме. Можно практически все: какие слухи, что происходит, приколы, фестивали, телешоу и т.п.

Внимание: ОПРОС множественного выбора! хай
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 8837bd10Вт 22 Июн 2010, 06:04

ХДДД а я иногда для компании телик включаю, вот и слышу хрень)
просто когда я перевожу или важное что-то делаю, не могу слушать Диров и вообще японцев и рок) поэтому включаю фоновую музыку)

водовоз? Оо какой кошмар) я из казахских хитов люблю "фристайло" ХДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamazakura
- Pink Killer -
- Pink Killer -
avatar

Женщина
Сообщений : 6244
Возраст : 38
Очки : 1293
Дата регистрации : 2010-03-22

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 8837bd10Вт 22 Июн 2010, 06:13

ага) под Диров особо не сосредоточишься))
Фристайло нас прославил в интернете))
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 8837bd10Вт 22 Июн 2010, 06:20

да ты читала какие там комменты??? я поразилась когда всему миру понравился пацан))))) круче чем всякие кишкенбаевы и тунтековы
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamazakura
- Pink Killer -
- Pink Killer -
avatar

Женщина
Сообщений : 6244
Возраст : 38
Очки : 1293
Дата регистрации : 2010-03-22

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 8837bd10Вт 22 Июн 2010, 06:27

потому что он реально отжог)))
кишкенбаев меня бесит
а ты смотрела вообще суперстары наши?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukita
- Deity -
Yukita

Мужчина
Сообщений : 21929
Откуда : Ламата-сити
Настроение : Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня выслушивать бред
Очки : 1151
Дата регистрации : 2009-02-10

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 8837bd10Вт 22 Июн 2010, 06:39

Yamazakura пишет:
а вчера по радио я слышала "Еду еду гашыктан, мен водовоз асыккан.." и блин прицепилась она ко мне теперь))
О май гад...xDDDD У нас и не такое наверно услышать можно xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 8837bd10Вт 22 Июн 2010, 06:40

нет, я смотрела только в начальных этапах...когда отбор идет, полный ржачь)) такие перлы попадаются ХД
а потом их всех красят и типа готовят, выступают - всю эту чушь не смотрела...не настоящее.
я вообще их всех ненавижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamazakura
- Pink Killer -
- Pink Killer -
avatar

Женщина
Сообщений : 6244
Возраст : 38
Очки : 1293
Дата регистрации : 2010-03-22

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 8837bd10Вт 22 Июн 2010, 06:48

Юки, а я офигела вчера и ржала)) теперь и радио не знаю на какую волну включать
Аконь, вот я тоже смотрела эти приколы на кастингах XD
а дальше уже голимая попса
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 8837bd10Вт 22 Июн 2010, 06:52

не смотрела даже не потому что попса, а потому что они реально бездарей набирают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamazakura
- Pink Killer -
- Pink Killer -
avatar

Женщина
Сообщений : 6244
Возраст : 38
Очки : 1293
Дата регистрации : 2010-03-22

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 8837bd10Вт 22 Июн 2010, 07:00

ну смотрят-то у нас на задницу и сиське, а что там эти сиськи поют, неважно
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 8837bd10Вт 22 Июн 2010, 07:05

ой пля и не говори...аж бесит...хотя, я уже спокойно отношусь..народ все равно к реальной музыке не приучишь...сами не хотят ведь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamazakura
- Pink Killer -
- Pink Killer -
avatar

Женщина
Сообщений : 6244
Возраст : 38
Очки : 1293
Дата регистрации : 2010-03-22

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 8837bd10Вт 22 Июн 2010, 07:10

конечно, пока пипл хавает, фабрика будет штамповать поющие трусы)
спрос рождает предложение
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 8837bd10Вт 22 Июн 2010, 07:12

просто наш пипл реально как бараны...один скажет, и все туда прутся. Вот почему у европейцев и америкосов люди делятся и слушают разную музыку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamazakura
- Pink Killer -
- Pink Killer -
avatar

Женщина
Сообщений : 6244
Возраст : 38
Очки : 1293
Дата регистрации : 2010-03-22

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 8837bd10Вт 22 Июн 2010, 07:23

потому что у них демократия XD
нет, реально. они в сто раз свободнее в суждениях чем мы. сами выбирают.
а у нас ещё совковый комплекс. во всех сферах, не только в музыке
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 8837bd10Вт 22 Июн 2010, 07:28

да ппц вообще...
а еще наших сложно на сторону джей-рока привлечь...те же анимешники как правило слушают только тех кто осты исполняет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kogito
- Mushi -
Kogito

Женщина
Сообщений : 50
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург
Очки : 11
Дата регистрации : 2010-06-07

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 8837bd10Вт 22 Июн 2010, 16:22

Цитата :
а еще наших сложно на сторону джей-рока привлечь...
и ведь у них гениальные аргументы! Точнее, аргумент. И повторяют как святую истину. Аж зубы сводит.
Вернуться к началу Перейти вниз
tia_vampir
- Mushi -
tia_vampir

Сообщений : 11
Возраст : 27
Откуда : Россия, Орел
Настроение : Ня! кавай!
Очки : 1
Дата регистрации : 2010-05-07

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 8837bd10Чт 22 Июл 2010, 10:00

ну, люди, есть же не только "попса", а рок, например фолк-рок..... а там есть и хорошее....
Вернуться к началу Перейти вниз
helena
- Karasu -
- Karasu -
helena

Женщина
Сообщений : 129
Возраст : 29
Откуда : kz, Кызылорда
Работа/Хобби : fangirling
Очки : 69
Дата регистрации : 2010-06-26

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 8837bd10Чт 22 Июл 2010, 10:55

может есть хорошие андерграундные исполнители,но в нашем городе это явно не развито.У нас людей ,которые слушают тяжёлую музыку можно пересчитать по пальцам,и все друг-друга знают,хех.
мне кажется лет через пять всё станет намного лучше,потому что людей,знающих толк в музыке, немало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 8837bd10Чт 22 Июл 2010, 11:53

Хелена, не думаю, что в нашей стране лет через 5 станет лучше с роком. Пузатым дядечкам куда выгоднее и дальше спонсировать бездарных длинноногих дурех, на которых наш народ пялится и ведется как стадо баранов.
Рок у нас есть...но в ничтожно малом количестве, из которого не все качественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
helena
- Karasu -
- Karasu -
helena

Женщина
Сообщений : 129
Возраст : 29
Откуда : kz, Кызылорда
Работа/Хобби : fangirling
Очки : 69
Дата регистрации : 2010-06-26

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 8837bd10Чт 22 Июл 2010, 12:16

Я имела ввиду андерграундных исполнителей. Если много людей будут увлекаться музыкой,появятся хорошие коллективы, они не обязательно должны быть мегапопулярны и их не обязательно крутить по ящику. Сейчас может кто-то и занимается музыкой,но качественных и интересных\необычных коллективов нет. Это и от поддержки зависит. Если группа хорошая,она может и благодаря майспейсу стать популярной,а потом на концертах делать деньги %)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 8837bd10Чт 22 Июл 2010, 12:31

я поняла, и поясню свой ответ. Этим андеграундым исполнителям никто не даст заработать столько сколько бы хватало элементарно на хлеб. Люди, которым выгодно зарабатывать на попсе и хип-хопе не дадут таким командам выжить. В Алмате немало хороших команд распались, так как вообще поддержки нет, а за все надо платить....тупо: за аренду репетиционной базы, аренда оборудования (у некоторых команд нет и ударной установки нормальной), запись (причем на дешевых студиях) демо, и прочее-прочее. А ведь чтобы заниматься музыкой, нужно самим платить выходит. А с чего платить, если музыка не приносит доход? Поэтому многие начинающие музыканты решают для себя сами... всего из двух вариантов выбор: либо уйти музыкантом в ансамбль\группу какой-либо папиной дочки-певички у которой ни слуха, ни чувств....или же бросить музыку и заняться более прибыльной карьерой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hellbird
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
avatar

Мужчина
Сообщений : 3981
Возраст : 29
Откуда : Middle Of Nowhere
Работа/Хобби : Идиот десу.
Настроение : Revolution Is My Name!
Очки : 751
Дата регистрации : 2010-03-18

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 8837bd10Чт 22 Июл 2010, 12:35

А вот я считаю, что деньги, как раз таки не главное)) главное, чтобы музыка хорошая была и было желание ее делать))) коммерчески успешные группы обычно теряют какую то часть души) а когда музыка делается ради удовольствия, то это иное)) больше всего в этом плане мне подход Радиохед нравится, когда она выложили на своем сайте In Rainbows, и дали возможность качать бесплатно, или давать определенную сумму денег, они на этом заработали неплохо) но опять же это сделано от души было) ибо их музыка ее не теряет и вряд ли когда нибудь потеряет)) я вполне могу ошибаться или говорить глупые вещи, но я думаю так) (хоть мои мысли иногда и несвязные)))
Аконь, соглашусь с тобой, такое часто бывает) но не обязательно пытаться зарабатывать только музыкой) можно начинать играть, как хобби, и запись делать такую, довольно таки любительскую, но чтобы звук хотя бы был (думаю, для этого сейчас средств у всех хватит) и поступать, с сайтами, как я уже в верхнем абзаце написал, но первые песни делать бесплатными, и давать людям о них писать отзывы) и уже от этого исходить, делать что лучше и меняться, чтобы всем нравилось)) а распространять информацию можно через друзей)) ведь у многих есть друзья по всему миру и т.д. и т.п.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akonya
Муза Лидер-сана
Муза Лидер-сана
Akonya

Женщина
Сообщений : 43403
Возраст : 38
Откуда : Алматы
Работа/Хобби : Создатель и Админ форумов DIR EN GREY, Versailles & MUCC
Настроение : Теперь, когда я говорю, что Диры - боги, я четко осознаю всю истину этих слов.
Любимый участник : Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 75711bcb902e83ceed00b2618326f11f
Очки : 10662
Дата регистрации : 2009-02-09

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 8837bd10Чт 22 Июл 2010, 12:53

деньги главное не в плане бизнеса\коммерции, а именно в том, чтобы поддерживать просто тупо саму группу. Покупать инструменты и всякую аппаратуру же надо. Поэтому все всегда упирается в деньги.
Я знаю всего пару хороших групп в своей стране, они работают на основной работе в другой вообще сфере, и лишь пару раз в неделю собираются на репы. Невозможно каждый день репетировать. Потому что мы знаем какие начальники далбаебы бывают, что заставляют сверхурочно пахать, да и дома у всех свой быт есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
helena
- Karasu -
- Karasu -
helena

Женщина
Сообщений : 129
Возраст : 29
Откуда : kz, Кызылорда
Работа/Хобби : fangirling
Очки : 69
Дата регистрации : 2010-06-26

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 8837bd10Чт 22 Июл 2010, 12:58

Цитата :
но не обязательно пытаться зарабатывать только музыкой

да,правильно,многие ведь так делают. В коллективе играть интересно,а если слухом не обделён и умеешь музыку сочинять - то вообще прекрасно.
Мне поэтому и кажется,что со временем таких коллективов станет больше и появится интересная музыка. Стали ведь уже устраивать рок-фестивали.

Цитата :
деньги главное не в плане бизнеса\коммерции, а именно в том, чтобы поддерживать просто тупо саму группу. Покупать инструменты и всякую аппаратуру же надо. Поэтому все всегда упирается в деньги.

ясное дело,деньги в любом деле нужны. но главное хотя-бы начать,всем бывает тяжело в начале.я уже говорила,если группа действительно стоющая, она быстро наберёт популярность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hellbird
- Clever Sleazoid -
- Clever Sleazoid -
avatar

Мужчина
Сообщений : 3981
Возраст : 29
Откуда : Middle Of Nowhere
Работа/Хобби : Идиот десу.
Настроение : Revolution Is My Name!
Очки : 751
Дата регистрации : 2010-03-18

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 8837bd10Чт 22 Июл 2010, 13:08

Аконь, постоянно новые инструменты не нужны, просто) если существуют в наличии прямые руки, то при наличии одного комбика, примочки и т.д. можно сделать звук, какой угодно) а ради этого тратится это бред. Да, такие начальники бывают и ничего не поделаешь) но даже в две репетиции, если ты не просто какой то рандомный народ набрал, а именно своих в группу, то и за эти две репетиции можно, делать хорошую музыку)
Да, Хелена, согласен с тобой насчет коллективов) но вот насчет рок фестов не со всем) что они в наше время? Нашествие - пожалуйста. Приезжает толпа групп довольно известных, играют неплохую музыку. В это время фанаты нажираются, отдыхают в своих палатках слэмятся и просто тащатся, но не для того чтобы потом попытаться сделать тоже самое а именно ради предлога побухать. Деградация называется. Есть конечно, единицы, которые собираются в могучие кучки, делают каверы на известные группы, и часто даже лучше оригиналов, но не получается) так что рок фесты это не показатель)
Возможно, действительно когда нибудь, будет волна того, что люди захотят выражать свои чувства через музыку, будут собирать группы, но дай бог чтобы не формата "А сидел я нанарах от звонка до звонка", а именно играющих хорошую музыку, и как бы выразиться не ранеточно и тому подобного плана) а именно сами) тогда может быть что то изменится) просто должна мотивация быть) а сейчас ее найти трудно)
Вернуться к началу Перейти вниз
helena
- Karasu -
- Karasu -
helena

Женщина
Сообщений : 129
Возраст : 29
Откуда : kz, Кызылорда
Работа/Хобби : fangirling
Очки : 69
Дата регистрации : 2010-06-26

Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к отечественной музыке?   Ваше отношение к отечественной музыке? - Страница 6 8837bd10Чт 22 Июл 2010, 13:16

Ну я на фестах не была,но хоть что-то ведь начали организовывать.

Цитата :
если существуют в наличии прямые руки, то при наличии одного комбика, примочки и т.д. можно сделать звук, какой угодно

+1 можно делать музыку даже просто сидя за компьютером,если есть фантазия. Да и для начала покупают скромную аппаратуру,потом можно подкопить\продать и купить себе что-нибудь покруче.

Цитата :
люди захотят выражать свои чувства через музыку, будут собирать группы, но дай бог чтобы не формата "А сидел я нанарах от звонка до звонка

ахах.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваше отношение к отечественной музыке?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DIR EN GREY | ヂルアングレイ :: Entertainment :: Music-
Перейти: